0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 85 184 800 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 78 370 020 ₽ –9,78%
  • 8 ноября 2025 86 862 400 ₽ +1,75%
  • 7 ноября 2025 85 371 200 ₽
от85 184 800
Общая 93.2 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 13 этажах из 8-25
  • 8 мая 2026 72 782 400 ₽ +0,13%
  • 2 апреля 2026 72 688 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 66 872 960 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 72 688 000 ₽ +0,65%
  • 25 ноября 2025 72 216 000 ₽ +0,26%
  • 15 ноября 2025 72 027 200 ₽
72 782 400
Общая 94.4 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 44.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 92 235 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 84 856 200 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 92 235 000 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 91 951 200 ₽
92 235 000
Общая 94.6 м²
Жилая 45.20 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 62 217 900 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 57 240 470 ₽ –6,72%
  • 25 ноября 2025 61 365 600 ₽ +9,09%
  • 7 ноября 2025 56 251 800 ₽
62 217 900
Общая 94.7 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 90 913 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 83 640 140 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 90 913 200 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 90 628 800 ₽
90 913 200
Общая 94.8 м²
Жилая 45.20 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 94 615 300 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 87 046 080 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 94 615 300 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 94 330 600 ₽
от94 615 300
Общая 94.9 м²
Жилая 45.20 м²
Кухня 28.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 8, 13 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 63 269 100 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 58 207 570 ₽ –6,72%
  • 25 ноября 2025 62 402 400 ₽ +6,23%
  • 7 ноября 2025 58 743 000 ₽
от63 269 100
Общая 96.3 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 64 020 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 58 898 400 ₽ –6,73%
  • 27 декабря 2025 63 147 000 ₽
64 020 000
Общая 97 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 8-25
  • 7 апреля 2026 69 517 500 ₽ +0,85%
  • 2 апреля 2026 68 932 500 ₽ +8,70%
  • 10 февраля 2026 63 417 900 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 68 932 500 ₽ +0,43%
  • 7 ноября 2025 68 640 000 ₽
69 517 500
Общая 97.5 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 66 856 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 61 507 520 ₽ –3,20%
  • 3 февраля 2026 63 537 600 ₽ +5,93%
  • 29 января 2026 59 981 060 ₽ –5,60%
  • 25 ноября 2025 63 537 600 ₽ +4,66%
  • 22 ноября 2025 60 707 200 ₽ –6,75%
  • 7 ноября 2025 65 099 200 ₽
от66 856 000
Общая 97.6 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7, 11 этажах из 8-25
  • 7 апреля 2026 68 096 900 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2026 67 510 700 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 62 109 840 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 67 510 700 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 67 217 600 ₽
от68 096 900
Общая 97.7 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 6, 8, 12 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 67 040 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 61 677 350 ₽ –3,17%
  • 25 ноября 2025 63 698 400 ₽ +8,18%
  • 7 ноября 2025 58 881 700 ₽
67 040 600
Общая 98.3 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 32.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 79 552 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 73 188 020 ₽ +7,62%
  • 25 ноября 2025 68 004 300 ₽ +6,66%
  • 7 ноября 2025 63 760 200 ₽
79 552 200
Общая 98.7 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 33.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 67 518 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 62 116 560 ₽ –5,22%
  • 25 ноября 2025 65 538 000 ₽ +4,25%
  • 7 ноября 2025 62 865 000 ₽
67 518 000
Общая 99 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13 этажe из 8-25
  • 7 апреля 2026 70 205 100 ₽ +4,12%
  • 2 апреля 2026 67 424 700 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 62 030 720 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 67 424 700 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 67 126 800 ₽
70 205 100
Общая 99.3 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 68 814 900 ₽ +10,13%
  • 17 марта 2026 62 487 500 ₽
68 814 900
Общая 99.3 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 65 902 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 60 630 020 ₽ –7,16%
  • 26 ноября 2025 65 305 800 ₽ +4,73%
  • 25 ноября 2025 62 353 620 ₽ +4,03%
  • 22 ноября 2025 59 938 200 ₽ –4,29%
  • 7 ноября 2025 62 622 000 ₽
от65 902 200
Общая 99.4 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15, 19, 21 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 70 687 300 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 65 032 320 ₽ –7,21%
  • 30 декабря 2025 70 089 100 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 63 080 190 ₽ –2,77%
  • 25 ноября 2025 64 874 790 ₽ +3,88%
  • 7 ноября 2025 62 452 080 ₽
от70 687 300
Общая 99.7 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 9 этажах из 8-25
  • 8 мая 2026 79 745 600 ₽ +0,13%
  • 2 апреля 2026 79 644 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 73 272 850 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 79 644 400 ₽ +0,64%
  • 25 ноября 2025 79 138 400 ₽ +0,26%
  • 11 ноября 2025 78 936 000 ₽ +7,56%
  • 6 марта 2025 73 390 000 ₽ +2,36%
  • 8 февраля 2025 71 700 000 ₽
79 745 600
Общая 101.2 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 35.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 131 292 000 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 131 166 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 120 672 720 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 131 166 000 ₽ +0,48%
  • 25 ноября 2025 130 536 000 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 130 284 000 ₽ +0,20%
  • 26 апреля 2025 130 019 000 ₽ +0,57%
  • 8 февраля 2025 129 276 000 ₽
131 292 000
Общая 126 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 42.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 352 248 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 324 068 340 ₽ –8,00%
  • 7 ноября 2025 352 248 200 ₽ +0,04%
  • 18 февраля 2025 352 114 000 ₽
352 248 200
Общая 134.6 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 36.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2 (Квартал 10)
на 5 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 74 755 500 ₽ +5,42%
  • 2 апреля 2026 70 912 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 65 239 500 ₽ +6,96%
  • 26 апреля 2025 60 994 000 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2025 60 390 000 ₽ +21,10%
  • 12 марта 2025 49 868 000 ₽ –13,89%
  • 15 февраля 2025 57 910 000 ₽ +0,60%
  • 25 октября 2024 57 563 000 ₽ +5,20%
  • 18 сентября 2024 54 717 000 ₽ –16,25%
  • 15 сентября 2024 65 331 000 ₽
74 755 500
Общая 91.5 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 100 466 400 ₽ +0,20%
  • 2 апреля 2026 100 269 600 ₽ +15,74%
  • 10 февраля 2026 86 635 300 ₽ –13,60%
  • 31 января 2026 100 269 600 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 99 285 600 ₽ +13,64%
  • 25 ноября 2025 87 371 330 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 87 198 140 ₽ –10,76%
  • 14 мая 2025 97 711 000 ₽ –6,59%
  • 26 апреля 2025 104 599 000 ₽ +17,33%
  • 21 февраля 2025 89 150 000 ₽ +4,85%
  • 8 февраля 2025 85 027 000 ₽ +0,71%
  • 26 декабря 2024 84 427 000 ₽ –25,37%
  • 20 декабря 2024 113 130 000 ₽
от100 466 400
Общая 98.4 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 6, 10, 13 этажах из 8-25
  • 27 марта 2026 12 913 640 ₽ +3,38%
  • 26 марта 2026 12 491 970 ₽ –3,27%
  • 4 января 2026 12 913 640 ₽ +0,82%
  • 3 января 2026 12 808 230 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 12 650 100 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 12 493 930 ₽ +1,91%
  • 31 декабря 2025 12 260 320 ₽ +2,57%
  • 27 декабря 2025 11 953 240 ₽ –4,07%
  • 9 ноября 2025 12 460 810 ₽ +2,08%
  • 8 ноября 2025 12 207 030 ₽ +2,90%
  • 7 ноября 2025 11 863 060 ₽
от12 913 640
Общая 52.93 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8, 10, 11, 13, 14 этажах из 6-15
Общая 52.14 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 51.66 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6 этажах из 6-15
Общая 51.46 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
Общая 50.81 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-15
Общая 50.21 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 6-15
  • 4 января 2026 14 110 520 ₽ +4,94%
  • 3 января 2026 13 446 500 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 280 490 ₽ +1,23%
  • 1 января 2026 13 118 530 ₽ +2,10%
  • 31 декабря 2025 12 848 610 ₽ +22,16%
  • 7 июня 2025 10 518 000 ₽ +1,79%
  • 2 июня 2025 10 333 000 ₽ +3,70%
  • 24 апреля 2025 9 964 000 ₽
от14 110 520
Общая 54.89 м²
Жилая 36.99 м²
Кухня 4.07 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
  • 8 мая 2026 16 439 280 ₽ –1,00%
  • 8 апреля 2026 16 604 770 ₽ +0,67%
  • 7 апреля 2026 16 494 440 ₽ +1,01%
  • 6 апреля 2026 16 328 940 ₽ +1,02%
  • 5 апреля 2026 16 163 450 ₽ +2,83%
  • 9 января 2026 15 718 230 ₽ +1,01%
  • 8 января 2026 15 560 520 ₽ +1,02%
  • 7 января 2026 15 402 820 ₽ +0,22%
  • 6 января 2026 15 368 420 ₽ +1,02%
  • 5 января 2026 15 212 660 ₽ +1,03%
  • 4 января 2026 15 056 900 ₽ +0,69%
  • 3 января 2026 14 953 060 ₽ +1,05%
  • 2 января 2026 14 797 300 ₽ +14,63%
  • 1 января 2026 12 908 770 ₽ +1,19%
  • 31 декабря 2025 12 756 900 ₽ +24,65%
  • 7 июня 2025 10 234 000 ₽ +1,77%
  • 2 июня 2025 10 056 000 ₽ +3,66%
  • 24 апреля 2025 9 701 000 ₽
от16 439 280
Общая 52.79 м²
Жилая 32.74 м²
Кухня 3.64 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 13, 16, 22 этажах из 25
Общая 64.91 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23 этажах из 25
Общая 58.78 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 19, 22, 23 этажах из 25
Общая 58.67 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 58.62 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 этажах из 25
Общая 50.65 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 58.73 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
  • 9 декабря 2025 21 238 820 ₽ +5,60%
  • 8 декабря 2025 20 112 520 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 19 913 410 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 716 250 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 19 327 730 ₽
21 238 820
Общая 69.8 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 7 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 21 177 970 ₽ +5,60%
  • 8 декабря 2025 20 054 890 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 19 856 350 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 659 750 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 19 272 350 ₽
21 177 970
Общая 69.6 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 23-24
  • 17 апреля 2026 120 531 800 ₽ +3,96%
  • 16 апреля 2026 115 939 800 ₽ +2,99%
  • 2 апреля 2026 112 577 800 ₽
120 531 800
Общая 128.6 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-36
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 45 этажe из 53
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 43, 51 этажах из 53
  • 26 марта 2026 42 831 050 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 42 429 590 ₽
42 831 050
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 37 этажe из 53
  • 8 марта 2026 36 368 070 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 36 025 590 ₽
36 368 070
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 51 этажe из 53
  • 28 декабря 2025 35 853 570 ₽ +0,95%
  • 27 декабря 2025 35 516 350 ₽
35 853 570
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 44 этажe из 53
  • 29 марта 2026 39 891 880 ₽ +3,54%
  • 28 марта 2026 38 527 880 ₽ +7,94%
  • 7 ноября 2025 35 695 440 ₽
39 891 880
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 52 этажe из 53
  • 9 мая 2026 40 910 660 ₽ –4,37%
  • 23 марта 2026 42 781 530 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 42 380 490 ₽ +6,00%
  • 7 ноября 2025 39 979 870 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 39 942 210 ₽ –3,93%
  • 25 апреля 2025 41 577 150 ₽ –4,49%
  • 8 марта 2025 43 533 720 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2025 43 044 580 ₽ +0,01%
  • 28 ноября 2024 43 040 520 ₽ +11,93%
  • 26 октября 2022 38 453 000 ₽
от40 910 660
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 19, 39 этажах из 53
  • 7 марта 2026 39 402 400 ₽ –6,05%
  • 10 ноября 2025 41 940 590 ₽ +4,13%
  • 9 ноября 2025 40 278 110 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 40 051 900 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 39 968 530 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 39 930 710 ₽ –10,56%
  • 8 марта 2025 44 644 680 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2025 44 143 060 ₽ +0,01%
  • 29 ноября 2024 44 138 890 ₽ +10,70%
  • 28 ноября 2024 39 872 610 ₽
от39 402 400
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 32, 44, 47, 48 этажах из 53
  • 29 марта 2026 41 981 790 ₽ +7,25%
  • 28 марта 2026 39 144 500 ₽ –6,76%
  • 10 ноября 2025 41 981 790 ₽ +4,74%
  • 9 ноября 2025 40 083 590 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 40 007 790 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 39 813 380 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 39 775 830 ₽ –5,22%
  • 25 апреля 2025 41 965 010 ₽ –5,58%
  • 9 марта 2025 44 446 190 ₽ +1,20%
  • 8 марта 2025 43 917 070 ₽ +0,01%
  • 7 марта 2025 43 912 910 ₽ –0,11%
  • 28 ноября 2024 43 959 200 ₽ +12,78%
  • 17 сентября 2023 38 977 000 ₽ +0,26%
  • 15 сентября 2023 38 875 000 ₽ +0,53%
  • 24 августа 2023 38 671 000 ₽ +0,53%
  • 9 августа 2023 38 467 000 ₽ +0,27%
  • 15 июля 2023 38 365 000 ₽ +0,27%
  • 19 июня 2023 38 263 000 ₽ +0,53%
  • 18 июня 2023 38 060 000 ₽ +0,67%
  • 3 июня 2023 37 805 000 ₽ –2,73%
  • 26 октября 2022 38 865 000 ₽
от41 981 790
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 38, 40, 42, 46 этажах из 53
  • 9 ноября 2025 42 430 270 ₽ +5,14%
  • 8 ноября 2025 40 357 240 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 40 280 910 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 40 242 780 ₽ –13,16%
  • 26 мая 2025 46 342 680 ₽ +24,40%
  • 25 мая 2025 37 251 820 ₽ –19,62%
  • 8 марта 2025 46 342 680 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2025 45 821 980 ₽ +0,01%
  • 29 ноября 2024 45 817 650 ₽ +14,68%
  • 28 ноября 2024 39 950 940 ₽ –0,21%
  • 17 сентября 2023 40 035 000 ₽ +0,26%
  • 5 сентября 2023 39 933 000 ₽ +0,51%
  • 3 сентября 2023 39 729 000 ₽ +4,85%
  • 18 июня 2023 37 893 000 ₽ –2,49%
  • 4 июня 2023 38 862 000 ₽ +3,81%
  • 3 июня 2023 37 434 000 ₽ +6,47%
  • 26 октября 2022 35 159 000 ₽
от42 430 270
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 41, 50 этажах из 53
  • 7 марта 2026 42 035 350 ₽ –0,79%
  • 9 ноября 2025 42 371 470 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 40 925 170 ₽ +1,49%
  • 7 ноября 2025 40 324 250 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 40 286 170 ₽ –11,69%
  • 8 марта 2025 45 616 990 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2025 45 104 440 ₽ +0,01%
  • 28 ноября 2024 45 100 180 ₽
от42 035 350
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 31, 33, 34, 35 этажах из 53
  • 29 марта 2026 42 794 620 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 41 333 790 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 40 197 920 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 40 159 940 ₽ –12,83%
  • 8 марта 2025 46 072 070 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2025 45 554 410 ₽ +0,01%
  • 28 ноября 2024 45 550 110 ₽ +20,15%
  • 11 сентября 2023 37 911 000 ₽ +0,54%
  • 2 сентября 2023 37 706 000 ₽ +8,02%
  • 26 октября 2022 34 905 000 ₽
42 794 620
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 36 этажe из 53
  • 28 декабря 2025 35 728 430 ₽ +0,95%
  • 27 декабря 2025 35 392 290 ₽ –12,80%
  • 28 ноября 2024 40 586 150 ₽
от35 728 430
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 45, 48 этажах из 53
  • 29 марта 2026 39 410 620 ₽ +15,37%
  • 28 марта 2026 34 160 140 ₽ –13,32%
  • 9 ноября 2025 39 410 620 ₽ +3,54%
  • 8 ноября 2025 38 063 290 ₽ +9,36%
  • 7 ноября 2025 34 805 200 ₽ +3,70%
  • 25 августа 2025 33 564 510 ₽ –19,71%
  • 8 марта 2025 41 801 840 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2025 41 332 160 ₽ +0,01%
  • 29 ноября 2024 41 328 230 ₽ +12,82%
  • 28 ноября 2024 36 631 840 ₽
39 410 620
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 49 этажe из 53
  • 8 ноября 2025 39 668 120 ₽ +12,17%
  • 7 ноября 2025 35 364 840 ₽ +4,65%
  • 25 августа 2025 33 794 800 ₽ –20,85%
  • 16 марта 2025 42 697 800 ₽ +1,14%
  • 15 марта 2025 42 218 050 ₽ +0,01%
  • 14 марта 2025 42 214 040 ₽ +29,35%
  • 27 октября 2022 32 636 000 ₽ –0,57%
  • 26 октября 2022 32 823 000 ₽
39 668 120
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 50 этажe из 53
  • 31 августа 2025 108 339 980 ₽ +0,50%
  • 30 августа 2025 107 803 530 ₽ +1,01%
  • 29 августа 2025 106 730 620 ₽ +10,04%
  • 28 августа 2025 96 989 700 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 96 033 410 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 94 154 600 ₽ –13,85%
  • 7 апреля 2025 109 293 520 ₽ +3,00%
  • 6 апреля 2025 106 110 480 ₽ +1,01%
  • 5 апреля 2025 105 054 040 ₽ +3,00%
  • 4 апреля 2025 101 994 480 ₽ +4,03%
  • 7 февраля 2025 98 043 120 ₽ +3,00%
  • 6 февраля 2025 95 189 360 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2025 94 242 680 ₽ +2,00%
  • 4 февраля 2025 92 390 480 ₽ +2,01%
  • 17 декабря 2024 90 565 720 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 89 673 920 ₽
108 339 980
Общая 137.2 м²
Жилая 49.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 27 этажe из 23-31
  • 14 мая 2026 42 170 000 ₽ +1,03%
  • 9 апреля 2026 41 740 000 ₽ +0,99%
  • 11 марта 2026 41 330 000 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 41 120 000 ₽
42 170 000
Общая 89.33 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 31
  • 28 декабря 2025 75 567 010 ₽ +5,35%
  • 27 декабря 2025 71 726 600 ₽ +41,55%
  • 6 февраля 2024 50 670 510 ₽ –27,82%
  • 8 июня 2023 70 201 600 ₽ –15,15%
  • 15 ноября 2022 82 738 000 ₽
75 567 010
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 14 этажe из 18
  • 9 мая 2026 35 028 690 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 34 853 450 ₽ –36,78%
  • 30 марта 2026 55 134 240 ₽ +39,83%
  • 29 марта 2026 39 429 180 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 39 234 470 ₽ +7,93%
  • 7 марта 2026 36 353 070 ₽ –34,06%
  • 6 декабря 2025 55 134 240 ₽ +39,83%
  • 29 ноября 2025 39 429 180 ₽ +0,50%
  • 28 ноября 2025 39 234 470 ₽ –3,67%
  • 10 ноября 2025 40 728 280 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 40 322 120 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 40 319 050 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 38 944 540 ₽
от35 028 690
Общая 85.4 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 23-31
  • 8 ноября 2025 75 201 530 ₽ +12,82%
  • 7 ноября 2025 66 658 760 ₽
75 201 530
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 47 этажe из 60

Поиск новостроек

Показать все