0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 33 541 030 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 33 176 450 ₽ –2,70%
  • 3 апреля 2025 34 098 000 ₽ +4,93%
  • 26 февраля 2025 32 496 000 ₽
от33 541 030
Общая 59.3 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16, 19 этажах из 10-21
  • 8 ноября 2025 32 998 270 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 32 639 590 ₽ –4,39%
  • 23 мая 2025 34 137 000 ₽ +1,79%
  • 22 мая 2025 33 536 000 ₽ –1,76%
  • 19 марта 2025 34 137 000 ₽ +5,58%
  • 26 февраля 2025 32 334 000 ₽
от32 998 270
Общая 60.1 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 16, 20 этажах из 10-21
  • 17 апреля 2026 27 699 170 ₽ +1,10%
  • 16 апреля 2026 27 398 090 ₽ +0,99%
  • 14 января 2026 27 129 210 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 339 040 ₽ +6,22%
  • 11 ноября 2025 24 797 110 ₽ –4,37%
  • 26 февраля 2025 25 929 000 ₽
27 699 170
Общая 60.3 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 30 декабря 2025 28 150 750 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 27 844 760 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 27 569 940 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 767 470 ₽ +1,88%
  • 26 февраля 2025 26 274 000 ₽
28 150 750
Общая 60.4 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 30 013 490 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 29 687 260 ₽ –0,09%
  • 10 ноября 2025 29 715 290 ₽ +2,99%
  • 9 ноября 2025 28 852 020 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 28 566 140 ₽ +2,95%
  • 7 ноября 2025 27 747 720 ₽ –4,36%
  • 23 мая 2025 29 014 000 ₽ +2,17%
  • 22 мая 2025 28 398 000 ₽ –2,12%
  • 19 марта 2025 29 014 000 ₽ +5,61%
  • 26 февраля 2025 27 474 000 ₽
30 013 490
Общая 61.6 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 27 939 250 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 635 560 ₽ +10,48%
  • 22 ноября 2025 25 013 630 ₽ –2,15%
  • 26 февраля 2025 25 563 000 ₽
27 939 250
Общая 62.5 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 10-21
  • 14 апреля 2026 35 109 660 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 34 728 030 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 34 536 740 ₽ –4,38%
  • 25 мая 2025 36 118 000 ₽
35 109 660
Общая 63.7 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 27 422 770 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 124 700 ₽ +1,79%
  • 28 декабря 2025 26 648 620 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 26 126 100 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 25 319 090 ₽ –1,77%
  • 26 февраля 2025 25 775 000 ₽
от27 422 770
Общая 63.8 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 10 этажах из 10-21
  • 9 марта 2026 28 756 070 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 28 443 510 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 28 300 450 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 25 731 480 ₽ –3,00%
  • 3 апреля 2025 26 528 000 ₽ –0,49%
  • 26 февраля 2025 26 659 000 ₽
28 756 070
Общая 65.5 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 28 582 710 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 28 272 030 ₽ –15,75%
  • 30 декабря 2025 33 555 710 ₽ +5,72%
  • 7 ноября 2025 31 740 360 ₽ +20,66%
  • 3 апреля 2025 26 306 000 ₽
от28 582 710
Общая 65.6 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 3, 7 этажах из 10-21
  • 30 декабря 2025 27 972 770 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 27 668 710 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 27 529 950 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 727 520 ₽ –21,75%
  • 8 ноября 2025 34 157 760 ₽ +5,39%
  • 7 ноября 2025 32 410 890 ₽ +0,59%
  • 26 февраля 2025 32 222 000 ₽
от27 972 770
Общая 66.3 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 3, 4 этажах из 10-21
  • 1 января 2026 28 436 340 ₽ +1,10%
  • 31 декабря 2025 28 127 250 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 27 848 460 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 27 696 940 ₽ +0,44%
  • 8 ноября 2025 27 575 730 ₽ +2,36%
  • 7 ноября 2025 26 939 370 ₽ –6,58%
  • 3 апреля 2025 28 838 000 ₽ +8,25%
  • 26 февраля 2025 26 640 000 ₽
от28 436 340
Общая 66.6 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 12, 14, 16 этажах из 10-21
  • 12 ноября 2025 28 190 620 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2025 27 884 200 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 27 611 070 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 27 070 860 ₽ +3,41%
  • 8 ноября 2025 26 178 620 ₽ +2,37%
  • 7 ноября 2025 25 571 650 ₽ –4,39%
  • 3 апреля 2025 26 747 000 ₽ –0,74%
  • 26 февраля 2025 26 947 000 ₽
28 190 620
Общая 66.7 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 13 марта 2026 29 180 930 ₽ +1,10%
  • 12 марта 2026 28 863 740 ₽ +0,49%
  • 11 марта 2026 28 723 090 ₽ –2,87%
  • 31 декабря 2025 29 570 420 ₽ +1,10%
  • 30 декабря 2025 29 249 000 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 29 102 240 ₽ +3,01%
  • 29 ноября 2025 28 252 220 ₽ +5,05%
  • 21 ноября 2025 26 894 650 ₽ +2,33%
  • 20 ноября 2025 26 283 130 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 26 209 750 ₽ –2,98%
  • 4 апреля 2025 27 014 000 ₽ +0,75%
  • 3 апреля 2025 26 813 000 ₽
от29 180 930
Общая 67.2 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 10 этажах из 10-21
  • 29 марта 2026 30 297 110 ₽ +1,10%
  • 28 марта 2026 29 967 790 ₽ +0,49%
  • 21 ноября 2025 29 820 590 ₽ +3,01%
  • 20 ноября 2025 28 949 650 ₽ +6,28%
  • 19 ноября 2025 27 238 430 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 26 809 090 ₽ –4,38%
  • 21 апреля 2025 28 038 000 ₽ +2,20%
  • 26 февраля 2025 27 434 000 ₽
30 297 110
Общая 67.4 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 28 938 600 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 28 624 050 ₽ +0,32%
  • 28 декабря 2025 28 531 910 ₽ +2,99%
  • 27 декабря 2025 27 702 680 ₽ +5,23%
  • 3 апреля 2025 26 325 000 ₽
28 938 600
Общая 67.5 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10-21
  • 29 марта 2026 28 501 160 ₽ +1,10%
  • 28 марта 2026 28 191 360 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 28 049 670 ₽ +3,01%
  • 9 ноября 2025 27 230 290 ₽ +3,49%
  • 8 ноября 2025 26 312 350 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 25 696 280 ₽ –2,68%
  • 3 апреля 2025 26 403 000 ₽
28 501 160
Общая 67.7 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 16 апреля 2026 34 717 720 ₽ +7,19%
  • 15 апреля 2026 32 389 270 ₽ –5,68%
  • 14 апреля 2026 34 340 350 ₽ +7,07%
  • 21 января 2026 32 071 360 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 31 753 450 ₽ –8,71%
  • 27 декабря 2025 34 782 930 ₽ +9,54%
  • 7 ноября 2025 31 753 450 ₽ –11,03%
  • 25 мая 2025 35 689 000 ₽ +2,16%
  • 3 апреля 2025 34 935 000 ₽
34 717 720
Общая 68.5 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 10-21
  • 12 ноября 2025 30 351 170 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2025 30 021 260 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 29 723 640 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 28 856 650 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 27 763 200 ₽ +2,39%
  • 7 ноября 2025 27 116 190 ₽ –1,96%
  • 26 февраля 2025 27 658 000 ₽
от30 351 170
Общая 71.1 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8, 14 этажах из 10-21
  • 15 апреля 2026 36 440 930 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 36 044 840 ₽ +16,59%
  • 26 февраля 2025 30 917 000 ₽
36 440 930
Общая 71.9 м²
Жилая 49.40 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10 этажe из 10-21
  • 24 марта 2026 37 421 900 ₽ +1,10%
  • 23 марта 2026 37 015 140 ₽ +1,01%
  • 22 марта 2026 36 646 700 ₽ +2,33%
  • 21 марта 2026 35 811 130 ₽ –4,30%
  • 10 ноября 2025 37 421 900 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 37 015 140 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 36 646 700 ₽ +2,33%
  • 7 ноября 2025 35 811 130 ₽ +0,06%
  • 3 апреля 2025 35 789 000 ₽
37 421 900
Общая 72.3 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 36 334 660 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 35 939 720 ₽ +19,62%
  • 26 февраля 2025 30 046 000 ₽
36 334 660
Общая 72.4 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 10-21
  • 14 марта 2026 36 536 110 ₽ +2,00%
  • 25 ноября 2025 35 819 720 ₽ +2,50%
  • 10 ноября 2025 34 946 060 ₽ +3,95%
  • 13 апреля 2024 33 618 150 ₽
36 536 110
Общая 101 м²
Жилая 74.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 18 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 29 357 650 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 28 782 010 ₽ +4,55%
  • 7 ноября 2025 27 528 350 ₽
29 357 650
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 14 этажe из 19-22
  • 10 февраля 2026 27 630 050 ₽ –4,12%
  • 11 ноября 2025 28 817 330 ₽ +8,99%
  • 7 ноября 2025 26 439 640 ₽ –7,38%
  • 10 февраля 2024 28 545 690 ₽ +3,89%
  • 25 января 2024 27 476 890 ₽ –3,74%
  • 3 ноября 2023 28 545 690 ₽ +3,89%
  • 2 ноября 2023 27 476 890 ₽ +2,51%
  • 1 ноября 2023 26 802 800 ₽
27 630 050
Общая 81.6 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 19-22
  • 28 декабря 2025 27 765 490 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 27 470 120 ₽ –5,14%
  • 11 ноября 2025 28 958 590 ₽ +7,36%
  • 7 ноября 2025 26 972 170 ₽
от27 765 490
Общая 82 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 9, 13 этажах из 19-22
  • 14 марта 2026 37 363 830 ₽ +16,96%
  • 7 марта 2026 31 946 500 ₽
37 363 830
Общая 90.5 м²
Жилая 58.40 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 8 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 30 987 630 ₽ –5,14%
  • 11 ноября 2025 32 666 700 ₽ +6,75%
  • 7 ноября 2025 30 600 260 ₽
30 987 630
Общая 92.5 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 12 этажe из 19-22
  • 14 марта 2026 32 843 000 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 32 199 020 ₽ +0,09%
  • 27 декабря 2025 32 170 210 ₽ –0,09%
  • 15 марта 2025 32 199 020 ₽ +4,33%
  • 14 марта 2025 30 861 600 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2025 30 665 740 ₽ –1,00%
  • 10 февраля 2024 30 975 490 ₽
32 843 000
Общая 92.4 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 17 этажe из 19-22
  • 28 декабря 2025 33 022 660 ₽ +1,89%
  • 27 декабря 2025 32 411 670 ₽ +0,11%
  • 15 марта 2025 32 375 150 ₽ +5,95%
  • 14 марта 2025 30 558 000 ₽ –0,89%
  • 7 марта 2025 30 833 480 ₽ –1,00%
  • 10 января 2025 31 144 930 ₽
от33 022 660
Общая 92.6 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 14, 16 этажах из 19-22
Общая 96.71 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 12 694 250 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 12 568 560 ₽
от12 694 250
Общая 68.89 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 1 этажe из 6
Общая 69.16 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
  • 26 марта 2026 21 557 400 ₽ +1,76%
  • 25 марта 2026 21 184 810 ₽ +4,74%
  • 31 декабря 2025 20 226 620 ₽ +10,00%
  • 3 декабря 2025 18 387 840 ₽ –3,64%
  • 27 ноября 2025 19 083 240 ₽ +3,78%
  • 27 сентября 2025 18 387 840 ₽ –3,20%
  • 4 сентября 2025 18 995 400 ₽ +3,30%
  • 22 мая 2025 18 387 840 ₽ –3,20%
  • 5 апреля 2025 18 995 400 ₽ +0,46%
  • 4 апреля 2025 18 907 560 ₽ +2,83%
  • 10 сентября 2024 18 387 840 ₽ +1,04%
  • 4 сентября 2024 18 198 000 ₽
от21 557 400
Общая 73.2 м²
Жилая 53.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
Общая 136.84 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 31 августа 2025 108 339 980 ₽ +0,50%
  • 30 августа 2025 107 803 530 ₽ +1,01%
  • 29 августа 2025 106 730 620 ₽ +10,04%
  • 28 августа 2025 96 989 700 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 96 033 410 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 94 154 600 ₽ –13,85%
  • 7 апреля 2025 109 293 520 ₽ +3,00%
  • 6 апреля 2025 106 110 480 ₽ +1,01%
  • 5 апреля 2025 105 054 040 ₽ +3,00%
  • 4 апреля 2025 101 994 480 ₽ +4,03%
  • 7 февраля 2025 98 043 120 ₽ +3,00%
  • 6 февраля 2025 95 189 360 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2025 94 242 680 ₽ +2,00%
  • 4 февраля 2025 92 390 480 ₽ +2,01%
  • 17 декабря 2024 90 565 720 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 89 673 920 ₽
108 339 980
Общая 137.2 м²
Жилая 49.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 27 этажe из 23-31
  • 31 августа 2025 113 528 110 ₽ +0,49%
  • 30 августа 2025 112 969 620 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 111 852 660 ₽ +10,03%
  • 28 августа 2025 101 652 640 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 100 650 280 ₽ +2,01%
  • 26 августа 2025 98 670 600 ₽ –13,85%
  • 25 апреля 2025 114 538 880 ₽ +4,02%
  • 24 марта 2025 110 107 680 ₽ +3,00%
  • 23 марта 2025 106 898 880 ₽ +4,03%
  • 22 марта 2025 102 758 000 ₽ +3,00%
  • 6 февраля 2025 99 763 120 ₽ +1,01%
  • 5 февраля 2025 98 769 920 ₽ +2,00%
  • 4 февраля 2025 96 829 360 ₽ +2,01%
  • 17 декабря 2024 94 919 360 ₽ +1,01%
  • 16 декабря 2024 93 972 000 ₽
113 528 110
Общая 152.8 м²
Жилая 56.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 25 этажe из 23-31
  • 13 января 2026 52 499 410 ₽ –10,00%
  • 4 июня 2024 58 332 680 ₽ +15,00%
  • 3 июня 2024 50 724 100 ₽ +11,11%
  • 2 июня 2024 45 651 690 ₽ +17,12%
  • 1 июня 2024 38 979 240 ₽ –6,50%
  • 28 апреля 2024 41 690 870 ₽
от52 499 410
Общая 101.7 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 9, 12 этажах из 7-29
Общая 215.8 м²
Жилая 64.80 м²
Кухня 49.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 18 этажe из 7-29
  • 27 сентября 2025 173 169 710 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 155 852 740 ₽ –24,71%
  • 6 февраля 2024 207 000 000 ₽
173 169 710
Общая 172.5 м²
Жилая 104.60 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 24 этажe из 7-29
  • 13 января 2026 55 451 600 ₽ +0,16%
  • 16 февраля 2024 55 360 970 ₽ +18,00%
  • 15 февраля 2024 46 916 070 ₽ +0,19%
  • 14 февраля 2024 46 825 440 ₽ +0,19%
  • 13 февраля 2024 46 734 810 ₽ +5,88%
  • 12 февраля 2024 44 138 430 ₽ +0,19%
  • 11 февраля 2024 44 052 840 ₽ +10,39%
  • 10 февраля 2024 39 906 690 ₽
от55 451 600
Общая 100.7 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 5, 6, 8 этажах из 7-29
  • 13 января 2026 56 833 680 ₽ –9,86%
  • 27 ноября 2025 63 047 930 ₽ +18,00%
  • 26 ноября 2025 53 430 470 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 48 087 420 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 47 996 880 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 47 906 340 ₽ +5,88%
  • 7 ноября 2025 45 244 880 ₽ –14,68%
  • 26 августа 2025 53 028 070 ₽ +8,24%
  • 9 июня 2024 48 992 700 ₽ +6,00%
  • 8 июня 2024 46 219 560 ₽ +1,00%
  • 7 июня 2024 45 761 930 ₽ +0,22%
  • 6 июня 2024 45 661 330 ₽ +0,22%
  • 5 июня 2024 45 560 730 ₽ +0,22%
  • 4 июня 2024 45 460 130 ₽ +0,22%
  • 3 июня 2024 45 359 530 ₽ +0,22%
  • 2 июня 2024 45 258 930 ₽ +0,22%
  • 1 июня 2024 45 158 330 ₽ +0,45%
  • 1 мая 2024 44 957 130 ₽
56 833 680
Общая 100.6 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 7-29
  • 22 марта 2026 77 237 920 ₽ +0,96%
  • 21 марта 2026 76 505 390 ₽ –0,95%
  • 14 января 2026 77 237 920 ₽ +0,13%
  • 13 января 2026 77 137 450 ₽ –14,89%
  • 29 декабря 2024 90 631 740 ₽ +7,00%
  • 28 декабря 2024 84 702 590 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2024 76 232 330 ₽ +15,51%
  • 26 декабря 2024 65 993 520 ₽ +2,00%
  • 25 декабря 2024 64 699 570 ₽
77 237 920
Общая 118.2 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 13 этажe из 7-29
Общая 175.6 м²
Жилая 60.00 м²
Кухня 50.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 7-29
  • 28 марта 2026 10 019 500 ₽ +1,59%
  • 11 марта 2026 9 862 500 ₽ +1,62%
  • 5 декабря 2025 9 705 500 ₽ +0,52%
  • 4 декабря 2025 9 655 500 ₽
от10 019 500
Общая 78.5 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6, 7 этажах из 7
  • 8 мая 2026 13 109 250 ₽ +2,60%
  • 2 апреля 2026 12 777 370 ₽ –1,81%
  • 16 марта 2026 13 012 970 ₽ +11,59%
  • 15 марта 2026 11 660 970 ₽ +1,41%
  • 14 марта 2026 11 499 260 ₽ +0,43%
  • 13 марта 2026 11 449 850 ₽ +2,21%
  • 12 марта 2026 11 202 800 ₽ –5,48%
  • 7 марта 2026 11 852 240 ₽ –18,89%
  • 22 января 2026 14 612 350 ₽ –7,78%
  • 27 декабря 2025 15 845 340 ₽
от13 109 250
Общая 65.1 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 6-18
  • 28 марта 2026 10 108 400 ₽ +1,59%
  • 11 марта 2026 9 950 000 ₽ +1,62%
  • 8 ноября 2025 9 791 600 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 741 600 ₽
10 108 400
Общая 79.2 м²
Жилая 47.10 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 8 мая 2026 12 858 040 ₽ +2,60%
  • 12 марта 2026 12 532 520 ₽ –3,75%
  • 7 марта 2026 13 020 800 ₽ –17,53%
  • 22 января 2026 15 787 720 ₽
от12 858 040
Общая 65 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 4, 7, 8 этажах из 6-18
Общая 68.2 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-18
  • 9 мая 2026 12 930 230 ₽ +3,19%
  • 8 мая 2026 12 530 320 ₽ –2,38%
  • 16 апреля 2026 12 835 790 ₽
от12 930 230
Общая 67.7 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 12, 13, 15 этажах из 6-18
Общая 63.4 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1, 2 этажах из 6-18
  • 10 мая 2026 12 486 750 ₽ +3,19%
  • 9 мая 2026 12 100 560 ₽ +0,63%
  • 8 мая 2026 12 025 040 ₽ –0,29%
  • 16 апреля 2026 12 059 900 ₽ –0,77%
  • 2 апреля 2026 12 152 970 ₽
12 486 750
Общая 61.8 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13 этажe из 6-18
  • 11 марта 2026 40 287 600 ₽ +3,66%
  • 10 марта 2026 38 866 400 ₽ +2,15%
  • 9 марта 2026 38 048 160 ₽ +4,15%
  • 8 марта 2026 36 530 400 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 35 352 000 ₽ +14,04%
  • 29 декабря 2024 31 000 000 ₽
40 287 600
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 48 этажe из 38
  • 17 апреля 2026 35 765 330 ₽ +0,18%
  • 16 апреля 2026 35 699 870 ₽ +0,55%
  • 15 апреля 2026 35 504 700 ₽
35 765 330
Общая 81.59 м²
Жилая 51.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 80.77 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
  • 9 апреля 2026 23 682 530 ₽ +5,26%
  • 8 апреля 2026 22 498 400 ₽ –10,28%
  • 29 декабря 2025 25 075 620 ₽ +4,32%
  • 28 декабря 2025 24 036 380 ₽ +13,23%
  • 27 декабря 2025 21 228 000 ₽ +7,00%
  • 9 ноября 2025 19 839 200 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 19 740 480 ₽ –30,91%
  • 27 августа 2025 28 572 960 ₽ +48,40%
  • 26 августа 2025 19 254 080 ₽ +1,51%
  • 26 января 2025 18 968 000 ₽ +4,23%
  • 25 января 2025 18 198 400 ₽ +1,08%
  • 24 января 2025 18 004 800 ₽ +1,01%
  • 23 января 2025 17 824 750 ₽ –1,00%
  • 4 сентября 2024 18 004 800 ₽ +9,00%
  • 3 июля 2024 16 517 600 ₽ +20,01%
  • 27 мая 2024 13 763 200 ₽ +5,04%
  • 26 мая 2024 13 103 200 ₽ +0,47%
  • 25 мая 2024 13 041 600 ₽
23 682 530
Общая 91.2 м²
Жилая 47.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 9 апреля 2026 25 021 030 ₽ +5,26%
  • 8 апреля 2026 23 769 970 ₽ –10,28%
  • 3 февраля 2026 26 492 850 ₽
25 021 030
Общая 111.07 м²
Жилая 58.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 8 мая 2026 23 492 850 ₽ +5,56%
  • 2 апреля 2026 22 254 910 ₽ +1,25%
  • 1 апреля 2026 21 980 160 ₽ +26,64%
  • 7 марта 2026 17 356 030 ₽ –14,29%
  • 8 февраля 2026 20 248 700 ₽ +1,20%
  • 7 февраля 2026 20 007 650 ₽
23 492 850
Общая 64.8 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 5 этажe из 19
  • 30 января 2026 69 445 000 ₽ +12,38%
  • 14 января 2026 61 794 000 ₽
69 445 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 30 января 2026 74 873 300 ₽ +13,01%
  • 27 декабря 2025 66 251 950 ₽
74 873 300
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 56 этажe из 60

Поиск новостроек

Показать все