0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 марта 2026 44 095 590 ₽ +0,49%
  • 20 марта 2026 43 878 760 ₽ –6,84%
  • 24 января 2026 47 101 130 ₽ +4,03%
  • 21 ноября 2025 45 275 210 ₽ –2,05%
  • 20 ноября 2025 46 220 880 ₽ +1,51%
  • 8 ноября 2025 45 534 640 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 44 644 950 ₽
от44 095 590
Общая 95.1 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 16, 17 этажах из 23-31
  • 21 марта 2026 43 972 100 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 43 754 150 ₽ –17,05%
  • 9 марта 2026 52 748 300 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 52 487 600 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 41 990 080 ₽ –7,91%
  • 6 декабря 2025 45 598 170 ₽ +8,79%
  • 15 ноября 2025 41 913 960 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 41 500 660 ₽ +6,12%
  • 8 ноября 2025 39 106 390 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 38 912 080 ₽
от43 972 100
Общая 86.9 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 6 этажах из 23-31
Общая 110.6 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
Общая 106.9 м²
Жилая 48.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
  • 10 февраля 2026 49 448 700 ₽ –10,00%
  • 28 декабря 2024 54 943 000 ₽ +10,01%
  • 27 декабря 2024 49 942 200 ₽ +6,12%
  • 26 декабря 2024 47 063 190 ₽ +13,85%
  • 29 января 2024 41 337 000 ₽ +1,70%
  • 10 мая 2023 40 646 000 ₽
49 448 700
Общая 65.8 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 31 этажe из 41
  • 10 февраля 2026 67 779 510 ₽ +11,82%
  • 13 января 2026 60 617 430 ₽
67 779 510
Общая 104.1 м²
Жилая 51.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 57
Общая 103.1 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 9 ноября 2025 58 396 150 ₽ +11,81%
  • 8 ноября 2025 52 228 700 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 51 709 700 ₽
58 396 150
Общая 86.5 м²
Жилая 39.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 38 этажe из 57
  • 7 декабря 2025 50 968 780 ₽ +11,81%
  • 6 декабря 2025 45 583 660 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 45 126 270 ₽
50 968 780
Общая 86.3 м²
Жилая 38.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 57
Общая 85.4 м²
Жилая 38.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
  • 12 мая 2026 14 913 360 ₽ –0,62%
  • 24 января 2026 15 005 760 ₽ +0,62%
  • 23 января 2026 14 913 360 ₽ +0,62%
  • 22 января 2026 14 820 960 ₽ +3,09%
  • 21 января 2026 14 376 330 ₽ –2,60%
  • 15 января 2026 14 759 360 ₽
от14 913 360
Общая 61.6 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 5, 7, 8 этажах из 13-22
  • 7 февраля 2026 13 627 150 ₽ +0,22%
  • 6 февраля 2026 13 596 800 ₽ +3,09%
  • 5 февраля 2026 13 188 900 ₽
13 627 150
Общая 60.7 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13-22
  • 20 ноября 2025 39 402 270 ₽ –16,02%
  • 27 декабря 2024 46 921 200 ₽ +5,09%
  • 26 декабря 2024 44 647 530 ₽ +10,13%
  • 29 января 2024 40 542 000 ₽ +1,74%
  • 14 ноября 2023 39 847 000 ₽ +9,24%
  • 27 августа 2023 36 477 000 ₽ +1,27%
  • 10 мая 2023 36 021 000 ₽
39 402 270
Общая 64.1 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 6 этажe из 41
  • 17 февраля 2026 13 677 100 ₽ +0,22%
  • 16 февраля 2026 13 647 750 ₽ +0,65%
  • 15 февраля 2026 13 559 700 ₽ +0,22%
  • 14 февраля 2026 13 530 350 ₽ +0,22%
  • 13 февраля 2026 13 501 000 ₽ +0,22%
  • 12 февраля 2026 13 471 650 ₽ +0,22%
  • 11 февраля 2026 13 442 300 ₽ +0,22%
  • 10 февраля 2026 13 412 950 ₽ +0,22%
  • 9 февраля 2026 13 383 600 ₽ +0,22%
  • 8 февраля 2026 13 354 250 ₽ +0,89%
  • 7 февраля 2026 13 236 850 ₽ +3,09%
  • 6 февраля 2026 12 839 750 ₽ +0,22%
  • 5 февраля 2026 12 811 280 ₽
13 677 100
Общая 58.7 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13-22
  • 12 апреля 2026 13 396 500 ₽ +0,22%
  • 11 апреля 2026 13 367 250 ₽ +0,66%
  • 13 февраля 2026 13 279 500 ₽ +0,22%
  • 12 февраля 2026 13 250 250 ₽ +0,22%
  • 11 февраля 2026 13 221 000 ₽ +0,22%
  • 10 февраля 2026 13 191 750 ₽ +0,22%
  • 9 февраля 2026 13 162 500 ₽ +0,22%
  • 8 февраля 2026 13 133 250 ₽ +0,67%
  • 7 февраля 2026 13 045 500 ₽ +3,09%
  • 6 февраля 2026 12 654 140 ₽ +0,22%
  • 5 февраля 2026 12 625 760 ₽
от13 396 500
Общая 58.5 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 8, 9, 10, 11 этажах из 13-22
  • 9 мая 2026 48 489 120 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 48 251 750 ₽ –28,69%
  • 8 февраля 2026 67 667 910 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2026 67 334 040 ₽ +25,00%
  • 6 февраля 2026 53 867 230 ₽ +5,22%
  • 13 ноября 2025 51 195 840 ₽ +1,31%
  • 12 ноября 2025 50 534 560 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 50 032 250 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 49 539 420 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 49 046 580 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 48 089 340 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 46 449 930 ₽
от48 489 120
Общая 107.7 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 6 этажах из 23-31
  • 31 августа 2025 108 339 980 ₽ +0,50%
  • 30 августа 2025 107 803 530 ₽ +1,01%
  • 29 августа 2025 106 730 620 ₽ +10,04%
  • 28 августа 2025 96 989 700 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 96 033 410 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 94 154 600 ₽ –13,85%
  • 7 апреля 2025 109 293 520 ₽ +3,00%
  • 6 апреля 2025 106 110 480 ₽ +1,01%
  • 5 апреля 2025 105 054 040 ₽ +3,00%
  • 4 апреля 2025 101 994 480 ₽ +4,03%
  • 7 февраля 2025 98 043 120 ₽ +3,00%
  • 6 февраля 2025 95 189 360 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2025 94 242 680 ₽ +2,00%
  • 4 февраля 2025 92 390 480 ₽ +2,01%
  • 17 декабря 2024 90 565 720 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 89 673 920 ₽
108 339 980
Общая 137.2 м²
Жилая 49.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 27 этажe из 23-31
  • 31 августа 2025 109 603 420 ₽ +0,50%
  • 30 августа 2025 109 060 710 ₽ +1,01%
  • 29 августа 2025 107 975 300 ₽ +10,04%
  • 28 августа 2025 98 120 770 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 97 153 340 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 95 252 610 ₽ –13,85%
  • 11 февраля 2025 110 568 080 ₽ +3,00%
  • 10 февраля 2025 107 347 920 ₽ +1,01%
  • 9 февраля 2025 106 279 160 ₽ +3,00%
  • 8 февраля 2025 103 183 920 ₽ +4,03%
  • 7 февраля 2025 99 186 480 ₽ +3,00%
  • 6 февраля 2025 96 299 440 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2025 95 341 720 ₽ +2,00%
  • 4 февраля 2025 93 467 920 ₽ +2,01%
  • 17 декабря 2024 91 621 880 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 90 719 680 ₽
109 603 420
Общая 138.8 м²
Жилая 59.60 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 27 этажe из 23-31
  • 12 апреля 2026 11 161 800 ₽ +0,21%
  • 11 апреля 2026 11 137 950 ₽ +0,21%
  • 18 февраля 2026 11 114 100 ₽ +0,22%
  • 17 февраля 2026 11 090 250 ₽ +1,09%
  • 16 февраля 2026 10 971 000 ₽ +0,22%
  • 15 февраля 2026 10 947 150 ₽ +0,66%
  • 14 февраля 2026 10 875 600 ₽ +1,79%
  • 13 февраля 2026 10 684 800 ₽ +3,09%
  • 6 февраля 2026 10 364 260 ₽ +0,67%
  • 5 февраля 2026 10 294 850 ₽
от11 161 800
Общая 47.7 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 10, 11, 16, 17, 18 этажах из 13-22
  • 24 января 2026 12 347 700 ₽ +0,19%
  • 23 января 2026 12 324 000 ₽ +0,19%
  • 3 декабря 2025 12 300 300 ₽ +2,37%
  • 2 декабря 2025 12 015 900 ₽ +1,20%
  • 25 ноября 2025 11 873 700 ₽ +4,16%
  • 21 ноября 2025 11 399 700 ₽ +2,12%
  • 20 ноября 2025 11 162 700 ₽ +2,17%
  • 15 ноября 2025 10 925 700 ₽ +2,22%
  • 14 ноября 2025 10 688 700 ₽ +0,89%
  • 13 ноября 2025 10 593 900 ₽ +1,36%
  • 12 ноября 2025 10 451 700 ₽ +2,32%
  • 11 ноября 2025 10 214 700 ₽ +1,89%
  • 10 ноября 2025 10 025 100 ₽ +2,92%
  • 9 ноября 2025 9 740 700 ₽ +4,58%
  • 8 ноября 2025 9 314 100 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 9 219 300 ₽
от12 347 700
Общая 47.4 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18 этажах из 13-22
  • 24 января 2026 12 248 400 ₽ +0,19%
  • 23 января 2026 12 224 800 ₽ +0,19%
  • 13 января 2026 12 201 200 ₽ +2,38%
  • 2 декабря 2025 11 918 000 ₽ +1,20%
  • 25 ноября 2025 11 776 400 ₽ +4,18%
  • 21 ноября 2025 11 304 400 ₽ +2,13%
  • 20 ноября 2025 11 068 400 ₽ +2,18%
  • 19 ноября 2025 10 832 400 ₽ +9,03%
  • 10 ноября 2025 9 935 600 ₽ +2,93%
  • 9 ноября 2025 9 652 400 ₽ +4,60%
  • 8 ноября 2025 9 227 600 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 9 133 200 ₽
12 248 400
Общая 47.2 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 13-22
Общая 108.9 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 109.1 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 111.2 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 127.6 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
Общая 130.7 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 134.7 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18 этажe из 12-18
Общая 136.6 м²
Кухня 35.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 10 этажах из 12-18
Общая 146.2 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 213.3 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
  • 26 августа 2025 40 062 240 ₽ –20,51%
  • 28 декабря 2024 50 401 300 ₽ +5,13%
  • 27 декабря 2024 47 942 700 ₽ +6,12%
  • 26 декабря 2024 45 179 590 ₽ +22,60%
  • 27 августа 2023 36 850 000 ₽ +1,25%
  • 10 мая 2023 36 395 000 ₽ –10,46%
  • 12 декабря 2022 40 646 000 ₽ +5,01%
  • 3 июня 2022 38 705 000 ₽ +3,46%
  • 13 января 2022 37 411 000 ₽
40 062 240
Общая 64.7 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 7 этажe из 41
  • 26 августа 2025 44 627 220 ₽ –10,00%
  • 28 декабря 2024 49 585 800 ₽ +5,08%
  • 27 декабря 2024 47 190 000 ₽ +1,67%
  • 26 декабря 2024 46 414 200 ₽
44 627 220
Общая 72.6 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 2 этажe из 41
Общая 68.6 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 72.6 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
  • 13 апреля 2026 45 656 640 ₽ +1,19%
  • 4 февраля 2026 45 118 800 ₽
45 656 640
Общая 74.7 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26 этажe из 27-43
  • 8 марта 2026 46 134 720 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 45 578 880 ₽
46 134 720
Общая 77.2 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 27 этажe из 27-43
  • 9 марта 2026 46 784 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 46 240 000 ₽ +1,95%
  • 7 марта 2026 45 356 000 ₽
46 784 000
Общая 85 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3 (4 очередь)
на 29 этажe из 27-43
  • 8 марта 2026 50 097 600 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 49 552 320 ₽
50 097 600
Общая 85.2 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 91.3 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 27-43
Общая 91.4 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 27 этажe из 27-43
Общая 101.8 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
  • 7 апреля 2025 77 418 000 ₽ +14,62%
  • 6 апреля 2025 67 542 550 ₽ +1,03%
  • 5 апреля 2025 66 855 100 ₽ +0,91%
  • 4 апреля 2025 66 253 570 ₽
77 418 000
Общая 102 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 27-43
Общая 102.7 м²
Жилая 61.10 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 27-43
Общая 103.1 м²
Жилая 54.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 27 этажe из 27-43
Общая 105.3 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9 этажe из 27-43
Общая 117 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 11
на 25 этажe из 27-43
Общая 135.4 м²
Жилая 58.90 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 11
на 25 этажe из 27-43
Общая 139.5 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 11
на 25 этажe из 27-43
Общая 148.2 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 27-43
  • 20 апреля 2026 87 921 290 ₽ +0,24%
  • 28 августа 2025 87 706 580 ₽ –3,49%
  • 4 апреля 2025 90 876 540 ₽ +4,92%
  • 29 декабря 2024 86 612 500 ₽ –11,50%
  • 4 ноября 2024 97 872 130 ₽ +13,00%
  • 16 апреля 2024 86 612 500 ₽
87 921 290
Общая 163.4 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 60.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 27-43
  • 6 апреля 2025 90 348 280 ₽ +0,12%
  • 5 апреля 2025 90 241 800 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2025 89 346 840 ₽ +4,78%
  • 29 декабря 2024 85 267 050 ₽ –11,50%
  • 4 ноября 2024 96 351 760 ₽ +13,00%
  • 16 апреля 2024 85 267 050 ₽
90 348 280
Общая 169.5 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 62.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 27-43
  • 14 мая 2026 37 869 640 ₽ –22,44%
  • 17 апреля 2026 48 825 040 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 48 580 960 ₽ +25,61%
  • 15 апреля 2026 38 675 830 ₽ –0,49%
  • 14 апреля 2026 38 864 770 ₽ –1,47%
  • 23 марта 2026 39 443 510 ₽
37 869 640
Общая 90.4 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 23-31
  • 9 апреля 2026 80 371 470 ₽ +0,50%
  • 8 апреля 2026 79 973 830 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 79 178 550 ₽ +10,03%
  • 28 августа 2025 71 958 530 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 71 247 460 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 69 853 390 ₽ –13,86%
  • 1 мая 2025 81 090 870 ₽ +3,00%
  • 9 февраля 2025 78 729 000 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2025 77 953 120 ₽ +3,00%
  • 7 февраля 2025 75 682 530 ₽ +4,03%
  • 6 февраля 2025 72 750 160 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2025 70 627 900 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2025 69 931 890 ₽ +2,01%
  • 17 декабря 2024 68 551 280 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 67 878 090 ₽
80 371 470
Общая 114.1 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 29 этажe из 23-31
  • 9 ноября 2025 24 890 680 ₽ +7,69%
  • 8 ноября 2025 23 114 020 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 22 660 800 ₽ +10,37%
  • 16 августа 2025 20 531 000 ₽ +2,00%
  • 31 мая 2025 20 128 000 ₽ +1,50%
  • 28 апреля 2025 19 831 000 ₽ +1,50%
  • 21 марта 2025 19 537 000 ₽ +0,91%
  • 20 марта 2025 19 361 000 ₽ +1,08%
  • 18 марта 2025 19 154 000 ₽ +0,91%
  • 17 марта 2025 18 982 000 ₽ –0,90%
  • 18 ноября 2024 19 154 000 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 18 882 000 ₽ +1,23%
  • 16 ноября 2024 18 652 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 18 651 640 ₽ –2,62%
  • 20 июня 2024 19 154 000 ₽ +1,44%
  • 19 июня 2024 18 882 000 ₽ +1,23%
  • 10 мая 2024 18 652 000 ₽ +0,37%
  • 7 февраля 2024 18 583 000 ₽ +4,68%
  • 6 февраля 2024 17 753 000 ₽ +0,41%
  • 5 февраля 2024 17 681 000 ₽ –4,85%
  • 9 октября 2023 18 583 000 ₽ +3,00%
  • 31 августа 2023 18 041 000 ₽ +5,79%
  • 21 августа 2023 17 053 000 ₽ +2,00%
  • 13 августа 2023 16 718 000 ₽ +2,62%
  • 29 июня 2023 16 291 000 ₽ +11,92%
  • 28 июня 2023 14 556 000 ₽ –0,00%
  • 22 июня 2023 14 556 190 ₽
от24 890 680
Общая 72.04 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 23, 25 этажах из 27
  • 28 декабря 2025 33 022 660 ₽ +1,89%
  • 27 декабря 2025 32 411 670 ₽ +0,11%
  • 15 марта 2025 32 375 150 ₽ +5,95%
  • 14 марта 2025 30 558 000 ₽ –0,89%
  • 7 марта 2025 30 833 480 ₽ –1,00%
  • 10 января 2025 31 144 930 ₽
от33 022 660
Общая 92.6 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 14, 16 этажах из 19-22
  • 14 мая 2026 36 095 300 ₽ –2,98%
  • 8 мая 2026 37 203 240 ₽ –25,48%
  • 18 апреля 2026 49 926 240 ₽ +39,01%
  • 30 марта 2026 35 914 790 ₽ –11,84%
  • 24 марта 2026 40 738 040 ₽ +4,55%
  • 23 марта 2026 38 964 740 ₽ +1,00%
  • 22 марта 2026 38 578 180 ₽ +1,56%
  • 21 марта 2026 37 984 560 ₽ +0,56%
  • 20 марта 2026 37 772 280 ₽ –7,28%
  • 3 декабря 2025 40 738 040 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 40 335 090 ₽ +0,99%
  • 18 ноября 2025 39 938 860 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 39 542 630 ₽ +1,05%
  • 14 ноября 2025 39 131 160 ₽ +1,33%
  • 13 ноября 2025 38 616 180 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 38 234 200 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 37 852 210 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 37 477 440 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 37 109 870 ₽ +3,17%
  • 8 ноября 2025 35 971 140 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 35 264 830 ₽
от36 095 300
Общая 81.9 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 8, 13, 17 этажах из 23-31
  • 28 марта 2026 50 351 440 ₽ +0,50%
  • 27 марта 2026 50 100 290 ₽ –6,39%
  • 14 марта 2026 53 522 370 ₽ +6,81%
  • 13 марта 2026 50 110 530 ₽ –6,37%
  • 10 ноября 2025 53 522 370 ₽ +6,81%
  • 9 ноября 2025 50 110 530 ₽ +1,40%
  • 8 ноября 2025 49 418 050 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 47 733 350 ₽
50 351 440
Общая 106.6 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 23-31
  • 1 апреля 2026 43 150 800 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2026 42 936 120 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 42 511 010 ₽ –17,18%
  • 20 января 2026 51 329 400 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 50 821 190 ₽ +6,08%
  • 2 декабря 2025 47 908 360 ₽
43 150 800
Общая 88 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-30
  • 2 апреля 2026 36 211 650 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 36 031 500 ₽ +0,59%
  • 31 марта 2026 35 820 990 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 35 466 330 ₽ –21,22%
  • 23 января 2026 45 019 460 ₽ –0,58%
  • 20 января 2026 45 284 020 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 44 835 660 ₽ +4,03%
  • 2 декабря 2025 43 100 510 ₽ +1,50%
  • 26 сентября 2025 42 461 470 ₽
36 211 650
Общая 71.7 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 10-30
  • 5 января 2026 45 530 910 ₽ +5,49%
  • 4 января 2026 43 159 900 ₽ +0,63%
  • 3 января 2026 42 888 400 ₽ +0,85%
  • 2 января 2026 42 526 400 ₽ +0,43%
  • 1 января 2026 42 345 400 ₽ +0,43%
  • 31 декабря 2025 42 164 400 ₽
45 530 910
Общая 90.5 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 2 этажe из 31-54

Поиск новостроек

Показать все