0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 ноября 2025 10 069 600 ₽ –0,91%
  • 2 июня 2025 10 161 700 ₽ +0,91%
  • 22 мая 2025 10 069 600 ₽ –15,03%
  • 19 апреля 2025 11 850 200 ₽ +14,36%
  • 31 марта 2025 10 362 320 ₽ –0,52%
  • 7 марта 2025 10 416 860 ₽ –21,09%
  • 4 февраля 2025 13 201 000 ₽ +33,33%
  • 10 января 2025 9 900 750 ₽ –14,91%
  • 15 октября 2024 11 635 300 ₽
от10 069 600
Общая 61.4 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 6, 9, 10, 15 этажах из 17

Поиск новостроек

Показать все