0

Квартиры с предчистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 10 053 250 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 118 060 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 222 230 ₽
10 053 250
Общая 33.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 076 040 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 138 730 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 247 670 ₽ –0,43%
  • 4 января 2026 11 296 050 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 766 720 ₽
от10 076 040
Общая 33.6 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 15 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 106 020 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 165 930 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 281 140 ₽ –0,07%
  • 4 января 2026 11 289 230 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 759 620 ₽
от10 106 020
Общая 33.7 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 226 550 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 275 250 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 415 690 ₽
10 226 550
Общая 34.2 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 212 400 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 262 410 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 11 399 890 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 874 880 ₽
10 212 400
Общая 34.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 316 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 356 610 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 515 820 ₽
10 316 260
Общая 34.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 353 600 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 390 480 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 557 510 ₽ –0,78%
  • 4 января 2026 11 648 850 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 134 220 ₽
от10 353 600
Общая 34.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7, 16 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 383 520 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 417 620 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 590 910 ₽
10 383 520
Общая 34.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 450 860 ₽ +10,49%
  • 7 марта 2026 9 458 330 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 641 020 ₽ –0,21%
  • 4 января 2026 11 666 070 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 152 160 ₽
10 450 860
Общая 34.8 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 15 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 465 770 ₽ +10,42%
  • 7 марта 2026 9 478 560 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 665 920 ₽ –0,29%
  • 4 января 2026 11 699 520 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 187 000 ₽
от10 465 770
Общая 35 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6, 10 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 510 770 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 533 020 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 732 950 ₽ –0,29%
  • 4 января 2026 11 766 640 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 256 920 ₽
от10 510 770
Общая 35.1 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 10, 15 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 816 810 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 810 600 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 12 074 580 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 577 690 ₽
10 816 810
Общая 36.2 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 12 338 590 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 11 190 820 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 13 773 310 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 14 347 200 ₽
12 338 590
Общая 42.7 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 3 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 12 373 680 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 11 222 640 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 13 812 480 ₽
12 373 680
Общая 43.6 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 12 741 200 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 11 555 970 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 14 222 740 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 14 815 350 ₽
12 741 200
Общая 45.1 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
Общая 47.7 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 3 февраля 2026 16 232 350 ₽ –0,21%
  • 4 января 2026 16 266 840 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 944 630 ₽
от16 232 350
Общая 47.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 13 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 13 389 990 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 144 410 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 14 946 960 ₽
13 389 990
Общая 49 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 561 000 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 299 510 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 137 860 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 768 600 ₽
13 561 000
Общая 49.2 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 537 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 277 980 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 111 360 ₽
13 537 260
Общая 49.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 608 600 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 342 680 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 190 990 ₽ –0,16%
  • 4 января 2026 15 214 900 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 848 850 ₽
от13 608 600
Общая 49.8 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8, 13 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 13 864 080 ₽ +10,43%
  • 7 марта 2026 12 554 390 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 451 560 ₽ –0,16%
  • 4 января 2026 15 476 180 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 121 030 ₽
13 864 080
Общая 51.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 188 390 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 12 837 830 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 800 400 ₽ –0,24%
  • 4 января 2026 15 838 200 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 498 130 ₽
14 188 390
Общая 52.5 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 12 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 435 620 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 092 770 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 114 180 ₽
14 435 620
Общая 53.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 500 890 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 151 970 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 187 040 ₽
14 500 890
Общая 54 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 283 480 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 954 790 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 944 350 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 608 700 ₽
14 283 480
Общая 54.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 571 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 215 790 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 265 590 ₽
14 571 260
Общая 54.7 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 771 080 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 397 030 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 16 488 650 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 17 175 680 ₽
14 771 080
Общая 57.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 826 830 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 447 590 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 550 880 ₽
14 826 830
Общая 58 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
Общая 58.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 15 593 390 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 142 840 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 17 406 580 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 18 131 850 ₽
15 593 390
Общая 60.5 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 15 827 420 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 355 100 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 17 667 820 ₽
15 827 420
Общая 60.9 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 16 364 670 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 842 370 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 18 267 530 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 19 028 680 ₽
16 364 670
Общая 64.9 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 16 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 16 752 790 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 15 194 390 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 18 700 790 ₽
16 752 790
Общая 67.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 3 февраля 2026 22 168 780 ₽ –0,15%
  • 27 декабря 2025 22 202 350 ₽ +2,48%
  • 5 сентября 2025 21 665 200 ₽ +23,24%
  • 4 сентября 2025 17 580 130 ₽ –16,85%
  • 10 мая 2025 21 142 730 ₽
от22 168 780
Общая 76.3 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 7, 9 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 18 927 550 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 17 166 850 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 21 128 430 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 22 008 780 ₽
18 927 550
Общая 76.9 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 16 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 18 903 870 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 17 145 370 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 21 102 000 ₽
18 903 870
Общая 78.1 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 7 марта 2026 20 809 590 ₽ –0,36%
  • 27 декабря 2025 20 884 740 ₽ +1,83%
  • 6 сентября 2025 20 508 980 ₽ +0,37%
  • 5 сентября 2025 20 433 830 ₽ +6,42%
  • 4 сентября 2025 19 201 930 ₽ –16,85%
  • 10 мая 2025 23 092 160 ₽
от20 809 590
Общая 85.4 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 5, 11 этажах из 17-18
  • 3 апреля 2026 20 369 060 ₽ +1,78%
  • 2 апреля 2026 20 013 520 ₽ +19,66%
  • 1 апреля 2026 16 725 930 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 14 217 040 ₽ –15,66%
  • 27 ноября 2025 16 856 390 ₽ +5,26%
  • 26 ноября 2025 16 013 570 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 14 327 930 ₽
20 369 060
Общая 65.23 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 9 665 680 ₽ +1,49%
  • 2 апреля 2026 9 524 210 ₽ +20,31%
  • 1 апреля 2026 7 916 150 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 6 728 730 ₽ –15,62%
  • 30 января 2026 7 974 670 ₽ +17,65%
  • 26 ноября 2025 6 778 470 ₽
9 665 680
Общая 28.87 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 7 311 300 ₽ +1,48%
  • 1 апреля 2026 7 204 840 ₽ +6,71%
  • 7 марта 2026 6 752 040 ₽ –32,62%
  • 30 января 2026 10 020 720 ₽ +25,22%
  • 28 декабря 2025 8 002 300 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 602 180 ₽
от7 311 300
Общая 28.97 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2, 3 этажах из 5
  • 10 марта 2026 17 294 250 ₽ +1,56%
  • 9 марта 2026 17 028 680 ₽ +19,10%
  • 8 марта 2026 14 297 740 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 12 153 080 ₽ –15,00%
  • 31 декабря 2025 14 297 740 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 13 582 850 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 12 153 080 ₽
17 294 250
Общая 50.12 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 12 948 520 ₽ +1,55%
  • 1 апреля 2026 12 750 680 ₽ +5,13%
  • 2 февраля 2026 12 128 510 ₽ –15,00%
  • 30 января 2026 14 268 840 ₽ +17,65%
  • 25 ноября 2025 12 128 510 ₽
12 948 520
Общая 55.53 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 4 апреля 2026 18 363 900 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 18 099 040 ₽ +20,00%
  • 2 апреля 2026 15 083 010 ₽ +17,65%
  • 1 апреля 2026 12 820 560 ₽ +0,68%
  • 7 марта 2026 12 733 410 ₽ –27,18%
  • 30 января 2026 17 486 720 ₽
18 363 900
Общая 56.96 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 3 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 17 806 200 ₽ +1,54%
  • 2 апреля 2026 17 536 100 ₽ +19,04%
  • 1 апреля 2026 14 731 700 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 12 521 950 ₽ –15,00%
  • 31 декабря 2025 14 731 700 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 13 995 120 ₽ +23,38%
  • 17 ноября 2025 11 343 410 ₽ –9,41%
  • 7 ноября 2025 12 521 950 ₽ –20,93%
  • 31 декабря 2024 15 837 500 ₽ +29,49%
  • 30 декабря 2024 12 231 100 ₽ +2,88%
  • 29 декабря 2024 11 889 100 ₽
17 806 200
Общая 57 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 746 530 ₽ +1,47%
  • 1 апреля 2026 13 547 150 ₽ +6,00%
  • 7 марта 2026 12 780 350 ₽ –27,18%
  • 30 января 2026 17 551 190 ₽
от13 746 530
Общая 57.17 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2, 3 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 15 200 640 ₽ +1,35%
  • 1 апреля 2026 14 998 450 ₽ +4,19%
  • 7 марта 2026 14 394 810 ₽ –19,62%
  • 28 декабря 2025 17 909 470 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 17 014 000 ₽
15 200 640
Общая 64.96 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 29 034 320 ₽ +1,68%
  • 2 апреля 2026 28 553 410 ₽ +19,73%
  • 1 апреля 2026 23 848 030 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 20 270 820 ₽ –8,74%
  • 27 ноября 2025 22 211 370 ₽ +5,26%
  • 26 ноября 2025 21 100 800 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 18 879 670 ₽
29 034 320
Общая 97.42 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 9 мая 2026 44 733 410 ₽ +2,59%
  • 8 мая 2026 43 605 320 ₽ +0,43%
  • 7 апреля 2026 43 417 130 ₽ +2,31%
  • 6 апреля 2026 42 435 870 ₽ –19,92%
  • 11 марта 2026 52 995 070 ₽ +21,29%
  • 12 февраля 2026 43 692 180 ₽
от44 733 410
Общая 103.4 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом на Зорге
на 5, 6 этажах из 18
Общая 76.6 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом на Зорге
на 2 этажe из 18
  • 9 мая 2026 48 565 980 ₽ +2,49%
  • 8 мая 2026 47 386 530 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 47 109 620 ₽ +2,82%
  • 27 марта 2026 45 817 740 ₽ –0,94%
  • 26 марта 2026 46 250 800 ₽ –1,82%
  • 21 января 2026 47 109 620 ₽ +0,41%
  • 20 января 2026 46 917 040 ₽
48 565 980
Общая 104.1 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом на Зорге
на 4 этажe из 18
  • 22 января 2026 25 027 350 ₽ +4,41%
  • 21 января 2026 23 970 910 ₽ +2,36%
  • 20 января 2026 23 419 360 ₽
25 027 350
Общая 34.3 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом на Зорге
на 2 этажe из 18
Общая 36.2 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом на Зорге
на 3 этажe из 18
  • 8 мая 2026 43 990 310 ₽ +4,37%
  • 6 апреля 2026 42 146 680 ₽ +2,34%
  • 7 марта 2026 41 184 210 ₽
43 990 310
Общая 70.1 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом на Зорге
на 10 этажe из 18
  • 22 января 2026 47 336 060 ₽ +4,37%
  • 21 января 2026 45 355 250 ₽ +2,33%
  • 20 января 2026 44 321 450 ₽
47 336 060
Общая 78.2 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом на Зорге
на 2 этажe из 18
Общая 86.7 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом на Зорге
на 3 этажe из 18
  • 3 января 2026 20 451 250 ₽ +1,23%
  • 2 января 2026 20 203 370 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 20 003 340 ₽ +2,00%
  • 31 декабря 2025 19 611 120 ₽ +24,45%
  • 7 декабря 2024 15 758 730 ₽ +2,00%
  • 6 декабря 2024 15 449 730 ₽ +3,00%
  • 5 декабря 2024 14 999 740 ₽ +2,00%
  • 4 декабря 2024 14 705 630 ₽
20 451 250
Общая 45.9 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 4 этажe из 24
  • 12 ноября 2025 22 815 300 ₽ +2,45%
  • 11 ноября 2025 22 269 670 ₽ +3,47%
  • 10 ноября 2025 21 522 690 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 20 997 740 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 20 485 600 ₽ +1,98%
  • 10 февраля 2025 20 088 240 ₽ +0,48%
  • 9 февраля 2025 19 992 190 ₽ +2,00%
  • 8 февраля 2025 19 600 190 ₽ +0,49%
  • 7 февраля 2025 19 504 140 ₽ +0,49%
  • 6 февраля 2025 19 408 090 ₽ +0,50%
  • 5 февраля 2025 19 312 070 ₽ +2,00%
  • 4 февраля 2025 18 933 400 ₽
22 815 300
Общая 56.5 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 4 этажe из 24
  • 16 марта 2026 47 990 000 ₽ –6,80%
  • 26 мая 2025 51 490 000 ₽ +1,00%
  • 25 мая 2025 50 980 000 ₽
47 990 000
Общая 139.7 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Дом 1
на 16 этажe из 32-33
  • 8 мая 2026 39 680 000 ₽ –4,94%
  • 12 апреля 2026 41 740 000 ₽ +3,01%
  • 9 марта 2026 40 520 000 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 40 120 000 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 39 720 000 ₽ +7,32%
  • 25 мая 2025 37 010 000 ₽ –14,76%
  • 14 мая 2025 43 420 000 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2025 42 990 000 ₽ –1,59%
  • 8 марта 2025 43 683 300 ₽
от39 680 000
Общая 143.5 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 9 этажe из 32-33

Поиск новостроек

Показать все