0

Квартиры с предчистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 апреля 2026 21 812 400 ₽ +6,46%
  • 7 апреля 2026 20 488 390 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 20 285 530 ₽ +0,61%
  • 29 декабря 2025 20 163 330 ₽ +1,79%
  • 28 декабря 2025 19 808 550 ₽ +4,65%
  • 27 декабря 2025 18 928 170 ₽ –7,06%
  • 8 сентября 2025 20 364 960 ₽ +1,79%
  • 7 сентября 2025 20 006 640 ₽ +2,27%
  • 6 сентября 2025 19 562 040 ₽ +1,73%
  • 5 сентября 2025 19 230 260 ₽ +0,92%
  • 4 сентября 2025 19 055 830 ₽ +0,13%
  • 8 марта 2025 19 030 530 ₽ +11,55%
  • 19 ноября 2024 17 059 530 ₽
от21 812 400
Общая 65.7 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 2, 5 этажах из 7
  • 7 апреля 2026 21 714 000 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 20 194 020 ₽ +1,54%
  • 28 декабря 2025 19 888 050 ₽ +8,11%
  • 27 декабря 2025 18 395 650 ₽
21 714 000
Общая 65.8 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 2 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 22 144 500 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 20 594 390 ₽ +1,52%
  • 6 сентября 2025 20 285 160 ₽ +2,20%
  • 5 сентября 2025 19 848 920 ₽ +5,13%
  • 4 сентября 2025 18 880 680 ₽ +8,62%
  • 19 ноября 2024 17 382 970 ₽
22 144 500
Общая 66.5 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 4 этажe из 7
  • 27 декабря 2025 30 195 000 ₽ +30,89%
  • 8 марта 2025 23 069 250 ₽ +2,40%
  • 19 ноября 2024 22 528 760 ₽
30 195 000
Общая 67.1 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 23 628 000 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 21 974 040 ₽ +1,59%
  • 6 сентября 2025 21 630 360 ₽ +3,01%
  • 5 сентября 2025 20 998 850 ₽ +8,91%
  • 4 сентября 2025 19 280 950 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 20 295 740 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2025 19 280 950 ₽ –5,00%
  • 20 ноября 2024 20 295 740 ₽ +9,17%
  • 19 ноября 2024 18 590 580 ₽
23 628 000
Общая 71.6 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 5 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 24 411 800 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 22 702 970 ₽ +0,96%
  • 30 декабря 2025 22 486 310 ₽ +2,15%
  • 29 декабря 2025 22 012 910 ₽ +3,33%
  • 28 декабря 2025 21 302 820 ₽ +1,92%
  • 27 декабря 2025 20 902 140 ₽
24 411 800
Общая 74.2 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 2 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 24 618 000 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 22 894 740 ₽ +1,39%
  • 9 сентября 2025 22 579 930 ₽ +1,08%
  • 8 сентября 2025 22 339 720 ₽ +1,37%
  • 7 сентября 2025 22 038 710 ₽ +1,00%
  • 6 сентября 2025 21 820 500 ₽ +5,73%
  • 5 сентября 2025 20 638 840 ₽ +5,78%
  • 4 сентября 2025 19 511 110 ₽ +0,82%
  • 4 апреля 2025 19 353 330 ₽ –0,81%
  • 1 февраля 2025 19 511 110 ₽ +0,82%
  • 19 ноября 2024 19 353 330 ₽
от24 618 000
Общая 74.6 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 3, 5 этажах из 7
  • 7 апреля 2026 24 816 000 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 23 078 880 ₽ +2,03%
  • 7 сентября 2025 22 620 160 ₽ +1,08%
  • 6 сентября 2025 22 379 520 ₽ +3,33%
  • 5 сентября 2025 21 657 600 ₽ +4,10%
  • 4 сентября 2025 20 804 830 ₽ +6,77%
  • 19 ноября 2024 19 486 130 ₽
24 816 000
Общая 75.2 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 7
Общая 75.7 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 25 311 000 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 23 539 230 ₽ +0,46%
  • 6 сентября 2025 23 431 850 ₽ +2,86%
  • 5 сентября 2025 22 779 900 ₽ +7,51%
  • 4 сентября 2025 21 188 380 ₽
25 311 000
Общая 76.7 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 7
  • 28 декабря 2025 31 996 500 ₽ +1,22%
  • 27 декабря 2025 31 611 000 ₽ +57,68%
  • 19 ноября 2024 20 047 470 ₽
31 996 500
Общая 77.1 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 1 этажe из 7
Общая 77.4 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 26 086 500 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 260 450 ₽ +1,54%
  • 6 сентября 2025 23 892 860 ₽ +1,77%
  • 5 сентября 2025 23 477 850 ₽ +3,47%
  • 4 сентября 2025 22 690 510 ₽ +11,40%
  • 19 ноября 2024 20 368 240 ₽
26 086 500
Общая 77.5 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 25 985 080 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 166 120 ₽ +2,04%
  • 29 декабря 2025 23 683 540 ₽ +4,44%
  • 28 декабря 2025 22 675 730 ₽ +1,92%
  • 27 декабря 2025 22 249 230 ₽
25 985 080
Общая 78.2 м²
Жилая 56.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 5 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 25 925 200 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 110 440 ₽ +2,04%
  • 30 декабря 2025 23 628 970 ₽ +1,08%
  • 29 декабря 2025 23 377 600 ₽ +3,33%
  • 28 декабря 2025 22 623 480 ₽ +1,92%
  • 27 декабря 2025 22 197 960 ₽
25 925 200
Общая 78.8 м²
Жилая 56.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 3 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 26 797 200 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 921 400 ₽ +2,29%
  • 6 сентября 2025 24 364 080 ₽ +1,72%
  • 5 сентября 2025 23 953 080 ₽ +6,16%
  • 4 сентября 2025 22 563 900 ₽
26 797 200
Общая 82.2 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 26 862 400 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 982 030 ₽ +1,87%
  • 7 сентября 2025 24 522 240 ₽ +3,33%
  • 6 сентября 2025 23 731 200 ₽ +2,13%
  • 5 сентября 2025 23 236 800 ₽ +2,17%
  • 4 сентября 2025 22 742 400 ₽
26 862 400
Общая 82.4 м²
Жилая 60.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 3, 4 этажах из 7
  • 7 апреля 2026 27 499 400 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 25 574 450 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 25 247 650 ₽ +1,57%
  • 30 декабря 2025 24 857 640 ₽ +3,33%
  • 29 декабря 2025 24 055 780 ₽ +2,13%
  • 28 декабря 2025 23 554 610 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 23 304 030 ₽ –7,70%
  • 6 сентября 2025 25 247 650 ₽ +2,81%
  • 5 сентября 2025 24 557 680 ₽ +5,03%
  • 4 сентября 2025 23 382 190 ₽ +8,53%
  • 1 февраля 2025 21 544 920 ₽ –2,00%
  • 19 ноября 2024 21 984 640 ₽
от27 499 400
Общая 82.7 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 5, 6 этажах из 7
  • 7 апреля 2026 27 322 400 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 25 409 830 ₽ +0,92%
  • 29 декабря 2025 25 177 430 ₽ +3,33%
  • 28 декабря 2025 24 365 250 ₽ +5,88%
  • 27 декабря 2025 23 011 630 ₽
27 322 400
Общая 83.3 м²
Жилая 55.70 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 2 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 28 579 770 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 26 579 180 ₽ +0,05%
  • 30 декабря 2025 26 566 030 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 26 274 100 ₽ +4,65%
  • 28 декабря 2025 25 106 360 ₽ +3,67%
  • 27 декабря 2025 24 218 290 ₽
28 579 770
Общая 86.8 м²
Жилая 58.40 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 5 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 28 329 400 ₽ +7,53%
  • 16 марта 2026 26 346 340 ₽ +1,64%
  • 29 декабря 2025 25 922 270 ₽ +0,64%
  • 28 декабря 2025 25 757 160 ₽ +8,89%
  • 27 декабря 2025 23 653 890 ₽
28 329 400
Общая 86.9 м²
Жилая 61.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 28 492 400 ₽ +7,53%
  • 17 марта 2026 26 497 930 ₽ +0,05%
  • 16 марта 2026 26 484 820 ₽ –31,13%
  • 7 марта 2026 38 456 000 ₽ +45,20%
  • 30 декабря 2025 26 484 820 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 26 193 780 ₽ +4,65%
  • 28 декабря 2025 25 029 610 ₽ +3,67%
  • 27 декабря 2025 24 144 250 ₽ –37,22%
  • 19 ноября 2025 38 456 000 ₽ +68,50%
  • 19 ноября 2024 22 822 240 ₽
от28 492 400
Общая 87.4 м²
Жилая 58.40 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 4, 6 этажах из 7
  • 1 октября 2025 39 735 000 ₽ +16,88%
  • 30 сентября 2025 33 995 500 ₽
39 735 000
Общая 88.3 м²
Жилая 61.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 30 368 000 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 28 242 240 ₽ +0,63%
  • 7 сентября 2025 28 065 730 ₽ +0,18%
  • 6 сентября 2025 28 014 480 ₽ +5,88%
  • 5 сентября 2025 26 458 120 ₽ +1,55%
  • 4 сентября 2025 26 054 800 ₽ +5,58%
  • 1 февраля 2025 24 678 840 ₽ –2,00%
  • 19 ноября 2024 25 182 470 ₽
30 368 000
Общая 94.9 м²
Жилая 64.40 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 5 этажe из 7
  • 27 декабря 2025 44 160 000 ₽ +61,40%
  • 4 сентября 2025 27 360 000 ₽ +9,44%
  • 19 ноября 2024 25 000 800 ₽
44 160 000
Общая 96 м²
Жилая 64.40 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
  • 8 апреля 2026 18 211 200 ₽ +4,72%
  • 7 апреля 2026 17 390 070 ₽ +2,68%
  • 8 марта 2026 16 936 420 ₽ +0,15%
  • 7 марта 2026 16 910 400 ₽ +3,23%
  • 28 декабря 2025 16 381 950 ₽ +1,11%
  • 27 декабря 2025 16 201 460 ₽ –3,05%
  • 5 сентября 2025 16 710 940 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 16 466 390 ₽
от18 211 200
Общая 54.2 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 2, 4 этажах из 7
  • 7 апреля 2026 26 666 800 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 800 120 ₽ +0,22%
  • 5 сентября 2025 24 745 740 ₽ +4,13%
  • 4 сентября 2025 23 764 240 ₽
26 666 800
Общая 81.8 м²
Жилая 60.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 5 этажe из 7
  • 17 января 2026 22 553 280 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 19 846 890 ₽ +0,61%
  • 15 января 2026 19 726 760 ₽
от22 553 280
Общая 28.8 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 29
  • 28 декабря 2025 21 528 300 ₽ +1,34%
  • 19 ноября 2025 21 244 540 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 21 032 920 ₽
от21 528 300
Общая 33.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25, 26 этажах из 29
  • 8 мая 2026 24 699 410 ₽ +14,19%
  • 24 марта 2026 21 629 860 ₽ +0,51%
  • 13 февраля 2026 21 521 140 ₽ +11,70%
  • 8 ноября 2025 19 267 380 ₽
24 699 410
Общая 35.3 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 22 марта 2026 24 055 460 ₽ –5,88%
  • 15 января 2026 25 558 930 ₽ +9,31%
  • 6 декабря 2025 23 382 880 ₽
24 055 460
Общая 38.3 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 8 мая 2026 26 294 400 ₽ +13,64%
  • 24 марта 2026 23 139 070 ₽ +0,51%
  • 13 февраля 2026 23 020 590 ₽ +2,24%
  • 9 ноября 2025 22 515 290 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 22 291 870 ₽
26 294 400
Общая 39.6 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 29
  • 8 мая 2026 27 621 440 ₽ +28,18%
  • 9 ноября 2025 21 548 530 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 21 335 510 ₽
27 621 440
Общая 41.8 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 7 февраля 2026 41 629 000 ₽ +13,64%
  • 6 февраля 2026 36 633 520 ₽
41 629 000
Общая 53.2 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 29
  • 14 февраля 2026 45 327 100 ₽ +13,64%
  • 13 февраля 2026 39 887 850 ₽
45 327 100
Общая 58.6 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 31 этажe из 29
  • 27 августа 2025 31 903 920 ₽ +3,99%
  • 26 августа 2025 30 678 630 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 30 374 830 ₽
31 903 920
Общая 60.7 м²
Жилая 41.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 29
  • 18 марта 2026 30 891 020 ₽ –9,09%
  • 13 февраля 2026 33 980 130 ₽
30 891 020
Общая 62.1 м²
Жилая 42.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 29
  • 25 марта 2026 38 600 340 ₽ +13,64%
  • 24 марта 2026 33 968 300 ₽
38 600 340
Общая 63.3 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 29
  • 15 января 2026 32 198 710 ₽ –21,14%
  • 13 ноября 2025 40 831 700 ₽ +13,64%
  • 12 ноября 2025 35 931 900 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 35 716 070 ₽ +2,99%
  • 10 ноября 2025 34 677 780 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 33 330 330 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 32 997 850 ₽
от32 198 710
Общая 64.1 м²
Жилая 41.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 18, 21 этажах из 29
  • 18 января 2026 39 473 470 ₽ +9,89%
  • 17 января 2026 35 920 860 ₽ +0,99%
  • 16 января 2026 35 567 600 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 34 531 360 ₽
39 473 470
Общая 64.7 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 13 ноября 2025 42 778 030 ₽ +13,64%
  • 12 ноября 2025 37 644 670 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 37 418 660 ₽ +2,99%
  • 10 ноября 2025 36 331 220 ₽ +4,05%
  • 9 ноября 2025 34 916 950 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 34 572 300 ₽
42 778 030
Общая 65.3 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 29
  • 13 апреля 2026 33 777 790 ₽ +1,70%
  • 13 февраля 2026 33 213 260 ₽ –13,56%
  • 17 января 2026 38 422 240 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 38 041 350 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 36 934 390 ₽
от33 777 790
Общая 65.4 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 18 этажах из 29
  • 1 апреля 2026 35 407 680 ₽ –5,64%
  • 16 марта 2026 37 524 960 ₽ –0,25%
  • 13 ноября 2025 37 620 660 ₽ +3,16%
  • 12 ноября 2025 36 468 430 ₽ +2,55%
  • 11 ноября 2025 35 561 530 ₽ +2,99%
  • 10 ноября 2025 34 528 490 ₽ +4,05%
  • 9 ноября 2025 33 183 150 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 32 852 820 ₽
от35 407 680
Общая 66 м²
Жилая 43.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 26 этажах из 29
  • 11 декабря 2025 44 494 640 ₽ +13,64%
  • 10 декабря 2025 39 155 280 ₽ +0,59%
  • 9 декабря 2025 38 925 140 ₽ +3,01%
  • 8 декабря 2025 37 789 170 ₽ +4,04%
  • 6 декабря 2025 36 320 870 ₽
44 494 640
Общая 66.4 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 29
  • 16 января 2026 38 841 600 ₽ +13,64%
  • 15 января 2026 34 180 610 ₽ +2,56%
  • 14 января 2026 33 328 570 ₽ +3,00%
  • 13 января 2026 32 357 050 ₽ –20,01%
  • 14 ноября 2025 40 453 200 ₽ +13,64%
  • 13 ноября 2025 35 598 820 ₽ +0,61%
  • 12 ноября 2025 35 382 980 ₽ +3,01%
  • 11 ноября 2025 34 349 590 ₽ +6,16%
  • 10 ноября 2025 32 357 050 ₽ +4,06%
  • 9 ноября 2025 31 094 700 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 30 785 300 ₽
от38 841 600
Общая 68 м²
Жилая 38.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 29
  • 30 декабря 2025 40 203 420 ₽ +13,64%
  • 29 декабря 2025 35 379 010 ₽ +2,54%
  • 28 декабря 2025 34 501 030 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 33 496 880 ₽
40 203 420
Общая 69.4 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 14 февраля 2026 44 576 760 ₽ +13,64%
  • 13 февраля 2026 39 227 550 ₽
44 576 760
Общая 71.3 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 29
Общая 72.1 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 29
  • 28 марта 2026 39 765 590 ₽ +13,64%
  • 18 января 2026 34 993 720 ₽ +0,59%
  • 17 января 2026 34 787 910 ₽ +3,01%
  • 2 декабря 2025 33 772 450 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 32 461 090 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 32 138 300 ₽
39 765 590
Общая 73.9 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
  • 17 января 2026 47 507 420 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 41 806 530 ₽ +0,59%
  • 15 января 2026 41 561 710 ₽
47 507 420
Общая 74.3 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 8 мая 2026 41 618 320 ₽ +13,64%
  • 17 января 2026 36 624 120 ₽ +0,59%
  • 16 января 2026 36 409 540 ₽ +3,00%
  • 8 декабря 2025 35 347 360 ₽ +5,10%
  • 9 ноября 2025 33 630 990 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 33 300 380 ₽
41 618 320
Общая 77.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
  • 31 декабря 2025 44 009 640 ₽ +9,89%
  • 30 декабря 2025 40 048 770 ₽ +0,99%
  • 29 декабря 2025 39 654 340 ₽ +3,00%
  • 28 декабря 2025 38 499 220 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 37 379 320 ₽ +5,09%
  • 6 декабря 2025 35 569 170 ₽
44 009 640
Общая 77.4 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 29
  • 13 ноября 2025 52 924 750 ₽ +13,64%
  • 12 ноября 2025 46 573 780 ₽ +0,61%
  • 11 ноября 2025 46 292 610 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 44 945 580 ₽ +4,05%
  • 9 ноября 2025 43 196 560 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 42 766 360 ₽
52 924 750
Общая 77.5 м²
Жилая 56.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 32 этажe из 29
  • 24 марта 2026 40 136 710 ₽ –5,88%
  • 23 января 2026 42 645 260 ₽ +0,48%
  • 22 января 2026 42 440 980 ₽ +3,00%
  • 30 августа 2025 41 203 380 ₽ +3,01%
  • 29 августа 2025 39 999 960 ₽ +5,05%
  • 28 августа 2025 38 078 590 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 37 702 530 ₽ +2,02%
  • 26 августа 2025 36 957 230 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 36 588 000 ₽
40 136 710
Общая 77.7 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 29
  • 10 ноября 2025 40 157 260 ₽ +1,35%
  • 9 ноября 2025 39 624 250 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 39 232 000 ₽
40 157 260
Общая 78.2 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 26 этажe из 29
  • 30 декабря 2025 41 561 140 ₽ –1,99%
  • 9 ноября 2025 42 405 870 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 41 986 800 ₽
от41 561 140
Общая 79.4 м²
Жилая 56.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18, 21 этажах из 29
  • 28 марта 2026 39 731 200 ₽ –23,11%
  • 15 января 2026 51 672 000 ₽ +13,64%
  • 14 января 2026 45 471 360 ₽ +7,72%
  • 31 декабря 2025 42 214 400 ₽ +0,08%
  • 10 ноября 2025 42 180 320 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 40 542 320 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 40 141 920 ₽
от39 731 200
Общая 80 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 15 этажах из 29
  • 10 апреля 2026 49 258 720 ₽ +13,64%
  • 10 сентября 2025 43 347 670 ₽ +0,59%
  • 9 сентября 2025 43 093 300 ₽ +2,99%
  • 8 сентября 2025 41 841 070 ₽ +4,03%
  • 7 сентября 2025 40 221 420 ₽ +1,00%
  • 6 сентября 2025 39 824 000 ₽ +2,02%
  • 5 сентября 2025 39 036 670 ₽ +1,01%
  • 4 сентября 2025 38 646 750 ₽
49 258 720
Общая 82.4 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
Общая 86.2 м²
Жилая 58.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27 этажe из 29
  • 14 февраля 2026 53 370 500 ₽ +13,64%
  • 13 февраля 2026 46 966 040 ₽
53 370 500
Общая 86.5 м²
Жилая 58.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 31 этажe из 29

Поиск новостроек

Показать все