0

Квартиры с предчистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 марта 2026 27 419 940 ₽ –7,37%
  • 1 февраля 2026 29 600 890 ₽ +7,95%
  • 7 ноября 2025 27 419 940 ₽
от27 419 940
Общая 43.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 26 729 230 ₽ –4,97%
  • 6 января 2026 28 127 100 ₽ +1,02%
  • 5 декабря 2025 27 844 350 ₽
26 729 230
Общая 43.5 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 7 апреля 2026 29 983 750 ₽ +8,93%
  • 1 февраля 2026 27 526 950 ₽
от29 983 750
Общая 41.5 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13, 18 этажах из 57
  • 8 мая 2026 29 236 680 ₽ –4,55%
  • 27 декабря 2025 30 631 860 ₽
от29 236 680
Общая 41.4 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 42 этажах из 57
  • 2 февраля 2026 30 087 050 ₽ +11,80%
  • 1 февраля 2026 26 911 080 ₽ +4,52%
  • 31 декабря 2025 25 746 420 ₽
30 087 050
Общая 41.3 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 57
  • 22 апреля 2026 29 219 040 ₽ +7,40%
  • 1 февраля 2026 27 205 600 ₽ –3,05%
  • 31 декабря 2025 28 061 320 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 27 781 160 ₽
от29 219 040
Общая 41.2 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 22 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 29 678 440 ₽ +11,81%
  • 31 декабря 2025 26 544 540 ₽
29 678 440
Общая 40.7 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 8 апреля 2026 24 814 080 ₽ –4,97%
  • 31 декабря 2025 26 110 520 ₽
24 814 080
Общая 40.4 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 57
  • 2 февраля 2026 29 478 660 ₽ +11,80%
  • 1 февраля 2026 26 367 180 ₽
29 478 660
Общая 40.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 29 956 920 ₽ +11,81%
  • 31 декабря 2025 26 792 850 ₽
29 956 920
Общая 39.9 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 23 835 480 ₽ +11,81%
  • 31 декабря 2025 21 318 080 ₽
от23 835 480
Общая 30.7 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9, 14 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 23 106 920 ₽ +11,81%
  • 31 декабря 2025 20 666 300 ₽
23 106 920
Общая 29.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 27 572 540 ₽ +0,12%
  • 17 января 2026 27 538 810 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 27 357 480 ₽
от27 572 540
Общая 43.8 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49, 53 этажах из 57
  • 9 мая 2026 27 001 520 ₽ +25,00%
  • 8 мая 2026 21 601 220 ₽ –1,11%
  • 29 ноября 2025 21 842 620 ₽ +1,01%
  • 18 ноября 2025 21 624 800 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 21 410 190 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 20 990 570 ₽
27 001 520
Общая 36.4 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 23-31
  • 9 мая 2026 23 889 420 ₽ +25,00%
  • 8 мая 2026 19 111 540 ₽ +1,90%
  • 10 ноября 2025 18 754 560 ₽
23 889 420
Общая 33.3 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 23-31
  • 31 декабря 2025 29 538 100 ₽ +4,70%
  • 30 декабря 2025 28 212 820 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 27 933 820 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 27 626 850 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 27 319 890 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 27 012 920 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 29 468 640 ₽ +11,65%
  • 26 августа 2025 26 393 880 ₽ +7,40%
  • 25 августа 2025 24 575 090 ₽ +2,01%
  • 1 апреля 2025 24 090 000 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 23 969 550 ₽
29 538 100
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 16 этажe из 27
  • 28 декабря 2025 21 528 300 ₽ +1,34%
  • 19 ноября 2025 21 244 540 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 21 032 920 ₽
от21 528 300
Общая 33.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25, 26 этажах из 29
  • 5 января 2026 30 049 310 ₽ +7,01%
  • 4 января 2026 28 082 040 ₽ +0,32%
  • 3 января 2026 27 993 350 ₽ +0,68%
  • 2 января 2026 27 803 880 ₽ +0,43%
  • 1 января 2026 27 685 730 ₽ +0,68%
  • 31 декабря 2025 27 498 340 ₽ +0,44%
  • 30 декабря 2025 27 378 110 ₽ +0,68%
  • 29 декабря 2025 27 192 800 ₽ +0,45%
  • 5 декабря 2025 27 070 490 ₽ –8,33%
  • 28 августа 2025 29 531 440 ₽ +11,65%
  • 27 августа 2025 26 450 640 ₽ +6,87%
  • 26 августа 2025 24 751 300 ₽ +0,99%
  • 25 августа 2025 24 508 090 ₽ +2,00%
  • 6 ноября 2024 24 028 320 ₽ +0,50%
  • 5 ноября 2024 23 908 710 ₽ +0,20%
  • 4 ноября 2024 23 859 980 ₽ +0,50%
  • 3 ноября 2024 23 741 480 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 23 670 380 ₽
от30 049 310
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 11, 13 этажах из 27
  • 14 февраля 2026 31 567 640 ₽ +13,64%
  • 13 февраля 2026 27 779 520 ₽ +4,80%
  • 9 ноября 2025 26 506 300 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 26 244 860 ₽ +14,23%
  • 25 сентября 2025 22 974 810 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 22 081 880 ₽ –4,26%
  • 25 августа 2025 23 063 290 ₽ +17,44%
  • 20 апреля 2025 19 638 060 ₽ +2,00%
  • 19 апреля 2025 19 253 520 ₽
31 567 640
Общая 44.2 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 28 этажe из 29
  • 30 марта 2026 24 073 270 ₽ –28,45%
  • 21 ноября 2025 33 644 450 ₽ +25,00%
  • 20 ноября 2025 26 915 560 ₽ +7,28%
  • 9 ноября 2025 25 088 080 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 24 737 330 ₽ +6,64%
  • 7 ноября 2025 23 197 310 ₽
от24 073 270
Общая 48.5 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 25 548 960 ₽ +23,06%
  • 21 ноября 2025 20 761 430 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 20 554 930 ₽ +12,83%
  • 7 марта 2025 18 216 840 ₽
25 548 960
Общая 37.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 8 мая 2026 24 699 410 ₽ +14,19%
  • 24 марта 2026 21 629 860 ₽ +0,51%
  • 13 февраля 2026 21 521 140 ₽ +11,70%
  • 8 ноября 2025 19 267 380 ₽
24 699 410
Общая 35.3 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 18 апреля 2026 41 608 860 ₽ –25,14%
  • 20 марта 2026 55 581 500 ₽ +25,00%
  • 19 марта 2026 44 465 200 ₽ +1,52%
  • 13 марта 2026 43 798 800 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 43 363 600 ₽ +1,00%
  • 11 марта 2026 42 935 200 ₽ +1,01%
  • 10 марта 2026 42 506 800 ₽ –3,91%
  • 1 декабря 2025 44 238 590 ₽ –2,05%
  • 12 ноября 2025 45 163 480 ₽ +2,53%
  • 11 ноября 2025 44 049 720 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 43 615 880 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 43 182 040 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 42 755 680 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 41 917 920 ₽
от41 608 860
Общая 85 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 15 этажах из 23-31
от16 118 080
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 12 этажах из 27-43
от21 341 760
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 30.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 27-43
Общая 38.1 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 27-43
Общая 38.4 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
Общая 39.4 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 4 декабря 2025 25 177 280 ₽ +1,17%
  • 3 декабря 2025 24 886 400 ₽
25 177 280
Общая 40.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 40.7 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 41.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 27-43
Общая 43.3 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 44.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 46.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
  • 27 декабря 2025 27 312 050 ₽ +5,93%
  • 6 декабря 2025 25 782 080 ₽ +4,04%
  • 13 сентября 2025 24 782 030 ₽ +8,49%
  • 31 мая 2025 22 841 980 ₽ +2,00%
  • 19 мая 2025 22 393 720 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 22 172 000 ₽
27 312 050
Общая 48.2 м²
Жилая 32.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 11 апреля 2026 29 153 750 ₽ +13,64%
  • 24 марта 2026 25 655 300 ₽ +16,22%
  • 7 июня 2025 22 073 850 ₽ +18,04%
  • 8 марта 2025 18 700 940 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2025 18 156 250 ₽
29 153 750
Общая 41.5 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 14 февраля 2026 31 845 000 ₽ +13,64%
  • 13 февраля 2026 28 023 600 ₽ +60,64%
  • 14 марта 2025 17 444 700 ₽
31 845 000
Общая 37.5 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 29
  • 5 февраля 2026 43 230 800 ₽ +0,14%
  • 24 января 2026 43 171 020 ₽ +1,10%
  • 6 декабря 2025 42 701 040 ₽ +0,95%
  • 5 декабря 2025 42 298 200 ₽ –2,16%
  • 6 апреля 2025 43 230 800 ₽ +1,60%
  • 5 апреля 2025 42 551 840 ₽ +2,14%
  • 4 апреля 2025 41 659 620 ₽
43 230 800
Общая 74 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 27-43
  • 9 марта 2026 46 784 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 46 240 000 ₽ +1,95%
  • 7 марта 2026 45 356 000 ₽
46 784 000
Общая 85 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3 (4 очередь)
на 29 этажe из 27-43
  • 5 апреля 2026 16 092 160 ₽ +1,13%
  • 4 апреля 2026 15 912 960 ₽ +22,42%
  • 3 мая 2025 12 999 170 ₽ +2,06%
  • 7 апреля 2025 12 737 090 ₽ +2,10%
  • 6 апреля 2025 12 475 010 ₽ +0,42%
  • 5 апреля 2025 12 422 590 ₽ +1,29%
  • 4 апреля 2025 12 264 000 ₽ +0,27%
  • 4 февраля 2025 12 230 400 ₽
от16 092 160
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 28 декабря 2025 19 525 120 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 19 293 680 ₽ +43,63%
  • 4 апреля 2025 13 432 730 ₽ –0,79%
  • 4 февраля 2025 13 539 240 ₽
от19 525 120
Общая 26.3 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 27-43
  • 4 декабря 2025 20 161 200 ₽ +1,17%
  • 3 декабря 2025 19 928 000 ₽ +34,09%
  • 7 апреля 2025 14 861 730 ₽ +1,55%
  • 6 апреля 2025 14 634 360 ₽ +2,84%
  • 5 апреля 2025 14 230 500 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2025 14 170 880 ₽ –1,78%
  • 4 февраля 2025 14 427 660 ₽
20 161 200
Общая 26.5 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 27-43
  • 11 ноября 2025 20 184 000 ₽ +1,16%
  • 10 ноября 2025 19 952 000 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 19 464 800 ₽ +4,41%
  • 8 ноября 2025 18 643 520 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 18 001 460 ₽ +4,29%
  • 11 апреля 2025 17 260 800 ₽ +1,09%
  • 10 апреля 2025 17 075 200 ₽ +2,56%
  • 9 апреля 2025 16 648 320 ₽ +1,10%
  • 8 апреля 2025 16 467 360 ₽ +2,97%
  • 7 апреля 2025 15 992 340 ₽ +1,00%
  • 6 апреля 2025 15 834 000 ₽ +3,41%
  • 5 апреля 2025 15 312 000 ₽ +0,43%
  • 4 апреля 2025 15 246 750 ₽ –2,74%
  • 4 февраля 2025 15 675 660 ₽
от20 184 000
Общая 29 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20, 22 этажах из 27-43
  • 15 ноября 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 14 ноября 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 13 ноября 2025 23 930 400 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 793 120 ₽ –3,71%
  • 12 мая 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 11 мая 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 10 мая 2025 23 930 400 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2025 23 217 480 ₽ +3,13%
  • 8 мая 2025 22 513 920 ₽ +8,19%
  • 7 мая 2025 20 810 400 ₽ +1,52%
  • 6 мая 2025 20 498 400 ₽ +2,56%
  • 5 мая 2025 19 985 940 ₽ +1,55%
  • 4 мая 2025 19 681 740 ₽ +3,85%
  • 3 мая 2025 18 951 660 ₽ +2,13%
  • 6 апреля 2025 18 556 200 ₽ +1,16%
  • 5 апреля 2025 18 343 260 ₽ +1,15%
  • 4 апреля 2025 18 135 000 ₽ +2,48%
  • 13 марта 2025 17 695 310 ₽ –4,48%
  • 6 февраля 2025 18 525 780 ₽ +1,93%
  • 5 февраля 2025 18 174 430 ₽ +6,04%
  • 4 февраля 2025 17 138 790 ₽
от24 710 400
Общая 39 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7 этажах из 27-43
  • 8 мая 2026 27 046 560 ₽ –0,47%
  • 19 апреля 2026 27 175 200 ₽ +11,77%
  • 8 марта 2026 24 312 960 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 24 023 520 ₽ –3,95%
  • 23 января 2026 25 012 440 ₽ +33,17%
  • 7 апреля 2025 18 782 240 ₽ +3,10%
  • 6 апреля 2025 18 217 840 ₽ +2,11%
  • 5 апреля 2025 17 841 560 ₽ +2,15%
  • 4 апреля 2025 17 465 290 ₽ +2,01%
  • 4 февраля 2025 17 120 380 ₽
от27 046 560
Общая 40.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 8 апреля 2026 25 042 080 ₽ +1,18%
  • 7 апреля 2026 24 749 760 ₽ –2,93%
  • 3 декабря 2025 25 496 800 ₽ +1,16%
  • 2 декабря 2025 25 204 480 ₽ +30,56%
  • 1 мая 2025 19 305 300 ₽ –3,69%
  • 9 апреля 2025 20 045 840 ₽ +0,80%
  • 8 апреля 2025 19 887 500 ₽ +2,28%
  • 7 апреля 2025 19 444 150 ₽ +2,16%
  • 6 апреля 2025 19 032 470 ₽ +2,04%
  • 5 апреля 2025 18 652 450 ₽ +0,68%
  • 4 апреля 2025 18 525 780 ₽ +1,39%
  • 4 февраля 2025 18 272 440 ₽
от25 042 080
Общая 40.6 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17, 23, 25 этажах из 27-43
  • 7 апреля 2026 29 515 200 ₽ +11,14%
  • 10 марта 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2026 25 937 600 ₽ +13,18%
  • 7 марта 2026 22 916 160 ₽ –13,71%
  • 1 января 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 30 декабря 2025 25 937 600 ₽ +9,04%
  • 7 ноября 2025 23 788 160 ₽ –7,24%
  • 10 апреля 2025 25 645 520 ₽ +1,02%
  • 9 апреля 2025 25 386 100 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 25 126 680 ₽ +2,11%
  • 7 апреля 2025 24 607 840 ₽ +1,53%
  • 6 апреля 2025 24 237 240 ₽ +29,35%
  • 5 апреля 2025 18 737 100 ₽ +1,60%
  • 4 апреля 2025 18 442 800 ₽
от29 515 200
Общая 43 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
  • 16 апреля 2026 30 435 270 ₽ +3,23%
  • 7 марта 2026 29 481 600 ₽ –3,13%
  • 11 апреля 2025 30 435 270 ₽ +1,13%
  • 10 апреля 2025 30 096 630 ₽ +17,91%
  • 9 апреля 2025 25 524 990 ₽ +0,67%
  • 8 апреля 2025 25 355 670 ₽ +3,45%
  • 7 апреля 2025 24 509 070 ₽ +6,63%
  • 6 апреля 2025 22 985 190 ₽ +2,26%
  • 5 апреля 2025 22 477 230 ₽ +5,03%
  • 4 апреля 2025 21 401 550 ₽ –2,40%
  • 13 марта 2025 21 926 940 ₽ –2,81%
  • 5 февраля 2025 22 561 890 ₽ +11,32%
  • 4 февраля 2025 20 268 110 ₽
от30 435 270
Общая 49.8 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 20, 23 этажах из 27-43
  • 17 апреля 2026 31 767 880 ₽ +13,64%
  • 13 февраля 2026 27 955 730 ₽ +20,14%
  • 5 июня 2025 23 269 040 ₽ +3,00%
  • 4 июня 2025 22 590 280 ₽ +2,01%
  • 25 мая 2025 22 145 740 ₽
31 767 880
Общая 47.8 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
  • 17 апреля 2026 30 412 800 ₽ +4,20%
  • 31 января 2026 29 187 920 ₽ –2,70%
  • 3 декабря 2025 29 997 360 ₽ –1,26%
  • 28 сентября 2025 30 379 680 ₽ +2,02%
  • 5 сентября 2025 29 778 560 ₽ +4,93%
  • 4 сентября 2025 28 379 120 ₽ +1,15%
  • 3 сентября 2025 28 056 630 ₽ +7,23%
  • 2 сентября 2025 26 164 240 ₽ +8,56%
  • 26 августа 2025 24 101 380 ₽ –7,88%
  • 1 мая 2025 26 164 240 ₽ +2,17%
  • 4 апреля 2025 25 607 560 ₽
30 412 800
Общая 54 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
  • 2 февраля 2026 23 523 370 ₽ –9,70%
  • 13 ноября 2025 26 049 850 ₽ +2,53%
  • 12 ноября 2025 25 406 130 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 25 154 840 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 24 907 800 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 24 660 770 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 24 175 220 ₽ +6,63%
  • 7 ноября 2025 22 672 250 ₽
23 523 370
Общая 48.4 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 23-31
  • 15 апреля 2026 27 924 000 ₽ +25,00%
  • 14 апреля 2026 22 339 200 ₽ +0,40%
  • 13 ноября 2025 22 249 920 ₽ +1,01%
  • 12 ноября 2025 22 028 160 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 21 809 920 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 21 595 200 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 21 172 590 ₽ +2,05%
  • 8 ноября 2025 20 747 020 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 20 321 420 ₽
27 924 000
Общая 40 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 23-31
  • 9 мая 2026 18 952 880 ₽ +0,46%
  • 8 мая 2026 18 865 860 ₽ –21,26%
  • 15 марта 2026 23 958 240 ₽ +25,00%
  • 3 февраля 2026 19 166 590 ₽ +2,53%
  • 2 февраля 2026 18 694 290 ₽ –6,30%
  • 23 января 2026 19 950 400 ₽ +0,99%
  • 22 января 2026 19 753 860 ₽ +1,00%
  • 21 января 2026 19 557 310 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 19 363 140 ₽ +0,90%
  • 10 ноября 2025 19 189 560 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 18 999 410 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 18 626 920 ₽ –0,49%
  • 7 ноября 2025 18 718 090 ₽
от18 952 880
Общая 29.6 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 8, 11, 16 этажах из 23-31
  • 9 мая 2026 22 720 320 ₽ +25,00%
  • 8 мая 2026 18 176 260 ₽
22 720 320
Общая 28.8 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 23-31
  • 14 февраля 2026 29 184 600 ₽ +13,64%
  • 13 февраля 2026 25 682 450 ₽ +1,83%
  • 29 декабря 2025 25 219 690 ₽ +6,10%
  • 17 ноября 2025 23 770 440 ₽ +5,27%
  • 8 ноября 2025 22 581 220 ₽ +29,92%
  • 10 апреля 2025 17 380 340 ₽
29 184 600
Общая 38.1 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
  • 31 марта 2026 28 466 160 ₽ +13,64%
  • 24 марта 2026 25 050 220 ₽ +11,52%
  • 9 ноября 2025 22 462 440 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 22 239 670 ₽ –11,67%
  • 1 сентября 2025 25 177 680 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 24 928 800 ₽ +25,15%
  • 28 мая 2025 19 918 560 ₽
28 466 160
Общая 40.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
  • 9 мая 2026 30 924 160 ₽ +0,21%
  • 8 мая 2026 30 860 040 ₽
30 924 160
Общая 91.6 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 17

Поиск новостроек

Показать все