0

Квартиры с предчистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 декабря 2025 20 999 980 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 19 090 890 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 18 901 840 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 18 714 690 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 18 345 950 ₽
20 999 980
Общая 67.1 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 29 декабря 2025 20 640 320 ₽ +5,60%
  • 28 декабря 2025 19 545 760 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 19 352 220 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 19 160 620 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 18 970 930 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 18 783 060 ₽ +3,53%
  • 15 ноября 2025 18 143 470 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 17 787 720 ₽
20 640 320
Общая 64.1 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16, 18 этажах из 23-24
  • 7 декабря 2025 20 883 690 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 19 776 230 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 19 580 410 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 19 386 550 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 194 610 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 19 004 550 ₽ +3,53%
  • 15 ноября 2025 18 357 430 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 17 997 480 ₽
от20 883 690
Общая 63.9 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 6, 9 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 18 341 700 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 17 369 020 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 17 197 020 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 17 026 750 ₽ +2,01%
  • 2 декабря 2025 16 691 290 ₽ +1,00%
  • 28 ноября 2025 16 526 030 ₽ +12,27%
  • 26 ноября 2025 14 719 290 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 14 573 550 ₽
от18 341 700
Общая 63 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 6, 8 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 18 717 880 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 17 725 270 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 17 549 800 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 17 376 040 ₽ +2,01%
  • 2 декабря 2025 17 033 640 ₽ +1,00%
  • 28 ноября 2025 16 864 990 ₽ +15,25%
  • 18 ноября 2025 14 633 870 ₽
от18 717 880
Общая 62.1 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6, 8 этажах из 23-24
  • 27 января 2026 18 410 820 ₽ +10,00%
  • 26 января 2026 16 737 140 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 16 571 390 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 16 407 320 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 16 084 000 ₽
18 410 820
Общая 61.8 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 9 декабря 2025 19 577 310 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 17 797 540 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 17 621 340 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 17 446 870 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 17 103 080 ₽
19 577 310
Общая 59.8 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 18, 19 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 17 433 950 ₽ +9,54%
  • 8 декабря 2025 15 914 900 ₽ +0,42%
  • 7 декабря 2025 15 849 040 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 15 692 120 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 15 155 610 ₽
от17 433 950
Общая 50.2 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 18, 19 этажах из 23-24
  • 25 марта 2026 16 179 490 ₽ +2,75%
  • 7 марта 2026 15 746 970 ₽ –2,67%
  • 1 января 2026 16 179 490 ₽ +5,60%
  • 31 декабря 2025 15 321 480 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 15 169 760 ₽ +8,55%
  • 6 декабря 2025 13 974 910 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 13 699 550 ₽
16 179 490
Общая 48.1 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 15 910 390 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 15 066 650 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 14 917 450 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 14 407 410 ₽
15 910 390
Общая 47.3 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 15 149 090 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 13 771 880 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 635 520 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 169 300 ₽
15 149 090
Общая 41.3 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 20, 21 этажах из 23-24
  • 10 декабря 2025 14 483 320 ₽ +9,56%
  • 9 декабря 2025 13 219 440 ₽ +0,40%
  • 8 декабря 2025 13 166 650 ₽ +0,60%
  • 7 декабря 2025 13 088 540 ₽ +0,40%
  • 6 декабря 2025 13 036 280 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 590 570 ₽
от14 483 320
Общая 40.3 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 17, 19, 21, 22 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 13 084 430 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 390 560 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 267 860 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 12 026 130 ₽ –26,98%
  • 29 ноября 2025 16 469 260 ₽ +5,04%
  • 15 ноября 2025 15 679 010 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 15 219 390 ₽
13 084 430
Общая 40 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 376 340 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 13 613 970 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 479 170 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 018 280 ₽
от14 376 340
Общая 39.9 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 10, 11 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 729 760 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 13 390 690 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 258 120 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 804 810 ₽
14 729 760
Общая 39.1 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 015 080 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 12 740 970 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 614 810 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 183 510 ₽
14 015 080
Общая 36.9 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 277 800 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 573 680 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 449 170 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 023 530 ₽
13 277 800
Общая 36.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 293 340 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 588 400 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 463 750 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 037 610 ₽
13 293 340
Общая 36.6 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10 этажах из 23-24
Общая 32.09 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
  • 6 декабря 2025 12 970 210 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 282 380 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 160 760 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 11 744 970 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 11 571 410 ₽ +4,03%
  • 15 ноября 2025 11 123 150 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 10 905 050 ₽
12 970 210
Общая 35.5 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 12 688 780 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 11 535 270 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 11 421 040 ₽ +2,40%
  • 5 декабря 2025 11 153 130 ₽
от12 688 780
Общая 33.5 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15, 20 этажах из 23-24
  • 7 марта 2026 11 799 990 ₽ –30,94%
  • 3 февраля 2026 17 085 400 ₽ +10,00%
  • 2 февраля 2026 15 532 200 ₽ +1,50%
  • 29 декабря 2025 15 302 670 ₽ +1,21%
  • 28 декабря 2025 15 119 740 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 15 070 300 ₽
от11 799 990
Общая 30.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 10 этажах из 23-24
  • 16 марта 2026 40 488 330 ₽ –5,88%
  • 1 декабря 2025 43 018 850 ₽ +0,09%
  • 30 ноября 2025 42 980 310 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 41 311 870 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 40 899 670 ₽ –5,30%
  • 25 апреля 2025 43 190 330 ₽ +9,89%
  • 24 апреля 2025 39 303 200 ₽ +0,99%
  • 23 апреля 2025 38 917 170 ₽ +0,25%
  • 22 апреля 2025 38 818 810 ₽ +3,00%
  • 21 апреля 2025 37 689 980 ₽ +2,00%
  • 20 апреля 2025 36 949 410 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 36 582 720 ₽
40 488 330
Общая 71.9 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 30 марта 2026 23 613 730 ₽ +6,12%
  • 29 марта 2026 22 252 910 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 21 784 430 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 21 249 250 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 563 790 ₽
23 613 730
Общая 41.4 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 27 этажe из 38
Общая 40.28 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 40.23 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 40.14 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 40.12 м²
Жилая 26.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 38.18 м²
Жилая 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 38.1 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39, 46 этажах из 38
Общая 38.03 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 37.86 м²
Жилая 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 36.71 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 36.12 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 36.04 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.92 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 35.89 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 35.85 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 35.82 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.8 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 35.77 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 35.72 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 35.7 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 35.66 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 35.65 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 35.61 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 35.59 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19, 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 35.54 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 35.52 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
  • 22 апреля 2026 24 740 510 ₽ +6,63%
  • 29 марта 2026 23 201 220 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 712 780 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 374 870 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 653 100 ₽ –10,27%
  • 9 декабря 2025 24 132 650 ₽ +0,33%
  • 8 декабря 2025 24 054 090 ₽ +1,68%
  • 7 декабря 2025 23 656 380 ₽ +0,52%
  • 6 декабря 2025 23 533 630 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 23 243 940 ₽ –5,26%
  • 2 сентября 2025 24 535 270 ₽ +2,00%
  • 1 сентября 2025 24 054 090 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2025 23 872 420 ₽ +1,27%
  • 30 августа 2025 23 572 910 ₽ +3,00%
  • 29 августа 2025 22 885 510 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 713 660 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 643 280 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 21 108 090 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 20 896 960 ₽ +5,01%
  • 24 марта 2025 19 900 230 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 826 580 ₽ +0,22%
  • 22 марта 2025 19 782 390 ₽ –0,93%
  • 12 марта 2025 19 968 970 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 19 895 320 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 19 851 130 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 649 820 ₽ +6,15%
  • 14 декабря 2024 18 510 700 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 985 670 ₽
от24 740 510
Общая 49.1 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 25 этажах из 38
Общая 32.16 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 32.23 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 32.29 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 32.36 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 32.43 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
  • 22 апреля 2026 22 507 620 ₽ +2,17%
  • 21 апреля 2026 22 029 420 ₽ +2,33%
  • 4 апреля 2026 21 527 100 ₽ +2,15%
  • 3 апреля 2026 21 073 900 ₽ +3,54%
  • 27 марта 2026 20 354 000 ₽ +0,97%
  • 7 марта 2026 20 158 070 ₽
от22 507 620
Общая 42.3 м²
Жилая 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 12, 20 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 43.22 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
  • 30 марта 2026 18 383 180 ₽ +4,53%
  • 29 марта 2026 17 587 010 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 17 216 760 ₽ +1,50%
  • 27 марта 2026 16 962 310 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 16 415 140 ₽ –10,48%
  • 9 декабря 2025 18 336 960 ₽ +1,11%
  • 8 декабря 2025 18 135 360 ₽ +0,88%
  • 7 декабря 2025 17 976 960 ₽ +1,88%
  • 6 декабря 2025 17 645 760 ₽ +0,87%
  • 5 декабря 2025 17 493 120 ₽ –5,43%
  • 1 сентября 2025 18 498 240 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 18 135 360 ₽ +2,77%
  • 30 августа 2025 17 645 760 ₽ +1,26%
  • 29 августа 2025 17 426 880 ₽ +2,26%
  • 28 августа 2025 17 040 960 ₽ +5,49%
  • 27 августа 2025 16 153 920 ₽ +3,03%
  • 26 августа 2025 15 678 720 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 15 520 320 ₽ +5,67%
  • 24 марта 2025 14 688 000 ₽ +0,18%
  • 23 марта 2025 14 662 080 ₽ +0,12%
  • 22 марта 2025 14 644 800 ₽ –1,43%
  • 11 марта 2025 14 857 920 ₽ +0,19%
  • 10 марта 2025 14 829 120 ₽ +0,12%
  • 15 декабря 2024 14 811 840 ₽ +1,14%
  • 14 декабря 2024 14 644 800 ₽ +2,51%
  • 13 декабря 2024 14 286 470 ₽
от18 383 180
Общая 28.8 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 30, 34 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 38

Поиск новостроек

Показать все