0

Квартиры с предчистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 85.4 м²
Жилая 38.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
Общая 80.3 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
  • 7 марта 2026 44 941 540 ₽ –10,25%
  • 7 ноября 2025 50 072 640 ₽
44 941 540
Общая 68.8 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52 этажe из 57
Общая 66 м²
Жилая 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40 этажe из 57
  • 9 ноября 2025 43 197 450 ₽ +11,80%
  • 8 ноября 2025 38 637 170 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 38 248 360 ₽ –16,24%
  • 31 декабря 2024 45 662 000 ₽
от43 197 450
Общая 65.9 м²
Жилая 26.89 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 29, 31, 33 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 35 065 790 ₽ –4,97%
  • 26 ноября 2025 36 898 680 ₽ +1,02%
  • 25 ноября 2025 36 527 610 ₽
35 065 790
Общая 65.1 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 57
Общая 65 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 33 988 070 ₽ –4,96%
  • 16 января 2026 35 761 320 ₽ –3,59%
  • 5 декабря 2025 37 094 400 ₽
33 988 070
Общая 64.4 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
  • 10 марта 2026 27 419 940 ₽ –7,37%
  • 1 февраля 2026 29 600 890 ₽ +7,95%
  • 7 ноября 2025 27 419 940 ₽
от27 419 940
Общая 43.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 27 572 540 ₽ +0,12%
  • 17 января 2026 27 538 810 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 27 357 480 ₽
от27 572 540
Общая 43.8 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49, 53 этажах из 57
  • 8 мая 2026 29 236 680 ₽ –4,55%
  • 27 декабря 2025 30 631 860 ₽
от29 236 680
Общая 41.4 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 42 этажах из 57
  • 2 февраля 2026 30 087 050 ₽ +11,80%
  • 1 февраля 2026 26 911 080 ₽ +4,52%
  • 31 декабря 2025 25 746 420 ₽
30 087 050
Общая 41.3 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 57
  • 22 апреля 2026 29 219 040 ₽ +7,40%
  • 1 февраля 2026 27 205 600 ₽ –3,05%
  • 31 декабря 2025 28 061 320 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 27 781 160 ₽
от29 219 040
Общая 41.2 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 22 этажах из 57
  • 8 апреля 2026 24 814 080 ₽ –4,97%
  • 31 декабря 2025 26 110 520 ₽
24 814 080
Общая 40.4 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 57
  • 2 февраля 2026 29 478 660 ₽ +11,80%
  • 1 февраля 2026 26 367 180 ₽
29 478 660
Общая 40.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 29 956 920 ₽ +11,81%
  • 31 декабря 2025 26 792 850 ₽
29 956 920
Общая 39.9 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 23 835 480 ₽ +11,81%
  • 31 декабря 2025 21 318 080 ₽
от23 835 480
Общая 30.7 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9, 14 этажах из 57
  • 5 февраля 2026 23 724 160 ₽ +8,80%
  • 1 февраля 2026 21 805 920 ₽ +2,35%
  • 31 декабря 2025 21 304 320 ₽
от23 724 160
Общая 30.4 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9, 14 этажах из 57
  • 2 февраля 2026 23 676 420 ₽ +11,80%
  • 1 февраля 2026 21 176 670 ₽
23 676 420
Общая 30.3 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 20 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 23 106 920 ₽ +11,81%
  • 31 декабря 2025 20 666 300 ₽
23 106 920
Общая 29.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
  • 9 ноября 2025 71 507 000 ₽ +11,81%
  • 8 ноября 2025 63 951 500 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 63 307 500 ₽
71 507 000
Общая 115 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 48 этажe из 57
  • 26 августа 2025 42 724 800 ₽ –11,54%
  • 28 декабря 2024 48 300 000 ₽ +5,11%
  • 27 декабря 2024 45 954 000 ₽ +1,96%
  • 26 декабря 2024 45 070 200 ₽
42 724 800
Общая 69 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 10 этажe из 41
  • 10 февраля 2026 44 247 600 ₽ –10,00%
  • 20 ноября 2025 49 164 000 ₽ +5,09%
  • 27 декабря 2024 46 784 000 ₽ +3,02%
  • 26 декабря 2024 45 414 040 ₽ +8,03%
  • 29 января 2024 42 037 000 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2023 41 604 000 ₽
44 247 600
Общая 68 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 24 этажe из 41
  • 9 мая 2026 47 272 000 ₽ +25,00%
  • 8 мая 2026 37 817 600 ₽ +6,23%
  • 19 марта 2026 35 598 400 ₽ +1,00%
  • 18 марта 2026 35 245 760 ₽ –6,32%
  • 17 ноября 2025 37 622 580 ₽ +6,74%
  • 9 ноября 2025 35 245 760 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 34 750 850 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 33 566 160 ₽
47 272 000
Общая 76 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 10 февраля 2026 41 990 400 ₽ –10,00%
  • 28 декабря 2024 46 656 000 ₽ +5,04%
  • 27 декабря 2024 44 416 000 ₽ +2,07%
  • 26 декабря 2024 43 516 000 ₽
41 990 400
Общая 64 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 30 этажe из 41
  • 12 марта 2026 20 787 710 ₽ +1,00%
  • 11 марта 2026 20 582 440 ₽ –5,92%
  • 31 декабря 2025 21 877 520 ₽ +1,01%
  • 30 декабря 2025 21 659 680 ₽ +5,23%
  • 29 декабря 2025 20 582 440 ₽ –5,92%
  • 31 августа 2025 21 877 520 ₽ +1,01%
  • 30 августа 2025 21 659 680 ₽ +7,76%
  • 29 августа 2025 20 099 360 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 19 899 250 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 19 509 170 ₽ +4,48%
  • 26 августа 2025 18 673 280 ₽ +3,00%
  • 31 мая 2025 18 128 680 ₽ –0,42%
  • 28 марта 2025 18 204 670 ₽ –12,09%
  • 5 февраля 2025 20 708 020 ₽ +7,15%
  • 4 февраля 2025 19 325 300 ₽ +2,01%
  • 19 декабря 2024 18 943 860 ₽ +6,66%
  • 18 декабря 2024 17 761 200 ₽ +16,08%
  • 17 декабря 2024 15 300 510 ₽ +1,01%
  • 16 декабря 2024 15 147 940 ₽
от20 787 710
Общая 29.8 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 4, 7 этажах из 23-31
  • 7 декабря 2025 50 968 780 ₽ +11,81%
  • 6 декабря 2025 45 583 660 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 45 126 270 ₽
50 968 780
Общая 86.3 м²
Жилая 38.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 26 729 230 ₽ –4,97%
  • 6 января 2026 28 127 100 ₽ +1,02%
  • 5 декабря 2025 27 844 350 ₽
26 729 230
Общая 43.5 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 29 678 440 ₽ +11,81%
  • 31 декабря 2025 26 544 540 ₽
29 678 440
Общая 40.7 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 20 апреля 2026 26 341 600 ₽ +25,00%
  • 19 апреля 2026 21 073 280 ₽ –2,44%
  • 6 апреля 2026 21 600 110 ₽ +3,02%
  • 7 марта 2026 20 967 560 ₽ –2,38%
  • 29 января 2026 21 478 970 ₽ +1,25%
  • 28 ноября 2025 21 214 340 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 21 003 660 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 20 796 340 ₽
26 341 600
Общая 38 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 23-31
  • 18 апреля 2026 41 608 860 ₽ –25,14%
  • 20 марта 2026 55 581 500 ₽ +25,00%
  • 19 марта 2026 44 465 200 ₽ +1,52%
  • 13 марта 2026 43 798 800 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 43 363 600 ₽ +1,00%
  • 11 марта 2026 42 935 200 ₽ +1,01%
  • 10 марта 2026 42 506 800 ₽ –3,91%
  • 1 декабря 2025 44 238 590 ₽ –2,05%
  • 12 ноября 2025 45 163 480 ₽ +2,53%
  • 11 ноября 2025 44 049 720 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 43 615 880 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 43 182 040 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 42 755 680 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 41 917 920 ₽
от41 608 860
Общая 85 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 15 этажах из 23-31
  • 28 марта 2026 34 355 130 ₽ +1,01%
  • 29 ноября 2025 34 012 750 ₽ +3,72%
  • 28 ноября 2025 32 793 430 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 32 470 660 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 31 834 340 ₽
34 355 130
Общая 53 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 7 этажe из 23-31
  • 18 января 2026 27 648 960 ₽ +13,64%
  • 17 января 2026 24 331 080 ₽ +3,58%
  • 16 января 2026 23 490 130 ₽ +5,00%
  • 15 января 2026 22 372 300 ₽ +8,20%
  • 9 ноября 2025 20 676 620 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 20 471 370 ₽ +0,32%
  • 25 августа 2025 20 405 680 ₽ +3,90%
  • 10 июня 2025 19 640 200 ₽ +5,07%
  • 17 мая 2025 18 692 890 ₽ +0,99%
  • 16 мая 2025 18 508 980 ₽ +10,32%
  • 20 апреля 2025 16 777 450 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2025 15 938 580 ₽
27 648 960
Общая 34.7 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25 этажe из 29
  • 31 декабря 2025 29 538 100 ₽ +4,70%
  • 30 декабря 2025 28 212 820 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 27 933 820 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 27 626 850 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 27 319 890 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 27 012 920 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 29 468 640 ₽ +11,65%
  • 26 августа 2025 26 393 880 ₽ +7,40%
  • 25 августа 2025 24 575 090 ₽ +2,01%
  • 1 апреля 2025 24 090 000 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 23 969 550 ₽
29 538 100
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 16 этажe из 27
от16 118 080
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 12 этажах из 27-43
от21 341 760
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 30.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 27-43
  • 9 мая 2026 30 924 160 ₽ +0,21%
  • 8 мая 2026 30 860 040 ₽
30 924 160
Общая 91.6 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 17
  • 27 января 2026 27 335 040 ₽ +13,64%
  • 26 января 2026 24 054 840 ₽ +2,56%
  • 15 января 2026 23 455 000 ₽ +9,27%
  • 6 декабря 2025 21 465 810 ₽ –3,30%
  • 9 ноября 2025 22 199 200 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 21 978 170 ₽ +1,31%
  • 7 мая 2025 21 693 530 ₽ +1,00%
  • 6 мая 2025 21 479 200 ₽ +0,25%
  • 5 мая 2025 21 424 960 ₽ +3,01%
  • 4 мая 2025 20 799 360 ₽ +2,00%
  • 3 мая 2025 20 390 880 ₽ +1,00%
  • 2 мая 2025 20 188 480 ₽ +3,00%
  • 1 мая 2025 19 599 680 ₽ +15,61%
  • 20 апреля 2025 16 953 760 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2025 16 106 070 ₽ –12,31%
  • 7 марта 2025 18 366 880 ₽
27 335 040
Общая 36.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 28 марта 2026 39 731 200 ₽ –23,11%
  • 15 января 2026 51 672 000 ₽ +13,64%
  • 14 января 2026 45 471 360 ₽ +7,72%
  • 31 декабря 2025 42 214 400 ₽ +0,08%
  • 10 ноября 2025 42 180 320 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 40 542 320 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 40 141 920 ₽
от39 731 200
Общая 80 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 15 этажах из 29
  • 16 января 2026 38 841 600 ₽ +13,64%
  • 15 января 2026 34 180 610 ₽ +2,56%
  • 14 января 2026 33 328 570 ₽ +3,00%
  • 13 января 2026 32 357 050 ₽ –20,01%
  • 14 ноября 2025 40 453 200 ₽ +13,64%
  • 13 ноября 2025 35 598 820 ₽ +0,61%
  • 12 ноября 2025 35 382 980 ₽ +3,01%
  • 11 ноября 2025 34 349 590 ₽ +6,16%
  • 10 ноября 2025 32 357 050 ₽ +4,06%
  • 9 ноября 2025 31 094 700 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 30 785 300 ₽
от38 841 600
Общая 68 м²
Жилая 38.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 29
  • 8 мая 2026 24 699 410 ₽ +14,19%
  • 24 марта 2026 21 629 860 ₽ +0,51%
  • 13 февраля 2026 21 521 140 ₽ +11,70%
  • 8 ноября 2025 19 267 380 ₽
24 699 410
Общая 35.3 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 17 января 2026 22 553 280 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 19 846 890 ₽ +0,61%
  • 15 января 2026 19 726 760 ₽
от22 553 280
Общая 28.8 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 29
  • 28 декабря 2025 21 528 300 ₽ +1,34%
  • 19 ноября 2025 21 244 540 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 21 032 920 ₽
от21 528 300
Общая 33.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25, 26 этажах из 29
  • 5 февраля 2026 43 230 800 ₽ +0,14%
  • 24 января 2026 43 171 020 ₽ +1,10%
  • 6 декабря 2025 42 701 040 ₽ +0,95%
  • 5 декабря 2025 42 298 200 ₽ –2,16%
  • 6 апреля 2025 43 230 800 ₽ +1,60%
  • 5 апреля 2025 42 551 840 ₽ +2,14%
  • 4 апреля 2025 41 659 620 ₽
43 230 800
Общая 74 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 27-43
  • 9 марта 2026 46 784 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 46 240 000 ₽ +1,95%
  • 7 марта 2026 45 356 000 ₽
46 784 000
Общая 85 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3 (4 очередь)
на 29 этажe из 27-43
  • 5 апреля 2026 16 092 160 ₽ +1,13%
  • 4 апреля 2026 15 912 960 ₽ +22,42%
  • 3 мая 2025 12 999 170 ₽ +2,06%
  • 7 апреля 2025 12 737 090 ₽ +2,10%
  • 6 апреля 2025 12 475 010 ₽ +0,42%
  • 5 апреля 2025 12 422 590 ₽ +1,29%
  • 4 апреля 2025 12 264 000 ₽ +0,27%
  • 4 февраля 2025 12 230 400 ₽
от16 092 160
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 28 декабря 2025 19 525 120 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 19 293 680 ₽ +43,63%
  • 4 апреля 2025 13 432 730 ₽ –0,79%
  • 4 февраля 2025 13 539 240 ₽
от19 525 120
Общая 26.3 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 27-43
  • 4 декабря 2025 20 161 200 ₽ +1,17%
  • 3 декабря 2025 19 928 000 ₽ +34,09%
  • 7 апреля 2025 14 861 730 ₽ +1,55%
  • 6 апреля 2025 14 634 360 ₽ +2,84%
  • 5 апреля 2025 14 230 500 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2025 14 170 880 ₽ –1,78%
  • 4 февраля 2025 14 427 660 ₽
20 161 200
Общая 26.5 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 27-43
  • 11 ноября 2025 20 184 000 ₽ +1,16%
  • 10 ноября 2025 19 952 000 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 19 464 800 ₽ +4,41%
  • 8 ноября 2025 18 643 520 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 18 001 460 ₽ +4,29%
  • 11 апреля 2025 17 260 800 ₽ +1,09%
  • 10 апреля 2025 17 075 200 ₽ +2,56%
  • 9 апреля 2025 16 648 320 ₽ +1,10%
  • 8 апреля 2025 16 467 360 ₽ +2,97%
  • 7 апреля 2025 15 992 340 ₽ +1,00%
  • 6 апреля 2025 15 834 000 ₽ +3,41%
  • 5 апреля 2025 15 312 000 ₽ +0,43%
  • 4 апреля 2025 15 246 750 ₽ –2,74%
  • 4 февраля 2025 15 675 660 ₽
от20 184 000
Общая 29 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20, 22 этажах из 27-43
  • 15 ноября 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 14 ноября 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 13 ноября 2025 23 930 400 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 793 120 ₽ –3,71%
  • 12 мая 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 11 мая 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 10 мая 2025 23 930 400 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2025 23 217 480 ₽ +3,13%
  • 8 мая 2025 22 513 920 ₽ +8,19%
  • 7 мая 2025 20 810 400 ₽ +1,52%
  • 6 мая 2025 20 498 400 ₽ +2,56%
  • 5 мая 2025 19 985 940 ₽ +1,55%
  • 4 мая 2025 19 681 740 ₽ +3,85%
  • 3 мая 2025 18 951 660 ₽ +2,13%
  • 6 апреля 2025 18 556 200 ₽ +1,16%
  • 5 апреля 2025 18 343 260 ₽ +1,15%
  • 4 апреля 2025 18 135 000 ₽ +2,48%
  • 13 марта 2025 17 695 310 ₽ –4,48%
  • 6 февраля 2025 18 525 780 ₽ +1,93%
  • 5 февраля 2025 18 174 430 ₽ +6,04%
  • 4 февраля 2025 17 138 790 ₽
от24 710 400
Общая 39 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7 этажах из 27-43
  • 1 апреля 2026 35 407 680 ₽ –5,64%
  • 16 марта 2026 37 524 960 ₽ –0,25%
  • 13 ноября 2025 37 620 660 ₽ +3,16%
  • 12 ноября 2025 36 468 430 ₽ +2,55%
  • 11 ноября 2025 35 561 530 ₽ +2,99%
  • 10 ноября 2025 34 528 490 ₽ +4,05%
  • 9 ноября 2025 33 183 150 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 32 852 820 ₽
от35 407 680
Общая 66 м²
Жилая 43.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 26 этажах из 29
  • 8 мая 2026 27 436 860 ₽ +49,64%
  • 10 апреля 2025 18 335 570 ₽ +8,46%
  • 10 марта 2025 16 905 760 ₽
27 436 860
Общая 34.1 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 29
  • 7 апреля 2026 29 515 200 ₽ +11,14%
  • 10 марта 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2026 25 937 600 ₽ +13,18%
  • 7 марта 2026 22 916 160 ₽ –13,71%
  • 1 января 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 30 декабря 2025 25 937 600 ₽ +9,04%
  • 7 ноября 2025 23 788 160 ₽ –7,24%
  • 10 апреля 2025 25 645 520 ₽ +1,02%
  • 9 апреля 2025 25 386 100 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 25 126 680 ₽ +2,11%
  • 7 апреля 2025 24 607 840 ₽ +1,53%
  • 6 апреля 2025 24 237 240 ₽ +29,35%
  • 5 апреля 2025 18 737 100 ₽ +1,60%
  • 4 апреля 2025 18 442 800 ₽
от29 515 200
Общая 43 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
  • 17 апреля 2026 30 412 800 ₽ +4,20%
  • 31 января 2026 29 187 920 ₽ –2,70%
  • 3 декабря 2025 29 997 360 ₽ –1,26%
  • 28 сентября 2025 30 379 680 ₽ +2,02%
  • 5 сентября 2025 29 778 560 ₽ +4,93%
  • 4 сентября 2025 28 379 120 ₽ +1,15%
  • 3 сентября 2025 28 056 630 ₽ +7,23%
  • 2 сентября 2025 26 164 240 ₽ +8,56%
  • 26 августа 2025 24 101 380 ₽ –7,88%
  • 1 мая 2025 26 164 240 ₽ +2,17%
  • 4 апреля 2025 25 607 560 ₽
30 412 800
Общая 54 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
  • 3 апреля 2026 26 375 800 ₽ –20,84%
  • 19 ноября 2025 33 320 000 ₽ +25,00%
  • 10 ноября 2025 26 656 000 ₽ +0,42%
  • 9 ноября 2025 26 545 200 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 26 026 000 ₽ +6,63%
  • 7 ноября 2025 24 407 750 ₽
от26 375 800
Общая 50 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 32 955 730 ₽ –6,90%
  • 24 марта 2026 35 399 890 ₽ +2,01%
  • 23 марта 2026 34 703 380 ₽ +1,01%
  • 22 марта 2026 34 357 670 ₽ +3,50%
  • 21 марта 2026 33 197 280 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 32 869 920 ₽ +1,01%
  • 11 февраля 2026 32 542 560 ₽ –1,01%
  • 10 февраля 2026 32 873 140 ₽ –7,14%
  • 28 ноября 2025 35 399 890 ₽ +2,01%
  • 27 ноября 2025 34 703 380 ₽ +1,01%
  • 26 ноября 2025 34 357 670 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 34 017 040 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 33 681 500 ₽ +0,90%
  • 10 ноября 2025 33 379 810 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 33 046 990 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 32 730 540 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 32 086 740 ₽
от32 955 730
Общая 62 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 19, 23 этажах из 23-31
  • 3 января 2026 22 415 760 ₽ +0,99%
  • 2 января 2026 22 195 060 ₽ +1,77%
  • 1 января 2026 21 809 030 ₽ +0,35%
  • 31 декабря 2025 21 732 890 ₽ +0,77%
  • 30 декабря 2025 21 566 710 ₽ +0,35%
  • 29 декабря 2025 21 491 420 ₽ +0,78%
  • 28 декабря 2025 21 324 390 ₽ +0,35%
  • 27 декабря 2025 21 249 940 ₽ +0,15%
  • 5 декабря 2025 21 217 680 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 23 146 560 ₽ +11,65%
  • 26 августа 2025 20 731 850 ₽ +7,09%
  • 25 августа 2025 19 359 860 ₽ +2,73%
  • 13 января 2025 18 846 060 ₽ +0,50%
  • 12 января 2025 18 753 000 ₽ +0,50%
  • 11 января 2025 18 659 940 ₽ +3,00%
  • 10 января 2025 18 115 680 ₽
22 415 760
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 8 этажe из 27
  • 28 декабря 2025 22 870 980 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 22 643 590 ₽ +3,71%
  • 28 августа 2025 21 832 820 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 21 615 950 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 21 192 780 ₽ –6,78%
  • 23 апреля 2025 22 733 120 ₽ +3,00%
  • 22 апреля 2025 22 070 400 ₽ +11,95%
  • 25 марта 2025 19 714 400 ₽ +7,30%
  • 5 февраля 2025 18 373 760 ₽ +17,68%
  • 4 февраля 2025 15 613 440 ₽ +2,51%
  • 17 декабря 2024 15 231 620 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 15 080 830 ₽
22 870 980
Общая 30.4 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 16 этажe из 23-31
  • 5 апреля 2026 21 283 350 ₽ +1,01%
  • 29 августа 2025 21 071 500 ₽ +3,72%
  • 28 августа 2025 20 315 230 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 20 114 710 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 19 720 670 ₽ –6,76%
  • 25 апреля 2025 21 150 560 ₽ +4,03%
  • 26 марта 2025 20 330 480 ₽ +3,00%
  • 25 марта 2025 19 738 200 ₽ +3,01%
  • 4 февраля 2025 19 162 000 ₽ +2,01%
  • 17 декабря 2024 18 784 120 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 18 599 200 ₽
21 283 350
Общая 26.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 14 этажe из 23-31

Поиск новостроек

Показать все