0

Квартиры с предчистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2026 32 806 150 ₽ +0,78%
  • 27 марта 2026 32 553 790 ₽ +0,39%
  • 2 февраля 2026 32 428 580 ₽ +0,78%
  • 1 февраля 2026 32 177 200 ₽ –1,16%
  • 29 декабря 2025 32 553 790 ₽ +25,98%
  • 28 декабря 2025 25 841 150 ₽ +0,79%
  • 27 декабря 2025 25 639 260 ₽
32 806 150
Общая 49.5 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 25-30
  • 12 ноября 2025 29 822 240 ₽ +6,11%
  • 11 ноября 2025 28 105 770 ₽ +5,78%
  • 10 ноября 2025 26 570 030 ₽ +0,79%
  • 9 ноября 2025 26 360 810 ₽ +1,61%
  • 8 ноября 2025 25 942 390 ₽
от29 822 240
Общая 49.6 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 21 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 35 381 860 ₽ +15,26%
  • 3 ноября 2023 30 696 530 ₽ +22,15%
  • 28 октября 2023 25 129 570 ₽ +0,45%
  • 1 сентября 2023 25 018 000 ₽
35 381 860
Общая 55.73 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 24 этажe из 25-30
  • 8 мая 2026 45 008 180 ₽ –1,51%
  • 11 марта 2025 45 699 430 ₽ +12,01%
  • 10 марта 2025 40 800 450 ₽ +0,79%
  • 9 марта 2025 40 481 690 ₽ +1,68%
  • 8 марта 2025 39 813 340 ₽ +0,69%
  • 7 марта 2025 39 538 570 ₽
от45 008 180
Общая 56.62 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 20, 21, 22 этажах из 25-30
Общая 56.8 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 25-30
  • 30 апреля 2025 39 881 910 ₽ +0,78%
  • 29 апреля 2025 39 575 130 ₽ +2,40%
  • 28 апреля 2025 38 647 350 ₽
39 881 910
Общая 57.27 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 24 этажe из 25-30
  • 6 декабря 2025 43 776 620 ₽ +0,78%
  • 5 декабря 2025 43 439 870 ₽ +0,81%
  • 4 декабря 2025 43 089 550 ₽ +1,56%
  • 3 декабря 2025 42 429 640 ₽ +0,81%
  • 2 декабря 2025 42 087 470 ₽ +0,80%
  • 1 декабря 2025 41 753 440 ₽
43 776 620
Общая 58.68 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 17 этажe из 25-30
  • 13 апреля 2026 34 126 800 ₽ –21,57%
  • 9 мая 2025 43 512 200 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2025 42 658 500 ₽ +0,81%
  • 7 мая 2025 42 317 230 ₽ +0,84%
  • 6 мая 2025 41 964 580 ₽ +0,79%
  • 5 мая 2025 41 637 540 ₽ +0,83%
  • 4 мая 2025 41 293 420 ₽ +0,83%
  • 3 мая 2025 40 952 160 ₽ +0,58%
  • 10 марта 2025 40 716 230 ₽ +0,87%
  • 9 марта 2025 40 366 740 ₽ +3,66%
  • 8 марта 2025 38 941 090 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2025 38 552 270 ₽
от34 126 800
Общая 58.8 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 25-30
Общая 58.84 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 21, 22 этажах из 25-30
  • 8 марта 2025 38 004 590 ₽ +0,80%
  • 7 марта 2025 37 701 760 ₽
от38 004 590
Общая 58.86 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21, 22 этажах из 25-30
  • 13 апреля 2026 41 651 770 ₽ +17,65%
  • 12 апреля 2026 35 404 010 ₽ –15,00%
  • 4 февраля 2026 41 651 770 ₽ +17,65%
  • 3 февраля 2026 35 404 010 ₽ +0,77%
  • 2 февраля 2026 35 133 750 ₽ +0,82%
  • 1 февраля 2026 34 848 110 ₽ –2,24%
  • 28 августа 2025 35 645 990 ₽ +16,00%
  • 27 августа 2025 30 729 410 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 30 559 110 ₽ +23,10%
  • 11 ноября 2023 24 824 870 ₽ +9,26%
  • 16 июня 2023 22 721 080 ₽ +1,00%
  • 15 июня 2023 22 496 670 ₽ +0,01%
  • 14 июня 2023 22 494 460 ₽ +0,99%
  • 13 июня 2023 22 273 930 ₽ +5,07%
  • 19 февраля 2023 21 199 000 ₽ –1,44%
  • 20 января 2023 21 508 700 ₽
41 651 770
Общая 58.91 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 25-30
  • 16 марта 2025 42 033 940 ₽ +0,80%
  • 15 марта 2025 41 700 340 ₽ +0,83%
  • 14 марта 2025 41 355 710 ₽ +1,61%
  • 13 марта 2025 40 699 530 ₽ +0,83%
  • 12 марта 2025 40 363 170 ₽ +0,83%
  • 11 марта 2025 40 032 330 ₽ +2,54%
  • 10 марта 2025 39 039 790 ₽ +0,85%
  • 9 марта 2025 38 708 940 ₽ +21,88%
  • 8 марта 2025 31 758 980 ₽ +0,98%
  • 7 марта 2025 31 449 640 ₽
от42 033 940
Общая 59.57 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 24, 25 этажах из 25-30
Общая 59.63 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 23 этажe из 25-30
  • 11 марта 2025 39 514 430 ₽ +5,88%
  • 10 марта 2025 37 319 180 ₽ +0,79%
  • 9 марта 2025 37 025 330 ₽ +0,81%
  • 8 марта 2025 36 726 740 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2025 36 143 780 ₽
39 514 430
Общая 59.68 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 28 этажe из 25-30
Общая 59.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 23 этажe из 25-30
Общая 59.73 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 25, 26 этажах из 25-30
  • 9 февраля 2026 35 439 320 ₽ –9,71%
  • 8 марта 2025 39 249 780 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2025 39 047 310 ₽
от35 439 320
Общая 59.74 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 18, 19 этажах из 25-30
  • 12 марта 2025 38 345 970 ₽ +0,76%
  • 11 марта 2025 38 057 650 ₽ +0,81%
  • 10 марта 2025 37 753 190 ₽ +2,33%
  • 9 марта 2025 36 895 160 ₽ +13,32%
  • 8 марта 2025 32 557 920 ₽ +6,07%
  • 7 марта 2025 30 695 800 ₽
38 345 970
Общая 59.77 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 25-30
Общая 59.87 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 25-30
  • 10 марта 2025 38 513 050 ₽ +0,78%
  • 9 марта 2025 38 216 790 ₽ +10,36%
  • 8 марта 2025 34 627 820 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2025 34 329 300 ₽
от38 513 050
Общая 62.05 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 26, 27 этажах из 25-30
  • 28 марта 2026 33 789 980 ₽ –7,22%
  • 14 ноября 2025 36 419 350 ₽ +0,78%
  • 13 ноября 2025 36 137 030 ₽ +6,86%
  • 12 ноября 2025 33 816 380 ₽ +2,46%
  • 11 ноября 2025 33 004 160 ₽ +1,25%
  • 10 ноября 2025 32 597 330 ₽ +0,36%
  • 9 ноября 2025 32 480 290 ₽ +2,48%
  • 8 ноября 2025 31 694 470 ₽
от33 789 980
Общая 62.1 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 13, 18, 21 этажах из 25-30
  • 11 ноября 2025 35 697 410 ₽ +3,91%
  • 10 ноября 2025 34 355 410 ₽ +1,59%
  • 9 ноября 2025 33 818 600 ₽ +2,44%
  • 8 ноября 2025 33 013 400 ₽
от35 697 410
Общая 65.4 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 38 этажe из 25-30
  • 16 ноября 2025 41 758 680 ₽ +0,76%
  • 15 ноября 2025 41 444 700 ₽ +0,76%
  • 14 ноября 2025 41 130 730 ₽ +0,81%
  • 13 ноября 2025 40 801 680 ₽ +0,77%
  • 12 ноября 2025 40 490 220 ₽ +0,81%
  • 11 ноября 2025 40 163 680 ₽ +24,92%
  • 10 ноября 2025 32 151 040 ₽ +1,59%
  • 9 ноября 2025 31 648 680 ₽ +2,44%
  • 8 ноября 2025 30 895 140 ₽
от41 758 680
Общая 66.1 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25, 27 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 31 536 760 ₽ –3,24%
  • 9 ноября 2025 32 594 070 ₽ +25,03%
  • 8 ноября 2025 26 068 360 ₽
31 536 760
Общая 66.7 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 25-30
  • 27 декабря 2025 34 915 180 ₽ –3,33%
  • 12 ноября 2025 36 118 890 ₽ +4,50%
  • 11 ноября 2025 34 563 110 ₽ +2,38%
  • 10 ноября 2025 33 760 720 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 33 253 040 ₽ +2,34%
  • 8 ноября 2025 32 491 520 ₽
от34 915 180
Общая 66.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 20 этажах из 25-30
  • 12 ноября 2025 38 568 590 ₽ +0,75%
  • 11 ноября 2025 38 280 760 ₽ +9,94%
  • 10 ноября 2025 34 820 110 ₽ +1,55%
  • 9 ноября 2025 34 288 510 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 33 491 100 ₽
от38 568 590
Общая 67 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 14, 20, 25 этажах из 25-30
  • 11 ноября 2025 33 356 010 ₽ +2,70%
  • 10 ноября 2025 32 479 080 ₽ +1,63%
  • 9 ноября 2025 31 959 410 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 31 439 750 ₽
от33 356 010
Общая 67.7 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 18 этажах из 25-30
  • 8 марта 2025 40 527 120 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2025 40 222 400 ₽
от40 527 120
Общая 68.11 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 14, 17, 18 этажах из 25-30
  • 16 ноября 2025 42 366 180 ₽ +0,78%
  • 15 ноября 2025 42 040 290 ₽ +0,78%
  • 14 ноября 2025 41 714 390 ₽ +0,81%
  • 13 ноября 2025 41 380 680 ₽ +0,79%
  • 12 ноября 2025 41 057 390 ₽ +0,81%
  • 11 ноября 2025 40 726 280 ₽ +24,97%
  • 10 ноября 2025 32 589 370 ₽ +1,63%
  • 9 ноября 2025 32 067 940 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 31 546 510 ₽
42 366 180
Общая 68.2 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 25-30
Общая 68.26 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 25-30
  • 16 ноября 2025 35 901 450 ₽ +0,78%
  • 15 ноября 2025 35 625 290 ₽ +0,78%
  • 14 ноября 2025 35 349 120 ₽ +0,81%
  • 13 ноября 2025 35 066 330 ₽ +0,79%
  • 12 ноября 2025 34 792 370 ₽ +0,81%
  • 11 ноября 2025 34 511 790 ₽ +6,22%
  • 10 ноября 2025 32 490 000 ₽ +1,63%
  • 9 ноября 2025 31 970 160 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 31 450 320 ₽
от35 901 450
Общая 68.4 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 39 этажах из 25-30
  • 20 марта 2026 46 755 170 ₽ +0,75%
  • 14 марта 2025 46 406 250 ₽ +0,80%
  • 13 марта 2025 46 037 950 ₽ +0,81%
  • 12 марта 2025 45 669 650 ₽ +0,76%
  • 11 марта 2025 45 326 270 ₽ +2,33%
  • 10 марта 2025 44 296 120 ₽ +0,78%
  • 9 марта 2025 43 952 740 ₽ +21,47%
  • 8 марта 2025 36 182 920 ₽ +0,08%
  • 7 марта 2025 36 154 680 ₽
от46 755 170
Общая 69.23 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 24, 25, 26 этажах из 25-30
  • 9 ноября 2025 38 961 690 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 38 666 520 ₽
38 961 690
Общая 69.29 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 25-30
  • 8 мая 2026 41 905 160 ₽ –15,64%
  • 9 марта 2026 49 671 990 ₽ +0,78%
  • 8 марта 2026 49 289 900 ₽ +14,05%
  • 7 марта 2026 43 217 930 ₽ –12,99%
  • 15 марта 2025 49 671 990 ₽ +0,78%
  • 14 марта 2025 49 289 900 ₽ +0,83%
  • 13 марта 2025 48 885 880 ₽ +0,83%
  • 12 марта 2025 48 481 870 ₽ +0,78%
  • 11 марта 2025 48 106 040 ₽ +1,59%
  • 10 марта 2025 47 354 380 ₽ +0,80%
  • 9 марта 2025 46 978 550 ₽ +4,17%
  • 8 марта 2025 45 099 410 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2025 44 704 790 ₽
от41 905 160
Общая 69.5 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8, 18, 19, 20, 21 этажах из 25-30
  • 1 февраля 2026 37 542 770 ₽ +0,82%
  • 31 января 2026 37 237 540 ₽ –14,30%
  • 31 августа 2025 43 452 700 ₽ +0,83%
  • 30 августа 2025 43 096 530 ₽ +0,83%
  • 29 августа 2025 42 743 280 ₽ +1,68%
  • 28 августа 2025 42 036 780 ₽ +3,48%
  • 27 августа 2025 40 623 780 ₽ +0,19%
  • 26 августа 2025 40 544 960 ₽
от37 542 770
Общая 69.57 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 9, 12, 13 этажах из 25-30
Общая 69.7 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 25-30
  • 11 ноября 2025 35 925 560 ₽ +1,96%
  • 10 ноября 2025 35 234 480 ₽ +0,82%
  • 9 ноября 2025 34 948 020 ₽ +1,67%
  • 8 ноября 2025 34 375 100 ₽
35 925 560
Общая 69.8 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 38 этажe из 25-30
  • 11 марта 2025 40 026 880 ₽ +0,80%
  • 10 марта 2025 39 710 470 ₽ +0,82%
  • 9 марта 2025 39 387 620 ₽ +8,66%
  • 8 марта 2025 36 249 160 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2025 35 935 310 ₽
от40 026 880
Общая 70.35 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 23, 24, 25, 26, 27, 28 этажах из 25-30
  • 14 марта 2025 45 576 020 ₽ +0,83%
  • 13 марта 2025 45 199 360 ₽ +0,83%
  • 12 марта 2025 44 825 810 ₽ +0,84%
  • 11 марта 2025 44 452 260 ₽ +0,84%
  • 10 марта 2025 44 081 830 ₽ +1,71%
  • 9 марта 2025 43 340 960 ₽ +15,04%
  • 8 марта 2025 37 673 290 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2025 37 653 680 ₽
от45 576 020
Общая 71.7 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 16, 17, 18 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 42 103 570 ₽ –13,96%
  • 26 сентября 2025 48 932 150 ₽ +12,02%
  • 25 сентября 2025 43 680 890 ₽
от42 103 570
Общая 72.62 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 18, 19 этажах из 25-30
  • 15 ноября 2025 42 382 430 ₽ +0,83%
  • 14 ноября 2025 42 035 030 ₽ +0,83%
  • 13 ноября 2025 41 687 630 ₽ +0,81%
  • 12 ноября 2025 41 354 130 ₽ +0,81%
  • 11 ноября 2025 41 020 630 ₽ +25,08%
  • 10 ноября 2025 32 794 270 ₽ +0,85%
  • 9 ноября 2025 32 516 360 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 32 238 440 ₽
от42 382 430
Общая 72.7 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 39 этажах из 25-30
  • 11 апреля 2026 33 328 200 ₽ –20,35%
  • 28 марта 2026 41 841 800 ₽ +0,83%
  • 13 ноября 2025 41 496 000 ₽ +18,60%
  • 12 ноября 2025 34 989 430 ₽ +4,50%
  • 11 ноября 2025 33 482 290 ₽ +2,57%
  • 10 ноября 2025 32 643 520 ₽ +0,85%
  • 9 ноября 2025 32 366 880 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 32 090 240 ₽
33 328 200
Общая 72.8 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 25-30
Общая 73.63 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 22 этажe из 25-30
  • 14 марта 2025 49 692 480 ₽ +0,82%
  • 13 марта 2025 49 286 820 ₽ +0,81%
  • 12 марта 2025 48 889 350 ₽ +0,82%
  • 11 марта 2025 48 491 870 ₽ +0,83%
  • 10 марта 2025 48 092 760 ₽ +1,69%
  • 9 марта 2025 47 294 540 ₽ +3,49%
  • 8 марта 2025 45 698 100 ₽ +0,06%
  • 7 марта 2025 45 670 300 ₽
49 692 480
Общая 73.71 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 25-30
  • 9 ноября 2025 38 739 270 ₽ +0,83%
  • 8 ноября 2025 38 420 430 ₽
38 739 270
Общая 74.63 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 23 этажe из 25-30
Общая 74.69 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 25 этажe из 25-30
Общая 74.74 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 26 этажe из 25-30
  • 28 августа 2025 45 536 770 ₽ +0,74%
  • 27 августа 2025 45 204 390 ₽ +0,79%
  • 26 августа 2025 44 848 450 ₽ +28,63%
  • 1 декабря 2023 34 867 000 ₽ –10,84%
  • 8 ноября 2023 39 104 400 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2023 38 730 200 ₽ +8,31%
  • 6 ноября 2023 35 759 500 ₽ +3,90%
  • 5 ноября 2023 34 416 000 ₽ +18,45%
  • 4 ноября 2023 29 054 740 ₽ +2,24%
  • 3 ноября 2023 28 418 960 ₽ –26,05%
  • 21 октября 2023 38 430 940 ₽ +19,33%
  • 20 октября 2023 32 206 640 ₽ +11,20%
  • 19 октября 2023 28 963 530 ₽ +7,55%
  • 18 октября 2023 26 930 330 ₽ –14,80%
  • 25 июня 2023 31 607 980 ₽ +0,50%
  • 24 июня 2023 31 450 720 ₽ +0,50%
  • 23 июня 2023 31 294 250 ₽ +1,00%
  • 22 июня 2023 30 984 410 ₽
45 536 770
Общая 74.77 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 8 этажe из 25-30
Общая 74.78 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 25-30
  • 8 декабря 2025 51 725 580 ₽ +0,76%
  • 7 декабря 2025 51 333 720 ₽ +0,79%
  • 6 декабря 2025 50 929 520 ₽ +0,80%
  • 5 декабря 2025 50 525 310 ₽ +0,77%
  • 4 декабря 2025 50 139 620 ₽ +53,93%
  • 1 декабря 2023 32 573 960 ₽ –12,32%
  • 7 ноября 2023 37 151 970 ₽ +9,78%
  • 6 ноября 2023 33 841 550 ₽ +4,38%
  • 5 ноября 2023 32 420 080 ₽ +4,71%
  • 4 ноября 2023 30 962 330 ₽ +1,59%
  • 3 ноября 2023 30 476 410 ₽ +8,06%
  • 19 октября 2023 28 202 080 ₽ +3,20%
  • 18 октября 2023 27 327 430 ₽ –9,78%
  • 10 сентября 2023 30 288 740 ₽ –0,00%
  • 1 сентября 2023 30 289 000 ₽ +13,59%
  • 20 августа 2023 26 666 110 ₽ –3,08%
  • 15 июня 2023 27 512 660 ₽ +0,50%
  • 14 июня 2023 27 375 780 ₽ +1,00%
  • 13 июня 2023 27 104 730 ₽ +18,44%
  • 19 февраля 2023 22 884 000 ₽
51 725 580
Общая 75.07 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 7 этажe из 25-30
  • 15 марта 2025 51 341 680 ₽ +0,78%
  • 14 марта 2025 50 943 680 ₽ +0,84%
  • 13 марта 2025 50 519 150 ₽ +0,85%
  • 12 марта 2025 50 094 620 ₽ +0,79%
  • 11 марта 2025 49 703 260 ₽ +2,42%
  • 10 марта 2025 48 529 170 ₽ +0,81%
  • 9 марта 2025 48 137 800 ₽ +18,45%
  • 8 марта 2025 40 639 260 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2025 40 289 030 ₽
51 341 680
Общая 75.25 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 25-30
Общая 75.33 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 25-30
  • 9 ноября 2025 45 343 440 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 45 002 510 ₽
от45 343 440
Общая 75.68 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 23, 25 этажах из 25-30
  • 3 апреля 2026 50 474 660 ₽ +0,79%
  • 2 апреля 2026 50 080 320 ₽ +10,87%
  • 27 сентября 2025 45 169 080 ₽
50 474 660
Общая 76.17 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 23 этажe из 25-30
  • 10 апреля 2026 48 798 630 ₽ +17,65%
  • 9 апреля 2026 41 478 840 ₽ –14,31%
  • 10 марта 2025 48 408 240 ₽ +14,60%
  • 9 марта 2025 42 241 280 ₽ +12,61%
  • 8 марта 2025 37 510 810 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2025 36 574 990 ₽
от48 798 630
Общая 79.76 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 29.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4 этажах из 25-30
  • 15 марта 2025 48 780 910 ₽ +0,81%
  • 14 марта 2025 48 390 660 ₽ +0,87%
  • 13 марта 2025 47 973 500 ₽ +0,88%
  • 12 марта 2025 47 556 340 ₽ +0,81%
  • 11 марта 2025 47 172 820 ₽ +1,65%
  • 10 марта 2025 46 405 780 ₽ +0,83%
  • 9 марта 2025 46 022 260 ₽ +4,35%
  • 8 марта 2025 44 104 670 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2025 43 637 040 ₽
48 780 910
Общая 79.91 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 16 этажe из 25-30
  • 8 мая 2026 50 899 590 ₽ –0,51%
  • 6 мая 2025 51 160 610 ₽ +0,81%
  • 5 мая 2025 50 751 330 ₽ +0,85%
  • 4 мая 2025 50 324 850 ₽ +0,85%
  • 3 мая 2025 49 898 360 ₽ +0,81%
  • 2 мая 2025 49 495 960 ₽ +1,65%
  • 1 мая 2025 48 691 150 ₽ +0,83%
  • 30 апреля 2025 48 288 740 ₽ +4,37%
  • 29 апреля 2025 46 266 390 ₽ +1,99%
  • 28 апреля 2025 45 361 840 ₽
от50 899 590
Общая 80.23 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 18, 19, 20 этажах из 25-30
  • 28 марта 2026 55 576 220 ₽ +0,81%
  • 4 декабря 2025 55 131 610 ₽ +0,81%
  • 3 декабря 2025 54 690 560 ₽ +0,81%
  • 2 декабря 2025 54 249 510 ₽ +0,81%
  • 1 декабря 2025 53 812 010 ₽
от55 576 220
Общая 80.24 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 18, 21 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 43 266 120 ₽ –22,08%
  • 15 марта 2025 55 524 450 ₽ +0,81%
  • 14 марта 2025 55 076 670 ₽ +0,79%
  • 13 марта 2025 54 643 000 ₽ +0,80%
  • 12 марта 2025 54 209 330 ₽ +0,82%
  • 11 марта 2025 53 768 600 ₽ +1,67%
  • 10 марта 2025 52 887 150 ₽ +0,84%
  • 9 марта 2025 52 446 420 ₽ +28,01%
  • 8 марта 2025 40 969 910 ₽ +0,06%
  • 7 марта 2025 40 945 670 ₽
от43 266 120
Общая 81.18 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 22, 23, 24, 25, 26 этажах из 25-30
  • 14 ноября 2025 47 910 590 ₽ +5,16%
  • 13 ноября 2025 45 559 350 ₽ +0,73%
  • 12 ноября 2025 45 229 210 ₽ +0,81%
  • 11 ноября 2025 44 867 370 ₽ +3,19%
  • 10 ноября 2025 43 481 880 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 42 837 700 ₽ +2,31%
  • 8 ноября 2025 41 871 440 ₽
47 910 590
Общая 81.5 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 38 этажe из 25-30

Поиск новостроек

Показать все