0

Квартиры с предчистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 февраля 2026 43 978 520 ₽ +1,66%
  • 3 февраля 2026 43 259 830 ₽ +2,14%
  • 2 февраля 2026 42 353 770 ₽ +2,81%
  • 15 января 2026 41 197 090 ₽ –2,73%
  • 26 ноября 2025 42 353 770 ₽ +6,75%
  • 9 ноября 2025 39 674 120 ₽ +3,00%
  • 28 сентября 2025 38 517 440 ₽ –8,14%
  • 25 сентября 2025 41 929 650 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 41 107 120 ₽ +13,43%
  • 7 июня 2025 36 239 210 ₽ –3,75%
  • 4 июня 2025 37 651 220 ₽ +4,99%
  • 4 апреля 2025 35 861 720 ₽ –2,06%
  • 27 ноября 2024 36 616 710 ₽
от43 978 520
Общая 71.4 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.2
на 15, 18 этажах из 61
  • 8 февраля 2026 41 724 880 ₽ +0,09%
  • 7 февраля 2026 41 686 360 ₽ +0,62%
  • 6 февраля 2026 41 427 880 ₽ +0,41%
  • 5 февраля 2026 41 259 870 ₽ +0,94%
  • 4 февраля 2026 40 874 990 ₽ +7,56%
  • 3 февраля 2026 38 002 760 ₽ +1,61%
  • 2 февраля 2026 37 401 020 ₽ +2,13%
  • 13 ноября 2025 36 621 830 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 36 200 120 ₽ +2,47%
  • 25 сентября 2025 35 329 050 ₽ +1,01%
  • 7 сентября 2025 34 975 450 ₽ –0,32%
  • 26 августа 2025 35 087 110 ₽ +2,45%
  • 10 апреля 2025 34 248 600 ₽
от41 724 880
Общая 71.8 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.3
на 14, 16, 19, 23, 26, 29, 34 этажах из 61
  • 4 февраля 2026 51 253 020 ₽ +3,01%
  • 3 февраля 2026 49 757 760 ₽ +4,17%
  • 2 февраля 2026 47 767 450 ₽ +2,72%
  • 25 сентября 2025 46 500 480 ₽ +5,01%
  • 26 августа 2025 44 282 160 ₽ +13,50%
  • 4 апреля 2025 39 015 600 ₽ +6,02%
  • 25 января 2025 36 800 400 ₽ +3,94%
  • 29 ноября 2024 35 404 200 ₽ +3,02%
  • 28 ноября 2024 34 366 800 ₽ +3,02%
  • 27 ноября 2024 33 360 600 ₽
51 253 020
Общая 78 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.1
на 4 этажe из 61
  • 4 февраля 2026 47 705 110 ₽ +3,84%
  • 3 февраля 2026 45 943 110 ₽ +6,79%
  • 2 февраля 2026 43 023 430 ₽ +0,20%
  • 15 января 2026 42 936 060 ₽ –1,04%
  • 26 ноября 2025 43 387 480 ₽ +5,81%
  • 13 ноября 2025 41 006 590 ₽ +4,33%
  • 26 августа 2025 39 303 420 ₽ –0,24%
  • 4 июня 2025 39 398 300 ₽ –1,22%
  • 4 мая 2025 39 883 700 ₽
от47 705 110
Общая 80.9 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.3
на 45, 52, 54 этажах из 61
  • 7 февраля 2026 46 890 010 ₽ +0,29%
  • 6 февраля 2026 46 753 290 ₽ +0,31%
  • 5 февраля 2026 46 606 590 ₽ +0,32%
  • 4 февраля 2026 46 459 890 ₽ +9,73%
  • 3 февраля 2026 42 341 140 ₽ +1,57%
  • 2 февраля 2026 41 686 270 ₽ +2,13%
  • 13 ноября 2025 40 817 810 ₽ +2,63%
  • 26 августа 2025 39 770 960 ₽ +0,51%
  • 10 апреля 2025 39 568 250 ₽
от46 890 010
Общая 81.5 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.3
на 41, 44, 47, 52, 56 этажах из 61
  • 3 февраля 2026 50 789 280 ₽ +4,50%
  • 2 февраля 2026 48 603 850 ₽ +6,01%
  • 27 декабря 2025 45 849 890 ₽
50 789 280
Общая 88.3 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.3
на 3 этажe из 61
  • 3 апреля 2026 51 885 970 ₽ –2,23%
  • 5 февраля 2026 53 068 870 ₽ +2,92%
  • 4 февраля 2026 51 563 940 ₽ +1,53%
  • 3 февраля 2026 50 787 210 ₽ +4,40%
  • 2 февраля 2026 48 645 560 ₽ +1,54%
  • 29 января 2026 47 910 100 ₽ +6,96%
  • 27 декабря 2025 44 791 030 ₽
от51 885 970
Общая 89.9 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.3
на 24, 31, 34, 37 этажах из 61
  • 4 февраля 2026 54 535 460 ₽ +3,50%
  • 3 февраля 2026 52 691 300 ₽ +4,17%
  • 2 февраля 2026 50 583 650 ₽ +0,80%
  • 13 ноября 2025 50 182 590 ₽ +4,52%
  • 25 сентября 2025 48 014 460 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 46 610 580 ₽ +7,15%
  • 4 апреля 2025 43 500 990 ₽ +2,01%
  • 30 ноября 2024 42 642 600 ₽ +11,38%
  • 29 ноября 2024 38 286 040 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2024 37 169 210 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 36 440 040 ₽
54 535 460
Общая 92.3 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.1
на 4 этажe из 61
  • 4 февраля 2026 57 981 710 ₽ +1,00%
  • 3 февраля 2026 57 409 090 ₽ +4,17%
  • 2 февраля 2026 55 112 730 ₽ –1,12%
  • 13 ноября 2025 55 734 620 ₽ +2,00%
  • 27 сентября 2025 54 641 450 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 53 045 060 ₽ +11,34%
  • 19 мая 2025 47 640 880 ₽ +1,10%
  • 4 апреля 2025 47 120 320 ₽ +6,01%
  • 24 января 2025 44 450 040 ₽ +6,86%
  • 23 января 2025 41 596 600 ₽
57 981 710
Общая 96.4 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 33.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.3
на 4 этажe из 61
  • 3 февраля 2026 70 831 630 ₽ +1,01%
  • 2 февраля 2026 70 126 750 ₽ +3,00%
  • 13 ноября 2025 68 082 600 ₽ +44,04%
  • 26 января 2025 47 266 120 ₽ +3,36%
  • 28 декабря 2024 45 729 090 ₽ –0,34%
  • 19 декабря 2024 45 885 730 ₽ +4,25%
  • 7 декабря 2024 44 015 840 ₽ –0,22%
  • 28 ноября 2024 44 113 740 ₽ +1,28%
  • 27 ноября 2024 43 555 710 ₽
70 831 630
Общая 97.9 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 34.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.3
на 15 этажe из 61
  • 3 февраля 2026 70 845 410 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 69 457 840 ₽ +7,00%
  • 10 ноября 2025 64 915 110 ₽ +33,92%
  • 19 марта 2025 48 471 520 ₽ +6,22%
  • 31 января 2025 45 633 540 ₽ –0,21%
  • 5 декабря 2024 45 731 740 ₽ +3,01%
  • 4 декабря 2024 44 396 220 ₽ +0,22%
  • 28 ноября 2024 44 298 020 ₽ +2,01%
  • 27 ноября 2024 43 424 040 ₽
70 845 410
Общая 98.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 37.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.3
на 55 этажe из 61
  • 10 марта 2025 831 400 000 ₽ +5,26%
  • 9 марта 2025 789 830 000 ₽ +1,06%
  • 8 марта 2025 781 516 000 ₽
831 400 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Башня D
на 20 этажe из 20
  • 18 апреля 2026 15 847 140 ₽ +13,87%
  • 1 мая 2025 13 916 400 ₽ –1,12%
  • 10 апреля 2025 14 074 000 ₽ –0,99%
  • 12 января 2025 14 214 740 ₽ +7,97%
  • 25 декабря 2024 13 166 000 ₽
15 847 140
Общая 45.4 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 2.1
на 10 этажe из 9-25
  • 30 января 2026 43 319 600 ₽ +16,63%
  • 29 января 2026 37 142 140 ₽
43 319 600
Общая 100.11 м²
Жилая 39.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 25 этажe из 16-57
  • 12 ноября 2025 75 610 750 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 74 717 030 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 73 977 220 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 73 940 230 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 73 792 640 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 73 755 740 ₽
75 610 750
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
Общая 104.6 м²
Жилая 65.50 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2, II очередь (Atlantic)
на 52 этажe из 16-57
  • 6 декабря 2025 33 858 390 ₽ +2,27%
  • 5 декабря 2025 33 106 010 ₽ +1,99%
  • 4 декабря 2025 32 460 110 ₽
33 858 390
Общая 104.6 м²
Жилая 53.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 28 декабря 2025 34 437 070 ₽ +2,27%
  • 27 декабря 2025 33 671 820 ₽
34 437 070
Общая 104.6 м²
Жилая 53.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 104.7 м²
Жилая 47.80 м²
на 52 этажe из 16-57
Общая 104.8 м²
Жилая 47.80 м²
на 52 этажe из 16-57
Общая 105.4 м²
Жилая 65.50 м²
Кухня 9.70 м²
на 52 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 58 304 850 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 57 615 660 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 57 471 950 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 57 185 950 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 56 618 280 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 56 589 960 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 56 476 990 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 56 448 670 ₽
58 304 850
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 38 141 920 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 37 294 320 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 35 331 460 ₽
38 141 920
Общая 107.2 м²
Жилая 53.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 21 января 2026 38 175 630 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 37 327 330 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 36 600 490 ₽
38 175 630
Общая 109.3 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 59 052 030 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 58 353 930 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 58 208 390 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 57 918 710 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 57 630 520 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 57 601 650 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 57 486 590 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 57 457 830 ₽
59 052 030
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 63 369 670 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 62 620 640 ₽
63 369 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 59 851 870 ₽ +29,76%
  • 29 января 2026 46 124 810 ₽
59 851 870
Общая 116.1 м²
Жилая 39.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 6, III очередь (North)
на 26 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 43 890 330 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 42 915 030 ₽
43 890 330
Общая 116.3 м²
Жилая 59.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 8 ноября 2025 41 297 230 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 40 379 480 ₽
41 297 230
Общая 117.8 м²
Жилая 61.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
  • 10 ноября 2025 47 225 810 ₽ +2,27%
  • 9 ноября 2025 46 176 280 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 45 946 500 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 45 040 640 ₽
47 225 810
Общая 120.7 м²
Жилая 52.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 42 726 000 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 41 776 580 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 40 957 060 ₽
42 726 000
Общая 121.5 м²
Жилая 64.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 74 916 980 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 74 031 400 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 73 846 770 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 73 479 260 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 73 113 620 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 73 076 970 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 72 931 080 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 72 894 550 ₽
74 916 980
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 53 551 720 ₽ +0,15%
  • 29 января 2026 53 471 470 ₽
53 551 720
Общая 126.84 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 22 этажe из 16-57
  • 15 марта 2026 53 945 210 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 53 864 380 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 53 543 090 ₽ +2,31%
  • 9 ноября 2025 52 334 100 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 52 177 460 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 52 099 260 ₽
53 945 210
Общая 127.04 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 24 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 52 035 610 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 50 879 250 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 50 626 020 ₽
52 035 610
Общая 129.4 м²
Жилая 56.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
  • 13 ноября 2025 53 413 880 ₽ +2,27%
  • 12 ноября 2025 52 226 900 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 51 966 940 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 50 944 270 ₽
53 413 880
Общая 132.9 м²
Жилая 59.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 65 105 870 ₽ +37,75%
  • 29 января 2026 47 263 030 ₽
65 105 870
Общая 133.1 м²
Жилая 54.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 11, III очередь (North)
на 27 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 91 975 460 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 90 888 270 ₽
91 975 460
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
Общая 139.28 м²
Жилая 59.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 9, III очередь (North)
на 10 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 58 558 020 ₽ +5,88%
  • 29 января 2026 55 304 790 ₽ –5,56%
  • 8 ноября 2025 58 558 020 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 57 409 620 ₽
58 558 020
Общая 140.22 м²
Жилая 89.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 10 этажe из 16-57
  • 10 ноября 2025 95 152 670 ₽ +1,20%
  • 9 ноября 2025 94 027 960 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 92 638 260 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 90 821 790 ₽
95 152 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 90 009 140 ₽ +30,92%
  • 29 января 2026 68 753 870 ₽
90 009 140
Общая 185.41 м²
Жилая 42.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1, III очередь (North)
на 47 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 17 000 960 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 623 160 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 499 200 ₽ +6,49%
  • 28 ноября 2025 15 493 100 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 15 041 850 ₽
17 000 960
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 31 этажe из 16-57
  • 1 апреля 2026 16 566 860 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 198 730 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 077 940 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 15 918 750 ₽
16 566 860
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 31 этажe из 16-57
  • 13 февраля 2026 16 887 620 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 512 350 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 389 220 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 226 940 ₽ +4,98%
  • 16 января 2026 15 457 110 ₽ +3,17%
  • 1 декабря 2025 14 982 530 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 406 280 ₽
16 887 620
Общая 26 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 17 409 530 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 17 022 670 ₽ +0,75%
  • 7 февраля 2026 16 895 720 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 728 430 ₽
17 409 530
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
  • 2 апреля 2026 17 203 250 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 820 970 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 695 520 ₽
17 203 250
Общая 28.9 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 18 169 970 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 17 766 200 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 17 633 720 ₽
18 169 970
Общая 29.1 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 43 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 18 789 370 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 371 820 ₽ +0,75%
  • 2 февраля 2026 18 234 800 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 18 054 240 ₽
18 789 370
Общая 30.7 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 46 этажe из 16-57
  • 1 апреля 2026 18 023 490 ₽ +2,27%
  • 11 марта 2026 17 622 940 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 17 448 010 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 17 361 180 ₽
18 023 490
Общая 32.9 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 19 579 030 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 19 143 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 953 910 ₽ +6,19%
  • 16 января 2026 17 848 310 ₽ –1,14%
  • 6 января 2026 18 054 710 ₽ +1,09%
  • 20 ноября 2025 17 860 730 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 17 771 870 ₽ +3,08%
  • 13 ноября 2025 17 240 630 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 17 154 850 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 16 818 450 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 16 488 660 ₽
19 579 030
Общая 33.1 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 35 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 18 621 850 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 208 040 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 18 027 290 ₽ +4,35%
  • 1 февраля 2026 17 275 970 ₽
от18 621 850
Общая 33.1 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 28, 35 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 19 508 570 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 19 075 060 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 18 885 710 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 18 791 750 ₽ +2,51%
  • 30 декабря 2025 18 331 610 ₽ +1,99%
  • 5 декабря 2025 17 973 080 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2025 17 883 640 ₽ +3,95%
  • 28 ноября 2025 17 203 790 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 17 118 190 ₽ –2,36%
  • 19 ноября 2025 17 531 670 ₽ +2,00%
  • 18 ноября 2025 17 187 900 ₽ +2,42%
  • 8 ноября 2025 16 782 530 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 16 453 460 ₽
19 508 570
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 19 313 300 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 18 884 130 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 696 670 ₽
19 313 300
Общая 35.3 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 18 916 070 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 18 495 730 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 18 312 140 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 18 221 030 ₽
18 916 070
Общая 35.8 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 22 251 630 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 21 988 640 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 21 933 790 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 21 824 660 ₽
22 251 630
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 12 марта 2026 19 411 390 ₽ +2,27%
  • 11 марта 2026 18 980 010 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 18 791 630 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 18 698 120 ₽
19 411 390
Общая 36.2 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 22 428 180 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 22 163 050 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 22 107 760 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 21 997 770 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 20 081 230 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 19 872 460 ₽
22 428 180
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 20 286 640 ₽ +1,50%
  • 27 декабря 2025 19 986 810 ₽ +0,15%
  • 22 ноября 2025 19 956 850 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 19 642 280 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 18 978 040 ₽
20 286 640
Общая 36.5 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 35 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 22 981 430 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 22 709 780 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 22 653 130 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 22 540 390 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 20 576 580 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 20 362 660 ₽
22 981 430
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57

Поиск новостроек

Показать все