0

Квартиры с предчистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 декабря 2025 19 971 800 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 18 156 190 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 17 976 400 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 17 798 410 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 17 447 690 ₽
19 971 800
Общая 65.2 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 18 этажe из 23-24
  • 6 декабря 2025 18 341 700 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 17 369 020 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 17 197 020 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 17 026 750 ₽ +2,01%
  • 2 декабря 2025 16 691 290 ₽ +1,00%
  • 28 ноября 2025 16 526 030 ₽ +12,27%
  • 26 ноября 2025 14 719 290 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 14 573 550 ₽
от18 341 700
Общая 63 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 6, 8 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 18 717 880 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 17 725 270 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 17 549 800 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 17 376 040 ₽ +2,01%
  • 2 декабря 2025 17 033 640 ₽ +1,00%
  • 28 ноября 2025 16 864 990 ₽ +15,25%
  • 18 ноября 2025 14 633 870 ₽
от18 717 880
Общая 62.1 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6, 8 этажах из 23-24
  • 27 января 2026 18 410 820 ₽ +10,00%
  • 26 января 2026 16 737 140 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 16 571 390 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 16 407 320 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 16 084 000 ₽
18 410 820
Общая 61.8 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 7 декабря 2025 18 033 630 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 17 077 290 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 16 908 210 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 16 740 800 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 16 410 950 ₽
18 033 630
Общая 61.4 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5, 7 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 19 577 310 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 17 797 540 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 17 621 340 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 17 446 870 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 17 103 080 ₽
19 577 310
Общая 59.8 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 18, 19 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 17 433 950 ₽ +9,54%
  • 8 декабря 2025 15 914 900 ₽ +0,42%
  • 7 декабря 2025 15 849 040 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 15 692 120 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 15 155 610 ₽
от17 433 950
Общая 50.2 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 18, 19 этажах из 23-24
  • 25 марта 2026 16 179 490 ₽ +2,75%
  • 7 марта 2026 15 746 970 ₽ –2,67%
  • 1 января 2026 16 179 490 ₽ +5,60%
  • 31 декабря 2025 15 321 480 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 15 169 760 ₽ +8,55%
  • 6 декабря 2025 13 974 910 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 13 699 550 ₽
16 179 490
Общая 48.1 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 23-24
Общая 35.51 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
  • 8 декабря 2025 14 937 680 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 14 145 540 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 14 005 460 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 526 610 ₽
от14 937 680
Общая 45 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10, 12, 15 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 15 485 890 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 14 078 090 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 938 720 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 462 140 ₽
15 485 890
Общая 44.6 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23-24
  • 1 апреля 2026 14 079 460 ₽ +10,00%
  • 5 декабря 2025 12 799 510 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 672 790 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 12 239 490 ₽
14 079 460
Общая 42.5 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 23-24
Общая 38.34 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
  • 10 декабря 2025 14 483 320 ₽ +9,56%
  • 9 декабря 2025 13 219 440 ₽ +0,40%
  • 8 декабря 2025 13 166 650 ₽ +0,60%
  • 7 декабря 2025 13 088 540 ₽ +0,40%
  • 6 декабря 2025 13 036 280 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 590 570 ₽
от14 483 320
Общая 40.3 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 17, 19, 21, 22 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 13 084 430 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 390 560 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 267 860 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 12 026 130 ₽ –26,98%
  • 29 ноября 2025 16 469 260 ₽ +5,04%
  • 15 ноября 2025 15 679 010 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 15 219 390 ₽
13 084 430
Общая 40 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 376 340 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 13 613 970 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 479 170 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 018 280 ₽
от14 376 340
Общая 39.9 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 10, 11 этажах из 23-24
  • 17 января 2026 12 766 840 ₽ +5,60%
  • 16 января 2026 12 089 830 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 11 970 150 ₽
12 766 840
Общая 37.1 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 015 080 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 12 740 970 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 614 810 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 183 510 ₽
14 015 080
Общая 36.9 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 277 800 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 573 680 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 449 170 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 023 530 ₽
13 277 800
Общая 36.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 133 090 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 436 640 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 313 490 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 11 892 480 ₽
13 133 090
Общая 36.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 23-24
  • 6 декабря 2025 12 970 210 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 282 380 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 160 760 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 11 744 970 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 11 571 410 ₽ +4,03%
  • 15 ноября 2025 11 123 150 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 10 905 050 ₽
12 970 210
Общая 35.5 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23-24
  • 7 марта 2026 11 200 960 ₽ –30,94%
  • 3 февраля 2026 16 218 050 ₽ +10,00%
  • 2 февраля 2026 14 743 660 ₽
11 200 960
Общая 29.9 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
Общая 79.1 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
  • 8 мая 2026 41 618 320 ₽ +13,64%
  • 17 января 2026 36 624 120 ₽ +0,59%
  • 16 января 2026 36 409 540 ₽ +3,00%
  • 8 декабря 2025 35 347 360 ₽ +5,10%
  • 9 ноября 2025 33 630 990 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 33 300 380 ₽
41 618 320
Общая 77.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
  • 10 ноября 2025 40 157 260 ₽ +1,35%
  • 9 ноября 2025 39 624 250 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 39 232 000 ₽
40 157 260
Общая 78.2 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 26 этажe из 29
  • 30 декабря 2025 41 561 140 ₽ –1,99%
  • 9 ноября 2025 42 405 870 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 41 986 800 ₽
от41 561 140
Общая 79.4 м²
Жилая 56.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18, 21 этажах из 29
Общая 86.2 м²
Жилая 58.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27 этажe из 29
Общая 64.2 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
  • 27 декабря 2025 27 312 050 ₽ +5,93%
  • 6 декабря 2025 25 782 080 ₽ +4,04%
  • 13 сентября 2025 24 782 030 ₽ +8,49%
  • 31 мая 2025 22 841 980 ₽ +2,00%
  • 19 мая 2025 22 393 720 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 22 172 000 ₽
27 312 050
Общая 48.2 м²
Жилая 32.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
Общая 60.3 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
  • 8 мая 2026 29 635 200 ₽ –26,24%
  • 18 апреля 2026 40 176 000 ₽ +13,64%
  • 17 апреля 2026 35 354 880 ₽ +12,28%
  • 16 апреля 2026 31 487 400 ₽ –21,63%
  • 13 ноября 2025 40 176 000 ₽ +13,64%
  • 12 ноября 2025 35 354 880 ₽ +12,28%
  • 11 ноября 2025 31 487 400 ₽ +0,08%
  • 10 ноября 2025 31 461 890 ₽ +4,02%
  • 9 ноября 2025 30 245 670 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 29 944 690 ₽ –15,29%
  • 7 мая 2025 35 349 750 ₽ +9,89%
  • 6 мая 2025 32 168 270 ₽ +1,00%
  • 5 мая 2025 31 848 860 ₽ +0,24%
  • 4 мая 2025 31 772 250 ₽ +3,00%
  • 3 мая 2025 30 847 500 ₽ +2,01%
  • 2 мая 2025 30 240 000 ₽ +0,99%
  • 1 мая 2025 29 943 000 ₽
от29 635 200
Общая 67.5 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 29
  • 16 марта 2026 40 488 330 ₽ –5,88%
  • 1 декабря 2025 43 018 850 ₽ +0,09%
  • 30 ноября 2025 42 980 310 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 41 311 870 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 40 899 670 ₽ –5,30%
  • 25 апреля 2025 43 190 330 ₽ +9,89%
  • 24 апреля 2025 39 303 200 ₽ +0,99%
  • 23 апреля 2025 38 917 170 ₽ +0,25%
  • 22 апреля 2025 38 818 810 ₽ +3,00%
  • 21 апреля 2025 37 689 980 ₽ +2,00%
  • 20 апреля 2025 36 949 410 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 36 582 720 ₽
40 488 330
Общая 71.9 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 27 августа 2025 43 082 500 ₽ +0,99%
  • 26 августа 2025 42 662 040 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 42 240 090 ₽ +17,71%
  • 19 апреля 2025 35 885 520 ₽
43 082 500
Общая 82.8 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 29
Общая 57.97 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 57.78 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 57.18 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 56.89 м²
Жилая 34.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 56.63 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52, 55 этажах из 38
Общая 56.49 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 55.97 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Общая 53.11 м²
Жилая 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Общая 51.53 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 51.52 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
  • 30 марта 2026 25 802 230 ₽ +3,39%
  • 29 марта 2026 24 956 020 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 24 430 630 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 23 924 120 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 23 152 370 ₽
25 802 230
Общая 50.9 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 46 этажe из 38
Общая 47.93 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 47.87 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 47.8 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 47.65 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 46.68 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 32.35 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 32.29 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
  • 6 февраля 2026 29 024 400 ₽ –4,34%
  • 7 декабря 2025 30 341 960 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 29 743 650 ₽ +0,75%
  • 5 декабря 2025 29 520 870 ₽ –6,45%
  • 1 сентября 2025 31 557 000 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 30 933 900 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 30 699 400 ₽ +1,26%
  • 29 августа 2025 30 317 500 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 30 089 700 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 28 669 300 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 27 965 800 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 27 684 400 ₽ +4,48%
  • 24 марта 2025 26 498 500 ₽ +0,36%
  • 23 марта 2025 26 404 700 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 26 351 100 ₽ –0,15%
  • 10 марта 2025 26 391 300 ₽ +1,00%
  • 15 декабря 2024 26 130 000 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 25 674 400 ₽ +2,52%
  • 13 декабря 2024 25 043 190 ₽
от29 024 400
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 18, 30 этажах из 38
  • 9 мая 2026 23 300 000 ₽ +3,01%
  • 29 января 2026 22 620 000 ₽
23 300 000
Общая 55.8 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 12 этажe из 31
  • 8 ноября 2025 35 737 770 ₽ +17,34%
  • 7 ноября 2025 30 455 780 ₽
35 737 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 26 января 2026 68 171 050 ₽ +12,49%
  • 7 ноября 2025 60 601 950 ₽
68 171 050
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 17 этажe из 60
  • 30 января 2026 61 845 000 ₽ +12,77%
  • 7 ноября 2025 54 840 240 ₽
61 845 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 82 308 000 ₽ +12,59%
  • 7 ноября 2025 73 102 500 ₽
82 308 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 46 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 58 029 000 ₽ +9,43%
  • 7 ноября 2025 53 028 410 ₽
58 029 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 5 мая 2025 26 098 000 ₽ +0,51%
  • 4 мая 2025 25 966 730 ₽ +0,51%
  • 3 мая 2025 25 833 690 ₽ +1,00%
  • 2 мая 2025 25 576 980 ₽ +2,00%
  • 1 мая 2025 25 074 880 ₽ +1,00%
  • 30 апреля 2025 24 825 720 ₽ +2,00%
  • 29 апреля 2025 24 338 710 ₽ +1,00%
  • 28 апреля 2025 24 097 100 ₽
26 098 000
Общая 42.9 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 3 этажe из 30
  • 7 января 2026 32 874 500 ₽ +3,28%
  • 6 января 2026 31 830 720 ₽ +0,70%
  • 5 января 2026 31 608 350 ₽ +0,29%
  • 4 января 2026 31 517 590 ₽ +0,71%
  • 3 января 2026 31 295 220 ₽ +0,40%
  • 2 января 2026 31 171 240 ₽ +0,71%
  • 1 января 2026 30 951 320 ₽ +0,41%
  • 31 декабря 2025 30 824 900 ₽ +0,71%
  • 30 декабря 2025 30 607 410 ₽ +0,39%
  • 29 декабря 2025 30 487 580 ₽ +0,43%
  • 5 декабря 2025 30 355 670 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 33 115 280 ₽ +12,18%
  • 26 августа 2025 29 519 450 ₽ +6,87%
  • 25 августа 2025 27 621 000 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2024 27 079 410 ₽ +0,50%
  • 6 ноября 2024 26 944 760 ₽ +0,41%
  • 5 ноября 2024 26 835 050 ₽ +0,99%
  • 4 ноября 2024 26 570 740 ₽ +0,49%
  • 3 ноября 2024 26 440 580 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 26 361 530 ₽
от32 874 500
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 15, 17 этажах из 27

Поиск новостроек

Показать все