0

Квартиры с предчистовой отделкой в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 29 908 180 ₽ +9,22%
  • 10 апреля 2026 27 384 300 ₽ +8,52%
  • 15 января 2026 25 233 890 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 24 984 020 ₽ +2,04%
  • 27 декабря 2025 24 484 340 ₽ –2,30%
  • 7 ноября 2025 25 060 690 ₽
29 908 180
Общая 68.93 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 29 820 340 ₽ +3,73%
  • 11 апреля 2026 28 747 840 ₽ +4,03%
  • 15 января 2026 27 634 190 ₽ +5,50%
  • 14 января 2026 26 193 550 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 25 934 190 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 25 844 780 ₽
29 820 340
Общая 68.94 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 32 060 030 ₽ +18,72%
  • 2 апреля 2026 27 003 670 ₽ –15,00%
  • 24 марта 2026 31 769 030 ₽ +18,82%
  • 14 января 2026 26 736 300 ₽ –9,43%
  • 27 декабря 2025 29 519 500 ₽ –0,07%
  • 7 ноября 2025 29 539 230 ₽
32 060 030
Общая 74.77 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 31 318 740 ₽ +13,30%
  • 11 апреля 2026 27 642 850 ₽ –12,14%
  • 4 апреля 2026 31 462 530 ₽ +18,23%
  • 3 апреля 2026 26 610 390 ₽ –11,15%
  • 14 января 2026 29 948 260 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 29 651 760 ₽
от31 318 740
Общая 75.6 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 15-18
  • 8 мая 2026 31 817 850 ₽ +9,57%
  • 14 января 2026 29 039 170 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 28 751 650 ₽ –0,31%
  • 7 ноября 2025 28 839 960 ₽
31 817 850
Общая 76.63 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 31 753 340 ₽ +1,37%
  • 11 апреля 2026 31 325 710 ₽ +0,81%
  • 15 января 2026 31 074 690 ₽ +3,50%
  • 14 января 2026 30 023 820 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 29 726 560 ₽ –1,73%
  • 7 ноября 2025 30 249 760 ₽
от31 753 340
Общая 77.19 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 15-18
  • 8 мая 2026 32 630 180 ₽ +4,88%
  • 10 апреля 2026 31 112 650 ₽ –0,78%
  • 3 апреля 2026 31 357 390 ₽ +5,10%
  • 14 января 2026 29 836 050 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 29 540 610 ₽ +0,28%
  • 8 ноября 2025 29 458 220 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 29 443 710 ₽
32 630 180
Общая 77.87 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 32 496 310 ₽ +3,44%
  • 9 апреля 2026 31 415 430 ₽ +19,33%
  • 14 января 2026 26 327 390 ₽ –9,33%
  • 27 декабря 2025 29 037 050 ₽ –1,55%
  • 7 ноября 2025 29 494 960 ₽
32 496 310
Общая 80.59 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 34 620 870 ₽ +14,44%
  • 11 апреля 2026 30 253 520 ₽ –10,75%
  • 3 апреля 2026 33 896 630 ₽ +6,08%
  • 14 января 2026 31 953 370 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 31 636 980 ₽ –1,45%
  • 7 ноября 2025 32 102 650 ₽
34 620 870
Общая 80.65 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 35 083 680 ₽ +15,05%
  • 11 апреля 2026 30 493 150 ₽ +3,88%
  • 5 апреля 2026 29 354 200 ₽ +3,15%
  • 14 января 2026 28 457 530 ₽ –11,15%
  • 27 декабря 2025 32 027 010 ₽ –0,73%
  • 7 ноября 2025 32 263 130 ₽
35 083 680
Общая 80.7 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 35 108 570 ₽ +1,85%
  • 3 апреля 2026 34 470 990 ₽ +5,32%
  • 17 января 2026 32 729 620 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 32 405 530 ₽ +2,33%
  • 15 января 2026 31 667 360 ₽ +1,04%
  • 14 января 2026 31 340 890 ₽ –1,31%
  • 7 ноября 2025 31 757 420 ₽
от35 108 570
Общая 88.43 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 15-18
  • 8 мая 2026 36 936 740 ₽ +5,54%
  • 10 апреля 2026 34 997 540 ₽ –0,29%
  • 3 апреля 2026 35 099 930 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 33 428 130 ₽
от36 936 740
Общая 89.43 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 17 этажах из 15-18
  • 8 мая 2026 37 777 210 ₽ +4,89%
  • 10 апреля 2026 36 017 440 ₽ +0,64%
  • 8 апреля 2026 35 788 690 ₽ +0,49%
  • 3 апреля 2026 35 613 020 ₽ +7,05%
  • 16 января 2026 33 266 500 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 32 938 660 ₽ +1,04%
  • 14 января 2026 32 599 080 ₽ –0,90%
  • 7 ноября 2025 32 893 900 ₽
37 777 210
Общая 92.8 м²
Жилая 50.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 37 100 240 ₽ +4,34%
  • 10 апреля 2026 35 555 540 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 35 203 490 ₽ +6,03%
  • 14 января 2026 33 202 650 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 32 873 880 ₽
37 100 240
Общая 93.11 м²
Жилая 50.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 37 127 180 ₽ +1,86%
  • 3 апреля 2026 36 448 590 ₽ +6,55%
  • 14 января 2026 34 206 390 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 33 867 750 ₽ –0,71%
  • 7 ноября 2025 34 108 870 ₽
37 127 180
Общая 94.04 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 31.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-18
  • 7 марта 2026 136 531 840 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 132 554 860 ₽
136 531 840
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 14 этажe из 16
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 16
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 15 этажe из 16
  • 13 марта 2026 331 434 880 ₽ +3,00%
  • 12 марта 2026 321 777 480 ₽
331 434 880
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 15 этажe из 16
  • 8 марта 2026 44 772 000 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 44 201 280 ₽ +0,71%
  • 15 января 2026 43 891 320 ₽
от44 772 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 16
  • 7 марта 2026 47 370 000 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 46 900 000 ₽
47 370 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3 этажe из 16
  • 7 марта 2026 47 723 910 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 46 785 960 ₽
47 723 910
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 4 этажe из 16
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 16
  • 7 марта 2026 74 103 030 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 73 367 190 ₽
74 103 030
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 16
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 16
  • 7 марта 2026 77 552 440 ₽ +3,01%
  • 15 января 2026 75 289 600 ₽
77 552 440
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 13 этажe из 16
  • 7 марта 2026 100 063 320 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 98 097 860 ₽
100 063 320
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 16
  • 7 марта 2026 32 772 080 ₽ +2,01%
  • 15 января 2026 32 127 460 ₽ –1,96%
  • 10 сентября 2025 32 771 140 ₽ –4,58%
  • 4 апреля 2025 34 345 220 ₽
32 772 080
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3 этажe из 16
  • 7 марта 2026 101 198 160 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 98 249 360 ₽ +34,29%
  • 4 декабря 2025 73 161 280 ₽
101 198 160
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 14 этажe из 16
  • 7 марта 2026 152 696 480 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 148 248 600 ₽
152 696 480
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 16
Общая 115.3 м²
Жилая 73.00 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 117.3 м²
Жилая 64.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 118.8 м²
Жилая 83.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 7 этажe из 18
Общая 120.2 м²
Жилая 69.00 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 10 этажe из 18
Общая 122.8 м²
Жилая 81.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 8 этажe из 18
Общая 123 м²
Жилая 84.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 10, 11, 12 этажах из 18
Общая 123.8 м²
Жилая 84.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 127 м²
Жилая 86.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 3 этажe из 18
Общая 168.77 м²
Жилая 74.20 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 7 этажe из 18
Общая 200.53 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 11 этажe из 18
Общая 44 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 6 этажe из 18
  • 8 мая 2026 36 777 570 ₽ –18,44%
  • 1 января 2026 45 090 290 ₽
от36 777 570
Общая 52.3 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 4, 8 этажах из 18
  • 29 января 2026 45 435 150 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 44 644 650 ₽
45 435 150
Общая 52.7 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 17 этажe из 18
Общая 53.1 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 70.7 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 4 этажe из 18
Общая 71.6 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 77 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 80.8 м²
Жилая 57.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 85.5 м²
Жилая 60.80 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 85.9 м²
Жилая 61.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 15 этажe из 18
Общая 86.4 м²
Жилая 58.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
  • 7 марта 2026 21 474 150 ₽ +4,93%
  • 4 января 2026 20 464 980 ₽ +0,89%
  • 5 сентября 2025 20 283 870 ₽ +0,67%
  • 4 сентября 2025 20 148 040 ₽ +0,68%
  • 1 апреля 2025 20 012 210 ₽ +0,23%
  • 31 марта 2025 19 966 940 ₽ –0,23%
  • 25 октября 2024 20 012 210 ₽
21 474 150
Общая 109.1 м²
Жилая 69.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 17 этажe из 21-26
Общая 25 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 6 этажах из 21-26
Общая 25.2 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 14, 17, 20, 21 этажах из 21-26
Общая 28.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 12, 19 этажах из 21-26
  • 24 марта 2026 11 580 930 ₽ –4,67%
  • 7 марта 2026 12 148 180 ₽
от11 580 930
Общая 34 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 4, 7 этажах из 21-26
Общая 34.2 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 13, 20, 21 этажах из 21-26
Общая 34.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 12, 19 этажах из 21-26
Общая 36.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
Общая 37.6 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 11
на 4 этажe из 21-26

Поиск новостроек

Показать все