0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве Новой Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 26 438 400 ₽ –0,92%
  • 7 февраля 2026 26 683 200 ₽ +0,93%
  • 1 декабря 2025 26 438 400 ₽ +37,58%
  • 29 февраля 2024 19 217 000 ₽ +3,75%
  • 28 февраля 2024 18 523 000 ₽ –3,61%
  • 17 ноября 2023 19 217 000 ₽ +5,37%
  • 24 августа 2023 18 238 000 ₽
от26 438 400
Общая 81.6 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 18, 19, 20, 21 этажах из 7-22
  • 1 декабря 2025 26 062 300 ₽ +9,25%
  • 7 ноября 2025 23 856 400 ₽
от26 062 300
Общая 81.7 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 7-22
  • 7 февраля 2026 26 012 400 ₽ +2,58%
  • 1 декабря 2025 25 358 000 ₽ +6,90%
  • 7 ноября 2025 23 722 000 ₽
от26 012 400
Общая 81.8 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 12, 15, 20 этажах из 7-22
  • 1 декабря 2025 27 190 800 ₽ +11,41%
  • 7 ноября 2025 24 406 200 ₽
27 190 800
Общая 81.9 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 19 этажe из 7-22
  • 1 декабря 2025 26 732 000 ₽ +10,51%
  • 7 ноября 2025 24 190 000 ₽
26 732 000
Общая 82 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 16 этажe из 7-22
  • 7 февраля 2026 28 186 000 ₽ +10,75%
  • 4 февраля 2026 25 450 300 ₽ –9,71%
  • 1 декабря 2025 28 186 000 ₽
28 186 000
Общая 82.9 м²
Жилая 51.40 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 22 этажe из 7-22
  • 1 декабря 2025 25 813 000 ₽ +4,36%
  • 7 ноября 2025 24 734 000 ₽ +25,47%
  • 25 июля 2024 19 713 000 ₽ +0,21%
  • 1 июля 2024 19 671 000 ₽ +5,33%
  • 16 февраля 2024 18 675 000 ₽
от25 813 000
Общая 83 м²
Жилая 51.40 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 13, 14, 18, 21 этажах из 7-22
  • 1 декабря 2025 26 342 700 ₽ +34,61%
  • 16 апреля 2024 19 570 000 ₽ +4,66%
  • 10 августа 2023 18 698 000 ₽ +3,69%
  • 9 августа 2023 18 033 000 ₽ –3,56%
  • 4 июня 2023 18 698 000 ₽ +4,65%
  • 2 июля 2022 17 867 000 ₽
от26 342 700
Общая 83.1 м²
Жилая 51.40 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 16, 19, 20 этажах из 7-22
Общая 83.2 м²
Жилая 51.40 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 15 этажe из 7-22
  • 7 февраля 2026 26 572 700 ₽ +3,24%
  • 1 декабря 2025 25 739 700 ₽ +6,92%
  • 7 ноября 2025 24 073 700 ₽
26 572 700
Общая 83.3 м²
Жилая 51.40 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 17 этажe из 7-22
Общая 83.5 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 10 этажe из 7-22
  • 1 декабря 2025 28 518 800 ₽ +8,50%
  • 7 ноября 2025 26 285 400 ₽
28 518 800
Общая 85.9 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 19 этажe из 7-22
  • 1 декабря 2025 27 552 000 ₽ +4,92%
  • 7 ноября 2025 26 260 500 ₽
от27 552 000
Общая 86.1 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 13, 18 этажах из 7-22
Общая 86.2 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 15 этажe из 7-22
  • 2 декабря 2025 27 680 000 ₽ +0,63%
  • 1 декабря 2025 27 507 000 ₽
от27 680 000
Общая 86.5 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 17, 18 этажах из 7-22
  • 1 декабря 2025 29 028 700 ₽ +37,34%
  • 26 июля 2024 21 136 000 ₽ +1,90%
  • 25 июля 2024 20 741 000 ₽ +0,21%
  • 4 апреля 2024 20 697 000 ₽ +2,61%
  • 18 ноября 2023 20 171 000 ₽ +2,22%
  • 17 ноября 2023 19 733 000 ₽ –2,17%
  • 9 августа 2023 20 171 000 ₽ +6,48%
  • 2 июля 2022 18 943 000 ₽
29 028 700
Общая 87.7 м²
Жилая 55.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 19 этажe из 7-22
Общая 87.8 м²
Жилая 55.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 14 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 28 128 000 ₽ +1,59%
  • 1 декабря 2025 27 688 500 ₽
от28 128 000
Общая 87.9 м²
Жилая 55.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 10, 11 этажах из 7-22
  • 1 декабря 2025 28 776 000 ₽ +9,00%
  • 7 ноября 2025 26 400 000 ₽
от28 776 000
Общая 88 м²
Жилая 55.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 17, 20 этажах из 7-22
  • 1 декабря 2025 28 456 300 ₽ +9,86%
  • 7 ноября 2025 25 901 400 ₽
от28 456 300
Общая 88.1 м²
Жилая 55.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7, 15 этажах из 7-22
  • 1 декабря 2025 29 017 800 ₽ +10,77%
  • 7 ноября 2025 26 195 400 ₽
29 017 800
Общая 88.2 м²
Жилая 55.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 18 этажe из 7-22
Общая 89.5 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 17, 21 этажах из 7-22
  • 1 декабря 2025 28 851 200 ₽ +8,42%
  • 7 ноября 2025 26 611 200 ₽
28 851 200
Общая 89.6 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 18 этажe из 7-22
  • 1 декабря 2025 27 627 600 ₽ +28,60%
  • 26 июля 2024 21 483 000 ₽ +0,42%
  • 25 июля 2024 21 393 000 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2024 21 349 000 ₽
от27 627 600
Общая 89.7 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 11, 19 этажах из 7-22
  • 1 декабря 2025 29 274 800 ₽ +9,03%
  • 7 ноября 2025 26 850 200 ₽
29 274 800
Общая 89.8 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 20 этажe из 7-22
Общая 89.9 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 14 этажe из 7-22
  • 7 декабря 2025 22 332 480 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 21 148 200 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 20 938 830 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 20 731 510 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 20 526 220 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 20 323 020 ₽ +3,53%
  • 15 ноября 2025 19 631 020 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 19 246 100 ₽ +9,94%
  • 30 мая 2025 17 506 000 ₽
22 332 480
Общая 72.8 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 9 декабря 2025 21 658 820 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 19 689 840 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 19 494 890 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 301 870 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 18 921 480 ₽
21 658 820
Общая 69.5 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 23-24
  • 9 декабря 2025 21 238 820 ₽ +5,60%
  • 8 декабря 2025 20 112 520 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 19 913 410 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 716 250 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 19 327 730 ₽
21 238 820
Общая 69.8 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 7 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 22 344 150 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 20 312 860 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 20 111 740 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 912 610 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 19 520 240 ₽
от22 344 150
Общая 70.2 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 14 этажах из 23-24
  • 7 декабря 2025 22 792 630 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 21 583 940 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 21 370 260 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 21 158 670 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 20 949 150 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 20 741 770 ₽ +3,53%
  • 15 ноября 2025 20 035 510 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 19 642 660 ₽ +9,94%
  • 30 мая 2025 17 867 000 ₽
от22 792 630
Общая 74.3 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 7, 8, 10 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 24 971 640 ₽ +5,60%
  • 8 декабря 2025 23 647 370 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 23 413 250 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 23 181 440 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 22 724 650 ₽
24 971 640
Общая 79.4 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 19 903 230 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 18 847 770 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 18 661 150 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 18 476 380 ₽ +7,19%
  • 4 декабря 2025 17 236 540 ₽ –5,78%
  • 3 декабря 2025 18 293 450 ₽ +6,57%
  • 2 декабря 2025 17 164 890 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 16 994 940 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 16 826 670 ₽ –3,82%
  • 15 ноября 2025 17 495 570 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 17 152 520 ₽ +17,26%
  • 30 мая 2025 14 628 000 ₽
от19 903 230
Общая 60.9 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 7, 8, 10 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 22 136 030 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2025 21 701 990 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 20 551 120 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 20 347 630 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 20 146 170 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 946 670 ₽ +16,74%
  • 30 мая 2025 17 086 000 ₽
от22 136 030
Общая 72.7 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 6, 8 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 21 177 970 ₽ +5,60%
  • 8 декабря 2025 20 054 890 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 19 856 350 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 659 750 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 19 272 350 ₽
21 177 970
Общая 69.6 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 23-24
  • 9 декабря 2025 22 312 320 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 20 283 920 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 20 083 090 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 884 250 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 19 492 440 ₽
22 312 320
Общая 70.1 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 23-24
  • 9 декабря 2025 21 218 690 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 19 289 720 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 19 098 720 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 18 909 630 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 18 537 080 ₽
21 218 690
Общая 70.5 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 22 марта 2026 20 827 110 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2025 20 418 740 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 19 335 910 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 19 144 470 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 18 954 930 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 18 767 230 ₽
20 827 110
Общая 71.2 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 12 декабря 2025 21 577 260 ₽ +2,00%
  • 11 декабря 2025 21 154 180 ₽ +5,60%
  • 10 декабря 2025 20 032 370 ₽ +1,00%
  • 9 декабря 2025 19 834 030 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2025 19 637 650 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 443 250 ₽
21 577 260
Общая 74.2 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16 этажe из 23-24
  • 8 мая 2026 17 836 480 ₽ –11,75%
  • 3 октября 2025 20 210 270 ₽ +6,44%
  • 1 сентября 2025 18 986 920 ₽ +1,40%
  • 31 августа 2025 18 724 910 ₽ +7,98%
  • 30 августа 2025 17 340 830 ₽ +4,00%
  • 29 августа 2025 16 673 890 ₽ +0,11%
  • 28 августа 2025 16 656 360 ₽ +6,67%
  • 27 августа 2025 15 615 130 ₽ +2,33%
  • 26 августа 2025 15 260 240 ₽ +10,47%
  • 16 мая 2025 13 813 460 ₽ +2,56%
  • 31 марта 2025 13 468 130 ₽
от17 836 480
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 8 этажe из 17
  • 9 декабря 2025 19 658 750 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 17 871 620 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 17 694 670 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 17 519 480 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 17 174 280 ₽ +19,08%
  • 30 мая 2025 14 422 000 ₽
от19 658 750
Общая 60.3 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 16 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 20 999 980 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 19 090 890 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 18 901 840 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 18 714 690 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 18 345 950 ₽
20 999 980
Общая 67.1 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 1 января 2026 26 715 000 ₽ +1,08%
  • 31 декабря 2025 26 430 000 ₽ +12,85%
  • 28 ноября 2025 23 420 000 ₽ +28,68%
  • 2 апреля 2025 18 200 000 ₽ –0,82%
  • 6 марта 2025 18 350 000 ₽ +1,77%
  • 15 февраля 2025 18 030 000 ₽ +1,69%
  • 12 февраля 2025 17 730 000 ₽ +0,57%
  • 2 февраля 2025 17 630 000 ₽ –10,23%
  • 4 января 2025 19 640 000 ₽ +1,71%
  • 30 ноября 2024 19 310 000 ₽ +3,54%
  • 27 ноября 2024 18 649 000 ₽
26 715 000
Общая 94.9 м²
Жилая 56.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 19 этажe из 20-22
  • 9 мая 2026 21 565 470 ₽ +7,60%
  • 8 мая 2026 20 042 720 ₽ –7,26%
  • 29 сентября 2025 21 610 730 ₽ +1,50%
  • 28 сентября 2025 21 291 360 ₽ +1,12%
  • 9 сентября 2025 21 055 950 ₽ +0,50%
  • 8 сентября 2025 20 951 170 ₽ +9,62%
  • 7 сентября 2025 19 112 710 ₽ +1,48%
  • 6 сентября 2025 18 834 450 ₽ +1,04%
  • 5 сентября 2025 18 639 960 ₽ +1,50%
  • 4 сентября 2025 18 364 470 ₽ +2,10%
  • 3 сентября 2025 17 986 730 ₽ +1,40%
  • 2 сентября 2025 17 738 370 ₽ +3,70%
  • 26 августа 2025 17 105 490 ₽ +2,14%
  • 25 мая 2025 16 747 840 ₽ +5,88%
  • 16 мая 2025 15 817 410 ₽ +2,41%
  • 31 марта 2025 15 445 230 ₽
от21 565 470
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 3, 5, 6 этажах из 17
  • 8 мая 2026 19 974 000 ₽ –11,05%
  • 26 сентября 2025 22 456 350 ₽ +11,14%
  • 8 сентября 2025 20 204 850 ₽ +6,20%
  • 7 сентября 2025 19 024 570 ₽ +1,70%
  • 6 сентября 2025 18 706 580 ₽ +1,10%
  • 5 сентября 2025 18 503 070 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 18 140 260 ₽ –8,80%
  • 25 мая 2025 19 890 040 ₽ +25,70%
  • 17 мая 2025 15 823 260 ₽ +2,56%
  • 16 мая 2025 15 427 680 ₽ +0,12%
  • 31 марта 2025 15 409 470 ₽
19 974 000
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 4 этажe из 17
  • 9 мая 2026 20 459 560 ₽ +4,76%
  • 8 мая 2026 19 529 580 ₽ –10,69%
  • 6 декабря 2025 21 867 790 ₽ +3,00%
  • 5 декабря 2025 21 230 870 ₽ +14,70%
  • 29 сентября 2025 18 509 310 ₽ +4,35%
  • 28 сентября 2025 17 738 190 ₽ +2,07%
  • 27 сентября 2025 17 378 520 ₽ +1,60%
  • 26 сентября 2025 17 104 830 ₽ –7,59%
  • 15 июня 2025 18 509 310 ₽ +4,35%
  • 14 июня 2025 17 738 190 ₽ +8,62%
  • 13 июня 2025 16 330 550 ₽ –9,59%
  • 25 мая 2025 18 062 750 ₽ +14,50%
  • 17 мая 2025 15 774 690 ₽ +2,56%
  • 16 мая 2025 15 380 320 ₽ +11,62%
  • 31 марта 2025 13 779 140 ₽
от20 459 560
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 7, 13 этажах из 17
  • 27 марта 2026 16 833 320 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 16 503 250 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 16 022 580 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 15 400 430 ₽
16 833 320
Общая 75.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 16 341 510 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 16 021 090 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 15 554 450 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 14 950 490 ₽
16 341 510
Общая 73.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 15 402 600 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 15 100 590 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 14 660 760 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 14 091 500 ₽
15 402 600
Общая 68.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 20 172 310 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 19 776 770 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 19 200 750 ₽ +81,25%
  • 3 февраля 2026 10 593 500 ₽
20 172 310
Общая 101.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 18 марта 2026 21 632 320 ₽ +7,32%
  • 17 марта 2026 20 157 390 ₽ +2,63%
  • 16 марта 2026 19 640 070 ₽ +0,24%
  • 15 марта 2026 19 593 660 ₽ +1,18%
  • 14 марта 2026 19 364 540 ₽ –10,48%
  • 8 декабря 2025 21 632 320 ₽ +7,32%
  • 7 декабря 2025 20 157 390 ₽ +2,63%
  • 6 декабря 2025 19 640 070 ₽ +0,24%
  • 5 декабря 2025 19 593 660 ₽ –12,49%
  • 1 декабря 2025 22 390 260 ₽ +8,77%
  • 30 ноября 2025 20 585 580 ₽ +2,55%
  • 15 ноября 2025 20 074 520 ₽ +2,93%
  • 14 ноября 2025 19 502 720 ₽ +3,00%
  • 13 ноября 2025 18 934 710 ₽ –10,88%
  • 9 ноября 2025 21 245 120 ₽ +3,97%
  • 8 ноября 2025 20 434 170 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2025 20 092 610 ₽ –10,87%
  • 2 октября 2025 22 543 260 ₽ +0,50%
  • 1 октября 2025 22 431 080 ₽ +1,50%
  • 30 сентября 2025 22 100 190 ₽ +1,50%
  • 29 сентября 2025 21 773 550 ₽ +1,70%
  • 28 августа 2025 21 409 560 ₽ +13,18%
  • 27 августа 2025 18 915 740 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 18 728 480 ₽ +1,78%
  • 13 июня 2025 18 400 230 ₽ +1,47%
  • 25 мая 2025 18 134 110 ₽ +5,88%
  • 17 мая 2025 17 126 660 ₽ +2,41%
  • 16 мая 2025 16 723 680 ₽
от21 632 320
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 2, 8 этажах из 17
  • 28 сентября 2025 20 197 050 ₽ +7,62%
  • 2 сентября 2025 18 766 770 ₽ +0,98%
  • 1 сентября 2025 18 584 850 ₽ +1,12%
  • 31 августа 2025 18 379 510 ₽ –1,33%
  • 30 августа 2025 18 628 030 ₽ +3,60%
  • 29 августа 2025 17 980 710 ₽ +1,56%
  • 28 августа 2025 17 705 030 ₽ +3,80%
  • 27 августа 2025 17 056 840 ₽ +5,01%
  • 26 августа 2025 16 243 090 ₽ +3,92%
  • 25 мая 2025 15 629 980 ₽ +6,50%
  • 16 мая 2025 14 675 890 ₽ +2,56%
  • 31 марта 2025 14 308 990 ₽ –2,42%
  • 7 декабря 2024 14 663 590 ₽
от20 197 050
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 2, 10, 11, 12 этажах из 17
  • 9 декабря 2025 21 368 350 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 19 425 770 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 19 233 430 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 043 000 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 18 667 810 ₽
21 368 350
Общая 67.7 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16, 22 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 20 366 690 ₽ +6,05%
  • 8 декабря 2025 19 204 690 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 19 014 520 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 18 826 250 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 18 455 310 ₽
от20 366 690
Общая 67.5 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 6, 8, 9, 10 этажах из 23-24
  • 7 декабря 2025 20 883 690 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 19 776 230 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 19 580 410 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 19 386 550 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 194 610 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 19 004 550 ₽ +3,53%
  • 15 ноября 2025 18 357 430 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 17 997 480 ₽
от20 883 690
Общая 63.9 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 6, 9 этажах из 23-24
  • 27 января 2026 18 410 820 ₽ +10,00%
  • 26 января 2026 16 737 140 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 16 571 390 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 16 407 320 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 16 084 000 ₽
18 410 820
Общая 61.8 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 29 декабря 2025 20 640 320 ₽ +5,60%
  • 28 декабря 2025 19 545 760 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 19 352 220 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 19 160 620 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 18 970 930 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 18 783 060 ₽ +3,53%
  • 15 ноября 2025 18 143 470 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 17 787 720 ₽
20 640 320
Общая 64.1 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16, 18 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 18 717 880 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 17 725 270 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 17 549 800 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 17 376 040 ₽ +2,01%
  • 2 декабря 2025 17 033 640 ₽ +1,00%
  • 28 ноября 2025 16 864 990 ₽ +15,25%
  • 18 ноября 2025 14 633 870 ₽
от18 717 880
Общая 62.1 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6, 8 этажах из 23-24
Общая 71.21 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 13 этажe из 16
  • 30 декабря 2025 24 179 000 ₽ +0,67%
  • 29 декабря 2025 24 017 000 ₽ +1,37%
  • 28 декабря 2025 23 693 000 ₽ +0,17%
  • 27 декабря 2025 23 652 000 ₽ +3,74%
  • 28 ноября 2025 22 800 000 ₽ +39,19%
  • 2 апреля 2025 16 380 000 ₽ –0,30%
  • 6 марта 2025 16 430 000 ₽ +1,73%
  • 12 февраля 2025 16 150 000 ₽ +1,76%
  • 2 февраля 2025 15 870 000 ₽ –12,90%
  • 4 января 2025 18 220 000 ₽ +1,73%
  • 30 ноября 2024 17 910 000 ₽ +3,54%
  • 27 ноября 2024 17 297 000 ₽
24 179 000
Общая 81 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 12 этажe из 20-22

Поиск новостроек

Показать все