0

в новостройке в Москве ЦАО

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 марта 2026 309 080 000 ₽ +1,28%
  • 25 марта 2026 305 170 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 301 010 000 ₽ –0,46%
  • 7 марта 2026 302 410 000 ₽ –8,88%
  • 29 декабря 2025 331 890 000 ₽ +1,28%
  • 28 декабря 2025 327 680 000 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 323 240 000 ₽ +1,67%
  • 7 ноября 2025 317 940 000 ₽ –2,80%
  • 26 августа 2025 327 110 000 ₽
309 080 000
Общая 186 м²
Жилая 71.30 м²
Кухня 50.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 17
  • 26 марта 2026 314 030 000 ₽ +1,38%
  • 25 марта 2026 309 750 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 305 510 000 ₽ –1,59%
  • 7 марта 2026 310 440 000 ₽ –9,19%
  • 30 декабря 2025 341 840 000 ₽ +0,00%
  • 29 декабря 2025 341 830 000 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 337 180 000 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 331 950 000 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 323 860 000 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 321 070 000 ₽ –0,21%
  • 26 августа 2025 321 730 000 ₽
314 030 000
Общая 205 м²
Жилая 87.10 м²
Кухня 41.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 17
  • 27 марта 2026 314 760 000 ₽ +1,28%
  • 26 марта 2026 310 780 000 ₽ +0,92%
  • 25 марта 2026 307 950 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 303 760 000 ₽ –0,46%
  • 7 марта 2026 305 170 000 ₽ –10,48%
  • 29 декабря 2025 340 900 000 ₽ +1,28%
  • 28 декабря 2025 336 590 000 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 332 030 000 ₽ +1,64%
  • 9 ноября 2025 326 660 000 ₽ +6,19%
  • 8 ноября 2025 307 620 000 ₽ +1,56%
  • 7 ноября 2025 302 880 000 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 304 020 000 ₽
314 760 000
Общая 215 м²
Жилая 87.90 м²
Кухня 57.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 26 марта 2026 512 220 000 ₽ +1,28%
  • 25 марта 2026 505 740 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 498 850 000 ₽ –0,46%
  • 7 марта 2026 501 170 000 ₽ –10,65%
  • 29 декабря 2025 560 890 000 ₽ +1,28%
  • 28 декабря 2025 553 780 000 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 546 290 000 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 533 580 000 ₽ +11,54%
  • 8 ноября 2025 478 370 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 470 990 000 ₽ –1,54%
  • 26 августа 2025 478 380 000 ₽
512 220 000
Общая 243 м²
Жилая 84.70 м²
Кухня 72.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9 этажe из 17
  • 10 марта 2025 831 400 000 ₽ +5,26%
  • 9 марта 2025 789 830 000 ₽ +1,06%
  • 8 марта 2025 781 516 000 ₽
831 400 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Башня D
на 20 этажe из 20
  • 19 марта 2026 538 680 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 532 980 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 527 370 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 519 200 000 ₽
538 680 000
Общая 201 м²
Жилая 83.50 м²
Кухня 48.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 1 079 340 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 1 067 920 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 1 056 660 000 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2025 1 040 310 000 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 1 024 630 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 1 008 750 000 ₽
1 079 340 000
Общая 274 м²
Жилая 105.80 м²
Кухня 65.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 1 449 510 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 1 434 160 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 1 419 050 000 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2025 1 397 090 000 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 1 376 050 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 1 354 730 000 ₽
1 449 510 000
Общая 435 м²
Жилая 166.00 м²
Кухня 91.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 320 190 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 316 490 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 310 370 000 ₽ +0,16%
  • 13 января 2026 309 880 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 306 290 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 306 570 000 ₽ +9,00%
  • 7 ноября 2025 281 250 000 ₽ +3,16%
  • 26 августа 2025 272 640 000 ₽
320 190 000
Общая 205 м²
Жилая 80.20 м²
Кухня 39.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 9 этажe из 24
  • 19 марта 2026 339 610 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 335 690 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 329 190 000 ₽ –3,28%
  • 14 января 2026 340 360 000 ₽ +0,17%
  • 13 января 2026 339 790 000 ₽ +1,00%
  • 12 января 2026 336 420 000 ₽ –0,09%
  • 10 ноября 2025 336 730 000 ₽ +0,84%
  • 9 ноября 2025 333 910 000 ₽ +6,93%
  • 8 ноября 2025 312 270 000 ₽ +1,07%
  • 7 ноября 2025 308 970 000 ₽ +3,16%
  • 26 августа 2025 299 510 000 ₽
от339 610 000
Общая 219 м²
Жилая 77.50 м²
Кухня 48.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус B
на 18, 19 этажах из 24
  • 19 марта 2026 451 100 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 445 890 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 437 260 000 ₽ –3,81%
  • 13 января 2026 454 580 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 449 320 000 ₽ –0,09%
  • 9 ноября 2025 449 730 000 ₽ +0,84%
  • 8 ноября 2025 445 970 000 ₽ +4,87%
  • 7 ноября 2025 425 270 000 ₽ +3,16%
  • 7 сентября 2025 412 240 000 ₽
451 100 000
Общая 266 м²
Жилая 88.90 м²
Кухня 51.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус B
на 22 этажe из 24
  • 19 марта 2026 472 590 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 467 130 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 458 090 000 ₽ –3,79%
  • 13 января 2026 476 130 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 470 630 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 471 060 000 ₽ +4,68%
  • 7 ноября 2025 449 990 000 ₽ +3,16%
  • 26 августа 2025 436 210 000 ₽
472 590 000
Общая 273 м²
Жилая 86.60 м²
Кухня 55.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 22 этажe из 24
  • 19 марта 2026 408 820 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 404 090 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 396 280 000 ₽ –7,07%
  • 13 января 2026 426 410 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 421 480 000 ₽
408 820 000
Общая 296 м²
Жилая 110.70 м²
Кухня 107.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 14 этажe из 24
  • 20 марта 2026 444 270 000 ₽ +1,17%
  • 19 марта 2026 439 140 000 ₽ +9,55%
  • 18 марта 2026 400 850 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 393 090 000 ₽ –7,05%
  • 14 января 2026 422 890 000 ₽ +0,00%
  • 13 января 2026 422 880 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 417 990 000 ₽
444 270 000
Общая 297 м²
Жилая 110.70 м²
Кухня 107.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 20 этажe из 24
  • 20 марта 2026 543 650 000 ₽ +1,17%
  • 19 марта 2026 537 370 000 ₽ +35,43%
  • 18 марта 2026 396 780 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 389 100 000 ₽ –7,09%
  • 14 января 2026 418 810 000 ₽ +0,00%
  • 13 января 2026 418 800 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 413 960 000 ₽ –23,61%
  • 8 ноября 2025 541 910 000 ₽ +4,92%
  • 7 ноября 2025 516 480 000 ₽ +3,16%
  • 26 августа 2025 500 660 000 ₽
543 650 000
Общая 298 м²
Жилая 114.30 м²
Кухня 55.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус C
на 22 этажe из 24
  • 19 марта 2026 541 710 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 535 450 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 525 100 000 ₽ –3,92%
  • 13 января 2026 546 510 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 540 190 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 540 680 000 ₽ +5,51%
  • 7 ноября 2025 512 450 000 ₽ +3,16%
  • 26 августа 2025 496 760 000 ₽
541 710 000
Общая 302 м²
Жилая 114.90 м²
Кухня 51.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус D
на 22 этажe из 24
  • 19 марта 2026 476 160 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 470 660 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 461 560 000 ₽ –0,58%
  • 13 января 2026 464 270 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 458 910 000 ₽
476 160 000
Общая 303 м²
Жилая 102.10 м²
Кухня 75.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 18 этажe из 24
  • 19 марта 2026 552 770 000 ₽ +24,39%
  • 18 марта 2026 444 370 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 435 770 000 ₽ –2,95%
  • 14 января 2026 449 000 000 ₽ +0,00%
  • 13 января 2026 448 990 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 443 800 000 ₽ –19,47%
  • 8 ноября 2025 551 120 000 ₽ +5,34%
  • 7 ноября 2025 523 180 000 ₽ +3,16%
  • 26 августа 2025 507 150 000 ₽
552 770 000
Общая 310 м²
Жилая 106.50 м²
Кухня 59.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 22 этажe из 24
  • 19 марта 2026 520 560 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 514 550 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 504 590 000 ₽ –5,69%
  • 18 января 2026 535 050 000 ₽ +0,00%
  • 17 января 2026 535 040 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 528 860 000 ₽
520 560 000
Общая 349 м²
Жилая 136.80 м²
Кухня 68.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус B
на 18 этажe из 24
  • 20 марта 2026 668 500 000 ₽ +1,17%
  • 19 марта 2026 660 780 000 ₽ +0,24%
  • 18 марта 2026 659 230 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 646 480 000 ₽ –3,79%
  • 13 января 2026 671 950 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 664 180 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 664 780 000 ₽ +5,75%
  • 7 ноября 2025 628 630 000 ₽ +3,16%
  • 26 августа 2025 609 370 000 ₽
668 500 000
Общая 422 м²
Жилая 199.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 10 этажe из 24
  • 19 марта 2026 721 560 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 713 230 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 699 420 000 ₽ –1,70%
  • 14 января 2026 711 500 000 ₽ +1,17%
  • 13 января 2026 703 280 000 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 703 270 000 ₽
721 560 000
Общая 457 м²
Жилая 163.10 м²
Кухня 100.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус B
на 15 этажe из 24
  • 19 марта 2026 988 910 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 977 490 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 958 580 000 ₽ –3,80%
  • 13 января 2026 996 440 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 984 920 000 ₽
988 910 000
Общая 513 м²
Жилая 227.00 м²
Кухня 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус C
на 22 этажe из 24
  • 19 марта 2026 1 025 360 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 1 013 510 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 993 910 000 ₽ –3,80%
  • 14 января 2026 1 033 190 000 ₽ +1,17%
  • 13 января 2026 1 021 250 000 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 1 021 240 000 ₽
1 025 360 000
Общая 582 м²
Жилая 317.60 м²
Кухня 65.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 22 этажe из 24
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
Общая 417 м²
Жилая 223.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
  • 13 марта 2026 89 553 910 ₽ –11,79%
  • 8 марта 2026 101 518 610 ₽ +7,69%
  • 7 марта 2026 94 267 280 ₽ +5,12%
  • 30 декабря 2025 89 672 710 ₽
89 553 910
Общая 109.4 м²
Жилая 57.80 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 17 этажe из 10-22
  • 7 марта 2026 90 200 650 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 88 378 420 ₽
90 200 650
Общая 113.9 м²
Жилая 60.20 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус А (секция 1)
на 9 этажe из 10-22
  • 13 марта 2026 65 097 640 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 62 473 800 ₽
65 097 640
Общая 185.5 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 50.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 1 этажe из 10-22
  • 7 марта 2026 1 779 830 000 ₽ +1,19%
  • 11 ноября 2025 1 758 870 000 ₽ +1,38%
  • 10 ноября 2025 1 735 010 000 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 1 726 650 000 ₽ +1,09%
  • 8 ноября 2025 1 707 980 000 ₽ +7,20%
  • 7 ноября 2025 1 593 260 000 ₽
1 779 830 000
Общая 392 м²
Жилая 218.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 8
  • 7 ноября 2025 1 941 153 720 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 764 685 200 ₽
1 941 153 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 2 040 452 920 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 854 957 200 ₽
2 040 452 920
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 8 апреля 2026 608 340 150 ₽ +4,16%
  • 7 апреля 2026 584 057 800 ₽
608 340 150
Общая 206.4 м²
Жилая 126.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 237.7 м²
Жилая 131.60 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 4 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 6 этажe из 9
Общая 134.4 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 49.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Саввинская 17
на 2 этажe из 5
  • 7 марта 2026 3 774 980 000 ₽ +1,27%
  • 4 января 2026 3 727 500 000 ₽ +1,38%
  • 3 января 2026 3 676 930 000 ₽ –1,09%
  • 4 декабря 2025 3 717 480 000 ₽ +7,43%
  • 7 ноября 2025 3 460 390 000 ₽
3 774 980 000
Общая 349 м²
Жилая 82.30 м²
Кухня 94.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 6 этажe из 9
  • 7 марта 2026 4 526 330 000 ₽ +1,27%
  • 4 января 2026 4 469 400 000 ₽ +1,38%
  • 3 января 2026 4 408 750 000 ₽ –1,09%
  • 4 декабря 2025 4 457 380 000 ₽ +3,78%
  • 3 декабря 2025 4 294 967 300 ₽ +3,52%
  • 7 ноября 2025 4 149 120 000 ₽
4 526 330 000
Общая 433 м²
Жилая 96.20 м²
Кухня 140.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 6 этажe из 9
  • 19 марта 2026 1 470 970 000 ₽ +0,87%
  • 18 марта 2026 1 458 340 000 ₽ +0,88%
  • 12 февраля 2026 1 445 590 000 ₽ +3,50%
  • 4 января 2026 1 396 670 000 ₽ +1,38%
  • 3 января 2026 1 377 710 000 ₽ –1,09%
  • 17 ноября 2025 1 392 910 000 ₽ +1,09%
  • 16 ноября 2025 1 377 840 000 ₽ +5,67%
  • 7 ноября 2025 1 303 920 000 ₽
1 470 970 000
Общая 503 м²
Жилая 64.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 1 этажe из 9
  • 12 февраля 2026 8 301 310 000 ₽ +1,27%
  • 11 февраля 2026 8 196 900 000 ₽ –0,00%
  • 5 декабря 2025 8 196 910 000 ₽ +1,38%
  • 4 декабря 2025 8 085 680 000 ₽ +88,26%
  • 3 декабря 2025 4 294 967 300 ₽ –40,86%
  • 7 ноября 2025 7 262 100 000 ₽
8 301 310 000
Общая 782 м²
Жилая 736.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 6 этажe из 9
Общая 227.2 м²
Жилая 161.10 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 12 этажe из 29
  • 22 ноября 2025 211 773 770 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 192 085 050 ₽ –0,00%
  • 28 августа 2025 192 085 120 ₽ +5,82%
  • 27 августа 2025 181 528 560 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 179 731 250 ₽ +0,20%
  • 7 июня 2025 179 379 070 ₽
211 773 770
Общая 218.49 м²
Жилая 104.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 60 этажe из 91
  • 3 февраля 2026 341 510 400 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 341 325 600 ₽ –0,32%
  • 25 сентября 2025 342 434 400 ₽ +0,11%
  • 26 августа 2025 342 064 800 ₽ +0,05%
  • 28 марта 2025 341 880 000 ₽ +0,05%
  • 28 ноября 2024 341 695 200 ₽
341 510 400
Общая 184.8 м²
Жилая 66.80 м²
Кухня 50.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 20 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 353 185 800 ₽ –0,31%
  • 25 сентября 2025 354 274 200 ₽ +0,10%
  • 22 апреля 2025 353 911 400 ₽ +0,05%
  • 26 декабря 2024 353 730 000 ₽
353 185 800
Общая 181.4 м²
Жилая 66.40 м²
Кухня 50.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 379 592 400 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 379 360 800 ₽ –0,06%
  • 25 сентября 2025 379 592 400 ₽ +0,12%
  • 28 марта 2025 379 129 200 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 378 897 600 ₽
379 592 400
Общая 231.6 м²
Жилая 89.40 м²
Кухня 50.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 15 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 763 649 200 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 763 385 600 ₽ +0,38%
  • 25 сентября 2025 760 486 000 ₽ +0,07%
  • 22 апреля 2025 759 958 800 ₽ +0,03%
  • 28 ноября 2024 759 695 200 ₽
763 649 200
Общая 263.6 м²
Жилая 89.00 м²
Кухня 83.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 19 этажe из 26

Поиск новостроек

Показать все