0

Популярные планировки в новостройках Москвы и Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2026 83 899 850 ₽ +0,49%
  • 27 марта 2026 83 487 370 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 82 662 420 ₽ +0,99%
  • 25 марта 2026 81 848 620 ₽ +0,20%
  • 24 марта 2026 81 681 400 ₽ +10,95%
  • 7 марта 2026 73 621 390 ₽ –6,88%
  • 31 января 2026 79 061 620 ₽ +0,07%
  • 30 января 2026 79 005 880 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 78 225 520 ₽ +6,25%
  • 5 декабря 2025 73 621 390 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 73 253 510 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 72 885 620 ₽
83 899 850
Общая 111.48 м²
Жилая 48.80 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 7 этажe из 8-14
  • 31 марта 2026 74 883 080 ₽ +1,01%
  • 25 января 2026 74 136 700 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 73 401 460 ₽ +0,05%
  • 23 января 2026 73 368 040 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 73 145 240 ₽ +9,23%
  • 4 декабря 2025 66 962 540 ₽ +0,50%
  • 10 августа 2025 66 628 000 ₽
74 883 080
Общая 111.4 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
Общая 110.1 м²
Жилая 67.40 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 17-20
  • 7 апреля 2026 73 737 410 ₽ +1,00%
  • 6 апреля 2026 73 005 470 ₽ –4,95%
  • 23 января 2026 76 809 340 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 76 576 450 ₽ +0,49%
  • 21 января 2026 76 199 390 ₽ +2,52%
  • 20 января 2026 74 325 180 ₽ +0,07%
  • 19 января 2026 74 269 730 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 73 903 760 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 73 681 960 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 73 460 160 ₽
73 737 410
Общая 110.9 м²
Жилая 50.90 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 26 января 2026 69 389 730 ₽ +1,00%
  • 25 января 2026 68 705 870 ₽ +1,01%
  • 24 января 2026 68 022 010 ₽ +0,05%
  • 23 января 2026 67 988 920 ₽ +0,29%
  • 22 января 2026 67 790 380 ₽ +14,51%
  • 13 августа 2025 59 198 000 ₽
69 389 730
Общая 110.3 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 26 сентября 2025 66 973 500 ₽ +0,33%
  • 25 сентября 2025 66 752 100 ₽
66 973 500
Общая 110.7 м²
Жилая 79.30 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 26 этажe из 6-32
  • 19 февраля 2024 35 883 200 ₽ +0,61%
  • 18 февраля 2024 35 664 400 ₽ +0,62%
  • 17 февраля 2024 35 445 600 ₽ +0,62%
  • 16 февраля 2024 35 226 800 ₽ +0,56%
  • 15 февраля 2024 35 029 880 ₽ +0,06%
  • 14 февраля 2024 35 008 000 ₽ +1,59%
  • 13 февраля 2024 34 461 000 ₽ +1,29%
  • 12 февраля 2024 34 023 400 ₽ +0,32%
  • 11 февраля 2024 33 914 000 ₽ +2,85%
  • 10 февраля 2024 32 973 160 ₽ +0,47%
  • 9 февраля 2024 32 820 000 ₽ +8,30%
  • 8 февраля 2024 30 303 800 ₽ +1,09%
  • 7 февраля 2024 29 975 600 ₽ +1,86%
  • 6 февраля 2024 29 428 600 ₽ –0,92%
  • 10 января 2024 29 702 100 ₽ +0,37%
  • 19 октября 2023 29 592 700 ₽ +0,19%
  • 18 октября 2023 29 538 000 ₽
35 883 200
Общая 109.4 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 38
Общая 109 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 10 этажах из 17-20
  • 1 февраля 2026 69 782 320 ₽ +1,00%
  • 31 января 2026 69 091 840 ₽ +0,99%
  • 30 января 2026 68 412 320 ₽ +0,05%
  • 29 января 2026 68 379 440 ₽ +13,62%
  • 7 августа 2025 60 181 000 ₽
69 782 320
Общая 109.6 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 8-14
Общая 109.8 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 38.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 22 этажe из 6-32
Общая 108.9 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 17-20
Общая 108.7 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 9 этажах из 17-20
Общая 108.6 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 12 этажах из 17-20
Общая 108.3 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 17-20
  • 14 мая 2026 28 437 870 ₽ –17,00%
  • 8 мая 2026 34 261 210 ₽ +3,64%
  • 9 ноября 2025 33 059 140 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 31 485 210 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 30 716 620 ₽
28 437 870
Общая 108.1 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 11-21
Общая 107.88 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 8-14
Общая 107.73 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 14 мая 2026 31 626 070 ₽ –11,30%
  • 8 мая 2026 35 653 900 ₽ +3,34%
  • 14 марта 2026 34 502 630 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 34 346 080 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 34 034 030 ₽ +21,31%
  • 18 июня 2025 28 056 000 ₽ +4,09%
  • 3 июня 2025 26 953 000 ₽ +0,94%
  • 9 мая 2025 26 701 000 ₽ +0,47%
  • 18 апреля 2025 26 575 000 ₽ +0,47%
  • 6 апреля 2025 26 451 000 ₽ +3,77%
  • 13 марта 2025 25 491 000 ₽ +6,88%
  • 4 марта 2025 23 849 000 ₽ +0,60%
  • 20 февраля 2025 23 706 000 ₽ +0,95%
  • 2 февраля 2025 23 482 000 ₽ +1,43%
  • 24 января 2025 23 151 000 ₽ +1,43%
  • 18 января 2025 22 824 000 ₽ +0,48%
  • 30 ноября 2024 22 716 000 ₽ +11,66%
  • 15 ноября 2024 20 343 000 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2024 22 603 000 ₽ +2,63%
  • 13 октября 2024 22 024 000 ₽ –2,56%
  • 16 марта 2024 22 603 000 ₽ +0,31%
  • 23 февраля 2024 22 533 000 ₽ +0,32%
  • 20 января 2024 22 462 000 ₽ +0,15%
  • 5 января 2024 22 428 000 ₽ +1,03%
  • 3 декабря 2023 22 200 000 ₽ +0,31%
  • 18 ноября 2023 22 132 000 ₽ +0,30%
  • 19 октября 2023 22 065 000 ₽
31 626 070
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 11-21
  • 26 марта 2026 70 609 500 ₽ +1,01%
  • 25 марта 2026 69 906 600 ₽
70 609 500
Общая 106.5 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 66 612 000 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 65 950 500 ₽ +18,51%
  • 17 мая 2025 55 650 000 ₽ +2,99%
  • 26 марта 2025 54 033 000 ₽ +4,02%
  • 14 марта 2025 51 944 000 ₽ +3,13%
  • 21 февраля 2024 50 368 500 ₽ +1,01%
  • 20 февраля 2024 49 864 500 ₽ +1,00%
  • 19 февраля 2024 49 371 000 ₽
66 612 000
Общая 105 м²
Жилая 49.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 7 апреля 2026 48 759 860 ₽ –1,41%
  • 7 марта 2026 49 458 070 ₽
48 759 860
Общая 104.21 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 8 мая 2026 28 352 720 ₽ +17,65%
  • 4 апреля 2026 24 099 820 ₽ +0,08%
  • 3 апреля 2026 24 080 740 ₽ +1,23%
  • 2 апреля 2026 23 787 220 ₽ +3,55%
  • 14 февраля 2026 22 971 180 ₽ +0,94%
  • 13 февраля 2026 22 758 310 ₽ +0,78%
  • 12 февраля 2026 22 582 630 ₽ –6,85%
  • 17 января 2026 24 242 750 ₽ +1,58%
  • 16 января 2026 23 865 780 ₽ +5,27%
  • 15 января 2026 22 670 310 ₽ +0,16%
  • 14 января 2026 22 633 760 ₽ –0,97%
  • 27 декабря 2025 22 854 800 ₽
28 352 720
Общая 102.47 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 34
на 1 этажe из 6-15
  • 14 мая 2026 37 921 660 ₽ –11,13%
  • 13 апреля 2026 42 670 600 ₽ +3,28%
  • 28 марта 2026 41 314 190 ₽ +7,48%
  • 11 ноября 2025 38 439 300 ₽ +0,54%
  • 10 ноября 2025 38 233 660 ₽ +4,45%
  • 9 ноября 2025 36 603 740 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 36 408 230 ₽ +4,43%
  • 7 ноября 2025 34 865 430 ₽
37 921 660
Общая 101.3 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 16 этажe из 25-32
  • 15 февраля 2025 34 869 120 ₽ +0,59%
  • 14 февраля 2025 34 665 920 ₽ +0,59%
  • 13 февраля 2025 34 462 720 ₽ +0,59%
  • 12 февраля 2025 34 259 520 ₽ +0,60%
  • 11 февраля 2025 34 056 320 ₽ +0,30%
  • 10 февраля 2025 33 954 720 ₽ +0,06%
  • 9 февраля 2025 33 934 400 ₽ +2,14%
  • 8 февраля 2025 33 223 200 ₽ +0,31%
  • 7 февраля 2025 33 121 600 ₽ +1,24%
  • 6 февраля 2025 32 715 200 ₽ +4,68%
  • 5 февраля 2025 31 252 160 ₽ +0,49%
  • 4 февраля 2025 31 099 760 ₽ +0,66%
  • 3 февраля 2025 30 896 560 ₽ +1,71%
  • 2 февраля 2025 30 378 400 ₽ +0,67%
  • 1 февраля 2025 30 175 200 ₽ +0,68%
  • 31 января 2025 29 972 000 ₽
от34 869 120
Общая 101.6 м²
Жилая 73.80 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 17, 21 этажах из 38
  • 27 января 2026 66 853 020 ₽ +1,00%
  • 26 января 2026 66 193 920 ₽ +1,01%
  • 25 января 2026 65 534 820 ₽ +2,00%
  • 24 января 2026 64 247 040 ₽ +0,05%
  • 23 января 2026 64 216 620 ₽ +5,04%
  • 1 августа 2025 61 134 000 ₽
66 853 020
Общая 101.4 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 9 мая 2026 27 984 190 ₽ +17,65%
  • 23 марта 2026 23 786 560 ₽ +0,08%
  • 14 января 2026 23 767 640 ₽ +2,91%
  • 7 ноября 2025 23 096 150 ₽ +14,66%
  • 24 февраля 2025 20 144 000 ₽ +0,71%
  • 19 февраля 2025 20 002 000 ₽ +2,94%
  • 14 февраля 2025 19 431 000 ₽ +17,41%
  • 19 сентября 2024 16 549 000 ₽ +0,32%
  • 5 сентября 2024 16 496 000 ₽ +0,58%
  • 9 августа 2024 16 401 000 ₽ +3,43%
  • 13 июля 2024 15 857 000 ₽ –13,97%
  • 29 мая 2024 18 433 000 ₽ +0,43%
  • 23 мая 2024 18 354 000 ₽ –8,71%
  • 2 мая 2024 20 106 000 ₽ +1,04%
  • 19 апреля 2024 19 900 000 ₽ –7,83%
  • 13 апреля 2024 21 590 000 ₽ –0,09%
  • 10 апреля 2024 21 610 000 ₽ +8,48%
  • 4 апреля 2024 19 920 000 ₽ –0,24%
  • 30 марта 2024 19 967 000 ₽ +0,81%
  • 12 марта 2024 19 807 000 ₽ +2,14%
  • 11 марта 2024 19 392 000 ₽ –1,75%
  • 9 марта 2024 19 737 000 ₽ +0,85%
  • 6 марта 2024 19 571 000 ₽ +0,28%
  • 29 февраля 2024 19 516 000 ₽ +0,49%
  • 4 февраля 2024 19 420 000 ₽ +0,19%
  • 13 января 2024 19 384 000 ₽ +0,10%
  • 4 января 2024 19 365 000 ₽ –0,19%
  • 23 ноября 2023 19 401 000 ₽ +1,33%
  • 22 октября 2023 19 147 000 ₽ +1,17%
  • 13 октября 2023 18 925 000 ₽
27 984 190
Общая 100.1 м²
Жилая 52.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5
на 1 этажe из 17-18
  • 25 марта 2026 61 295 580 ₽ +0,99%
  • 24 марта 2026 60 691 980 ₽
61 295 580
Общая 100.6 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 8-14
  • 8 мая 2026 27 713 170 ₽ +17,65%
  • 3 апреля 2026 23 556 190 ₽ +0,55%
  • 2 апреля 2026 23 426 690 ₽ +0,38%
  • 14 февраля 2026 23 337 840 ₽ +0,94%
  • 13 февраля 2026 23 119 570 ₽ +0,79%
  • 12 февраля 2026 22 939 480 ₽ –6,91%
  • 17 января 2026 24 641 110 ₽ +1,43%
  • 16 января 2026 24 292 650 ₽ +7,04%
  • 15 января 2026 22 694 250 ₽ +0,16%
  • 14 января 2026 22 657 510 ₽ –0,97%
  • 28 ноября 2025 22 879 730 ₽ +1,32%
  • 16 ноября 2025 22 581 510 ₽ +0,40%
  • 15 ноября 2025 22 490 520 ₽ +1,45%
  • 14 ноября 2025 22 168 820 ₽ +0,80%
  • 13 ноября 2025 21 991 840 ₽ –9,50%
  • 7 ноября 2025 24 300 650 ₽
27 713 170
Общая 100.7 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 34
на 1 этажe из 6-15
  • 4 апреля 2026 27 888 720 ₽ +0,08%
  • 3 апреля 2026 27 866 560 ₽ +0,70%
  • 2 апреля 2026 27 671 610 ₽ +1,42%
  • 14 февраля 2026 27 284 230 ₽ +0,94%
  • 13 февраля 2026 27 029 220 ₽ +0,78%
  • 12 февраля 2026 26 818 830 ₽ +1,65%
  • 17 января 2026 26 383 610 ₽ +1,40%
  • 16 января 2026 26 019 400 ₽ +2,32%
  • 15 января 2026 25 430 050 ₽ +0,15%
  • 14 января 2026 25 390 740 ₽ –0,93%
  • 14 ноября 2025 25 628 100 ₽ +1,21%
  • 13 ноября 2025 25 321 250 ₽ +0,54%
  • 12 ноября 2025 25 185 370 ₽ +1,15%
  • 11 ноября 2025 24 898 670 ₽ +0,38%
  • 10 ноября 2025 24 803 500 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 24 467 260 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 24 282 250 ₽ +0,53%
  • 7 ноября 2025 24 153 590 ₽
27 888 720
Общая 100.28 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 34
на 1 этажe из 6-15
Общая 100.9 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 45.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 22 этажe из 6-32
  • 8 марта 2026 52 516 800 ₽ +0,97%
  • 7 марта 2026 52 012 800 ₽ +1,98%
  • 20 марта 2025 51 004 800 ₽ +0,20%
  • 19 марта 2025 50 904 000 ₽ +1,00%
  • 18 марта 2025 50 400 000 ₽ +1,01%
  • 17 марта 2025 49 896 000 ₽ +0,81%
  • 16 марта 2025 49 492 800 ₽ +1,66%
  • 15 марта 2025 48 686 400 ₽ +1,05%
  • 14 марта 2025 48 182 400 ₽ +2,80%
  • 13 марта 2025 46 872 000 ₽ +1,09%
  • 12 марта 2025 46 368 000 ₽ +0,44%
  • 11 марта 2025 46 166 400 ₽ +0,44%
  • 10 марта 2025 45 964 800 ₽ +0,22%
  • 9 марта 2025 45 864 000 ₽ +0,44%
  • 8 марта 2025 45 662 400 ₽
52 516 800
Общая 100.8 м²
Жилая 72.20 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 20 этажe из 6-32

Поиск новостроек

Показать все