0

1-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 февраля 2026 16 468 160 ₽ +0,21%
  • 9 февраля 2026 16 433 290 ₽ +1,53%
  • 31 декабря 2025 16 185 690 ₽ –9,77%
  • 30 декабря 2025 17 938 070 ₽ +0,42%
  • 29 декабря 2025 17 862 270 ₽ +7,53%
  • 8 ноября 2025 16 611 910 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 16 398 420 ₽
от16 468 160
Общая 37.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 10, 12, 16 этажах из 40
  • 26 марта 2026 16 533 800 ₽ +0,23%
  • 25 марта 2026 16 495 800 ₽ +0,46%
  • 24 марта 2026 16 419 800 ₽ +0,09%
  • 25 января 2026 16 404 600 ₽ +0,23%
  • 24 января 2026 16 366 600 ₽ +0,47%
  • 23 января 2026 16 290 600 ₽ +0,23%
  • 22 января 2026 16 252 600 ₽ –2,99%
  • 2 января 2026 16 754 200 ₽ +0,23%
  • 1 января 2026 16 716 200 ₽ +0,46%
  • 31 декабря 2025 16 640 200 ₽ +0,09%
  • 30 декабря 2025 16 625 000 ₽ +0,23%
  • 29 декабря 2025 16 587 000 ₽ +0,46%
  • 28 декабря 2025 16 511 000 ₽ +0,23%
  • 27 декабря 2025 16 473 000 ₽ +14,86%
  • 7 ноября 2025 14 342 420 ₽
от16 533 800
Общая 38 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9, 18, 20 этажах из 40
  • 9 мая 2026 18 483 120 ₽ +0,21%
  • 8 мая 2026 18 444 420 ₽ +0,42%
  • 13 марта 2026 18 367 020 ₽ +0,19%
  • 12 марта 2026 18 332 190 ₽ +5,96%
  • 9 февраля 2026 17 301 610 ₽ +1,28%
  • 8 февраля 2026 17 083 110 ₽ +6,82%
  • 7 февраля 2026 15 992 700 ₽ –12,24%
  • 6 февраля 2026 18 223 830 ₽ +0,15%
  • 5 февраля 2026 18 196 740 ₽ +0,09%
  • 27 декабря 2025 18 181 260 ₽
18 483 120
Общая 38.7 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 24 этажe из 40
  • 8 февраля 2026 17 866 770 ₽ +0,22%
  • 7 февраля 2026 17 827 870 ₽ +0,44%
  • 6 февраля 2026 17 750 070 ₽ +7,08%
  • 5 февраля 2026 16 576 300 ₽ –5,85%
  • 27 декабря 2025 17 606 140 ₽ –0,42%
  • 2 декабря 2025 17 680 050 ₽ +3,13%
  • 1 декабря 2025 17 143 230 ₽ +0,46%
  • 30 ноября 2025 17 065 430 ₽ +2,52%
  • 9 ноября 2025 16 645 310 ₽ +0,71%
  • 8 ноября 2025 16 528 610 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 16 139 610 ₽
от17 866 770
Общая 38.9 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21, 24, 26 этажах из 40
  • 8 апреля 2026 19 319 040 ₽ +0,22%
  • 7 апреля 2026 19 277 440 ₽ +0,43%
  • 6 апреля 2026 19 194 240 ₽ +0,09%
  • 5 апреля 2026 19 177 600 ₽ –1,31%
  • 15 февраля 2026 19 431 360 ₽ +0,21%
  • 14 февраля 2026 19 389 760 ₽ +0,43%
  • 13 февраля 2026 19 306 560 ₽ +0,09%
  • 12 февраля 2026 19 289 920 ₽ +0,69%
  • 11 февраля 2026 19 156 800 ₽ +0,22%
  • 10 февраля 2026 19 115 200 ₽ +0,44%
  • 9 февраля 2026 19 032 000 ₽ +0,22%
  • 31 декабря 2025 18 990 400 ₽ +8,48%
  • 27 декабря 2025 17 505 610 ₽ –6,26%
  • 8 декабря 2025 18 674 240 ₽ +4,27%
  • 17 ноября 2025 17 908 800 ₽ +0,96%
  • 16 ноября 2025 17 738 240 ₽ –1,27%
  • 14 ноября 2025 17 967 040 ₽ +0,96%
  • 13 ноября 2025 17 796 480 ₽ +0,94%
  • 12 ноября 2025 17 630 080 ₽
от19 319 040
Общая 41.6 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 40
  • 11 февраля 2026 20 423 330 ₽ +0,22%
  • 10 февраля 2026 20 377 630 ₽ +0,45%
  • 9 февраля 2026 20 286 230 ₽ +0,09%
  • 8 февраля 2026 20 267 950 ₽ +6,38%
  • 7 февраля 2026 19 051 870 ₽ +0,89%
  • 6 февраля 2026 18 884 340 ₽ +6,82%
  • 5 февраля 2026 17 678 950 ₽
20 423 330
Общая 45.7 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 40
  • 8 мая 2026 9 015 000 ₽ +11,71%
  • 18 ноября 2025 8 070 000 ₽ –0,43%
  • 9 ноября 2025 8 105 000 ₽ +4,51%
  • 8 ноября 2025 7 755 000 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 7 685 000 ₽ +3,57%
  • 26 августа 2025 7 420 000 ₽ –0,93%
  • 4 июня 2025 7 490 000 ₽ +0,94%
  • 5 апреля 2025 7 420 000 ₽ +0,47%
  • 4 апреля 2025 7 385 000 ₽ +0,48%
  • 8 марта 2025 7 350 000 ₽ +0,48%
  • 7 марта 2025 7 315 000 ₽ +0,48%
  • 10 января 2025 7 280 000 ₽ +0,14%
  • 4 декабря 2024 7 270 000 ₽ +0,97%
  • 15 ноября 2024 7 200 000 ₽
9 015 000
Общая 35 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 16 этажe из 18
  • 2 апреля 2026 9 140 500 ₽ +0,78%
  • 7 марта 2026 9 069 500 ₽ +4,50%
  • 26 ноября 2025 8 679 000 ₽ +2,09%
  • 25 ноября 2025 8 501 500 ₽ +3,90%
  • 8 ноября 2025 8 182 000 ₽ +4,54%
  • 7 ноября 2025 7 827 000 ₽ +4,04%
  • 12 апреля 2025 7 523 000 ₽ +0,47%
  • 11 апреля 2025 7 487 500 ₽ +0,48%
  • 7 марта 2025 7 452 000 ₽ +1,94%
  • 10 января 2025 7 310 000 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 7 300 000 ₽
от9 140 500
Общая 35.5 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10, 16, 17 этажах из 18
  • 8 марта 2026 9 785 000 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 9 746 000 ₽ +4,60%
  • 26 ноября 2025 9 317 000 ₽ +2,58%
  • 25 ноября 2025 9 083 000 ₽ +3,10%
  • 18 ноября 2025 8 810 000 ₽ +4,63%
  • 7 ноября 2025 8 420 000 ₽ +6,68%
  • 26 августа 2025 7 893 000 ₽ –0,49%
  • 8 марта 2025 7 932 000 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2025 7 854 000 ₽ +0,50%
  • 10 января 2025 7 815 000 ₽ +0,13%
  • 15 ноября 2024 7 805 000 ₽
9 785 000
Общая 39 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 17 этажe из 18
  • 7 марта 2026 9 496 400 ₽ +7,15%
  • 27 ноября 2025 8 862 800 ₽ +1,36%
  • 26 ноября 2025 8 744 000 ₽ +0,45%
  • 25 ноября 2025 8 704 400 ₽ +9,46%
  • 7 ноября 2025 7 952 000 ₽ +4,42%
  • 26 августа 2025 7 615 200 ₽ +1,05%
  • 4 июня 2025 7 536 000 ₽ +0,53%
  • 10 января 2025 7 496 400 ₽ +0,13%
  • 15 ноября 2024 7 486 400 ₽
от9 496 400
Общая 39.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 10 150 000 ₽ +5,40%
  • 27 ноября 2025 9 630 000 ₽ +1,26%
  • 26 ноября 2025 9 510 000 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 9 430 000 ₽ +2,17%
  • 18 ноября 2025 9 230 000 ₽ +7,45%
  • 7 ноября 2025 8 590 000 ₽ +4,12%
  • 26 августа 2025 8 250 000 ₽ +0,49%
  • 5 апреля 2025 8 210 000 ₽ +1,48%
  • 4 апреля 2025 8 090 000 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2025 8 050 000 ₽ +2,03%
  • 11 января 2025 7 890 000 ₽ +0,51%
  • 10 января 2025 7 850 000 ₽ –0,38%
  • 4 декабря 2024 7 880 000 ₽ +1,03%
  • 15 ноября 2024 7 800 000 ₽
от10 150 000
Общая 40 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 17 этажe из 18
  • 7 марта 2026 10 159 400 ₽ +4,99%
  • 27 ноября 2025 9 677 000 ₽ +1,69%
  • 26 ноября 2025 9 516 200 ₽ +0,42%
  • 25 ноября 2025 9 476 000 ₽ +5,84%
  • 9 ноября 2025 8 953 400 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 8 511 200 ₽ +0,47%
  • 7 ноября 2025 8 471 000 ₽ +3,69%
  • 26 августа 2025 8 169 600 ₽ –0,49%
  • 4 июня 2025 8 209 800 ₽ +0,49%
  • 9 апреля 2025 8 169 600 ₽ +0,49%
  • 8 апреля 2025 8 129 400 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 8 049 000 ₽ +1,52%
  • 10 января 2025 7 928 400 ₽ +0,13%
  • 4 декабря 2024 7 918 400 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2024 7 878 200 ₽
от10 159 400
Общая 40.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15, 17 этажах из 18
Общая 40.5 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 3 этажe из 24
Общая 40.7 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 18, 20, 21, 22 этажах из 24
  • 6 апреля 2026 8 620 000 ₽ –2,44%
  • 31 января 2026 8 835 500 ₽ +2,50%
  • 2 декабря 2025 8 620 000 ₽
от8 620 000
Общая 43.1 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 24
  • 17 ноября 2024 7 419 160 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 447 920 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 395 750 ₽
7 419 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 496 750 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 515 360 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 452 180 ₽
7 496 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 8 мая 2026 7 541 780 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 554 490 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 484 930 ₽
7 541 780
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 604 730 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 609 200 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 530 710 ₽
7 604 730
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 617 300 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 620 130 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 539 860 ₽
7 617 300
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 629 870 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 631 050 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 549 000 ₽
7 629 870
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 635 260 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 635 740 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 552 920 ₽
7 635 260
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 669 350 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 665 370 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 577 710 ₽
7 669 350
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 678 320 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 673 160 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 584 230 ₽
7 678 320
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 689 080 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 682 510 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 592 050 ₽
7 689 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 694 450 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 687 180 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 595 970 ₽
7 694 450
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 708 790 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 699 640 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 606 390 ₽
7 708 790
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 674 730 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 670 040 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 581 620 ₽
7 674 730
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 687 280 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 680 950 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 590 750 ₽
7 687 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 771 430 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 754 080 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 651 950 ₽
7 771 430
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 841 090 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 814 620 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 702 610 ₽
7 841 090
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 826 810 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 802 210 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 692 230 ₽
от7 826 810
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 8 120 100 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 057 110 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 905 530 ₽
8 120 100
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 098 860 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 038 640 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 890 080 ₽
8 098 860
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 180 220 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 109 360 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 949 250 ₽
8 180 220
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 224 360 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 147 710 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 981 350 ₽
8 224 360
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 426 630 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 323 510 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 128 460 ₽
8 426 630
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 472 190 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 363 100 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 161 590 ₽
8 472 190
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 846 510 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 688 420 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 433 820 ₽
8 846 510
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 8 896 670 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 732 010 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 470 300 ₽
8 896 670
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 908 760 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 742 520 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 479 100 ₽
8 908 760
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 8 910 490 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 744 030 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 480 360 ₽
8 910 490
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 9 022 580 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 841 440 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 561 880 ₽
9 022 580
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8
  • 12 ноября 2025 9 053 550 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 868 360 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 584 400 ₽
9 053 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 9 477 170 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 8 236 520 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 892 490 ₽
9 477 170
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 9 528 030 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 8 280 720 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 929 470 ₽
9 528 030
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 8 мая 2026 7 568 360 ₽ +15,06%
  • 15 ноября 2024 6 577 590 ₽
7 568 360
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6-8
Общая 29.77 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
Общая 29.78 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.79 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 35.65 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
  • 9 мая 2026 7 625 450 ₽ –17,96%
  • 6 февраля 2026 9 294 660 ₽ +21,89%
  • 5 февраля 2026 7 625 450 ₽
от7 625 450
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
  • 19 апреля 2026 10 504 370 ₽ +33,33%
  • 18 апреля 2026 7 878 270 ₽
10 504 370
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
Общая 35.96 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
Общая 36.09 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3
Общая 38.68 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 38.85 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3

Поиск новостроек

Показать все