0

1-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 41.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 27-43
Общая 43.3 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 44.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 46.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
  • 15 ноября 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 14 ноября 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 13 ноября 2025 23 930 400 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 793 120 ₽ –3,71%
  • 12 мая 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 11 мая 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 10 мая 2025 23 930 400 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2025 23 217 480 ₽ +3,13%
  • 8 мая 2025 22 513 920 ₽ +8,19%
  • 7 мая 2025 20 810 400 ₽ +1,52%
  • 6 мая 2025 20 498 400 ₽ +2,56%
  • 5 мая 2025 19 985 940 ₽ +1,55%
  • 4 мая 2025 19 681 740 ₽ +3,85%
  • 3 мая 2025 18 951 660 ₽ +2,13%
  • 6 апреля 2025 18 556 200 ₽ +1,16%
  • 5 апреля 2025 18 343 260 ₽ +1,15%
  • 4 апреля 2025 18 135 000 ₽ +2,48%
  • 13 марта 2025 17 695 310 ₽ –4,48%
  • 6 февраля 2025 18 525 780 ₽ +1,93%
  • 5 февраля 2025 18 174 430 ₽ +6,04%
  • 4 февраля 2025 17 138 790 ₽
от24 710 400
Общая 39 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7 этажах из 27-43
  • 8 мая 2026 27 046 560 ₽ –0,47%
  • 19 апреля 2026 27 175 200 ₽ +11,77%
  • 8 марта 2026 24 312 960 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 24 023 520 ₽ –3,95%
  • 23 января 2026 25 012 440 ₽ +33,17%
  • 7 апреля 2025 18 782 240 ₽ +3,10%
  • 6 апреля 2025 18 217 840 ₽ +2,11%
  • 5 апреля 2025 17 841 560 ₽ +2,15%
  • 4 апреля 2025 17 465 290 ₽ +2,01%
  • 4 февраля 2025 17 120 380 ₽
от27 046 560
Общая 40.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 8 апреля 2026 25 042 080 ₽ +1,18%
  • 7 апреля 2026 24 749 760 ₽ –2,93%
  • 3 декабря 2025 25 496 800 ₽ +1,16%
  • 2 декабря 2025 25 204 480 ₽ +30,56%
  • 1 мая 2025 19 305 300 ₽ –3,69%
  • 9 апреля 2025 20 045 840 ₽ +0,80%
  • 8 апреля 2025 19 887 500 ₽ +2,28%
  • 7 апреля 2025 19 444 150 ₽ +2,16%
  • 6 апреля 2025 19 032 470 ₽ +2,04%
  • 5 апреля 2025 18 652 450 ₽ +0,68%
  • 4 апреля 2025 18 525 780 ₽ +1,39%
  • 4 февраля 2025 18 272 440 ₽
от25 042 080
Общая 40.6 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17, 23, 25 этажах из 27-43
  • 7 апреля 2026 29 515 200 ₽ +11,14%
  • 10 марта 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2026 25 937 600 ₽ +13,18%
  • 7 марта 2026 22 916 160 ₽ –13,71%
  • 1 января 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 30 декабря 2025 25 937 600 ₽ +9,04%
  • 7 ноября 2025 23 788 160 ₽ –7,24%
  • 10 апреля 2025 25 645 520 ₽ +1,02%
  • 9 апреля 2025 25 386 100 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 25 126 680 ₽ +2,11%
  • 7 апреля 2025 24 607 840 ₽ +1,53%
  • 6 апреля 2025 24 237 240 ₽ +29,35%
  • 5 апреля 2025 18 737 100 ₽ +1,60%
  • 4 апреля 2025 18 442 800 ₽
от29 515 200
Общая 43 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
  • 8 декабря 2025 14 053 060 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 12 775 500 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 649 000 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 216 530 ₽
14 053 060
Общая 37 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17, 18 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 015 080 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 12 740 970 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 614 810 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 183 510 ₽
14 015 080
Общая 36.9 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 277 800 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 573 680 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 449 170 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 023 530 ₽
13 277 800
Общая 36.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 23-24
  • 1 января 2026 29 684 250 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2025 29 538 100 ₽ +4,70%
  • 30 декабря 2025 28 212 820 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 27 933 820 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 27 626 850 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 27 319 890 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 27 012 920 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 29 468 640 ₽ +11,65%
  • 26 августа 2025 26 393 880 ₽ +7,40%
  • 25 августа 2025 24 575 090 ₽ +2,01%
  • 1 апреля 2025 24 090 000 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 23 969 550 ₽
29 684 250
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 16 этажe из 27
  • 8 мая 2026 8 667 580 ₽ –10,75%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 667 580
Общая 44.2 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 1 апреля 2026 7 293 150 ₽ –11,88%
  • 7 марта 2026 8 276 200 ₽ +17,88%
  • 4 апреля 2025 7 020 920 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 7 872 150 ₽
7 293 150
Общая 42.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 7 689 150 ₽ +14,29%
  • 1 апреля 2026 6 728 010 ₽ –12,03%
  • 7 марта 2026 7 647 810 ₽ +24,45%
  • 4 апреля 2025 6 145 370 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 6 890 440 ₽
7 689 150
Общая 37.2 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 7 669 550 ₽ –21,02%
  • 28 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 669 550
Общая 44.7 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 8 этажах из 18
  • 8 мая 2026 8 746 020 ₽ –9,94%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 746 020
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 9, 11, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 635 610 ₽ –21,54%
  • 28 марта 2026 9 731 550 ₽ –0,21%
  • 19 марта 2026 9 752 040 ₽
от7 635 610
Общая 44.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 6, 8, 9, 11, 14, 15 этажах из 18
Общая 42.2 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 10 110 530 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 9 548 840 ₽
10 110 530
Общая 41.5 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9 этажe из 18
Общая 41.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 14 этажe из 18
Общая 37.7 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.1 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16 этажe из 38
  • 9 февраля 2026 18 746 360 ₽ +0,77%
  • 8 февраля 2026 18 603 230 ₽ +0,06%
  • 7 февраля 2026 18 592 220 ₽ +0,46%
  • 6 февраля 2026 18 507 810 ₽ +0,48%
  • 5 февраля 2026 18 419 730 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 18 327 980 ₽
18 746 360
Общая 36.7 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 39
Общая 43.9 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 29 марта 2026 34 526 320 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 34 355 130 ₽ +1,01%
  • 29 ноября 2025 34 012 750 ₽ +3,72%
  • 28 ноября 2025 32 793 430 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 32 470 660 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 31 834 340 ₽
34 526 320
Общая 53 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 7 этажe из 23-31
  • 27 марта 2026 25 650 140 ₽ –2,48%
  • 15 марта 2026 26 302 580 ₽ +2,02%
  • 6 февраля 2026 25 781 680 ₽ –4,51%
  • 13 января 2026 26 999 260 ₽ –2,30%
  • 30 декабря 2025 27 634 540 ₽ +4,94%
  • 12 ноября 2025 26 332 840 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 26 070 950 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 25 813 430 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 25 555 900 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 25 053 950 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 24 199 840 ₽
25 650 140
Общая 49.6 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 23-31
  • 31 декабря 2025 29 728 380 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 29 581 190 ₽ +1,01%
  • 29 декабря 2025 29 286 810 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 28 964 980 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 28 643 150 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 28 321 310 ₽ –8,33%
  • 8 сентября 2025 30 895 980 ₽ +11,66%
  • 7 сентября 2025 27 670 550 ₽ +14,16%
  • 6 сентября 2025 24 239 260 ₽ +1,14%
  • 26 августа 2025 23 965 880 ₽ +0,30%
  • 25 августа 2025 23 894 870 ₽ +2,00%
  • 23 мая 2025 23 425 410 ₽ +0,51%
  • 22 мая 2025 23 307 060 ₽ –1,14%
  • 25 марта 2025 23 575 320 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2025 23 456 970 ₽ +2,31%
  • 23 марта 2025 22 928 340 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 22 881 000 ₽ +1,65%
  • 28 января 2025 22 510 170 ₽ +0,39%
  • 4 ноября 2024 22 423 380 ₽ +0,50%
  • 3 ноября 2024 22 312 720 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 22 246 050 ₽
29 728 380
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 9 этажe из 27
  • 10 марта 2026 29 708 640 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 29 560 270 ₽ +4,00%
  • 8 марта 2026 28 422 830 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 28 142 590 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 27 833 340 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 27 524 080 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 27 214 820 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 29 688 890 ₽ +11,65%
  • 26 августа 2025 26 591 950 ₽ +6,87%
  • 25 августа 2025 24 882 400 ₽ +2,00%
  • 1 апреля 2025 24 393 660 ₽ +0,49%
  • 31 марта 2025 24 274 100 ₽
29 708 640
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 21 этажe из 27
  • 5 января 2026 24 956 150 ₽ +0,50%
  • 4 января 2026 24 832 500 ₽ +3,00%
  • 3 января 2026 24 110 070 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 23 872 520 ₽ +2,13%
  • 1 января 2026 23 375 240 ₽ +0,06%
  • 31 декабря 2025 23 362 370 ₽ +1,07%
  • 30 декабря 2025 23 115 510 ₽ +1,06%
  • 29 декабря 2025 22 873 630 ₽ +0,08%
  • 28 декабря 2025 22 855 790 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 22 616 630 ₽ –0,06%
  • 5 декабря 2025 22 629 210 ₽ –8,33%
  • 25 ноября 2025 24 686 420 ₽ +11,64%
  • 14 ноября 2025 22 111 550 ₽ +5,75%
  • 26 августа 2025 20 909 840 ₽ +6,49%
  • 25 августа 2025 19 635 820 ₽ –3,67%
  • 1 апреля 2025 20 383 200 ₽ +0,49%
  • 31 марта 2025 20 283 070 ₽ +5,17%
  • 2 ноября 2024 19 285 900 ₽
24 956 150
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 27
  • 1 февраля 2026 25 463 380 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 26 792 850 ₽
25 463 380
Общая 39.9 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
Общая 40.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 8 апреля 2026 24 814 080 ₽ –4,97%
  • 31 декабря 2025 26 110 520 ₽
24 814 080
Общая 40.4 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 25 226 670 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 26 544 540 ₽
25 226 670
Общая 40.7 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 15 мая 2026 26 665 890 ₽ –5,97%
  • 1 февраля 2026 28 359 000 ₽
26 665 890
Общая 41.1 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 15 апреля 2026 27 473 190 ₽ +10,62%
  • 3 апреля 2026 24 836 180 ₽ –15,00%
  • 30 марта 2026 29 219 040 ₽ +7,40%
  • 1 февраля 2026 27 205 600 ₽ –3,05%
  • 31 декабря 2025 28 061 320 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 27 781 160 ₽
27 473 190
Общая 41.2 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 57
  • 21 апреля 2026 25 573 990 ₽ –15,00%
  • 2 февраля 2026 30 087 050 ₽ +11,80%
  • 1 февраля 2026 26 911 080 ₽ +4,52%
  • 31 декабря 2025 25 746 420 ₽
25 573 990
Общая 41.3 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 57
  • 8 мая 2026 24 851 180 ₽ –4,55%
  • 14 апреля 2026 26 037 080 ₽ –10,94%
  • 11 апреля 2026 29 236 680 ₽ –4,55%
  • 27 декабря 2025 30 631 860 ₽
от24 851 180
Общая 41.4 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 39, 41, 42, 43, 44 этажах из 57
  • 7 апреля 2026 25 486 190 ₽ –7,41%
  • 1 февраля 2026 27 526 950 ₽
от25 486 190
Общая 41.5 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13, 18, 42 этажах из 57
Общая 41.6 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 26 729 230 ₽ –4,97%
  • 6 января 2026 28 127 100 ₽ +1,02%
  • 5 декабря 2025 27 844 350 ₽
26 729 230
Общая 43.5 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 15 мая 2026 27 765 350 ₽ –5,79%
  • 1 февраля 2026 29 473 160 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 32 747 960 ₽
27 765 350
Общая 43.6 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 27 572 540 ₽ +0,12%
  • 17 января 2026 27 538 810 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 27 357 480 ₽
от27 572 540
Общая 43.8 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49, 51, 53, 55 этажах из 57
  • 11 марта 2026 27 422 790 ₽ +0,01%
  • 10 марта 2026 27 419 940 ₽ –1,92%
  • 1 февраля 2026 27 956 400 ₽ +1,96%
  • 7 ноября 2025 27 419 940 ₽
от27 422 790
Общая 43.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 27 215 980 ₽ –3,81%
  • 1 февраля 2026 28 293 100 ₽ –5,79%
  • 2 декабря 2025 30 032 640 ₽ –9,77%
  • 7 ноября 2025 33 286 000 ₽
от27 215 980
Общая 44 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 27 472 760 ₽ –2,42%
  • 1 февраля 2026 28 154 980 ₽ –5,56%
  • 27 декабря 2025 29 811 160 ₽
от27 472 760
Общая 44.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54, 55 этажах из 57
Общая 44.2 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
Общая 44.4 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
  • 13 февраля 2026 22 349 880 ₽ –12,81%
  • 15 января 2026 25 634 500 ₽ –1,68%
  • 9 ноября 2025 26 071 860 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 25 941 130 ₽ +39,28%
  • 19 апреля 2025 18 624 550 ₽
от22 349 880
Общая 41.9 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 18, 21 этажах из 29
  • 8 марта 2026 22 826 460 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 22 713 850 ₽ –9,16%
  • 2 февраля 2026 25 004 410 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 24 757 630 ₽ +3,52%
  • 31 января 2026 23 916 730 ₽ +1,00%
  • 30 января 2026 23 679 670 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 23 446 320 ₽ –6,23%
  • 17 ноября 2025 25 004 410 ₽ +1,00%
  • 16 ноября 2025 24 757 630 ₽ +1,01%
  • 15 ноября 2025 24 510 850 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 24 267 870 ₽ +2,01%
  • 13 ноября 2025 23 789 500 ₽ +0,93%
  • 12 ноября 2025 23 570 400 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 23 338 160 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 23 105 920 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 22 877 760 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 22 428 760 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 21 968 720 ₽
от22 826 460
Общая 46.3 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 16 этажах из 23-31
  • 10 ноября 2025 23 570 470 ₽ +0,38%
  • 9 ноября 2025 23 480 760 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 23 020 190 ₽ +4,19%
  • 7 ноября 2025 22 094 750 ₽
от23 570 470
Общая 46.1 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 16 этажах из 23-31
  • 16 мая 2026 23 214 050 ₽ –1,56%
  • 8 мая 2026 23 581 270 ₽ –3,90%
  • 1 апреля 2026 24 538 270 ₽ +1,06%
  • 9 марта 2026 24 281 840 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 23 805 580 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 23 571 060 ₽ –4,03%
  • 29 января 2026 24 559 660 ₽ –9,57%
  • 29 декабря 2025 27 158 210 ₽ +4,20%
  • 25 ноября 2025 26 064 190 ₽ +1,32%
  • 24 ноября 2025 25 725 570 ₽ +7,30%
  • 23 ноября 2025 23 975 420 ₽ +0,52%
  • 22 ноября 2025 23 851 520 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 23 615 330 ₽ +0,99%
  • 20 ноября 2025 23 383 010 ₽ –8,19%
  • 19 ноября 2025 25 470 020 ₽ +6,20%
  • 18 ноября 2025 23 983 170 ₽ +0,99%
  • 17 ноября 2025 23 746 980 ₽ +1,00%
  • 16 ноября 2025 23 510 780 ₽ +1,56%
  • 15 ноября 2025 23 150 690 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 22 697 660 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 22 341 440 ₽
от23 214 050
Общая 44 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 5, 6, 8 этажах из 23-31
  • 11 ноября 2025 23 281 400 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 23 164 630 ₽ +0,73%
  • 9 ноября 2025 22 997 230 ₽ –5,85%
  • 8 ноября 2025 24 427 010 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 23 594 270 ₽
от23 281 400
Общая 43.9 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5, 6 этажах из 23-31
  • 19 апреля 2026 23 390 700 ₽ +2,63%
  • 18 апреля 2026 22 790 940 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 22 678 280 ₽ –7,32%
  • 7 апреля 2026 24 468 670 ₽ +1,00%
  • 3 апреля 2026 24 225 560 ₽ –3,41%
  • 29 января 2026 25 080 120 ₽ +8,60%
  • 24 ноября 2025 23 093 700 ₽ +1,01%
  • 23 ноября 2025 22 863 490 ₽ +2,00%
  • 18 ноября 2025 22 414 590 ₽ –3,87%
  • 9 ноября 2025 23 316 230 ₽ +6,11%
  • 8 ноября 2025 21 974 240 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 21 523 450 ₽
23 390 700
Общая 43.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 8 мая 2026 21 895 680 ₽ –2,04%
  • 14 апреля 2026 22 351 630 ₽ –2,95%
  • 8 марта 2026 23 030 490 ₽ +4,74%
  • 7 марта 2026 21 988 870 ₽ –4,52%
  • 4 декабря 2025 23 030 490 ₽ +3,55%
  • 10 ноября 2025 22 241 300 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 22 020 300 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 21 803 110 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 21 375 350 ₽
от21 895 680
Общая 43.3 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 10, 16 этажах из 23-31

Поиск новостроек

Показать все