0

1-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 7 601 300 ₽ –21,89%
  • 19 марта 2026 9 731 550 ₽
от7 601 300
Общая 44.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
Общая 32.36 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 32.43 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
  • 8 декабря 2025 13 133 090 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 436 640 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 313 490 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 11 892 480 ₽
13 133 090
Общая 36.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 23-24
  • 6 декабря 2025 12 970 210 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 282 380 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 160 760 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 11 744 970 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 11 571 410 ₽ +4,03%
  • 15 ноября 2025 11 123 150 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 10 905 050 ₽
12 970 210
Общая 35.5 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23-24
  • 8 мая 2026 8 746 020 ₽ –9,94%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 746 020
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 9, 11, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 635 610 ₽ –21,54%
  • 28 марта 2026 9 731 550 ₽ –0,21%
  • 19 марта 2026 9 752 040 ₽
от7 635 610
Общая 44.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 6, 8, 9, 11, 14, 15 этажах из 18
Общая 44.4 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3, 4, 5, 11, 12, 14, 15, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 10 110 530 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 9 548 840 ₽
10 110 530
Общая 41.5 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9 этажe из 18
  • 8 апреля 2026 23 374 410 ₽ +6,11%
  • 7 апреля 2026 22 027 990 ₽ +1,17%
  • 6 апреля 2026 21 773 580 ₽ +2,15%
  • 5 апреля 2026 21 315 190 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 20 790 260 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 119 610 ₽ –9,72%
  • 10 декабря 2025 22 285 080 ₽ +0,19%
  • 9 декабря 2025 22 243 880 ₽ +1,22%
  • 8 декабря 2025 21 976 080 ₽ +0,60%
  • 7 декабря 2025 21 844 240 ₽ +0,15%
  • 6 декабря 2025 21 811 280 ₽ +0,61%
  • 5 декабря 2025 21 679 440 ₽ –3,29%
  • 3 сентября 2025 22 416 920 ₽ +0,78%
  • 2 сентября 2025 22 243 880 ₽ +1,22%
  • 1 сентября 2025 21 976 080 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2025 21 811 280 ₽ +0,06%
  • 30 августа 2025 21 798 920 ₽ +1,21%
  • 29 августа 2025 21 539 360 ₽ +0,75%
  • 28 августа 2025 21 378 680 ₽ +6,03%
  • 27 августа 2025 20 163 280 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 19 664 760 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 19 467 000 ₽ +5,52%
  • 12 марта 2025 18 449 360 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 383 440 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2025 18 346 360 ₽ +2,02%
  • 15 декабря 2024 17 983 800 ₽ +3,29%
  • 14 декабря 2024 17 411 120 ₽ +2,51%
  • 13 декабря 2024 16 984 780 ₽
23 374 410
Общая 41.2 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 25 этажe из 38
Общая 43.9 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 26 947 060 ₽ –0,39%
  • 13 марта 2026 27 051 990 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 26 917 360 ₽ –1,49%
  • 10 декабря 2025 27 325 200 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 27 190 570 ₽ –3,49%
  • 19 ноября 2025 28 172 550 ₽ +0,49%
  • 14 ноября 2025 28 033 970 ₽ +0,35%
  • 13 ноября 2025 27 935 920 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 27 658 220 ₽ –2,95%
  • 11 ноября 2025 28 499 120 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 28 214 860 ₽ +2,01%
  • 9 ноября 2025 27 660 100 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 26 717 140 ₽ +8,33%
  • 7 ноября 2025 24 662 320 ₽
от26 947 060
Общая 52.1 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 23-31
  • 1 января 2026 30 563 680 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 30 412 130 ₽ +6,00%
  • 30 декабря 2025 28 691 850 ₽ +0,99%
  • 29 декабря 2025 28 409 230 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 28 097 040 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 27 784 850 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 27 472 660 ₽ –8,33%
  • 9 сентября 2025 29 970 180 ₽ +11,66%
  • 8 сентября 2025 26 841 440 ₽ +6,87%
  • 7 сентября 2025 25 115 580 ₽ –16,34%
  • 28 августа 2025 30 022 030 ₽ +11,66%
  • 27 августа 2025 26 886 990 ₽ +6,86%
  • 26 августа 2025 25 160 140 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 25 034 560 ₽ +2,00%
  • 6 ноября 2024 24 543 950 ₽ +0,50%
  • 5 ноября 2024 24 422 430 ₽ +0,20%
  • 4 ноября 2024 24 372 920 ₽ +0,50%
  • 3 ноября 2024 24 251 160 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 24 178 700 ₽
от30 563 680
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 11, 13 этажах из 27
  • 2 января 2026 33 851 360 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 33 683 100 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 33 350 500 ₽ +1,11%
  • 30 декабря 2025 32 984 010 ₽ +1,12%
  • 29 декабря 2025 32 617 520 ₽ +0,40%
  • 28 декабря 2025 32 487 400 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 32 122 380 ₽
33 851 360
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 18 этажe из 27
Общая 38.1 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39, 46 этажах из 38
  • 9 мая 2026 28 379 370 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 28 239 970 ₽ +2,45%
  • 8 ноября 2025 27 564 600 ₽ +11,65%
  • 7 ноября 2025 24 688 560 ₽ +6,88%
  • 25 сентября 2025 23 100 060 ₽
28 379 370
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 3 этажe из 27
  • 2 января 2026 30 154 660 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 30 003 780 ₽ +4,49%
  • 31 декабря 2025 28 713 430 ₽ +1,01%
  • 30 декабря 2025 28 427 560 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 28 115 170 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 27 802 780 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 27 490 390 ₽ +0,51%
  • 5 декабря 2025 27 352 170 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 29 838 730 ₽ +11,65%
  • 26 августа 2025 26 724 950 ₽ +8,44%
  • 25 августа 2025 24 643 970 ₽ +2,51%
  • 11 марта 2025 24 040 130 ₽ +0,49%
  • 10 марта 2025 23 922 330 ₽ +0,20%
  • 9 марта 2025 23 874 340 ₽
от30 154 660
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 10, 12 этажах из 27
  • 17 апреля 2026 29 389 060 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 29 242 630 ₽ +4,50%
  • 15 апреля 2026 27 984 120 ₽
29 389 060
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 6 этажe из 27
  • 9 мая 2026 28 384 370 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 28 243 080 ₽ +0,55%
  • 27 августа 2025 28 089 020 ₽ +11,66%
  • 26 августа 2025 25 156 870 ₽ +7,91%
  • 25 августа 2025 23 313 490 ₽ +2,51%
  • 1 апреля 2025 22 742 450 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 22 630 310 ₽
28 384 370
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 27
  • 1 января 2026 33 866 760 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 33 696 890 ₽ +1,01%
  • 30 декабря 2025 33 361 290 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 32 994 680 ₽ +0,25%
  • 28 декабря 2025 32 912 730 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 32 547 030 ₽ +1,14%
  • 6 сентября 2025 32 181 330 ₽ +4,76%
  • 5 сентября 2025 30 718 550 ₽ +2,44%
  • 25 августа 2025 29 987 150 ₽ –2,46%
  • 22 марта 2025 30 744 590 ₽ –5,73%
  • 4 ноября 2024 32 613 140 ₽ +0,20%
  • 3 ноября 2024 32 549 400 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 32 452 650 ₽
33 866 760
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 6 этажe из 27
  • 2 января 2026 29 697 270 ₽ +0,51%
  • 1 января 2026 29 547 920 ₽ +1,99%
  • 31 декабря 2025 28 970 170 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 28 683 260 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 28 368 060 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 28 052 860 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 27 737 660 ₽ +2,34%
  • 26 августа 2025 27 103 110 ₽ +6,57%
  • 25 августа 2025 25 433 300 ₽
29 697 270
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 27
  • 20 марта 2026 34 222 310 ₽ +0,50%
  • 19 марта 2026 34 052 400 ₽ +1,00%
  • 18 марта 2026 33 716 720 ₽ –1,98%
  • 4 января 2026 34 396 360 ₽ +0,50%
  • 3 января 2026 34 226 450 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 33 886 630 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 33 716 720 ₽ +1,11%
  • 31 декабря 2025 33 346 210 ₽ +0,88%
  • 30 декабря 2025 33 056 760 ₽ +0,25%
  • 29 декабря 2025 32 975 700 ₽ +0,89%
  • 5 декабря 2025 32 685 330 ₽ –0,51%
  • 27 августа 2025 32 853 650 ₽ +4,76%
  • 26 августа 2025 31 360 300 ₽ +2,44%
  • 25 августа 2025 30 613 630 ₽ –3,45%
  • 9 марта 2025 31 707 450 ₽ –4,03%
  • 5 ноября 2024 33 039 270 ₽ +0,19%
  • 4 ноября 2024 32 975 510 ₽ +0,01%
  • 3 ноября 2024 32 973 240 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 32 874 640 ₽
от34 222 310
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 10, 12, 14, 16 этажах из 27
Общая 34.97 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 34.91 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 34.81 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 34.77 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 34.53 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
  • 13 мая 2026 26 179 010 ₽ –17,59%
  • 17 апреля 2026 31 767 880 ₽ +13,64%
  • 13 февраля 2026 27 955 730 ₽ +20,14%
  • 5 июня 2025 23 269 040 ₽ +3,00%
  • 4 июня 2025 22 590 280 ₽ +2,01%
  • 25 мая 2025 22 145 740 ₽
26 179 010
Общая 47.8 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
  • 19 апреля 2026 19 036 800 ₽ +0,74%
  • 18 апреля 2026 18 896 400 ₽ +0,06%
  • 17 апреля 2026 18 885 600 ₽ –1,35%
  • 14 апреля 2026 19 144 800 ₽ +0,74%
  • 13 апреля 2026 19 004 400 ₽ +0,06%
  • 12 апреля 2026 18 993 600 ₽ +0,38%
  • 11 апреля 2026 18 921 600 ₽ –3,35%
  • 22 марта 2026 19 576 800 ₽ +0,72%
  • 21 марта 2026 19 436 400 ₽ +0,06%
  • 20 марта 2026 19 425 600 ₽ +0,28%
  • 19 марта 2026 19 371 600 ₽ +0,37%
  • 18 марта 2026 19 299 600 ₽ +0,07%
  • 17 марта 2026 19 285 200 ₽ +0,43%
  • 16 марта 2026 19 202 400 ₽ +0,45%
  • 15 марта 2026 19 116 000 ₽ +0,47%
  • 14 марта 2026 19 026 000 ₽ +1,93%
  • 13 марта 2026 18 666 000 ₽ +1,97%
  • 12 марта 2026 18 306 000 ₽
от19 036 800
Общая 36 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 14, 20, 35, 38 этажах из 39
  • 23 марта 2026 19 203 870 ₽ +0,82%
  • 22 марта 2026 19 048 260 ₽ +0,06%
  • 21 марта 2026 19 036 290 ₽ +0,08%
  • 20 марта 2026 19 020 330 ₽ +0,48%
  • 19 марта 2026 18 928 560 ₽ +0,51%
  • 18 марта 2026 18 832 800 ₽ +0,53%
  • 17 марта 2026 18 733 050 ₽ –3,02%
  • 16 марта 2026 19 315 590 ₽ +0,52%
  • 15 марта 2026 19 215 840 ₽ +1,50%
  • 7 февраля 2026 18 932 550 ₽ +3,38%
  • 6 февраля 2026 18 313 020 ₽ –5,31%
  • 27 декабря 2025 19 339 530 ₽ –0,12%
  • 14 ноября 2025 19 363 470 ₽ +0,41%
  • 13 ноября 2025 19 283 670 ₽ +0,77%
  • 12 ноября 2025 19 136 040 ₽ +0,42%
  • 11 ноября 2025 19 056 240 ₽ +0,63%
  • 10 ноября 2025 18 936 540 ₽ +0,15%
  • 9 ноября 2025 18 908 610 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 18 357 990 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 18 322 080 ₽ +3,38%
  • 28 августа 2025 17 723 580 ₽ +0,34%
  • 27 августа 2025 17 663 730 ₽ +0,11%
  • 26 августа 2025 17 643 780 ₽ +1,63%
  • 25 августа 2025 17 360 490 ₽ +11,51%
  • 19 июня 2025 15 569 000 ₽ +2,63%
  • 14 июня 2025 15 170 000 ₽ +0,00%
  • 13 июня 2025 15 169 980 ₽
от19 203 870
Общая 39.9 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.3
на 2, 4, 6, 10, 13, 18, 20, 24, 30, 34, 36 этажах из 39
  • 22 апреля 2026 18 931 200 ₽ +0,51%
  • 25 марта 2026 18 835 200 ₽ +0,06%
  • 24 марта 2026 18 823 680 ₽ +0,08%
  • 23 марта 2026 18 808 320 ₽ +1,11%
  • 22 марта 2026 18 600 960 ₽ +0,39%
  • 21 марта 2026 18 528 000 ₽ +0,10%
  • 20 марта 2026 18 508 800 ₽ +0,40%
  • 19 марта 2026 18 435 840 ₽ +0,13%
  • 14 марта 2026 18 412 800 ₽ +2,13%
  • 13 марта 2026 18 028 800 ₽ +0,49%
  • 12 марта 2026 17 940 480 ₽
от18 931 200
Общая 38.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9, 13, 18, 23, 27, 32, 35, 37 этажах из 39
  • 2 апреля 2026 31 223 500 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 690 200 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 185 000 ₽
от31 223 500
Общая 38.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 655 600 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 29 989 880 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 597 700 ₽
от32 655 600
Общая 38.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 13 мая 2026 31 198 300 ₽ –2,06%
  • 2 апреля 2026 31 854 800 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 29 270 720 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 816 000 ₽
от31 198 300
Общая 38.8 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 470 100 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 916 700 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 431 200 ₽
от31 470 100
Общая 38.9 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 9, 10 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 746 000 ₽ +9,64%
  • 7 марта 2026 28 955 160 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 473 000 ₽
от31 746 000
Общая 39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 265 300 ₽ +9,23%
  • 7 марта 2026 29 539 450 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 108 100 ₽
от32 265 300
Общая 39.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 8, 11, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 549 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 30 865 080 ₽ –7,77%
  • 26 ноября 2025 33 464 600 ₽ +2,19%
  • 25 ноября 2025 32 747 200 ₽ +6,30%
  • 8 ноября 2025 30 806 000 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 29 793 200 ₽
33 549 000
Общая 42.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 824 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 31 118 450 ₽ –7,77%
  • 30 января 2026 33 739 200 ₽ +2,46%
  • 29 января 2026 32 929 800 ₽ –3,62%
  • 30 ноября 2025 34 165 200 ₽ +4,43%
  • 25 ноября 2025 32 716 800 ₽ +5,93%
  • 8 ноября 2025 30 885 000 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 30 246 000 ₽
от33 824 400
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 18, 19 этажах из 8-25
  • 9 мая 2026 29 308 800 ₽ +1,93%
  • 8 мая 2026 28 755 000 ₽ –7,41%
  • 17 апреля 2026 31 055 400 ₽ +4,44%
  • 2 апреля 2026 29 734 800 ₽ +10,60%
  • 7 марта 2026 26 885 710 ₽ +1,14%
  • 9 февраля 2026 26 582 400 ₽ –5,17%
  • 24 января 2026 28 030 800 ₽
от29 308 800
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 12, 16, 17, 18, 24 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 056 700 ₽ +10,31%
  • 7 марта 2026 31 780 760 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 544 300 ₽
35 056 700
Общая 42.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 121 800 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 33 172 850 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 36 057 450 ₽
от36 121 800
Общая 42.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 131 000 ₽ +10,32%
  • 7 марта 2026 31 845 800 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 615 000 ₽
35 131 000
Общая 43 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 13 мая 2026 35 338 670 ₽ –1,16%
  • 2 апреля 2026 35 752 000 ₽ +10,31%
  • 7 марта 2026 32 410 500 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 35 228 800 ₽
от35 338 670
Общая 43.6 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 34 883 100 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 092 450 ₽ –7,77%
  • 27 ноября 2025 34 794 900 ₽
34 883 100
Общая 44.1 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 266 900 ₽ +9,31%
  • 17 марта 2026 28 603 260 ₽ –3,63%
  • 26 января 2026 29 679 300 ₽
31 266 900
Общая 44.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 46 958 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 43 201 360 ₽ –7,83%
  • 25 ноября 2025 46 869 400 ₽ +4,24%
  • 7 ноября 2025 44 964 500 ₽
46 958 000
Общая 44.3 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 40 230 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 37 011 600 ₽ –7,80%
  • 30 декабря 2025 40 140 600 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 36 126 540 ₽ +5,03%
  • 7 ноября 2025 34 396 650 ₽
40 230 000
Общая 44.7 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 336 300 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 509 400 ₽ –7,77%
  • 25 ноября 2025 35 246 500 ₽ +5,80%
  • 7 ноября 2025 33 315 800 ₽
от35 336 300
Общая 44.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 17 этажах из 8-25
  • 15 апреля 2026 34 352 500 ₽ +0,27%
  • 25 ноября 2025 34 261 500 ₽ +6,06%
  • 7 ноября 2025 32 305 000 ₽
34 352 500
Общая 45.5 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 146 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 014 320 ₽ –7,78%
  • 30 декабря 2025 39 054 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 35 148 600 ₽ +5,33%
  • 7 ноября 2025 33 368 400 ₽
39 146 000
Общая 46 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 41 164 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 37 871 060 ₽ –7,79%
  • 30 декабря 2025 41 071 800 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 36 964 620 ₽ +5,08%
  • 7 ноября 2025 35 176 680 ₽
41 164 200
Общая 46.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 718 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 540 930 ₽ –7,78%
  • 25 ноября 2025 39 625 600 ₽ +5,30%
  • 7 ноября 2025 37 630 400 ₽
39 718 400
Общая 46.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 505 400 ₽ +10,54%
  • 20 марта 2026 30 310 500 ₽ –6,61%
  • 7 марта 2026 32 454 100 ₽ +9,85%
  • 29 января 2026 29 544 400 ₽
от33 505 400
Общая 46.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 9, 10 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 659 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 33 726 740 ₽ –7,77%
  • 29 января 2026 36 566 100 ₽ +10,13%
  • 7 ноября 2025 33 203 700 ₽
36 659 500
Общая 46.7 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 024 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 33 142 080 ₽ –7,76%
  • 3 февраля 2026 35 929 200 ₽ +2,73%
  • 29 января 2026 34 973 620 ₽ –2,66%
  • 25 ноября 2025 35 929 200 ₽ +6,01%
  • 7 ноября 2025 33 891 000 ₽
от36 024 000
Общая 47.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 14 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 43 299 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 39 835 080 ₽
43 299 000
Общая 51 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 7 марта 2026 37 609 600 ₽ –7,77%
  • 25 ноября 2025 40 777 800 ₽ +8,13%
  • 7 ноября 2025 37 711 800 ₽
37 609 600
Общая 51.1 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 44 968 000 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 44 924 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 41 330 080 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 44 924 000 ₽ +0,89%
  • 25 ноября 2025 44 528 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 44 220 000 ₽ +1,12%
  • 26 апреля 2025 43 732 000 ₽ +0,90%
  • 12 марта 2025 43 340 000 ₽
44 968 000
Общая 44 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 47 874 000 ₽ +0,10%
  • 3 февраля 2026 47 826 600 ₽ +7,11%
  • 25 ноября 2025 44 650 800 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 44 319 000 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 42 707 400 ₽ +6,32%
  • 7 июня 2025 40 167 000 ₽ –4,61%
  • 26 апреля 2025 42 110 000 ₽ +4,03%
  • 21 февраля 2025 40 480 000 ₽ +7,42%
  • 8 февраля 2025 37 683 000 ₽
47 874 000
Общая 47.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 8-25

Поиск новостроек

Показать все