0

1-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 35 336 300 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 509 400 ₽ –7,77%
  • 25 ноября 2025 35 246 500 ₽ +5,80%
  • 7 ноября 2025 33 315 800 ₽
от35 336 300
Общая 44.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 17 этажах из 8-25
  • 15 апреля 2026 34 352 500 ₽ +0,27%
  • 25 ноября 2025 34 261 500 ₽ +6,06%
  • 7 ноября 2025 32 305 000 ₽
34 352 500
Общая 45.5 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 146 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 014 320 ₽ –7,78%
  • 30 декабря 2025 39 054 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 35 148 600 ₽ +5,33%
  • 7 ноября 2025 33 368 400 ₽
39 146 000
Общая 46 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 41 164 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 37 871 060 ₽ –7,79%
  • 30 декабря 2025 41 071 800 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 36 964 620 ₽ +5,08%
  • 7 ноября 2025 35 176 680 ₽
41 164 200
Общая 46.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 718 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 540 930 ₽ –7,78%
  • 25 ноября 2025 39 625 600 ₽ +5,30%
  • 7 ноября 2025 37 630 400 ₽
39 718 400
Общая 46.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 505 400 ₽ +10,54%
  • 20 марта 2026 30 310 500 ₽ –6,61%
  • 7 марта 2026 32 454 100 ₽ +9,85%
  • 29 января 2026 29 544 400 ₽
от33 505 400
Общая 46.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 9, 10 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 659 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 33 726 740 ₽ –7,77%
  • 29 января 2026 36 566 100 ₽ +10,13%
  • 7 ноября 2025 33 203 700 ₽
36 659 500
Общая 46.7 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 024 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 33 142 080 ₽ –7,76%
  • 3 февраля 2026 35 929 200 ₽ +2,73%
  • 29 января 2026 34 973 620 ₽ –2,66%
  • 25 ноября 2025 35 929 200 ₽ +6,01%
  • 7 ноября 2025 33 891 000 ₽
от36 024 000
Общая 47.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 14 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 43 299 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 39 835 080 ₽
43 299 000
Общая 51 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 7 марта 2026 37 609 600 ₽ –7,77%
  • 25 ноября 2025 40 777 800 ₽ +8,13%
  • 7 ноября 2025 37 711 800 ₽
37 609 600
Общая 51.1 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 44 968 000 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 44 924 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 41 330 080 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 44 924 000 ₽ +0,89%
  • 25 ноября 2025 44 528 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 44 220 000 ₽ +1,12%
  • 26 апреля 2025 43 732 000 ₽ +0,90%
  • 12 марта 2025 43 340 000 ₽
44 968 000
Общая 44 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 47 874 000 ₽ +0,10%
  • 3 февраля 2026 47 826 600 ₽ +7,11%
  • 25 ноября 2025 44 650 800 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 44 319 000 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 42 707 400 ₽ +6,32%
  • 7 июня 2025 40 167 000 ₽ –4,61%
  • 26 апреля 2025 42 110 000 ₽ +4,03%
  • 21 февраля 2025 40 480 000 ₽ +7,42%
  • 8 февраля 2025 37 683 000 ₽
47 874 000
Общая 47.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 49 338 500 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 49 288 000 ₽ +8,70%
  • 10 февраля 2026 45 344 960 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 49 288 000 ₽ +0,93%
  • 25 ноября 2025 48 833 500 ₽ +0,73%
  • 7 ноября 2025 48 480 000 ₽ +1,17%
  • 26 апреля 2025 47 919 000 ₽ +0,95%
  • 21 февраля 2025 47 470 000 ₽ +4,91%
  • 8 февраля 2025 45 248 000 ₽
49 338 500
Общая 50.5 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
Общая 39.79 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 38.52 м²
Жилая 26.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 38.27 м²
Жилая 23.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 39, 46 этажах из 38
Общая 38.24 м²
Жилая 26.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 38.18 м²
Жилая 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 38.1 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39, 46 этажах из 38
Общая 36.91 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 36.71 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 36.12 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 36.04 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.92 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 35.88 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 35.82 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.66 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 35.65 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 35.59 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19, 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 35.57 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
  • 8 декабря 2025 12 688 780 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 11 535 270 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 11 421 040 ₽ +2,40%
  • 5 декабря 2025 11 153 130 ₽
от12 688 780
Общая 33.5 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15, 20 этажах из 23-24
  • 9 мая 2026 26 420 110 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 26 288 310 ₽ –1,40%
  • 18 апреля 2026 26 661 920 ₽ –1,48%
  • 5 апреля 2026 27 061 430 ₽ +2,00%
  • 24 ноября 2025 26 530 400 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 26 009 850 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 25 499 790 ₽ +2,00%
  • 21 ноября 2025 25 000 200 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 24 752 160 ₽ +1,00%
  • 10 июня 2025 24 507 600 ₽ +2,01%
  • 9 июня 2025 24 025 490 ₽ +1,00%
  • 8 июня 2025 23 787 920 ₽ +1,51%
  • 7 июня 2025 23 435 070 ₽ +20,42%
  • 7 апреля 2025 19 461 890 ₽ –13,46%
  • 9 марта 2025 22 490 050 ₽ +18,42%
  • 29 ноября 2024 18 992 480 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2024 18 805 890 ₽
от26 420 110
Общая 39.7 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 6
на 12, 14 этажах из 30
  • 15 мая 2026 27 294 320 ₽ –21,61%
  • 8 марта 2026 34 818 880 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 27 855 100 ₽
27 294 320
Общая 42.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 30
  • 15 мая 2026 20 650 190 ₽ –21,61%
  • 20 апреля 2026 26 341 600 ₽ +25,00%
  • 19 апреля 2026 21 073 280 ₽ –2,44%
  • 6 апреля 2026 21 600 110 ₽ +3,02%
  • 7 марта 2026 20 967 560 ₽ –2,38%
  • 29 января 2026 21 478 970 ₽ +1,25%
  • 28 ноября 2025 21 214 340 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 21 003 660 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 20 796 340 ₽
20 650 190
Общая 38 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 23-31
  • 4 апреля 2026 24 324 600 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 24 203 820 ₽ +3,00%
  • 25 марта 2026 23 498 760 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 23 267 000 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 23 011 320 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 22 755 640 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 22 499 960 ₽
24 324 600
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 3 этажe из 27
  • 21 апреля 2026 20 371 380 ₽ +0,85%
  • 20 апреля 2026 20 200 560 ₽ +0,07%
  • 17 марта 2026 20 187 420 ₽ +0,09%
  • 16 марта 2026 20 169 900 ₽ +0,50%
  • 15 марта 2026 20 069 160 ₽ +0,53%
  • 14 марта 2026 19 964 040 ₽ +0,55%
  • 13 марта 2026 19 854 540 ₽ +2,26%
  • 12 марта 2026 19 416 540 ₽
от20 371 380
Общая 43.8 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 12, 17, 22, 27, 32 этажах из 39
  • 3 января 2026 20 509 630 ₽ +0,05%
  • 2 января 2026 20 499 340 ₽ +0,43%
  • 1 января 2026 20 412 130 ₽ +8,24%
  • 31 декабря 2025 18 859 040 ₽ –20,96%
  • 27 декабря 2025 23 860 200 ₽ –5,51%
  • 23 ноября 2025 25 252 500 ₽ +2,37%
  • 22 ноября 2025 24 667 500 ₽ +2,00%
  • 21 ноября 2025 24 183 900 ₽ +1,61%
  • 14 ноября 2025 23 801 700 ₽ +3,00%
  • 13 ноября 2025 23 107 500 ₽ +2,21%
  • 12 ноября 2025 22 608 300 ₽ +2,82%
  • 11 ноября 2025 21 988 200 ₽ +12,38%
  • 25 августа 2025 19 566 300 ₽
от20 509 630
Общая 39 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 24, 25 этажах из 27-35
  • 28 декабря 2025 27 447 010 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 27 312 050 ₽ +5,93%
  • 6 декабря 2025 25 782 080 ₽ +4,04%
  • 13 сентября 2025 24 782 030 ₽ +8,49%
  • 31 мая 2025 22 841 980 ₽ +2,00%
  • 19 мая 2025 22 393 720 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 22 172 000 ₽
27 447 010
Общая 48.2 м²
Жилая 32.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 8 ноября 2025 34 332 810 ₽ +17,21%
  • 7 ноября 2025 29 291 330 ₽
34 332 810
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 1 января 2026 32 130 800 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 30 458 360 ₽
32 130 800
Общая 32.9 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 31 166 960 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 29 544 790 ₽
31 166 960
Общая 33.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 19 апреля 2026 21 223 860 ₽ +5,49%
  • 18 апреля 2026 20 120 040 ₽
21 223 860
Общая 34.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 3 этажe из 31-54
  • 8 марта 2026 21 308 250 ₽ +5,49%
  • 7 марта 2026 20 200 010 ₽
21 308 250
Общая 35 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 2 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 33 098 140 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 31 375 270 ₽
33 098 140
Общая 36.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 21 марта 2026 22 197 340 ₽ +5,49%
  • 20 марта 2026 21 042 770 ₽ –12,46%
  • 1 января 2026 24 037 140 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 22 786 650 ₽
от22 197 340
Общая 36.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3, 44, 51 этажах из 31-54
  • 8 марта 2026 22 219 300 ₽ +5,49%
  • 7 марта 2026 21 063 570 ₽
22 219 300
Общая 36.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 2 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 23 780 630 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 22 543 500 ₽
от23 780 630
Общая 37.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 4 (Sapphire)
на 22, 23, 24, 29 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 24 482 600 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 23 208 900 ₽
от24 482 600
Общая 37.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 50, 51, 52 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 36 359 770 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 34 466 870 ₽
36 359 770
Общая 41.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 42 этажe из 31-54
  • 16 апреля 2026 8 847 200 ₽ +14,03%
  • 15 апреля 2026 7 758 610 ₽ –9,02%
  • 14 апреля 2026 8 527 950 ₽ –19,90%
  • 20 марта 2026 10 647 210 ₽ +2,62%
  • 19 марта 2026 10 375 510 ₽ +3,92%
  • 18 марта 2026 9 984 340 ₽ +0,98%
  • 17 марта 2026 9 887 250 ₽ +0,27%
  • 16 марта 2026 9 861 080 ₽ +0,98%
  • 15 марта 2026 9 765 180 ₽ +0,99%
  • 14 марта 2026 9 669 290 ₽ +0,67%
  • 1 января 2026 9 605 360 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 9 567 860 ₽ +48,43%
  • 8 июня 2025 6 446 000 ₽ +1,72%
  • 7 июня 2025 6 337 000 ₽ +0,59%
  • 3 июня 2025 6 300 000 ₽ +1,76%
  • 2 июня 2025 6 191 000 ₽ +1,19%
  • 24 апреля 2025 6 118 000 ₽
от8 847 200
Общая 32.5 м²
Жилая 12.33 м²
Кухня 11.14 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 22, 23 этажах из 25
  • 15 апреля 2026 7 830 220 ₽ –27,13%
  • 6 января 2026 10 745 490 ₽ +1,62%
  • 5 января 2026 10 574 110 ₽ +4,94%
  • 4 января 2026 10 076 500 ₽ +2,66%
  • 3 января 2026 9 815 200 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 9 694 030 ₽ +1,01%
  • 1 января 2026 9 597 250 ₽ +1,71%
  • 31 декабря 2025 9 435 950 ₽ +45,03%
  • 7 июня 2025 6 506 000 ₽ +1,74%
  • 2 июня 2025 6 395 000 ₽ +3,56%
  • 24 апреля 2025 6 175 000 ₽
от7 830 220
Общая 32.8 м²
Жилая 13.73 м²
Кухня 10.24 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 8, 10, 15, 16, 17, 21, 22, 23 этажах из 25
  • 2 сентября 2025 38 754 410 ₽ +10,72%
  • 1 сентября 2025 35 001 430 ₽ +9,65%
  • 31 августа 2025 31 920 040 ₽ +0,75%
  • 16 марта 2025 31 683 010 ₽ +0,93%
  • 15 марта 2025 31 392 250 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 36 502 620 ₽ +0,43%
  • 29 октября 2024 36 344 600 ₽ –6,05%
  • 16 августа 2024 38 683 300 ₽ +8,32%
  • 12 февраля 2023 35 712 500 ₽ +0,44%
  • 11 февраля 2023 35 554 500 ₽ –4,26%
  • 15 ноября 2022 37 135 000 ₽
38 754 410
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 4 этажe из 18
  • 20 апреля 2026 30 582 560 ₽ +0,83%
  • 5 февраля 2026 30 329 760 ₽ +9,14%
  • 4 февраля 2026 27 788 860 ₽ +4,00%
  • 3 февраля 2026 26 720 060 ₽ –3,85%
  • 5 декабря 2025 27 788 860 ₽ +5,64%
  • 4 декабря 2025 26 304 410 ₽ +2,55%
  • 3 декабря 2025 25 651 250 ₽ +3,60%
  • 2 декабря 2025 24 760 580 ₽ –10,90%
  • 6 сентября 2025 27 788 860 ₽ +1,74%
  • 5 сентября 2025 27 313 830 ₽ +3,37%
  • 4 сентября 2025 26 423 170 ₽ +4,71%
  • 3 сентября 2025 25 235 610 ₽ +1,19%
  • 2 сентября 2025 24 938 720 ₽ +2,22%
  • 1 сентября 2025 24 397 850 ₽ +0,73%
  • 31 августа 2025 24 221 480 ₽ +13,64%
  • 28 августа 2025 21 314 900 ₽ –12,00%
  • 16 марта 2025 24 221 480 ₽ +1,50%
  • 15 марта 2025 23 864 040 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 27 748 880 ₽ +0,43%
  • 30 октября 2024 27 631 300 ₽ +3,30%
  • 29 октября 2024 26 749 450 ₽ +3,01%
  • 7 июня 2024 25 967 540 ₽ +3,01%
  • 6 июня 2024 25 209 150 ₽ +3,00%
  • 5 июня 2024 24 474 280 ₽ +0,00%
  • 7 мая 2024 24 473 450 ₽ +4,25%
  • 6 февраля 2024 23 474 850 ₽ –13,20%
  • 28 сентября 2023 27 043 400 ₽ –3,16%
  • 13 июня 2023 27 925 250 ₽ +1,06%
  • 12 июня 2023 27 631 300 ₽ +1,08%
  • 11 июня 2023 27 337 350 ₽ +3,33%
  • 10 июня 2023 26 455 500 ₽ +3,45%
  • 9 июня 2023 25 573 650 ₽ +0,69%
  • 8 июня 2023 25 397 280 ₽ +0,46%
  • 15 ноября 2022 25 280 000 ₽
от30 582 560
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 18
  • 20 апреля 2026 30 724 510 ₽ +0,76%
  • 5 сентября 2025 30 493 260 ₽ +9,33%
  • 4 сентября 2025 27 892 190 ₽ +1,78%
  • 3 сентября 2025 27 403 330 ₽ +2,44%
  • 2 сентября 2025 26 751 520 ₽ +1,44%
  • 1 сентября 2025 26 371 290 ₽ +2,16%
  • 31 августа 2025 25 814 400 ₽ +0,63%
  • 16 марта 2025 25 653 060 ₽ +3,87%
  • 15 марта 2025 24 697 930 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 28 718 520 ₽ +0,75%
  • 29 октября 2024 28 503 400 ₽ +2,04%
  • 15 июля 2024 27 933 330 ₽ +2,99%
  • 14 июля 2024 27 121 250 ₽ +3,00%
  • 13 июля 2024 26 330 690 ₽ +0,02%
  • 7 мая 2024 26 326 660 ₽ +13,82%
  • 6 февраля 2024 23 130 780 ₽ –5,73%
  • 19 января 2024 24 536 510 ₽ –1,72%
  • 1 января 2024 24 965 470 ₽ +2,65%
  • 14 октября 2023 24 322 030 ₽ +5,91%
  • 8 июня 2023 22 964 060 ₽
от30 724 510
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 4, 5, 6 этажах из 18
  • 7 марта 2026 26 395 480 ₽ –16,96%
  • 12 февраля 2026 31 784 930 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 30 271 200 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 29 970 510 ₽ +2,99%
  • 27 августа 2025 29 099 170 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 28 668 630 ₽ +44,53%
  • 13 декабря 2023 19 835 720 ₽ –10,00%
  • 18 июня 2023 22 039 690 ₽ +1,00%
  • 17 июня 2023 21 821 480 ₽ +1,00%
  • 16 июня 2023 21 605 450 ₽ +2,01%
  • 15 июня 2023 21 179 730 ₽ +8,77%
  • 14 июня 2023 19 472 080 ₽ +1,00%
  • 13 июня 2023 19 279 280 ₽ +7,23%
  • 9 февраля 2023 17 980 000 ₽ +4,55%
  • 6 февраля 2023 17 198 000 ₽
26 395 480
Общая 40.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 30
  • 20 апреля 2026 28 310 190 ₽ +0,94%
  • 4 февраля 2026 28 047 490 ₽ +0,08%
  • 3 февраля 2026 28 024 740 ₽ +19,98%
  • 14 октября 2023 23 358 190 ₽ –0,21%
  • 8 июня 2023 23 408 090 ₽ –2,16%
  • 15 ноября 2022 23 924 000 ₽
28 310 190
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 12 этажe из 18
  • 20 апреля 2026 27 898 290 ₽ +0,95%
  • 4 февраля 2026 27 635 760 ₽ +0,72%
  • 3 февраля 2026 27 438 630 ₽ +0,87%
  • 2 сентября 2025 27 201 890 ₽ +0,88%
  • 1 сентября 2025 26 965 140 ₽ +1,98%
  • 31 августа 2025 26 440 320 ₽ +0,62%
  • 11 июня 2025 26 276 240 ₽ +5,46%
  • 10 июня 2025 24 916 720 ₽ +7,97%
  • 28 марта 2024 23 077 330 ₽ +1,02%
  • 13 января 2024 22 843 280 ₽ –1,01%
  • 11 января 2024 23 077 330 ₽ +1,02%
  • 14 октября 2023 22 843 280 ₽ –3,32%
  • 10 июня 2023 23 627 520 ₽ +2,23%
  • 9 июня 2023 23 111 840 ₽ +1,02%
  • 8 июня 2023 22 877 440 ₽ –6,16%
  • 16 ноября 2022 24 378 000 ₽ +6,13%
  • 15 ноября 2022 22 971 000 ₽
от27 898 290
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 10, 11, 13 этажах из 18
  • 21 апреля 2026 27 229 220 ₽ +0,96%
  • 20 апреля 2026 26 971 550 ₽ +0,98%
  • 30 декабря 2025 26 709 190 ₽ +6,20%
  • 23 ноября 2025 25 149 780 ₽ +3,71%
  • 22 ноября 2025 24 250 730 ₽ +2,60%
  • 21 ноября 2025 23 635 830 ₽ –12,37%
  • 4 сентября 2025 26 971 550 ₽ +7,24%
  • 3 сентября 2025 25 149 780 ₽ +3,71%
  • 2 сентября 2025 24 250 730 ₽ +3,73%
  • 1 сентября 2025 23 378 150 ₽ +0,71%
  • 31 августа 2025 23 214 180 ₽ +13,64%
  • 28 августа 2025 20 428 470 ₽ –12,00%
  • 17 марта 2025 23 214 180 ₽ +6,22%
  • 16 марта 2025 21 855 530 ₽ +14,68%
  • 15 марта 2025 19 057 640 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 22 160 050 ₽ +0,42%
  • 30 октября 2024 22 066 350 ₽ +7,78%
  • 29 октября 2024 20 473 450 ₽ +2,99%
  • 16 июня 2024 19 878 460 ₽ +3,01%
  • 15 июня 2024 19 297 520 ₽ +3,00%
  • 14 июня 2024 18 735 320 ₽ +0,01%
  • 7 мая 2024 18 732 880 ₽ +0,14%
  • 2 мая 2024 18 707 210 ₽ +1,01%
  • 6 февраля 2024 18 519 810 ₽ –18,09%
  • 14 октября 2023 22 609 230 ₽ –0,09%
  • 13 июня 2023 22 628 550 ₽ +1,05%
  • 12 июня 2023 22 394 300 ₽ +2,14%
  • 11 июня 2023 21 925 800 ₽ +0,65%
  • 10 июня 2023 21 785 250 ₽ +13,41%
  • 9 июня 2023 19 208 500 ₽ +0,74%
  • 8 июня 2023 19 067 950 ₽ –0,73%
  • 15 ноября 2022 19 209 000 ₽
от27 229 220
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 4, 9 этажах из 18
Общая 39.53 м²
Жилая 24.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 38.34 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38

Поиск новостроек

Показать все