0

1-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 января 2026 31 166 960 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 29 544 790 ₽
31 166 960
Общая 33.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 13 февраля 2026 26 015 940 ₽ –1,85%
  • 9 ноября 2025 26 506 300 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 26 244 860 ₽ +14,23%
  • 25 сентября 2025 22 974 810 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 22 081 880 ₽ –4,26%
  • 25 августа 2025 23 063 290 ₽ +17,44%
  • 20 апреля 2025 19 638 060 ₽ +2,00%
  • 19 апреля 2025 19 253 520 ₽
26 015 940
Общая 44.2 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 28 этажe из 29
  • 6 января 2026 30 198 470 ₽ +0,50%
  • 5 января 2026 30 049 310 ₽ +7,01%
  • 4 января 2026 28 082 040 ₽ +0,32%
  • 3 января 2026 27 993 350 ₽ +0,68%
  • 2 января 2026 27 803 880 ₽ +0,43%
  • 1 января 2026 27 685 730 ₽ +0,68%
  • 31 декабря 2025 27 498 340 ₽ +0,44%
  • 30 декабря 2025 27 378 110 ₽ +0,68%
  • 29 декабря 2025 27 192 800 ₽ +0,45%
  • 5 декабря 2025 27 070 490 ₽ –8,33%
  • 28 августа 2025 29 531 440 ₽ +11,65%
  • 27 августа 2025 26 450 640 ₽ +6,87%
  • 26 августа 2025 24 751 300 ₽ +0,99%
  • 25 августа 2025 24 508 090 ₽ +2,00%
  • 6 ноября 2024 24 028 320 ₽ +0,50%
  • 5 ноября 2024 23 908 710 ₽ +0,20%
  • 4 ноября 2024 23 859 980 ₽ +0,50%
  • 3 ноября 2024 23 741 480 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 23 670 380 ₽
от30 198 470
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 11, 13 этажах из 27
  • 13 мая 2026 26 179 010 ₽ –17,59%
  • 17 апреля 2026 31 767 880 ₽ +13,64%
  • 13 февраля 2026 27 955 730 ₽ +20,14%
  • 5 июня 2025 23 269 040 ₽ +3,00%
  • 4 июня 2025 22 590 280 ₽ +2,01%
  • 25 мая 2025 22 145 740 ₽
26 179 010
Общая 47.8 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
  • 27 декабря 2025 27 724 200 ₽ –1,02%
  • 7 сентября 2025 28 008 530 ₽ +1,00%
  • 6 сентября 2025 27 732 250 ₽ +2,02%
  • 5 сентября 2025 27 183 880 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 26 915 980 ₽ +19,24%
  • 1 мая 2025 22 572 200 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2025 22 348 870 ₽ +0,32%
  • 27 февраля 2025 22 277 800 ₽
27 724 200
Общая 46 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 26 этажe из 29
  • 7 апреля 2026 24 900 100 ₽ –5,05%
  • 6 апреля 2026 26 223 120 ₽ +3,01%
  • 13 марта 2026 25 456 000 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 25 204 880 ₽ –6,72%
  • 1 декабря 2025 27 021 370 ₽ +2,92%
  • 30 ноября 2025 26 253 870 ₽ +2,53%
  • 29 ноября 2025 25 606 330 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 25 352 800 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 25 103 060 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 24 853 310 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 24 365 180 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 23 534 550 ₽
от24 900 100
Общая 43 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 23-31
  • 29 января 2026 24 163 710 ₽ –9,40%
  • 22 ноября 2025 26 669 890 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 26 537 620 ₽ +11,41%
  • 20 ноября 2025 23 819 660 ₽
от24 163 710
Общая 45.8 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 20 480 660 ₽ –4,41%
  • 29 марта 2026 21 424 980 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 21 213 020 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2026 21 004 010 ₽ +1,01%
  • 11 марта 2026 20 795 000 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 20 588 940 ₽
20 480 660
Общая 35.9 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 23-31
  • 8 мая 2026 9 662 720 ₽ –0,71%
  • 19 марта 2026 9 731 550 ₽
от9 662 720
Общая 44 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 4, 5, 13 этажах из 18
Общая 37 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 15 мая 2026 27 765 350 ₽ –5,79%
  • 1 февраля 2026 29 473 160 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 32 747 960 ₽
27 765 350
Общая 43.6 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 26 729 230 ₽ –4,97%
  • 6 января 2026 28 127 100 ₽ +1,02%
  • 5 декабря 2025 27 844 350 ₽
26 729 230
Общая 43.5 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
Общая 41.6 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40 этажe из 57
  • 7 апреля 2026 25 486 190 ₽ –7,41%
  • 1 февраля 2026 27 526 950 ₽
от25 486 190
Общая 41.5 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13, 18, 42 этажах из 57
  • 8 мая 2026 24 851 180 ₽ –4,55%
  • 14 апреля 2026 26 037 080 ₽ –10,94%
  • 11 апреля 2026 29 236 680 ₽ –4,55%
  • 27 декабря 2025 30 631 860 ₽
от24 851 180
Общая 41.4 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 39, 41, 42, 43, 44 этажах из 57
  • 21 апреля 2026 25 573 990 ₽ –15,00%
  • 2 февраля 2026 30 087 050 ₽ +11,80%
  • 1 февраля 2026 26 911 080 ₽ +4,52%
  • 31 декабря 2025 25 746 420 ₽
25 573 990
Общая 41.3 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 57
  • 15 апреля 2026 27 473 190 ₽ +10,62%
  • 3 апреля 2026 24 836 180 ₽ –15,00%
  • 30 марта 2026 29 219 040 ₽ +7,40%
  • 1 февраля 2026 27 205 600 ₽ –3,05%
  • 31 декабря 2025 28 061 320 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 27 781 160 ₽
27 473 190
Общая 41.2 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 57
  • 15 мая 2026 26 665 890 ₽ –5,97%
  • 1 февраля 2026 28 359 000 ₽
26 665 890
Общая 41.1 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 25 226 670 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 26 544 540 ₽
25 226 670
Общая 40.7 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 8 апреля 2026 24 814 080 ₽ –4,97%
  • 31 декабря 2025 26 110 520 ₽
24 814 080
Общая 40.4 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 57
Общая 44.4 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
Общая 44.2 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
Общая 40.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 15 мая 2026 27 472 760 ₽ –2,42%
  • 1 февраля 2026 28 154 980 ₽ –5,56%
  • 27 декабря 2025 29 811 160 ₽
от27 472 760
Общая 44.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54, 55 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 25 463 380 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 26 792 850 ₽
25 463 380
Общая 39.9 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
  • 15 мая 2026 27 215 980 ₽ –3,81%
  • 1 февраля 2026 28 293 100 ₽ –5,79%
  • 2 декабря 2025 30 032 640 ₽ –9,77%
  • 7 ноября 2025 33 286 000 ₽
от27 215 980
Общая 44 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 11 марта 2026 27 422 790 ₽ +0,01%
  • 10 марта 2026 27 419 940 ₽ –1,92%
  • 1 февраля 2026 27 956 400 ₽ +1,96%
  • 7 ноября 2025 27 419 940 ₽
от27 422 790
Общая 43.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 27 572 540 ₽ +0,12%
  • 17 января 2026 27 538 810 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 27 357 480 ₽
от27 572 540
Общая 43.8 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49, 51, 53, 55 этажах из 57
  • 8 мая 2026 21 053 860 ₽ +1,41%
  • 21 ноября 2025 20 761 430 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 20 554 930 ₽ +12,83%
  • 7 марта 2025 18 216 840 ₽
21 053 860
Общая 37.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 9 мая 2026 30 392 150 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 30 242 680 ₽ –3,02%
  • 8 апреля 2026 31 183 120 ₽ +0,50%
  • 13 февраля 2026 31 028 180 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 30 721 990 ₽ +2,60%
  • 11 февраля 2026 29 943 740 ₽ –3,97%
  • 2 декабря 2025 31 183 120 ₽ +0,50%
  • 1 декабря 2025 31 028 180 ₽ +1,00%
  • 30 ноября 2025 30 721 990 ₽ +2,60%
  • 29 ноября 2025 29 943 740 ₽ +6,14%
  • 28 ноября 2025 28 210 610 ₽ –9,53%
  • 6 сентября 2025 31 183 120 ₽ +0,50%
  • 5 сентября 2025 31 028 180 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 30 721 990 ₽ +3,70%
  • 29 августа 2025 29 624 930 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 29 330 410 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 28 756 490 ₽ +5,01%
  • 26 августа 2025 27 384 970 ₽ +10,53%
  • 16 мая 2025 24 776 370 ₽ –16,45%
  • 28 марта 2025 29 655 220 ₽ +3,00%
  • 27 марта 2025 28 791 560 ₽ +4,03%
  • 26 марта 2025 27 676 180 ₽ +3,00%
  • 25 марта 2025 26 868 940 ₽ +25,00%
  • 5 февраля 2025 21 495 150 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2025 21 283 360 ₽ +4,06%
  • 17 декабря 2024 20 453 550 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 20 252 180 ₽
от30 392 150
Общая 43.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 10 этажах из 23-31
  • 13 февраля 2026 25 258 350 ₽ +30,66%
  • 20 мая 2025 19 331 100 ₽ +0,99%
  • 19 мая 2025 19 140 750 ₽
25 258 350
Общая 42.3 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
  • 13 февраля 2026 24 050 090 ₽ –4,64%
  • 29 декабря 2025 25 219 690 ₽ +6,10%
  • 17 ноября 2025 23 770 440 ₽ +5,27%
  • 8 ноября 2025 22 581 220 ₽ +29,92%
  • 10 апреля 2025 17 380 340 ₽
24 050 090
Общая 38.1 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
  • 8 мая 2026 22 610 070 ₽ +23,31%
  • 10 апреля 2025 18 335 570 ₽ +8,46%
  • 10 марта 2025 16 905 760 ₽
22 610 070
Общая 34.1 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 29
  • 8 мая 2026 22 762 690 ₽ +5,63%
  • 9 ноября 2025 21 548 530 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 21 335 510 ₽
22 762 690
Общая 41.8 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
Общая 65 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 10 этажe из 12-18
  • 8 мая 2026 23 870 250 ₽ –4,38%
  • 17 апреля 2026 24 962 690 ₽ +1,63%
  • 30 ноября 2025 24 563 000 ₽ +1,01%
  • 29 ноября 2025 24 318 580 ₽ –2,58%
  • 18 ноября 2025 24 962 690 ₽ +1,01%
  • 17 ноября 2025 24 713 860 ₽ +1,53%
  • 16 ноября 2025 24 341 640 ₽ +0,99%
  • 15 ноября 2025 24 102 140 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 23 862 640 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 23 395 050 ₽ +6,63%
  • 7 ноября 2025 21 940 200 ₽
от23 870 250
Общая 43.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 11 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 21 895 680 ₽ –2,04%
  • 14 апреля 2026 22 351 630 ₽ –2,95%
  • 8 марта 2026 23 030 490 ₽ +4,74%
  • 7 марта 2026 21 988 870 ₽ –4,52%
  • 4 декабря 2025 23 030 490 ₽ +3,55%
  • 10 ноября 2025 22 241 300 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 22 020 300 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 21 803 110 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 21 375 350 ₽
от21 895 680
Общая 43.3 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 10, 16 этажах из 23-31
  • 19 апреля 2026 23 390 700 ₽ +2,63%
  • 18 апреля 2026 22 790 940 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 22 678 280 ₽ –7,32%
  • 7 апреля 2026 24 468 670 ₽ +1,00%
  • 3 апреля 2026 24 225 560 ₽ –3,41%
  • 29 января 2026 25 080 120 ₽ +8,60%
  • 24 ноября 2025 23 093 700 ₽ +1,01%
  • 23 ноября 2025 22 863 490 ₽ +2,00%
  • 18 ноября 2025 22 414 590 ₽ –3,87%
  • 9 ноября 2025 23 316 230 ₽ +6,11%
  • 8 ноября 2025 21 974 240 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 21 523 450 ₽
23 390 700
Общая 43.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 8 мая 2026 22 494 650 ₽ –4,47%
  • 14 марта 2026 23 546 510 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2026 23 314 030 ₽ +1,01%
  • 12 марта 2026 23 081 540 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 22 852 690 ₽ –3,53%
  • 29 декабря 2025 23 688 760 ₽ +2,52%
  • 29 ноября 2025 23 105 820 ₽ +1,01%
  • 28 ноября 2025 22 875 810 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 22 649 700 ₽
от22 494 650
Общая 44.3 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 23-31
  • 7 апреля 2026 22 269 810 ₽ –5,86%
  • 29 января 2026 23 657 090 ₽ –1,04%
  • 30 декабря 2025 23 906 620 ₽ –0,46%
  • 18 ноября 2025 24 018 000 ₽ +3,01%
  • 17 ноября 2025 23 315 350 ₽ +1,01%
  • 16 ноября 2025 23 082 750 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 22 854 090 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 22 629 380 ₽ +2,01%
  • 13 ноября 2025 22 183 880 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 21 427 620 ₽
от22 269 810
Общая 44.8 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 23-31
  • 26 января 2026 22 526 380 ₽ –3,96%
  • 15 января 2026 23 455 000 ₽ +9,27%
  • 6 декабря 2025 21 465 810 ₽ –3,30%
  • 9 ноября 2025 22 199 200 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 21 978 170 ₽ +1,31%
  • 7 мая 2025 21 693 530 ₽ +1,00%
  • 6 мая 2025 21 479 200 ₽ +0,25%
  • 5 мая 2025 21 424 960 ₽ +3,01%
  • 4 мая 2025 20 799 360 ₽ +2,00%
  • 3 мая 2025 20 390 880 ₽ +1,00%
  • 2 мая 2025 20 188 480 ₽ +3,00%
  • 1 мая 2025 19 599 680 ₽ +15,61%
  • 20 апреля 2025 16 953 760 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2025 16 106 070 ₽ –12,31%
  • 7 марта 2025 18 366 880 ₽
22 526 380
Общая 36.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 16 января 2026 22 785 960 ₽ +1,85%
  • 15 января 2026 22 372 300 ₽ +8,20%
  • 9 ноября 2025 20 676 620 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 20 471 370 ₽ +0,32%
  • 25 августа 2025 20 405 680 ₽ +3,90%
  • 10 июня 2025 19 640 200 ₽ +5,07%
  • 17 мая 2025 18 692 890 ₽ +0,99%
  • 16 мая 2025 18 508 980 ₽ +10,32%
  • 20 апреля 2025 16 777 450 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2025 15 938 580 ₽
22 785 960
Общая 34.7 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25 этажe из 29
  • 13 февраля 2026 26 242 050 ₽ +50,43%
  • 14 марта 2025 17 444 700 ₽
26 242 050
Общая 37.5 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 29
  • 12 мая 2026 22 323 320 ₽ –5,04%
  • 13 января 2026 23 507 370 ₽ –1,07%
  • 9 декабря 2025 23 762 140 ₽ +8,55%
  • 10 ноября 2025 21 890 890 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 21 674 180 ₽ +8,06%
  • 8 ноября 2025 20 057 470 ₽ +10,80%
  • 20 апреля 2025 18 102 420 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2025 17 197 300 ₽ –7,00%
  • 27 февраля 2025 18 491 850 ₽
от22 323 320
Общая 37.8 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 29
Общая 38.1 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 27-43
Общая 38.4 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
Общая 39.4 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 4 декабря 2025 25 177 280 ₽ +1,17%
  • 3 декабря 2025 24 886 400 ₽
25 177 280
Общая 40.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 40.7 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 41.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 27-43
Общая 43.3 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 44.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 46.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
  • 15 ноября 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 14 ноября 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 13 ноября 2025 23 930 400 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 793 120 ₽ –3,71%
  • 12 мая 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 11 мая 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 10 мая 2025 23 930 400 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2025 23 217 480 ₽ +3,13%
  • 8 мая 2025 22 513 920 ₽ +8,19%
  • 7 мая 2025 20 810 400 ₽ +1,52%
  • 6 мая 2025 20 498 400 ₽ +2,56%
  • 5 мая 2025 19 985 940 ₽ +1,55%
  • 4 мая 2025 19 681 740 ₽ +3,85%
  • 3 мая 2025 18 951 660 ₽ +2,13%
  • 6 апреля 2025 18 556 200 ₽ +1,16%
  • 5 апреля 2025 18 343 260 ₽ +1,15%
  • 4 апреля 2025 18 135 000 ₽ +2,48%
  • 13 марта 2025 17 695 310 ₽ –4,48%
  • 6 февраля 2025 18 525 780 ₽ +1,93%
  • 5 февраля 2025 18 174 430 ₽ +6,04%
  • 4 февраля 2025 17 138 790 ₽
от24 710 400
Общая 39 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7 этажах из 27-43
  • 8 мая 2026 27 046 560 ₽ –0,47%
  • 19 апреля 2026 27 175 200 ₽ +11,77%
  • 8 марта 2026 24 312 960 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 24 023 520 ₽ –3,95%
  • 23 января 2026 25 012 440 ₽ +33,17%
  • 7 апреля 2025 18 782 240 ₽ +3,10%
  • 6 апреля 2025 18 217 840 ₽ +2,11%
  • 5 апреля 2025 17 841 560 ₽ +2,15%
  • 4 апреля 2025 17 465 290 ₽ +2,01%
  • 4 февраля 2025 17 120 380 ₽
от27 046 560
Общая 40.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 8 апреля 2026 25 042 080 ₽ +1,18%
  • 7 апреля 2026 24 749 760 ₽ –2,93%
  • 3 декабря 2025 25 496 800 ₽ +1,16%
  • 2 декабря 2025 25 204 480 ₽ +30,56%
  • 1 мая 2025 19 305 300 ₽ –3,69%
  • 9 апреля 2025 20 045 840 ₽ +0,80%
  • 8 апреля 2025 19 887 500 ₽ +2,28%
  • 7 апреля 2025 19 444 150 ₽ +2,16%
  • 6 апреля 2025 19 032 470 ₽ +2,04%
  • 5 апреля 2025 18 652 450 ₽ +0,68%
  • 4 апреля 2025 18 525 780 ₽ +1,39%
  • 4 февраля 2025 18 272 440 ₽
от25 042 080
Общая 40.6 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17, 23, 25 этажах из 27-43
  • 7 апреля 2026 29 515 200 ₽ +11,14%
  • 10 марта 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2026 25 937 600 ₽ +13,18%
  • 7 марта 2026 22 916 160 ₽ –13,71%
  • 1 января 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 30 декабря 2025 25 937 600 ₽ +9,04%
  • 7 ноября 2025 23 788 160 ₽ –7,24%
  • 10 апреля 2025 25 645 520 ₽ +1,02%
  • 9 апреля 2025 25 386 100 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 25 126 680 ₽ +2,11%
  • 7 апреля 2025 24 607 840 ₽ +1,53%
  • 6 апреля 2025 24 237 240 ₽ +29,35%
  • 5 апреля 2025 18 737 100 ₽ +1,60%
  • 4 апреля 2025 18 442 800 ₽
от29 515 200
Общая 43 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
  • 9 мая 2026 23 704 640 ₽ –6,35%
  • 13 февраля 2026 25 312 140 ₽ +9,40%
  • 9 ноября 2025 23 138 020 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 22 909 070 ₽ +21,91%
  • 4 июня 2025 18 792 300 ₽ +3,02%
  • 16 мая 2025 18 241 000 ₽ +1,52%
  • 28 марта 2025 17 967 390 ₽ –0,51%
  • 20 марта 2025 18 058 590 ₽
23 704 640
Общая 37 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29

Поиск новостроек

Показать все