0

1-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 мая 2026 26 665 890 ₽ –5,97%
  • 1 февраля 2026 28 359 000 ₽
26 665 890
Общая 41.1 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 15 апреля 2026 27 473 190 ₽ +10,62%
  • 3 апреля 2026 24 836 180 ₽ –15,00%
  • 30 марта 2026 29 219 040 ₽ +7,40%
  • 1 февраля 2026 27 205 600 ₽ –3,05%
  • 31 декабря 2025 28 061 320 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 27 781 160 ₽
27 473 190
Общая 41.2 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 57
  • 21 апреля 2026 25 573 990 ₽ –15,00%
  • 2 февраля 2026 30 087 050 ₽ +11,80%
  • 1 февраля 2026 26 911 080 ₽ +4,52%
  • 31 декабря 2025 25 746 420 ₽
25 573 990
Общая 41.3 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 57
  • 8 мая 2026 24 851 180 ₽ –4,55%
  • 14 апреля 2026 26 037 080 ₽ –10,94%
  • 11 апреля 2026 29 236 680 ₽ –4,55%
  • 27 декабря 2025 30 631 860 ₽
от24 851 180
Общая 41.4 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 39, 41, 42, 43, 44 этажах из 57
  • 7 апреля 2026 25 486 190 ₽ –7,41%
  • 1 февраля 2026 27 526 950 ₽
от25 486 190
Общая 41.5 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13, 18, 42 этажах из 57
Общая 41.6 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 26 729 230 ₽ –4,97%
  • 6 января 2026 28 127 100 ₽ +1,02%
  • 5 декабря 2025 27 844 350 ₽
26 729 230
Общая 43.5 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 15 мая 2026 27 765 350 ₽ –5,79%
  • 1 февраля 2026 29 473 160 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 32 747 960 ₽
27 765 350
Общая 43.6 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 27 572 540 ₽ +0,12%
  • 17 января 2026 27 538 810 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 27 357 480 ₽
от27 572 540
Общая 43.8 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49, 51, 53, 55 этажах из 57
  • 11 марта 2026 27 422 790 ₽ +0,01%
  • 10 марта 2026 27 419 940 ₽ –1,92%
  • 1 февраля 2026 27 956 400 ₽ +1,96%
  • 7 ноября 2025 27 419 940 ₽
от27 422 790
Общая 43.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 27 215 980 ₽ –3,81%
  • 1 февраля 2026 28 293 100 ₽ –5,79%
  • 2 декабря 2025 30 032 640 ₽ –9,77%
  • 7 ноября 2025 33 286 000 ₽
от27 215 980
Общая 44 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 27 472 760 ₽ –2,42%
  • 1 февраля 2026 28 154 980 ₽ –5,56%
  • 27 декабря 2025 29 811 160 ₽
от27 472 760
Общая 44.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54, 55 этажах из 57
Общая 44.2 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
Общая 44.4 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
Общая 42.2 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 14 ноября 2025 23 736 330 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 23 618 200 ₽ +3,77%
  • 8 ноября 2025 22 759 900 ₽ –0,49%
  • 7 ноября 2025 22 871 950 ₽
23 736 330
Общая 47.1 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 23-31
  • 20 апреля 2026 23 646 230 ₽ +0,50%
  • 19 апреля 2026 23 528 600 ₽ –3,47%
  • 7 апреля 2026 24 374 680 ₽ –1,58%
  • 5 апреля 2026 24 766 950 ₽ +2,63%
  • 1 января 2026 24 132 400 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 23 893 960 ₽ –1,59%
  • 10 ноября 2025 24 279 190 ₽ +1,41%
  • 9 ноября 2025 23 941 890 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 23 125 690 ₽ +4,17%
  • 7 ноября 2025 22 200 820 ₽
23 646 230
Общая 46.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 23-31
  • 12 апреля 2026 32 053 290 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2026 31 894 720 ₽ +1,00%
  • 15 сентября 2025 31 577 590 ₽ +3,71%
  • 14 сентября 2025 30 447 200 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 30 145 790 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 29 556 880 ₽ –11,26%
  • 23 декабря 2024 33 307 170 ₽ +3,00%
  • 22 декабря 2024 32 337 110 ₽ +1,00%
  • 21 декабря 2024 32 017 310 ₽ +5,07%
  • 20 декабря 2024 30 471 610 ₽ +3,01%
  • 19 декабря 2024 29 581 500 ₽ +1,00%
  • 18 декабря 2024 29 288 350 ₽ +0,99%
  • 17 декабря 2024 29 000 530 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 28 712 710 ₽
32 053 290
Общая 53.3 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 2 этажe из 23-31
Общая 43.9 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
  • 27 декабря 2025 27 724 200 ₽ –1,02%
  • 7 сентября 2025 28 008 530 ₽ +1,00%
  • 6 сентября 2025 27 732 250 ₽ +2,02%
  • 5 сентября 2025 27 183 880 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 26 915 980 ₽ +19,24%
  • 1 мая 2025 22 572 200 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2025 22 348 870 ₽ +0,32%
  • 27 февраля 2025 22 277 800 ₽
27 724 200
Общая 46 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 26 этажe из 29
  • 15 апреля 2026 18 451 310 ₽ +0,75%
  • 14 апреля 2026 18 313 640 ₽ +0,06%
  • 30 марта 2026 18 303 050 ₽ +0,39%
  • 24 марта 2026 18 232 450 ₽ +0,08%
  • 23 марта 2026 18 218 330 ₽ +0,45%
  • 22 марта 2026 18 137 140 ₽ +0,47%
  • 21 марта 2026 18 052 420 ₽ +1,17%
  • 20 марта 2026 17 844 150 ₽ +0,58%
  • 15 марта 2026 17 741 780 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 17 653 530 ₽ +2,04%
  • 13 марта 2026 17 300 530 ₽ +2,08%
  • 12 марта 2026 16 947 530 ₽
от18 451 310
Общая 35.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25, 30 этажах из 39
  • 15 апреля 2026 19 903 410 ₽ +0,27%
  • 16 февраля 2026 19 849 230 ₽ +0,06%
  • 15 февраля 2026 19 837 620 ₽ +0,45%
  • 14 февраля 2026 19 748 610 ₽ +0,47%
  • 13 февраля 2026 19 655 730 ₽ +0,49%
  • 12 февраля 2026 19 558 980 ₽ +6,72%
  • 11 февраля 2026 18 326 620 ₽ –8,37%
  • 20 ноября 2025 20 000 160 ₽ +0,76%
  • 19 ноября 2025 19 849 230 ₽ +0,06%
  • 18 ноября 2025 19 837 620 ₽ +0,45%
  • 17 ноября 2025 19 748 610 ₽ +0,47%
  • 16 ноября 2025 19 655 730 ₽ +0,49%
  • 15 ноября 2025 19 558 980 ₽ +0,40%
  • 14 ноября 2025 19 481 580 ₽ +0,74%
  • 13 ноября 2025 19 338 390 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 19 260 990 ₽ +0,14%
  • 11 ноября 2025 19 233 900 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 18 781 110 ₽ +0,58%
  • 9 ноября 2025 18 672 750 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 18 637 920 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 18 599 220 ₽
от19 903 410
Общая 38.7 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 11, 17 этажах из 39
  • 6 декабря 2025 12 867 610 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 185 240 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 064 590 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 11 826 850 ₽ –26,98%
  • 29 ноября 2025 16 196 360 ₽ +5,04%
  • 15 ноября 2025 15 419 240 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 14 967 220 ₽ +58,43%
  • 30 мая 2025 9 447 000 ₽
12 867 610
Общая 39.7 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 23-24
  • 17 января 2026 12 766 840 ₽ +5,60%
  • 16 января 2026 12 089 830 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 11 970 150 ₽
12 766 840
Общая 37.1 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 7 января 2026 32 189 820 ₽ +0,50%
  • 6 января 2026 32 030 620 ₽ +0,49%
  • 5 января 2026 31 875 300 ₽ +0,51%
  • 4 января 2026 31 712 220 ₽ +0,59%
  • 3 января 2026 31 525 020 ₽ +0,51%
  • 2 января 2026 31 363 730 ₽ +0,61%
  • 1 января 2026 31 174 750 ₽ +0,27%
  • 31 декабря 2025 31 091 200 ₽ +0,24%
  • 30 декабря 2025 31 015 240 ₽ +0,41%
  • 29 декабря 2025 30 889 920 ₽ +0,62%
  • 5 декабря 2025 30 700 550 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 33 491 510 ₽ +4,35%
  • 26 августа 2025 32 096 030 ₽ +2,22%
  • 25 августа 2025 31 398 290 ₽ +1,71%
  • 5 ноября 2024 30 871 750 ₽ +0,19%
  • 4 ноября 2024 30 812 010 ₽ +0,00%
  • 3 ноября 2024 30 810 510 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 30 718 350 ₽
от32 189 820
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 6, 8, 10 этажах из 27
  • 8 мая 2026 7 689 150 ₽ +14,29%
  • 1 апреля 2026 6 728 010 ₽ –12,03%
  • 7 марта 2026 7 647 810 ₽ +24,45%
  • 4 апреля 2025 6 145 370 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 6 890 440 ₽
7 689 150
Общая 37.2 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 7 669 550 ₽ –21,02%
  • 28 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 669 550
Общая 44.7 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 8 этажах из 18
  • 8 мая 2026 8 746 020 ₽ –9,94%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 746 020
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 9, 11, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 635 610 ₽ –21,54%
  • 28 марта 2026 9 731 550 ₽ –0,21%
  • 19 марта 2026 9 752 040 ₽
от7 635 610
Общая 44.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 6, 8, 9, 11, 14, 15 этажах из 18
Общая 44.4 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3, 4, 5, 11, 12, 14, 15, 17 этажах из 18
  • 2 апреля 2026 31 223 500 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 690 200 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 185 000 ₽
от31 223 500
Общая 38.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 655 600 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 29 989 880 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 597 700 ₽
от32 655 600
Общая 38.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 13 мая 2026 31 198 300 ₽ –2,06%
  • 2 апреля 2026 31 854 800 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 29 270 720 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 816 000 ₽
от31 198 300
Общая 38.8 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 470 100 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 916 700 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 431 200 ₽
от31 470 100
Общая 38.9 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 9, 10 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 746 000 ₽ +9,64%
  • 7 марта 2026 28 955 160 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 473 000 ₽
от31 746 000
Общая 39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 265 300 ₽ +9,23%
  • 7 марта 2026 29 539 450 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 108 100 ₽
от32 265 300
Общая 39.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 8, 11, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 549 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 30 865 080 ₽ –7,77%
  • 26 ноября 2025 33 464 600 ₽ +2,19%
  • 25 ноября 2025 32 747 200 ₽ +6,30%
  • 8 ноября 2025 30 806 000 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 29 793 200 ₽
33 549 000
Общая 42.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 824 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 31 118 450 ₽ –7,77%
  • 30 января 2026 33 739 200 ₽ +2,46%
  • 29 января 2026 32 929 800 ₽ –3,62%
  • 30 ноября 2025 34 165 200 ₽ +4,43%
  • 25 ноября 2025 32 716 800 ₽ +5,93%
  • 8 ноября 2025 30 885 000 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 30 246 000 ₽
от33 824 400
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 18, 19 этажах из 8-25
  • 9 мая 2026 29 308 800 ₽ +1,93%
  • 8 мая 2026 28 755 000 ₽ –7,41%
  • 17 апреля 2026 31 055 400 ₽ +4,44%
  • 2 апреля 2026 29 734 800 ₽ +10,60%
  • 7 марта 2026 26 885 710 ₽ +1,14%
  • 9 февраля 2026 26 582 400 ₽ –5,17%
  • 24 января 2026 28 030 800 ₽
от29 308 800
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 12, 16, 17, 18, 24 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 056 700 ₽ +10,31%
  • 7 марта 2026 31 780 760 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 544 300 ₽
35 056 700
Общая 42.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 121 800 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 33 172 850 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 36 057 450 ₽
от36 121 800
Общая 42.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 131 000 ₽ +10,32%
  • 7 марта 2026 31 845 800 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 615 000 ₽
35 131 000
Общая 43 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 13 мая 2026 35 338 670 ₽ –1,16%
  • 2 апреля 2026 35 752 000 ₽ +10,31%
  • 7 марта 2026 32 410 500 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 35 228 800 ₽
от35 338 670
Общая 43.6 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 34 883 100 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 092 450 ₽ –7,77%
  • 27 ноября 2025 34 794 900 ₽
34 883 100
Общая 44.1 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 266 900 ₽ +9,31%
  • 17 марта 2026 28 603 260 ₽ –3,63%
  • 26 января 2026 29 679 300 ₽
31 266 900
Общая 44.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 46 958 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 43 201 360 ₽ –7,83%
  • 25 ноября 2025 46 869 400 ₽ +4,24%
  • 7 ноября 2025 44 964 500 ₽
46 958 000
Общая 44.3 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 40 230 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 37 011 600 ₽ –7,80%
  • 30 декабря 2025 40 140 600 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 36 126 540 ₽ +5,03%
  • 7 ноября 2025 34 396 650 ₽
40 230 000
Общая 44.7 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 336 300 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 509 400 ₽ –7,77%
  • 25 ноября 2025 35 246 500 ₽ +5,80%
  • 7 ноября 2025 33 315 800 ₽
от35 336 300
Общая 44.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 17 этажах из 8-25
  • 15 апреля 2026 34 352 500 ₽ +0,27%
  • 25 ноября 2025 34 261 500 ₽ +6,06%
  • 7 ноября 2025 32 305 000 ₽
34 352 500
Общая 45.5 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 146 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 014 320 ₽ –7,78%
  • 30 декабря 2025 39 054 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 35 148 600 ₽ +5,33%
  • 7 ноября 2025 33 368 400 ₽
39 146 000
Общая 46 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 41 164 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 37 871 060 ₽ –7,79%
  • 30 декабря 2025 41 071 800 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 36 964 620 ₽ +5,08%
  • 7 ноября 2025 35 176 680 ₽
41 164 200
Общая 46.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 718 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 540 930 ₽ –7,78%
  • 25 ноября 2025 39 625 600 ₽ +5,30%
  • 7 ноября 2025 37 630 400 ₽
39 718 400
Общая 46.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 505 400 ₽ +10,54%
  • 20 марта 2026 30 310 500 ₽ –6,61%
  • 7 марта 2026 32 454 100 ₽ +9,85%
  • 29 января 2026 29 544 400 ₽
от33 505 400
Общая 46.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 9, 10 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 659 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 33 726 740 ₽ –7,77%
  • 29 января 2026 36 566 100 ₽ +10,13%
  • 7 ноября 2025 33 203 700 ₽
36 659 500
Общая 46.7 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 024 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 33 142 080 ₽ –7,76%
  • 3 февраля 2026 35 929 200 ₽ +2,73%
  • 29 января 2026 34 973 620 ₽ –2,66%
  • 25 ноября 2025 35 929 200 ₽ +6,01%
  • 7 ноября 2025 33 891 000 ₽
от36 024 000
Общая 47.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 14 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 43 299 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 39 835 080 ₽
43 299 000
Общая 51 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 7 марта 2026 37 609 600 ₽ –7,77%
  • 25 ноября 2025 40 777 800 ₽ +8,13%
  • 7 ноября 2025 37 711 800 ₽
37 609 600
Общая 51.1 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 44 968 000 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 44 924 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 41 330 080 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 44 924 000 ₽ +0,89%
  • 25 ноября 2025 44 528 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 44 220 000 ₽ +1,12%
  • 26 апреля 2025 43 732 000 ₽ +0,90%
  • 12 марта 2025 43 340 000 ₽
44 968 000
Общая 44 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 47 874 000 ₽ +0,10%
  • 3 февраля 2026 47 826 600 ₽ +7,11%
  • 25 ноября 2025 44 650 800 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 44 319 000 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 42 707 400 ₽ +6,32%
  • 7 июня 2025 40 167 000 ₽ –4,61%
  • 26 апреля 2025 42 110 000 ₽ +4,03%
  • 21 февраля 2025 40 480 000 ₽ +7,42%
  • 8 февраля 2025 37 683 000 ₽
47 874 000
Общая 47.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 8-25

Поиск новостроек

Показать все