0

1-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 января 2026 25 018 460 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 24 893 390 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 24 169 260 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 23 928 990 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 23 666 030 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 23 403 080 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 23 140 120 ₽ +2,41%
  • 26 сентября 2025 22 594 680 ₽ +7,41%
  • 25 августа 2025 21 035 750 ₽ +2,00%
  • 6 ноября 2024 20 624 130 ₽ +0,49%
  • 5 ноября 2024 20 522 860 ₽ +0,19%
  • 4 ноября 2024 20 483 070 ₽ +0,39%
  • 3 ноября 2024 20 403 140 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 20 342 190 ₽
25 018 460
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 11 этажe из 27
  • 13 февраля 2026 22 349 880 ₽ –12,81%
  • 15 января 2026 25 634 500 ₽ –1,68%
  • 9 ноября 2025 26 071 860 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 25 941 130 ₽ +39,28%
  • 19 апреля 2025 18 624 550 ₽
от22 349 880
Общая 41.9 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 18, 21 этажах из 29
  • 10 марта 2026 29 708 640 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 29 560 270 ₽ +4,00%
  • 8 марта 2026 28 422 830 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 28 142 590 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 27 833 340 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 27 524 080 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 27 214 820 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 29 688 890 ₽ +11,65%
  • 26 августа 2025 26 591 950 ₽ +6,87%
  • 25 августа 2025 24 882 400 ₽ +2,00%
  • 1 апреля 2025 24 393 660 ₽ +0,49%
  • 31 марта 2025 24 274 100 ₽
29 708 640
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 21 этажe из 27
  • 6 декабря 2025 13 084 430 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 390 560 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 267 860 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 12 026 130 ₽ –26,98%
  • 29 ноября 2025 16 469 260 ₽ +5,04%
  • 15 ноября 2025 15 679 010 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 15 219 390 ₽
13 084 430
Общая 40 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 9 мая 2026 29 674 200 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 29 528 220 ₽ +8,25%
  • 28 августа 2025 27 278 740 ₽ +4,67%
  • 27 августа 2025 26 060 650 ₽ +7,39%
  • 26 августа 2025 24 266 930 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 24 146 620 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2024 23 670 270 ₽ +0,49%
  • 6 ноября 2024 23 554 420 ₽ +0,21%
  • 5 ноября 2024 23 505 400 ₽ +0,30%
  • 4 ноября 2024 23 434 100 ₽ +0,50%
  • 3 ноября 2024 23 316 690 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 23 246 950 ₽
29 674 200
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 27
  • 1 апреля 2026 8 784 810 ₽ +2,05%
  • 7 марта 2026 8 608 750 ₽ +17,34%
  • 4 апреля 2025 7 336 490 ₽ –10,90%
  • 8 марта 2025 8 233 790 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2025 8 165 160 ₽ –1,60%
  • 19 ноября 2024 8 298 170 ₽
8 784 810
Общая 44.8 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 8 667 580 ₽ –10,75%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 667 580
Общая 44.2 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 1 апреля 2026 7 293 150 ₽ –11,88%
  • 7 марта 2026 8 276 200 ₽ +17,88%
  • 4 апреля 2025 7 020 920 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 7 872 150 ₽
7 293 150
Общая 42.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 7 669 550 ₽ –21,02%
  • 28 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 669 550
Общая 44.7 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 8 этажах из 18
  • 8 мая 2026 8 746 020 ₽ –9,94%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 746 020
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 9, 11, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 635 610 ₽ –21,54%
  • 28 марта 2026 9 731 550 ₽ –0,21%
  • 19 марта 2026 9 752 040 ₽
от7 635 610
Общая 44.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 6, 8, 9, 11, 14, 15 этажах из 18
Общая 44.4 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3, 4, 5, 11, 12, 14, 15, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 566 980 ₽ –22,08%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 566 980
Общая 44.1 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 8, 9, 13 этажах из 18
  • 8 мая 2026 9 662 720 ₽ –0,71%
  • 19 марта 2026 9 731 550 ₽
от9 662 720
Общая 44 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 4, 5, 13 этажах из 18
Общая 43.9 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 42.2 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 10 110 530 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 9 548 840 ₽
10 110 530
Общая 41.5 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9 этажe из 18
Общая 37.7 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.1 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 7 марта 2026 26 316 110 ₽ –7,05%
  • 9 ноября 2025 28 311 620 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 27 915 400 ₽ +6,64%
  • 7 ноября 2025 26 177 330 ₽
от26 316 110
Общая 55.4 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 5 этажах из 23-31
  • 12 февраля 2026 28 356 370 ₽ –5,75%
  • 2 февраля 2026 30 086 520 ₽ –1,65%
  • 31 января 2026 30 592 430 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 30 444 690 ₽ +5,63%
  • 10 ноября 2025 28 821 950 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 28 534 360 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 28 251 260 ₽ +3,52%
  • 7 ноября 2025 27 291 220 ₽
от28 356 370
Общая 54.8 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 23-31
  • 22 ноября 2025 26 298 310 ₽ +2,63%
  • 21 ноября 2025 25 623 990 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 25 495 830 ₽
26 298 310
Общая 51.1 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 9 ноября 2025 26 118 300 ₽ +0,35%
  • 8 ноября 2025 26 026 000 ₽ +6,63%
  • 7 ноября 2025 24 407 750 ₽
от26 118 300
Общая 50 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 23-31
  • 27 марта 2026 25 650 140 ₽ –2,48%
  • 15 марта 2026 26 302 580 ₽ +2,02%
  • 6 февраля 2026 25 781 680 ₽ –4,51%
  • 13 января 2026 26 999 260 ₽ –2,30%
  • 30 декабря 2025 27 634 540 ₽ +4,94%
  • 12 ноября 2025 26 332 840 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 26 070 950 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 25 813 430 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 25 555 900 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 25 053 950 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 24 199 840 ₽
25 650 140
Общая 49.6 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 23-31
  • 7 апреля 2026 22 269 810 ₽ –5,86%
  • 29 января 2026 23 657 090 ₽ –1,04%
  • 30 декабря 2025 23 906 620 ₽ –0,46%
  • 18 ноября 2025 24 018 000 ₽ +3,01%
  • 17 ноября 2025 23 315 350 ₽ +1,01%
  • 16 ноября 2025 23 082 750 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 22 854 090 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 22 629 380 ₽ +2,01%
  • 13 ноября 2025 22 183 880 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 21 427 620 ₽
от22 269 810
Общая 44.8 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 22 494 650 ₽ –4,47%
  • 14 марта 2026 23 546 510 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2026 23 314 030 ₽ +1,01%
  • 12 марта 2026 23 081 540 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 22 852 690 ₽ –3,53%
  • 29 декабря 2025 23 688 760 ₽ +2,52%
  • 29 ноября 2025 23 105 820 ₽ +1,01%
  • 28 ноября 2025 22 875 810 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 22 649 700 ₽
от22 494 650
Общая 44.3 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 22 382 780 ₽ –3,07%
  • 16 апреля 2026 23 091 380 ₽ +2,63%
  • 15 апреля 2026 22 499 290 ₽ +0,49%
  • 14 апреля 2026 22 388 690 ₽ –4,46%
  • 26 марта 2026 23 432 980 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2026 23 201 540 ₽ +1,01%
  • 12 февраля 2026 22 970 100 ₽ –3,53%
  • 23 ноября 2025 23 810 470 ₽ +2,53%
  • 22 ноября 2025 23 222 710 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 22 993 740 ₽ +1,01%
  • 20 ноября 2025 22 764 770 ₽
от22 382 780
Общая 44.1 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5, 9, 13 этажах из 23-31
  • 11 ноября 2025 23 281 400 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 23 164 630 ₽ +0,73%
  • 9 ноября 2025 22 997 230 ₽ –5,85%
  • 8 ноября 2025 24 427 010 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 23 594 270 ₽
от23 281 400
Общая 43.9 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5, 6 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 22 395 610 ₽ –7,74%
  • 14 апреля 2026 24 274 430 ₽ +3,54%
  • 7 марта 2026 23 445 180 ₽ +1,82%
  • 28 ноября 2025 23 026 430 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2025 22 576 150 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 22 352 840 ₽ +0,99%
  • 20 ноября 2025 22 133 200 ₽
22 395 610
Общая 41.6 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 23-31
  • 14 апреля 2026 21 889 920 ₽ –1,62%
  • 13 ноября 2025 22 249 920 ₽ +1,01%
  • 12 ноября 2025 22 028 160 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 21 809 920 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 21 595 200 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 21 172 590 ₽ +2,05%
  • 8 ноября 2025 20 747 020 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 20 321 420 ₽
21 889 920
Общая 40 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 23-31
  • 8 мая 2026 20 480 660 ₽ –4,41%
  • 29 марта 2026 21 424 980 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 21 213 020 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2026 21 004 010 ₽ +1,01%
  • 11 марта 2026 20 795 000 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 20 588 940 ₽
20 480 660
Общая 35.9 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 23-31
  • 16 мая 2026 23 214 050 ₽ –1,56%
  • 8 мая 2026 23 581 270 ₽ –3,90%
  • 1 апреля 2026 24 538 270 ₽ +1,06%
  • 9 марта 2026 24 281 840 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 23 805 580 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 23 571 060 ₽ –4,03%
  • 29 января 2026 24 559 660 ₽ –9,57%
  • 29 декабря 2025 27 158 210 ₽ +4,20%
  • 25 ноября 2025 26 064 190 ₽ +1,32%
  • 24 ноября 2025 25 725 570 ₽ +7,30%
  • 23 ноября 2025 23 975 420 ₽ +0,52%
  • 22 ноября 2025 23 851 520 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 23 615 330 ₽ +0,99%
  • 20 ноября 2025 23 383 010 ₽ –8,19%
  • 19 ноября 2025 25 470 020 ₽ +6,20%
  • 18 ноября 2025 23 983 170 ₽ +0,99%
  • 17 ноября 2025 23 746 980 ₽ +1,00%
  • 16 ноября 2025 23 510 780 ₽ +1,56%
  • 15 ноября 2025 23 150 690 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 22 697 660 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 22 341 440 ₽
от23 214 050
Общая 44 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 5, 6, 8 этажах из 23-31
  • 19 апреля 2026 23 390 700 ₽ +2,63%
  • 18 апреля 2026 22 790 940 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 22 678 280 ₽ –7,32%
  • 7 апреля 2026 24 468 670 ₽ +1,00%
  • 3 апреля 2026 24 225 560 ₽ –3,41%
  • 29 января 2026 25 080 120 ₽ +8,60%
  • 24 ноября 2025 23 093 700 ₽ +1,01%
  • 23 ноября 2025 22 863 490 ₽ +2,00%
  • 18 ноября 2025 22 414 590 ₽ –3,87%
  • 9 ноября 2025 23 316 230 ₽ +6,11%
  • 8 ноября 2025 21 974 240 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 21 523 450 ₽
23 390 700
Общая 43.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 14 марта 2026 23 134 590 ₽ +0,49%
  • 13 марта 2026 23 021 050 ₽ +0,30%
  • 12 марта 2026 22 951 160 ₽ –0,79%
  • 1 января 2026 23 134 590 ₽ +0,49%
  • 20 ноября 2025 23 021 050 ₽ +0,73%
  • 19 ноября 2025 22 854 220 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 22 627 790 ₽ +0,99%
  • 13 ноября 2025 22 405 020 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 22 182 250 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 21 747 660 ₽
от23 134 590
Общая 41.5 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18, 23 этажах из 23-31
  • 1 февраля 2026 25 463 380 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 26 792 850 ₽
25 463 380
Общая 39.9 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
Общая 40.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 8 апреля 2026 24 814 080 ₽ –4,97%
  • 31 декабря 2025 26 110 520 ₽
24 814 080
Общая 40.4 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 25 226 670 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 26 544 540 ₽
25 226 670
Общая 40.7 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 15 мая 2026 26 665 890 ₽ –5,97%
  • 1 февраля 2026 28 359 000 ₽
26 665 890
Общая 41.1 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 15 апреля 2026 27 473 190 ₽ +10,62%
  • 3 апреля 2026 24 836 180 ₽ –15,00%
  • 30 марта 2026 29 219 040 ₽ +7,40%
  • 1 февраля 2026 27 205 600 ₽ –3,05%
  • 31 декабря 2025 28 061 320 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 27 781 160 ₽
27 473 190
Общая 41.2 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 57
  • 21 апреля 2026 25 573 990 ₽ –15,00%
  • 2 февраля 2026 30 087 050 ₽ +11,80%
  • 1 февраля 2026 26 911 080 ₽ +4,52%
  • 31 декабря 2025 25 746 420 ₽
25 573 990
Общая 41.3 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 57
  • 8 мая 2026 24 851 180 ₽ –4,55%
  • 14 апреля 2026 26 037 080 ₽ –10,94%
  • 11 апреля 2026 29 236 680 ₽ –4,55%
  • 27 декабря 2025 30 631 860 ₽
от24 851 180
Общая 41.4 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 39, 41, 42, 43, 44 этажах из 57
  • 7 апреля 2026 25 486 190 ₽ –7,41%
  • 1 февраля 2026 27 526 950 ₽
от25 486 190
Общая 41.5 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13, 18, 42 этажах из 57
Общая 41.6 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 26 729 230 ₽ –4,97%
  • 6 января 2026 28 127 100 ₽ +1,02%
  • 5 декабря 2025 27 844 350 ₽
26 729 230
Общая 43.5 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 15 мая 2026 27 765 350 ₽ –5,79%
  • 1 февраля 2026 29 473 160 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 32 747 960 ₽
27 765 350
Общая 43.6 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 27 572 540 ₽ +0,12%
  • 17 января 2026 27 538 810 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 27 357 480 ₽
от27 572 540
Общая 43.8 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49, 51, 53, 55 этажах из 57
  • 11 марта 2026 27 422 790 ₽ +0,01%
  • 10 марта 2026 27 419 940 ₽ –1,92%
  • 1 февраля 2026 27 956 400 ₽ +1,96%
  • 7 ноября 2025 27 419 940 ₽
от27 422 790
Общая 43.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 27 215 980 ₽ –3,81%
  • 1 февраля 2026 28 293 100 ₽ –5,79%
  • 2 декабря 2025 30 032 640 ₽ –9,77%
  • 7 ноября 2025 33 286 000 ₽
от27 215 980
Общая 44 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 27 472 760 ₽ –2,42%
  • 1 февраля 2026 28 154 980 ₽ –5,56%
  • 27 декабря 2025 29 811 160 ₽
от27 472 760
Общая 44.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54, 55 этажах из 57
Общая 44.2 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
Общая 44.4 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
  • 19 апреля 2026 30 244 520 ₽ +0,49%
  • 11 апреля 2026 30 096 200 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 29 799 550 ₽ +0,05%
  • 28 августа 2025 29 783 750 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 29 487 540 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 28 908 990 ₽ +6,50%
  • 28 мая 2025 27 144 770 ₽ –16,68%
  • 30 марта 2025 32 579 680 ₽ +2,99%
  • 29 марта 2025 31 632 720 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2025 31 318 840 ₽ +5,05%
  • 27 марта 2025 29 813 280 ₽ +22,47%
  • 26 марта 2025 24 344 320 ₽ +3,01%
  • 25 марта 2025 23 633 570 ₽ –27,46%
  • 21 декабря 2024 32 579 680 ₽ +2,99%
  • 20 декабря 2024 31 632 720 ₽ +1,00%
  • 19 декабря 2024 31 318 840 ₽ +5,05%
  • 18 декабря 2024 29 813 280 ₽ +3,00%
  • 17 декабря 2024 28 946 120 ₽ +22,48%
  • 16 декабря 2024 23 633 570 ₽
от30 244 520
Общая 53.2 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 2, 5 этажах из 23-31
  • 31 августа 2025 31 800 440 ₽ +0,50%
  • 30 августа 2025 31 643 460 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 31 329 500 ₽ +3,70%
  • 28 августа 2025 30 210 490 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 29 910 290 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 29 322 570 ₽ –11,26%
  • 4 января 2025 33 043 140 ₽ +3,00%
  • 3 января 2025 32 080 860 ₽ +0,99%
  • 2 января 2025 31 764 960 ₽ +5,06%
  • 1 января 2025 30 234 060 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2024 29 354 400 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 29 062 800 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2024 28 776 060 ₽ +7,89%
  • 17 декабря 2024 26 671 680 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 26 409 240 ₽
31 800 440
Общая 48.6 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 2 этажe из 23-31
  • 10 ноября 2025 23 570 470 ₽ +0,38%
  • 9 ноября 2025 23 480 760 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 23 020 190 ₽ +4,19%
  • 7 ноября 2025 22 094 750 ₽
от23 570 470
Общая 46.1 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 16 этажах из 23-31
  • 12 апреля 2026 32 053 290 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2026 31 894 720 ₽ +1,00%
  • 15 сентября 2025 31 577 590 ₽ +3,71%
  • 14 сентября 2025 30 447 200 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 30 145 790 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 29 556 880 ₽ –11,26%
  • 23 декабря 2024 33 307 170 ₽ +3,00%
  • 22 декабря 2024 32 337 110 ₽ +1,00%
  • 21 декабря 2024 32 017 310 ₽ +5,07%
  • 20 декабря 2024 30 471 610 ₽ +3,01%
  • 19 декабря 2024 29 581 500 ₽ +1,00%
  • 18 декабря 2024 29 288 350 ₽ +0,99%
  • 17 декабря 2024 29 000 530 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 28 712 710 ₽
32 053 290
Общая 53.3 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 2 этажe из 23-31
  • 13 марта 2026 25 199 270 ₽ +0,51%
  • 12 марта 2026 25 072 520 ₽ –11,63%
  • 29 января 2026 28 371 860 ₽ +5,62%
  • 30 ноября 2025 26 862 230 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 26 597 540 ₽ +3,02%
  • 8 ноября 2025 25 816 680 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 24 936 570 ₽
от25 199 270
Общая 53.8 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 6 этажах из 23-31
  • 4 января 2026 26 061 360 ₽ +0,51%
  • 3 января 2026 25 930 100 ₽ +3,00%
  • 2 января 2026 25 175 360 ₽ +2,01%
  • 1 января 2026 24 679 860 ₽ +1,16%
  • 31 декабря 2025 24 397 660 ₽ +1,11%
  • 30 декабря 2025 24 129 550 ₽ +0,96%
  • 29 декабря 2025 23 899 960 ₽ +1,17%
  • 28 декабря 2025 23 623 950 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 23 358 510 ₽
26 061 360
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 8 этажe из 27

Поиск новостроек

Показать все