0

1-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 апреля 2026 24 027 720 ₽ +4,54%
  • 30 марта 2026 22 983 980 ₽ +2,15%
  • 29 марта 2026 22 500 100 ₽ +1,50%
  • 28 марта 2026 22 166 550 ₽ +0,83%
  • 27 марта 2026 21 985 000 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 275 800 ₽ –10,24%
  • 9 декабря 2025 23 703 340 ₽ +1,71%
  • 8 декабря 2025 23 303 820 ₽ +0,29%
  • 7 декабря 2025 23 235 720 ₽ +0,47%
  • 6 декабря 2025 23 126 760 ₽ +0,30%
  • 5 декабря 2025 23 058 660 ₽ –2,86%
  • 2 сентября 2025 23 738 750 ₽ +1,87%
  • 1 сентября 2025 23 303 820 ₽ +0,77%
  • 31 августа 2025 23 126 760 ₽ +0,18%
  • 30 августа 2025 23 085 900 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 22 840 740 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 668 220 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 21 592 240 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 21 061 060 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 20 847 680 ₽ +4,46%
  • 24 марта 2025 19 957 840 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 885 200 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 19 844 340 ₽ –1,40%
  • 12 марта 2025 20 125 820 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 20 053 180 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2025 20 012 320 ₽ +1,01%
  • 15 декабря 2024 19 812 560 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 19 467 520 ₽ +2,91%
  • 13 декабря 2024 18 916 270 ₽
24 027 720
Общая 45.4 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 33 этажe из 38
  • 9 мая 2026 23 300 000 ₽ +3,01%
  • 29 января 2026 22 620 000 ₽
23 300 000
Общая 55.8 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 12 этажe из 31
  • 12 мая 2026 24 010 000 ₽ +4,21%
  • 29 января 2026 23 040 000 ₽
24 010 000
Общая 59 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 11 этажe из 31
  • 26 января 2026 22 526 380 ₽ –3,96%
  • 15 января 2026 23 455 000 ₽ +9,27%
  • 6 декабря 2025 21 465 810 ₽ –3,30%
  • 9 ноября 2025 22 199 200 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 21 978 170 ₽ +1,31%
  • 7 мая 2025 21 693 530 ₽ +1,00%
  • 6 мая 2025 21 479 200 ₽ +0,25%
  • 5 мая 2025 21 424 960 ₽ +3,01%
  • 4 мая 2025 20 799 360 ₽ +2,00%
  • 3 мая 2025 20 390 880 ₽ +1,00%
  • 2 мая 2025 20 188 480 ₽ +3,00%
  • 1 мая 2025 19 599 680 ₽ +15,61%
  • 20 апреля 2025 16 953 760 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2025 16 106 070 ₽ –12,31%
  • 7 марта 2025 18 366 880 ₽
22 526 380
Общая 36.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 13 февраля 2026 24 050 090 ₽ –4,64%
  • 29 декабря 2025 25 219 690 ₽ +6,10%
  • 17 ноября 2025 23 770 440 ₽ +5,27%
  • 8 ноября 2025 22 581 220 ₽ +29,92%
  • 10 апреля 2025 17 380 340 ₽
24 050 090
Общая 38.1 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
  • 31 марта 2026 23 459 350 ₽ –6,35%
  • 24 марта 2026 25 050 220 ₽ +11,52%
  • 9 ноября 2025 22 462 440 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 22 239 670 ₽ –11,67%
  • 1 сентября 2025 25 177 680 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 24 928 800 ₽ +25,15%
  • 28 мая 2025 19 918 560 ₽
23 459 350
Общая 40.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
  • 31 марта 2026 24 152 180 ₽ –6,35%
  • 12 ноября 2025 25 788 890 ₽ +0,59%
  • 11 ноября 2025 25 637 030 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 24 890 940 ₽ +5,06%
  • 9 ноября 2025 23 691 190 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 23 455 000 ₽ +11,36%
  • 31 мая 2025 21 061 440 ₽ +2,00%
  • 25 мая 2025 20 649 440 ₽ +1,01%
  • 1 мая 2025 20 443 440 ₽ +3,48%
  • 19 апреля 2025 19 755 400 ₽
24 152 180
Общая 41.2 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
  • 11 апреля 2026 24 025 180 ₽ –6,35%
  • 24 марта 2026 25 655 300 ₽ +16,22%
  • 7 июня 2025 22 073 850 ₽ +18,04%
  • 8 марта 2025 18 700 940 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2025 18 156 250 ₽
24 025 180
Общая 41.5 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 19 апреля 2026 19 036 800 ₽ +0,74%
  • 18 апреля 2026 18 896 400 ₽ +0,06%
  • 17 апреля 2026 18 885 600 ₽ –1,35%
  • 14 апреля 2026 19 144 800 ₽ +0,74%
  • 13 апреля 2026 19 004 400 ₽ +0,06%
  • 12 апреля 2026 18 993 600 ₽ +0,38%
  • 11 апреля 2026 18 921 600 ₽ –3,35%
  • 22 марта 2026 19 576 800 ₽ +0,72%
  • 21 марта 2026 19 436 400 ₽ +0,06%
  • 20 марта 2026 19 425 600 ₽ +0,28%
  • 19 марта 2026 19 371 600 ₽ +0,37%
  • 18 марта 2026 19 299 600 ₽ +0,07%
  • 17 марта 2026 19 285 200 ₽ +0,43%
  • 16 марта 2026 19 202 400 ₽ +0,45%
  • 15 марта 2026 19 116 000 ₽ +0,47%
  • 14 марта 2026 19 026 000 ₽ +1,93%
  • 13 марта 2026 18 666 000 ₽ +1,97%
  • 12 марта 2026 18 306 000 ₽
от19 036 800
Общая 36 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 14, 20, 35, 38 этажах из 39
  • 23 марта 2026 19 203 870 ₽ +0,82%
  • 22 марта 2026 19 048 260 ₽ +0,06%
  • 21 марта 2026 19 036 290 ₽ +0,08%
  • 20 марта 2026 19 020 330 ₽ +0,48%
  • 19 марта 2026 18 928 560 ₽ +0,51%
  • 18 марта 2026 18 832 800 ₽ +0,53%
  • 17 марта 2026 18 733 050 ₽ –3,02%
  • 16 марта 2026 19 315 590 ₽ +0,52%
  • 15 марта 2026 19 215 840 ₽ +1,50%
  • 7 февраля 2026 18 932 550 ₽ +3,38%
  • 6 февраля 2026 18 313 020 ₽ –5,31%
  • 27 декабря 2025 19 339 530 ₽ –0,12%
  • 14 ноября 2025 19 363 470 ₽ +0,41%
  • 13 ноября 2025 19 283 670 ₽ +0,77%
  • 12 ноября 2025 19 136 040 ₽ +0,42%
  • 11 ноября 2025 19 056 240 ₽ +0,63%
  • 10 ноября 2025 18 936 540 ₽ +0,15%
  • 9 ноября 2025 18 908 610 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 18 357 990 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 18 322 080 ₽ +3,38%
  • 28 августа 2025 17 723 580 ₽ +0,34%
  • 27 августа 2025 17 663 730 ₽ +0,11%
  • 26 августа 2025 17 643 780 ₽ +1,63%
  • 25 августа 2025 17 360 490 ₽ +11,51%
  • 19 июня 2025 15 569 000 ₽ +2,63%
  • 14 июня 2025 15 170 000 ₽ +0,00%
  • 13 июня 2025 15 169 980 ₽
от19 203 870
Общая 39.9 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.3
на 2, 4, 6, 10, 13, 18, 20, 24, 30, 34, 36 этажах из 39
Общая 38.1 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39, 46 этажах из 38
  • 10 мая 2026 19 025 120 ₽ +0,78%
  • 9 мая 2026 18 877 140 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 18 865 760 ₽ –3,65%
  • 22 апреля 2026 19 579 920 ₽ +0,42%
  • 21 апреля 2026 19 498 320 ₽ +0,40%
  • 20 апреля 2026 19 420 800 ₽ +0,06%
  • 21 марта 2026 19 408 560 ₽ +0,36%
  • 20 марта 2026 19 339 200 ₽ +0,11%
  • 19 марта 2026 19 318 800 ₽ +0,40%
  • 15 марта 2026 19 241 280 ₽ +0,53%
  • 14 марта 2026 19 139 280 ₽ +2,18%
  • 13 марта 2026 18 731 280 ₽ –0,83%
  • 11 февраля 2026 18 888 520 ₽ –6,49%
  • 18 января 2026 20 200 080 ₽ +0,05%
  • 17 января 2026 20 190 000 ₽ +0,11%
  • 16 января 2026 20 167 440 ₽ +0,27%
  • 15 ноября 2025 20 114 110 ₽ +2,76%
  • 14 ноября 2025 19 573 800 ₽ +0,40%
  • 13 ноября 2025 19 496 280 ₽ +0,14%
  • 12 ноября 2025 19 469 150 ₽ +2,99%
  • 11 ноября 2025 18 903 250 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 18 868 370 ₽ –4,98%
  • 9 ноября 2025 19 857 360 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 19 278 000 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 19 241 280 ₽ +3,76%
  • 26 августа 2025 18 543 600 ₽ +0,44%
  • 25 августа 2025 18 462 000 ₽ +9,83%
  • 19 июня 2025 16 810 000 ₽ +2,49%
  • 14 июня 2025 16 402 000 ₽ +0,00%
  • 13 июня 2025 16 401 600 ₽
от19 025 120
Общая 40.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.3
на 6, 10, 14, 17, 21, 25, 30, 33 этажах из 39
Общая 37.86 м²
Жилая 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 36.71 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 36.12 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 36.04 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.92 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 35.89 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 35.82 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.8 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 35.77 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 35.7 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 35.66 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 35.65 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 35.61 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 35.59 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19, 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 35.57 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 35.55 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
  • 30 марта 2026 25 802 230 ₽ +3,39%
  • 29 марта 2026 24 956 020 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 24 430 630 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 23 924 120 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 23 152 370 ₽
25 802 230
Общая 50.9 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 46 этажe из 38
Общая 35.42 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 35.39 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13, 16, 19, 23 этажах из 38
  • 2 апреля 2026 31 223 500 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 690 200 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 185 000 ₽
от31 223 500
Общая 38.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 655 600 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 29 989 880 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 597 700 ₽
от32 655 600
Общая 38.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 13 мая 2026 31 198 300 ₽ –2,06%
  • 2 апреля 2026 31 854 800 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 29 270 720 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 816 000 ₽
от31 198 300
Общая 38.8 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 470 100 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 916 700 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 431 200 ₽
от31 470 100
Общая 38.9 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 9, 10 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 746 000 ₽ +9,64%
  • 7 марта 2026 28 955 160 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 473 000 ₽
от31 746 000
Общая 39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 265 300 ₽ +9,23%
  • 7 марта 2026 29 539 450 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 108 100 ₽
от32 265 300
Общая 39.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 8, 11, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 549 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 30 865 080 ₽ –7,77%
  • 26 ноября 2025 33 464 600 ₽ +2,19%
  • 25 ноября 2025 32 747 200 ₽ +6,30%
  • 8 ноября 2025 30 806 000 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 29 793 200 ₽
33 549 000
Общая 42.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 824 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 31 118 450 ₽ –7,77%
  • 30 января 2026 33 739 200 ₽ +2,46%
  • 29 января 2026 32 929 800 ₽ –3,62%
  • 30 ноября 2025 34 165 200 ₽ +4,43%
  • 25 ноября 2025 32 716 800 ₽ +5,93%
  • 8 ноября 2025 30 885 000 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 30 246 000 ₽
от33 824 400
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 18, 19 этажах из 8-25
  • 9 мая 2026 29 308 800 ₽ +1,93%
  • 8 мая 2026 28 755 000 ₽ –7,41%
  • 17 апреля 2026 31 055 400 ₽ +4,44%
  • 2 апреля 2026 29 734 800 ₽ +10,60%
  • 7 марта 2026 26 885 710 ₽ +1,14%
  • 9 февраля 2026 26 582 400 ₽ –5,17%
  • 24 января 2026 28 030 800 ₽
от29 308 800
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 12, 16, 17, 18, 24 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 056 700 ₽ +10,31%
  • 7 марта 2026 31 780 760 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 544 300 ₽
35 056 700
Общая 42.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 121 800 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 33 172 850 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 36 057 450 ₽
от36 121 800
Общая 42.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 131 000 ₽ +10,32%
  • 7 марта 2026 31 845 800 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 615 000 ₽
35 131 000
Общая 43 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 13 мая 2026 35 338 670 ₽ –1,16%
  • 2 апреля 2026 35 752 000 ₽ +10,31%
  • 7 марта 2026 32 410 500 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 35 228 800 ₽
от35 338 670
Общая 43.6 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 34 883 100 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 092 450 ₽ –7,77%
  • 27 ноября 2025 34 794 900 ₽
34 883 100
Общая 44.1 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 266 900 ₽ +9,31%
  • 17 марта 2026 28 603 260 ₽ –3,63%
  • 26 января 2026 29 679 300 ₽
31 266 900
Общая 44.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 46 958 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 43 201 360 ₽ –7,83%
  • 25 ноября 2025 46 869 400 ₽ +4,24%
  • 7 ноября 2025 44 964 500 ₽
46 958 000
Общая 44.3 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 40 230 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 37 011 600 ₽ –7,80%
  • 30 декабря 2025 40 140 600 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 36 126 540 ₽ +5,03%
  • 7 ноября 2025 34 396 650 ₽
40 230 000
Общая 44.7 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 336 300 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 509 400 ₽ –7,77%
  • 25 ноября 2025 35 246 500 ₽ +5,80%
  • 7 ноября 2025 33 315 800 ₽
от35 336 300
Общая 44.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 17 этажах из 8-25
  • 15 апреля 2026 34 352 500 ₽ +0,27%
  • 25 ноября 2025 34 261 500 ₽ +6,06%
  • 7 ноября 2025 32 305 000 ₽
34 352 500
Общая 45.5 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 146 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 014 320 ₽ –7,78%
  • 30 декабря 2025 39 054 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 35 148 600 ₽ +5,33%
  • 7 ноября 2025 33 368 400 ₽
39 146 000
Общая 46 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 41 164 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 37 871 060 ₽ –7,79%
  • 30 декабря 2025 41 071 800 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 36 964 620 ₽ +5,08%
  • 7 ноября 2025 35 176 680 ₽
41 164 200
Общая 46.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 718 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 540 930 ₽ –7,78%
  • 25 ноября 2025 39 625 600 ₽ +5,30%
  • 7 ноября 2025 37 630 400 ₽
39 718 400
Общая 46.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 505 400 ₽ +10,54%
  • 20 марта 2026 30 310 500 ₽ –6,61%
  • 7 марта 2026 32 454 100 ₽ +9,85%
  • 29 января 2026 29 544 400 ₽
от33 505 400
Общая 46.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 9, 10 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 659 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 33 726 740 ₽ –7,77%
  • 29 января 2026 36 566 100 ₽ +10,13%
  • 7 ноября 2025 33 203 700 ₽
36 659 500
Общая 46.7 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 024 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 33 142 080 ₽ –7,76%
  • 3 февраля 2026 35 929 200 ₽ +2,73%
  • 29 января 2026 34 973 620 ₽ –2,66%
  • 25 ноября 2025 35 929 200 ₽ +6,01%
  • 7 ноября 2025 33 891 000 ₽
от36 024 000
Общая 47.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 14 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 43 299 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 39 835 080 ₽
43 299 000
Общая 51 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 7 марта 2026 37 609 600 ₽ –7,77%
  • 25 ноября 2025 40 777 800 ₽ +8,13%
  • 7 ноября 2025 37 711 800 ₽
37 609 600
Общая 51.1 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 44 968 000 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 44 924 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 41 330 080 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 44 924 000 ₽ +0,89%
  • 25 ноября 2025 44 528 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 44 220 000 ₽ +1,12%
  • 26 апреля 2025 43 732 000 ₽ +0,90%
  • 12 марта 2025 43 340 000 ₽
44 968 000
Общая 44 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 47 874 000 ₽ +0,10%
  • 3 февраля 2026 47 826 600 ₽ +7,11%
  • 25 ноября 2025 44 650 800 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 44 319 000 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 42 707 400 ₽ +6,32%
  • 7 июня 2025 40 167 000 ₽ –4,61%
  • 26 апреля 2025 42 110 000 ₽ +4,03%
  • 21 февраля 2025 40 480 000 ₽ +7,42%
  • 8 февраля 2025 37 683 000 ₽
47 874 000
Общая 47.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 8-25

Поиск новостроек

Показать все