0

1-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 февраля 2025 7 723 100 ₽ +9,25%
  • 27 февраля 2025 7 069 000 ₽
от7 723 100
Общая 38.5 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1, 2, 4, 5, 6 этажах из 9
  • 3 апреля 2026 38 347 400 ₽ +2,06%
  • 2 апреля 2026 37 573 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 37 573 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 34 079 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 32 330 840 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 37 573 400 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 36 627 400 ₽
38 347 400
Общая 37.99 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 11 февраля 2026 8 357 580 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 7 959 600 ₽
от8 357 580
Общая 40.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 5, 6 этажах из 9
  • 3 апреля 2026 32 585 400 ₽ +1,88%
  • 2 апреля 2026 31 983 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 31 983 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 29 009 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 27 520 860 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 31 983 400 ₽ +3,33%
  • 7 ноября 2025 30 951 400 ₽
32 585 400
Общая 33.46 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 28 февраля 2025 8 333 370 ₽ +9,25%
  • 27 февраля 2025 7 628 000 ₽
8 333 370
Общая 41.5 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 3 апреля 2026 31 123 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 30 521 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 30 521 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 27 683 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 26 262 680 ₽ –13,95%
  • 20 ноября 2025 30 521 400 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 29 489 400 ₽
31 123 400
Общая 32.04 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 31 381 400 ₽ +1,96%
  • 2 апреля 2026 30 779 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 30 779 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 27 917 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 26 484 560 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 30 779 400 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 30 521 400 ₽
31 381 400
Общая 32.03 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 60 425 800 ₽ +2,50%
  • 3 апреля 2026 58 949 800 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 54 561 980 ₽ +2,70%
  • 2 апреля 2026 53 127 800 ₽
от54 561 980
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
  • 8 мая 2026 54 767 800 ₽ –0,45%
  • 2 апреля 2026 55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 44 453 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 43 593 400 ₽ –0,00%
  • 26 марта 2026 43 593 500 ₽
44 453 400
Общая 42.22 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 19 марта 2026 4 339 820 ₽ +4,91%
  • 23 января 2026 4 136 640 ₽ –25,87%
  • 31 мая 2025 5 580 540 ₽ +14,44%
  • 26 декабря 2024 4 876 200 ₽ +17,96%
  • 20 сентября 2024 4 133 930 ₽ –0,65%
  • 28 июня 2024 4 161 020 ₽ –14,00%
  • 25 июня 2024 4 838 270 ₽ +17,04%
  • 7 мая 2024 4 133 930 ₽ +7,24%
  • 10 февраля 2024 3 854 910 ₽ –16,39%
  • 10 декабря 2023 4 610 720 ₽ +7,31%
  • 9 декабря 2023 4 296 470 ₽ +11,45%
  • 8 декабря 2023 3 854 910 ₽ –16,39%
  • 2 октября 2023 4 610 720 ₽ +7,31%
  • 1 октября 2023 4 296 470 ₽ +11,45%
  • 30 сентября 2023 3 854 910 ₽
от4 339 820
Общая 27.09 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 19 марта 2026 4 330 210 ₽ +4,91%
  • 23 января 2026 4 127 480 ₽ –26,23%
  • 31 мая 2025 5 595 210 ₽ +14,36%
  • 26 декабря 2024 4 892 430 ₽ +17,84%
  • 7 мая 2024 4 151 810 ₽ +7,34%
  • 10 февраля 2024 3 867 990 ₽ –15,53%
  • 10 декабря 2023 4 578 880 ₽ +6,81%
  • 9 декабря 2023 4 286 960 ₽ +10,83%
  • 8 декабря 2023 3 867 990 ₽ –15,53%
  • 1 октября 2023 4 578 880 ₽ +18,38%
  • 30 сентября 2023 3 867 990 ₽
от4 330 210
Общая 27.03 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 9
  • 19 марта 2026 4 328 600 ₽ +4,91%
  • 23 января 2026 4 125 950 ₽ –25,87%
  • 31 мая 2025 5 566 120 ₽ +14,44%
  • 26 декабря 2024 4 863 600 ₽ +17,96%
  • 28 июня 2024 4 123 250 ₽ –9,49%
  • 7 мая 2024 4 555 570 ₽ +18,48%
  • 22 марта 2024 3 844 950 ₽ –10,28%
  • 10 февраля 2024 4 285 370 ₽ +11,45%
  • 8 декабря 2023 3 844 950 ₽ –10,28%
  • 1 октября 2023 4 285 370 ₽ +11,45%
  • 30 сентября 2023 3 844 950 ₽
от4 328 600
Общая 27.02 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 2, 4, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 13 мая 2026 4 178 330 ₽ +0,50%
  • 19 марта 2026 4 157 660 ₽ +4,89%
  • 23 января 2026 3 963 860 ₽
4 178 330
Общая 25.84 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 6 этажe из 9
  • 19 марта 2026 4 039 270 ₽ +4,86%
  • 23 января 2026 3 851 920 ₽ –25,51%
  • 31 мая 2025 5 170 860 ₽ +14,36%
  • 26 января 2025 4 521 380 ₽ +7,35%
  • 20 сентября 2024 4 211 630 ₽ –5,60%
  • 25 июня 2024 4 461 430 ₽ +5,93%
  • 7 мая 2024 4 211 630 ₽ +6,31%
  • 10 февраля 2024 3 961 830 ₽ –6,38%
  • 8 декабря 2023 4 231 610 ₽ +6,81%
  • 30 сентября 2023 3 961 830 ₽
4 039 270
Общая 24.98 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 5 этажe из 9
  • 19 марта 2026 3 938 940 ₽ +4,73%
  • 23 января 2026 3 761 190 ₽ –25,49%
  • 31 мая 2025 5 048 100 ₽ +13,90%
  • 26 января 2025 4 431 900 ₽ +10,91%
  • 7 мая 2024 3 995 820 ₽ +6,31%
  • 8 декабря 2023 3 758 820 ₽ –6,38%
  • 1 октября 2023 4 014 780 ₽ +6,81%
  • 30 сентября 2023 3 758 820 ₽ +17,46%
  • 20 марта 2023 3 200 000 ₽ +2,89%
  • 19 марта 2023 3 110 000 ₽ +0,97%
  • 18 марта 2023 3 080 000 ₽ +2,67%
  • 17 марта 2023 3 000 000 ₽
3 938 940
Общая 23.7 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 6 этажe из 9
  • 21 апреля 2026 19 721 240 ₽ +0,83%
  • 20 апреля 2026 19 558 220 ₽ +0,06%
  • 17 марта 2026 19 545 680 ₽ +0,09%
  • 16 марта 2026 19 528 960 ₽ +0,49%
  • 15 марта 2026 19 432 820 ₽ +0,52%
  • 14 марта 2026 19 332 500 ₽ +0,54%
  • 13 марта 2026 19 228 000 ₽ +2,22%
  • 12 марта 2026 18 810 000 ₽
от19 721 240
Общая 41.8 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 11, 16, 25, 29, 33 этажах из 39
  • 13 февраля 2026 16 081 410 ₽ +0,20%
  • 12 февраля 2026 16 049 710 ₽ +0,40%
  • 11 февраля 2026 15 986 310 ₽ +0,08%
  • 10 февраля 2026 15 973 630 ₽ –1,81%
  • 17 января 2026 16 268 440 ₽ +0,20%
  • 16 января 2026 16 236 740 ₽ +0,39%
  • 15 января 2026 16 173 340 ₽ +0,08%
  • 14 января 2026 16 160 660 ₽ –0,33%
  • 16 ноября 2025 16 214 550 ₽ +0,95%
  • 15 ноября 2025 16 062 390 ₽ +1,54%
  • 14 ноября 2025 15 818 300 ₽ +0,40%
  • 13 ноября 2025 15 754 900 ₽ +0,20%
  • 12 ноября 2025 15 723 200 ₽ +1,02%
  • 11 ноября 2025 15 564 700 ₽ +0,82%
  • 10 ноября 2025 15 437 900 ₽ +2,96%
  • 9 ноября 2025 14 994 100 ₽ +0,64%
  • 8 ноября 2025 14 899 000 ₽ +2,17%
  • 7 ноября 2025 14 582 000 ₽
от16 081 410
Общая 31.7 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 40
  • 30 декабря 2025 16 515 450 ₽ +0,19%
  • 29 декабря 2025 16 483 350 ₽ +0,39%
  • 28 декабря 2025 16 419 150 ₽ +0,18%
  • 27 декабря 2025 16 390 260 ₽ +4,59%
  • 11 ноября 2025 15 671 220 ₽ +1,03%
  • 10 ноября 2025 15 510 720 ₽ +0,83%
  • 9 ноября 2025 15 382 320 ₽ +0,63%
  • 8 ноября 2025 15 286 020 ₽ +2,15%
  • 7 ноября 2025 14 965 020 ₽
от16 515 450
Общая 32.1 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 9 этажах из 40
  • 16 января 2026 16 117 830 ₽ +0,20%
  • 15 января 2026 16 085 130 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 16 019 730 ₽ +6,69%
  • 13 января 2026 15 015 380 ₽ –8,36%
  • 28 декабря 2025 16 385 970 ₽ +2,52%
  • 27 декабря 2025 15 983 760 ₽ +1,94%
  • 29 ноября 2025 15 679 650 ₽ +0,42%
  • 28 ноября 2025 15 614 250 ₽
от16 117 830
Общая 32.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 40
  • 16 мая 2026 13 645 590 ₽ +4,45%
  • 16 апреля 2026 13 064 040 ₽ –0,09%
  • 15 апреля 2026 13 075 440 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2026 13 037 580 ₽
13 645 590
Общая 38.01 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 8 этажe из 34
  • 31 марта 2026 24 152 180 ₽ –6,35%
  • 12 ноября 2025 25 788 890 ₽ +0,59%
  • 11 ноября 2025 25 637 030 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 24 890 940 ₽ +5,06%
  • 9 ноября 2025 23 691 190 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 23 455 000 ₽ +11,36%
  • 31 мая 2025 21 061 440 ₽ +2,00%
  • 25 мая 2025 20 649 440 ₽ +1,01%
  • 1 мая 2025 20 443 440 ₽ +3,48%
  • 19 апреля 2025 19 755 400 ₽
24 152 180
Общая 41.2 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
  • 28 февраля 2025 8 310 260 ₽ +8,97%
  • 27 февраля 2025 7 626 000 ₽
от8 310 260
Общая 40.3 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 5 этажах из 9
  • 1 января 2026 29 684 250 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2025 29 538 100 ₽ +4,70%
  • 30 декабря 2025 28 212 820 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 27 933 820 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 27 626 850 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 27 319 890 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 27 012 920 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 29 468 640 ₽ +11,65%
  • 26 августа 2025 26 393 880 ₽ +7,40%
  • 25 августа 2025 24 575 090 ₽ +2,01%
  • 1 апреля 2025 24 090 000 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 23 969 550 ₽
29 684 250
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 16 этажe из 27
  • 1 января 2026 29 615 960 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 29 469 780 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 29 177 410 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 28 856 770 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 28 536 140 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 28 215 510 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 28 074 150 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 30 626 340 ₽ +11,66%
  • 26 августа 2025 27 428 940 ₽ +7,39%
  • 25 августа 2025 25 541 300 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2024 25 038 560 ₽ +0,50%
  • 6 ноября 2024 24 914 420 ₽ +0,21%
  • 5 ноября 2024 24 863 310 ₽ +0,99%
  • 4 ноября 2024 24 618 690 ₽ +1,00%
  • 3 ноября 2024 24 375 900 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 24 303 060 ₽
29 615 960
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 20 этажe из 27
  • 20 апреля 2026 27 923 350 ₽ +0,78%
  • 5 сентября 2025 27 706 030 ₽ +10,77%
  • 4 сентября 2025 25 012 250 ₽ +0,62%
  • 3 сентября 2025 24 859 110 ₽ +2,53%
  • 2 сентября 2025 24 246 570 ₽ +1,50%
  • 1 сентября 2025 23 889 250 ₽ +2,20%
  • 31 августа 2025 23 374 750 ₽ +0,54%
  • 16 марта 2025 23 248 400 ₽ +4,27%
  • 15 марта 2025 22 297 240 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 25 927 020 ₽ +0,59%
  • 30 октября 2024 25 775 400 ₽ +1,57%
  • 29 октября 2024 25 376 130 ₽ +2,99%
  • 7 июля 2024 24 638 250 ₽ +3,00%
  • 6 июля 2024 23 920 580 ₽ +3,00%
  • 5 июля 2024 23 223 130 ₽ +0,02%
  • 7 мая 2024 23 219 040 ₽ +14,57%
  • 22 апреля 2024 20 266 540 ₽ –1,23%
  • 31 марта 2024 20 519 240 ₽ +1,25%
  • 6 февраля 2024 20 266 540 ₽ –8,86%
  • 9 июня 2023 22 237 600 ₽ +0,69%
  • 8 июня 2023 22 085 980 ₽
от27 923 350
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 2, 3 этажах из 18
  • 9 мая 2026 28 777 880 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 28 633 150 ₽ –4,15%
  • 6 января 2026 29 871 420 ₽ +0,50%
  • 5 января 2026 29 722 670 ₽ +7,01%
  • 4 января 2026 27 776 810 ₽ +0,99%
  • 3 января 2026 27 503 420 ₽ +1,11%
  • 2 января 2026 27 201 180 ₽ +1,12%
  • 1 января 2026 26 898 950 ₽ +1,14%
  • 31 декабря 2025 26 596 710 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 26 075 740 ₽ +11,26%
  • 25 августа 2025 23 435 720 ₽ +2,01%
  • 6 ноября 2024 22 973 600 ₽ +0,50%
  • 5 ноября 2024 22 858 730 ₽ +0,19%
  • 4 ноября 2024 22 814 550 ₽ +0,50%
  • 3 ноября 2024 22 700 130 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 22 632 310 ₽
от28 777 880
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 5, 9 этажах из 27
  • 20 апреля 2026 27 898 290 ₽ +0,95%
  • 4 февраля 2026 27 635 760 ₽ +0,72%
  • 3 февраля 2026 27 438 630 ₽ +0,87%
  • 2 сентября 2025 27 201 890 ₽ +0,88%
  • 1 сентября 2025 26 965 140 ₽ +1,98%
  • 31 августа 2025 26 440 320 ₽ +0,62%
  • 11 июня 2025 26 276 240 ₽ +5,46%
  • 10 июня 2025 24 916 720 ₽ +7,97%
  • 28 марта 2024 23 077 330 ₽ +1,02%
  • 13 января 2024 22 843 280 ₽ –1,01%
  • 11 января 2024 23 077 330 ₽ +1,02%
  • 14 октября 2023 22 843 280 ₽ –3,32%
  • 10 июня 2023 23 627 520 ₽ +2,23%
  • 9 июня 2023 23 111 840 ₽ +1,02%
  • 8 июня 2023 22 877 440 ₽ –6,16%
  • 16 ноября 2022 24 378 000 ₽ +6,13%
  • 15 ноября 2022 22 971 000 ₽
от27 898 290
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 10, 11, 13 этажах из 18
  • 21 апреля 2026 26 218 310 ₽ +0,27%
  • 20 апреля 2026 26 147 880 ₽ +0,47%
  • 6 февраля 2026 26 024 620 ₽ +1,10%
  • 5 февраля 2026 25 742 460 ₽ +1,58%
  • 4 февраля 2026 25 342 310 ₽ +11,76%
  • 3 февраля 2026 22 674 700 ₽ –11,92%
  • 5 декабря 2025 25 742 460 ₽ +1,05%
  • 4 декабря 2025 25 475 690 ₽ +0,88%
  • 3 декабря 2025 25 253 390 ₽ +2,16%
  • 2 декабря 2025 24 719 870 ₽ –3,97%
  • 5 сентября 2025 25 742 460 ₽ +1,05%
  • 4 сентября 2025 25 475 690 ₽ +0,35%
  • 3 сентября 2025 25 386 770 ₽ +1,78%
  • 2 сентября 2025 24 942 170 ₽ +0,90%
  • 1 сентября 2025 24 719 870 ₽ +14,49%
  • 31 августа 2025 21 591 810 ₽ +0,62%
  • 10 июня 2025 21 459 750 ₽ –12,56%
  • 16 марта 2025 24 541 150 ₽ +5,75%
  • 15 марта 2025 23 206 460 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 26 984 260 ₽ +0,33%
  • 30 октября 2024 26 896 220 ₽ +9,11%
  • 29 октября 2024 24 651 200 ₽ +0,25%
  • 7 июля 2024 24 589 570 ₽ +3,01%
  • 6 июля 2024 23 872 050 ₽ +3,00%
  • 5 июля 2024 23 176 530 ₽ +0,00%
  • 23 мая 2024 23 175 430 ₽ +10,31%
  • 7 мая 2024 21 009 160 ₽ +5,99%
  • 11 января 2024 19 822 210 ₽ +1,32%
  • 10 января 2024 19 564 550 ₽ –5,46%
  • 5 января 2024 20 693 800 ₽ +1,32%
  • 4 января 2024 20 423 670 ₽ +0,86%
  • 3 января 2024 20 250 110 ₽ +0,86%
  • 11 ноября 2023 20 076 550 ₽ +2,62%
  • 14 октября 2023 19 564 550 ₽ –7,79%
  • 14 июня 2023 21 217 640 ₽ +1,90%
  • 13 июня 2023 20 821 460 ₽ +1,07%
  • 12 июня 2023 20 601 360 ₽ +4,00%
  • 11 июня 2023 19 809 000 ₽ +1,12%
  • 10 июня 2023 19 588 900 ₽ +1,83%
  • 9 июня 2023 19 236 740 ₽ +3,55%
  • 8 июня 2023 18 576 440 ₽
от26 218 310
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 7, 8, 11 этажах из 18
  • 17 марта 2026 16 642 000 ₽ +0,19%
  • 16 марта 2026 16 610 600 ₽ +0,38%
  • 15 марта 2026 16 547 800 ₽ +0,06%
  • 14 марта 2026 16 538 380 ₽ +4,15%
  • 13 марта 2026 15 878 980 ₽ +3,32%
  • 12 марта 2026 15 369 010 ₽ –8,80%
  • 11 февраля 2026 16 852 380 ₽ +0,19%
  • 10 февраля 2026 16 820 980 ₽ +0,37%
  • 9 февраля 2026 16 758 180 ₽ +0,06%
  • 8 февраля 2026 16 748 760 ₽ +0,66%
  • 7 февраля 2026 16 638 860 ₽ +6,38%
  • 6 февраля 2026 15 640 530 ₽ +0,95%
  • 5 февраля 2026 15 492 950 ₽ +6,82%
  • 4 февраля 2026 14 504 040 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 14 329 960 ₽ +1,21%
  • 26 января 2026 14 158 640 ₽ –11,57%
  • 16 января 2026 16 010 860 ₽ +0,24%
  • 29 декабря 2025 15 973 180 ₽ +0,59%
  • 6 декабря 2025 15 878 980 ₽ +3,52%
  • 5 декабря 2025 15 338 900 ₽ +0,41%
  • 4 декабря 2025 15 276 100 ₽ +3,05%
  • 30 ноября 2025 14 823 940 ₽
от16 642 000
Общая 31.4 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 22 этажах из 40
  • 10 мая 2026 16 672 740 ₽ +0,19%
  • 9 мая 2026 16 640 940 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 16 577 340 ₽
16 672 740
Общая 31.8 м²
Жилая 8.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 40
  • 8 декабря 2025 13 293 340 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 588 400 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 463 750 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 037 610 ₽
13 293 340
Общая 36.6 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 133 090 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 436 640 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 313 490 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 11 892 480 ₽
13 133 090
Общая 36.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 23-24
Общая 51.53 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 41.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 14 этажe из 18
Общая 37.7 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.1 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 ноября 2025 32 277 280 ₽ +13,07%
  • 7 ноября 2025 28 545 050 ₽
от32 277 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3, 7 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 34 000 790 ₽ +16,86%
  • 7 ноября 2025 29 094 280 ₽
34 000 790
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 34 332 810 ₽ +17,21%
  • 7 ноября 2025 29 291 330 ₽
34 332 810
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 13 этажe из 60
  • 2 апреля 2026 34 896 830 ₽ +3,66%
  • 8 ноября 2025 33 665 630 ₽ +16,56%
  • 7 ноября 2025 28 882 980 ₽
34 896 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 737 770 ₽ +17,34%
  • 7 ноября 2025 30 455 780 ₽
35 737 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 35 012 720 ₽ +13,74%
  • 19 ноября 2025 30 783 740 ₽
35 012 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 33 811 560 ₽ +12,67%
  • 7 ноября 2025 30 008 790 ₽
33 811 560
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 633 170 ₽ +16,22%
  • 7 ноября 2025 30 658 930 ₽
35 633 170
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 449 440 ₽ +13,52%
  • 7 ноября 2025 31 227 340 ₽
35 449 440
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 37 755 280 ₽ +17,81%
  • 7 ноября 2025 32 046 910 ₽
37 755 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 26 января 2026 37 970 080 ₽ +16,47%
  • 15 января 2026 32 600 110 ₽
37 970 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 39 152 160 ₽ +19,51%
  • 7 ноября 2025 32 761 260 ₽
39 152 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 41 886 930 ₽ +18,35%
  • 7 ноября 2025 35 392 760 ₽
41 886 930
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 27 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 738 600 ₽ +18,27%
  • 7 ноября 2025 36 137 230 ₽
42 738 600
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 29 этажe из 60
  • 16 ноября 2025 43 419 750 ₽ +18,24%
  • 15 ноября 2025 36 721 890 ₽
43 419 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 37 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 288 720 ₽ +14,91%
  • 7 ноября 2025 36 801 000 ₽
42 288 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 31 этажe из 60

Поиск новостроек

Показать все