0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 24 января 2026 16 045 500 ₽ +3,64%
  • 17 января 2025 15 482 500 ₽ +17,02%
  • 16 января 2025 13 230 500 ₽ –14,55%
  • 26 июля 2024 15 482 500 ₽ +3,77%
  • 25 июля 2024 14 919 500 ₽
16 045 500
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 7, 9, 11, 12, 13 этажах из 18
  • 25 января 2026 16 045 500 ₽ +21,28%
  • 24 января 2026 13 230 500 ₽
16 045 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 9, 12, 14, 15, 17 этажах из 18
  • 19 марта 2026 17 613 000 ₽ +21,28%
  • 24 января 2026 14 523 000 ₽
17 613 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 17 этажe из 18
  • 25 января 2026 20 830 400 ₽ +23,66%
  • 24 января 2026 16 844 800 ₽
20 830 400
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 3, 4, 5 этажах из 18
  • 25 января 2026 21 218 200 ₽ +23,66%
  • 24 января 2026 17 158 400 ₽
21 218 200
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 25 января 2026 21 218 200 ₽ +23,66%
  • 24 января 2026 17 158 400 ₽
21 218 200
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 2 этажe из 18
  • 28 марта 2026 21 273 600 ₽ +0,73%
  • 26 января 2026 21 120 000 ₽ +1,85%
  • 25 января 2026 20 736 000 ₽ +7,14%
  • 24 января 2026 19 353 600 ₽ –9,03%
  • 27 июля 2024 21 273 600 ₽ +0,73%
  • 26 июля 2024 21 120 000 ₽ +1,85%
  • 25 июля 2024 20 736 000 ₽
21 273 600
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 13, 17 этажах из 18
  • 25 января 2026 21 273 600 ₽ +23,66%
  • 24 января 2026 17 203 200 ₽
21 273 600
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 10, 14, 17 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 13 этажe из 18
  • 11 июня 2025 24 248 000 ₽ +22,27%
  • 13 мая 2025 19 831 400 ₽ +2,23%
  • 27 июля 2024 19 398 400 ₽ +2,28%
  • 26 июля 2024 18 965 400 ₽ +11,73%
  • 25 июля 2024 16 973 600 ₽
24 248 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 12, 14 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 11 ноября 2025 26 712 000 ₽ +22,27%
  • 10 ноября 2025 21 846 600 ₽ +2,23%
  • 9 ноября 2025 21 369 600 ₽ +2,28%
  • 8 ноября 2025 20 892 600 ₽ +13,47%
  • 25 августа 2025 18 412 200 ₽ +10,29%
  • 28 мая 2025 16 695 000 ₽ –8,26%
  • 19 января 2025 18 197 550 ₽ –4,89%
  • 1 ноября 2024 19 133 420 ₽ +5,14%
  • 31 октября 2024 18 197 550 ₽ –4,89%
  • 25 июля 2024 19 133 420 ₽
26 712 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 12, 14 этажах из 18
  • 20 апреля 2026 69 154 800 ₽ +0,50%
  • 19 апреля 2026 68 812 100 ₽ +25,00%
  • 18 апреля 2026 55 049 680 ₽ –9,09%
  • 7 марта 2026 60 554 640 ₽
69 154 800
Общая 102.3 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 30
  • 9 мая 2026 94 587 180 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 94 114 620 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 75 291 700 ₽ +21,01%
  • 9 ноября 2025 62 217 250 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 61 602 920 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 59 807 190 ₽ –10,67%
  • 4 сентября 2025 66 953 160 ₽ +13,64%
  • 19 апреля 2025 58 918 780 ₽ –3,31%
  • 16 апреля 2025 60 938 760 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2025 60 634 070 ₽ –0,50%
  • 7 ноября 2024 60 938 760 ₽ +1,00%
  • 6 ноября 2024 60 337 320 ₽ +2,00%
  • 5 ноября 2024 59 155 920 ₽ +2,00%
  • 4 ноября 2024 57 996 000 ₽ +2,00%
  • 3 ноября 2024 56 857 560 ₽ +2,00%
  • 2 ноября 2024 55 740 600 ₽ +0,99%
  • 1 ноября 2024 55 192 860 ₽ +10,15%
  • 22 апреля 2024 50 107 470 ₽
94 587 180
Общая 107.4 м²
Жилая 55.00 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 15 этажe из 30
  • 9 марта 2026 91 213 500 ₽ +0,49%
  • 8 марта 2026 90 764 550 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 72 611 640 ₽
91 213 500
Общая 109.5 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 4 этажe из 30
  • 8 марта 2026 77 634 690 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 77 250 510 ₽
77 634 690
Общая 134.8 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 2 этажe из 30
Общая 39.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 30
  • 9 марта 2026 33 840 360 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 33 671 520 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 26 937 220 ₽ –15,25%
  • 12 февраля 2026 31 784 930 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 30 271 200 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 29 970 510 ₽ +2,99%
  • 27 августа 2025 29 099 170 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 28 668 630 ₽ +44,53%
  • 13 декабря 2023 19 835 720 ₽ –10,00%
  • 18 июня 2023 22 039 690 ₽ +1,00%
  • 17 июня 2023 21 821 480 ₽ +1,00%
  • 16 июня 2023 21 605 450 ₽ +2,01%
  • 15 июня 2023 21 179 730 ₽ +8,77%
  • 14 июня 2023 19 472 080 ₽ +1,00%
  • 13 июня 2023 19 279 280 ₽ +7,23%
  • 9 февраля 2023 17 980 000 ₽ +4,55%
  • 6 февраля 2023 17 198 000 ₽
33 840 360
Общая 40.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 34 436 350 ₽ +0,51%
  • 7 апреля 2026 34 263 060 ₽ +25,00%
  • 6 апреля 2026 27 410 450 ₽ +0,45%
  • 2 апреля 2026 27 287 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 27 017 120 ₽
34 436 350
Общая 40.3 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 14 этажe из 30
  • 9 марта 2026 34 458 900 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 34 288 100 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 27 430 480 ₽ –3,65%
  • 12 февраля 2026 28 469 880 ₽ +5,00%
  • 2 февраля 2026 27 114 840 ₽ –5,65%
  • 10 ноября 2025 28 738 120 ₽ +5,99%
  • 9 ноября 2025 27 114 840 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 26 845 230 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 26 064 420 ₽ –6,92%
  • 28 мая 2025 28 002 660 ₽ –2,24%
  • 14 марта 2025 28 643 160 ₽ +2,29%
  • 9 марта 2025 28 002 660 ₽ +19,17%
  • 4 июня 2024 23 497 810 ₽ +3,01%
  • 21 апреля 2024 22 810 340 ₽ +2,00%
  • 20 апреля 2024 22 362 030 ₽ +11,09%
  • 6 февраля 2024 20 129 710 ₽ –9,08%
  • 6 ноября 2023 22 140 630 ₽ +0,98%
  • 5 ноября 2023 21 925 640 ₽ +0,02%
  • 15 октября 2023 21 921 410 ₽ +2,00%
  • 14 октября 2023 21 491 590 ₽ +1,98%
  • 13 октября 2023 21 074 240 ₽ –4,04%
  • 20 июня 2023 21 961 040 ₽ +1,00%
  • 19 июня 2023 21 743 610 ₽ +1,00%
  • 18 июня 2023 21 528 320 ₽ +1,00%
  • 17 июня 2023 21 315 160 ₽ +9,10%
  • 16 июня 2023 19 536 530 ₽ +1,14%
  • 15 июня 2023 19 316 580 ₽ +1,21%
  • 14 июня 2023 19 084 810 ₽ +1,15%
  • 13 июня 2023 18 867 640 ₽ +13,29%
  • 27 февраля 2023 16 654 000 ₽ –1,67%
  • 9 февраля 2023 16 936 000 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2023 16 852 000 ₽
34 458 900
Общая 42.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 30
  • 8 марта 2026 29 626 670 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 29 479 490 ₽
29 626 670
Общая 44.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 2 этажe из 30
  • 12 мая 2026 32 997 260 ₽ –3,37%
  • 7 марта 2026 34 148 560 ₽
32 997 260
Общая 65.5 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 3 этажe из 30
  • 9 марта 2026 47 607 500 ₽ +0,51%
  • 8 марта 2026 47 367 750 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 37 894 200 ₽
47 607 500
Общая 68.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 13 этажe из 30
  • 20 апреля 2026 37 795 170 ₽ +0,51%
  • 19 апреля 2026 37 604 810 ₽ +2,07%
  • 7 марта 2026 36 840 940 ₽
от37 795 170
Общая 68.6 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 21, 22 этажах из 30
  • 8 марта 2026 36 005 670 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 35 825 330 ₽
36 005 670
Общая 68.7 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 14 этажe из 30
  • 9 марта 2026 49 105 030 ₽ +0,49%
  • 8 марта 2026 48 863 880 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 39 091 100 ₽
49 105 030
Общая 68.9 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 16 этажe из 30
  • 9 мая 2026 41 361 840 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 41 155 030 ₽ +15,34%
  • 19 апреля 2026 35 682 660 ₽ +8,38%
  • 7 марта 2026 32 924 020 ₽
41 361 840
Общая 70.2 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 16 этажe из 30
  • 8 марта 2026 41 303 350 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 41 098 320 ₽
41 303 350
Общая 75.1 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 30
  • 22 марта 2026 43 645 290 ₽ +0,49%
  • 21 марта 2026 43 430 400 ₽ –5,31%
  • 7 марта 2026 45 867 330 ₽
43 645 290
Общая 75.4 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 2 этажe из 30
  • 9 марта 2026 49 882 850 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 49 633 700 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 39 706 960 ₽
49 882 850
Общая 75.5 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 30
  • 9 марта 2026 60 693 300 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 60 393 600 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 48 314 880 ₽
60 693 300
Общая 81 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 30
  • 9 марта 2026 66 013 220 ₽ +0,51%
  • 8 марта 2026 65 681 100 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 52 544 880 ₽
66 013 220
Общая 87.4 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 25 этажe из 30
  • 9 марта 2026 66 812 520 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 66 479 640 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 53 183 710 ₽
66 812 520
Общая 87.6 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 25 этажe из 30
  • 8 мая 2026 9 265 990 ₽ –2,78%
  • 15 апреля 2026 9 531 090 ₽ +13,94%
  • 8 марта 2026 8 364 650 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 8 338 140 ₽ +0,48%
  • 20 января 2026 8 298 370 ₽ –1,49%
  • 7 января 2026 8 424 280 ₽ +2,12%
  • 6 января 2026 8 249 700 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 8 236 980 ₽ +0,15%
  • 4 января 2026 8 224 280 ₽ +0,03%
  • 2 декабря 2025 8 221 630 ₽
от9 265 990
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 6-19
  • 8 мая 2026 9 061 860 ₽ –2,91%
  • 15 апреля 2026 9 333 760 ₽ +14,70%
  • 8 марта 2026 8 137 400 ₽ +0,34%
  • 7 марта 2026 8 110 210 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 8 069 420 ₽ +0,10%
  • 20 января 2026 8 061 370 ₽ –1,76%
  • 15 января 2026 8 206 100 ₽ +0,20%
  • 14 января 2026 8 189 400 ₽ +2,50%
  • 4 января 2026 7 989 400 ₽ +0,03%
  • 2 декабря 2025 7 986 680 ₽
от9 061 860
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 этажах из 6-19
  • 8 мая 2026 12 300 020 ₽ –2,83%
  • 16 апреля 2026 12 658 210 ₽ +13,67%
  • 11 марта 2026 11 135 860 ₽ +0,41%
  • 10 марта 2026 11 089 980 ₽ +0,08%
  • 9 марта 2026 11 081 280 ₽ +0,57%
  • 8 марта 2026 11 018 340 ₽ +0,08%
  • 7 марта 2026 11 009 640 ₽ +0,82%
  • 30 января 2026 10 920 090 ₽ –0,22%
  • 20 января 2026 10 944 050 ₽ –0,18%
  • 6 января 2026 10 963 370 ₽ +1,78%
  • 5 января 2026 10 772 080 ₽ +0,08%
  • 4 января 2026 10 763 370 ₽ +1,69%
  • 5 декабря 2025 10 584 270 ₽ –0,08%
  • 2 декабря 2025 10 592 980 ₽
от12 300 020
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7, 8, 10, 12, 13, 14 этажах из 6-19
  • 8 мая 2026 13 091 770 ₽ –2,84%
  • 16 апреля 2026 13 475 060 ₽ +0,36%
  • 15 апреля 2026 13 426 190 ₽ +13,81%
  • 8 марта 2026 11 797 170 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 11 720 510 ₽ +0,40%
  • 6 февраля 2026 11 673 560 ₽ +0,42%
  • 20 января 2026 11 624 680 ₽ –0,46%
  • 7 января 2026 11 678 000 ₽ +1,20%
  • 6 января 2026 11 539 590 ₽ +0,54%
  • 5 января 2026 11 478 000 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 11 339 590 ₽ +1,72%
  • 3 декабря 2025 11 147 940 ₽ –1,23%
  • 2 декабря 2025 11 286 350 ₽
от13 091 770
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 6-19
  • 8 мая 2026 18 307 360 ₽ –3,10%
  • 15 апреля 2026 18 893 160 ₽ +14,16%
  • 8 марта 2026 16 549 960 ₽ +0,53%
  • 7 марта 2026 16 462 090 ₽ +1,08%
  • 21 января 2026 16 286 350 ₽ +2,47%
  • 20 января 2026 15 893 460 ₽ –0,00%
  • 17 января 2026 15 893 470 ₽ +1,27%
  • 4 января 2026 15 693 470 ₽ +0,19%
  • 2 декабря 2025 15 664 180 ₽
18 307 360
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-19
  • 27 декабря 2025 378 154 800 ₽ +1,83%
  • 29 ноября 2024 371 341 200 ₽ +9,00%
  • 28 ноября 2024 340 680 000 ₽
378 154 800
Общая 100.2 м²
Жилая 36.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 5 этажe из 11
Общая 113.9 м²
Жилая 45.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 4 этажe из 11
  • 21 ноября 2025 281 295 000 ₽ +5,00%
  • 20 ноября 2025 267 900 000 ₽
281 295 000
Общая 114 м²
Жилая 92.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 3 этажe из 11
  • 21 ноября 2025 379 843 200 ₽ +9,00%
  • 20 ноября 2025 348 480 000 ₽
379 843 200
Общая 145.2 м²
Жилая 116.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 2 этажe из 11
  • 21 ноября 2025 425 320 000 ₽ +14,29%
  • 20 ноября 2025 372 155 000 ₽
425 320 000
Общая 151.9 м²
Жилая 121.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 2 этажe из 11
  • 22 ноября 2025 455 947 000 ₽ +9,00%
  • 21 ноября 2025 418 300 000 ₽ +0,02%
  • 20 ноября 2025 418 230 000 ₽
455 947 000
Общая 178 м²
Жилая 146.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 2 этажe из 11
Общая 178.7 м²
Жилая 87.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 6 этажe из 11
  • 22 ноября 2025 739 645 500 ₽ +3,60%
  • 21 ноября 2025 713 918 700 ₽ +11,00%
  • 20 ноября 2025 643 170 000 ₽
739 645 500
Общая 194.9 м²
Жилая 189.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 5 этажe из 11
  • 4 февраля 2026 779 340 000 ₽ +15,53%
  • 3 февраля 2026 674 590 000 ₽ –13,44%
  • 22 ноября 2025 779 340 000 ₽ +8,11%
  • 21 ноября 2025 720 889 500 ₽ +11,00%
  • 20 ноября 2025 649 450 000 ₽
779 340 000
Общая 209.5 м²
Жилая 200.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 4 этажe из 11
  • 22 ноября 2025 536 385 300 ₽ +1,83%
  • 21 ноября 2025 526 720 700 ₽ +9,00%
  • 20 ноября 2025 483 230 000 ₽
536 385 300
Общая 210.1 м²
Жилая 164.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 2 этажe из 11
  • 27 декабря 2025 524 247 450 ₽ +5,71%
  • 1 декабря 2025 495 909 750 ₽ +5,00%
  • 19 апреля 2025 472 295 000 ₽
524 247 450
Общая 160.1 м²
Жилая 65.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 5 этажe из 11
  • 27 декабря 2025 830 016 000 ₽ +7,03%
  • 1 декабря 2025 775 520 000 ₽ +12,12%
  • 19 апреля 2025 691 680 000 ₽
830 016 000
Общая 209.6 м²
Жилая 113.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 5 этажe из 11
  • 3 декабря 2025 597 320 000 ₽ +3,81%
  • 2 декабря 2025 575 400 000 ₽ +5,00%
  • 1 декабря 2025 548 000 000 ₽ –8,26%
  • 9 марта 2025 597 320 000 ₽ +3,81%
  • 8 марта 2025 575 400 000 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2025 548 000 000 ₽ –8,26%
  • 29 ноября 2024 597 320 000 ₽ +3,81%
  • 28 ноября 2024 575 400 000 ₽
от597 320 000
Общая 219.2 м²
Жилая 105.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 2, 4 этажах из 11
  • 27 декабря 2025 869 022 000 ₽ +10,09%
  • 1 декабря 2025 789 361 650 ₽ +9,00%
  • 19 апреля 2025 724 185 000 ₽
869 022 000
Общая 254.1 м²
Жилая 112.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 4 этажe из 11
  • 27 декабря 2025 737 859 150 ₽ +3,81%
  • 1 декабря 2025 710 781 750 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2025 676 935 000 ₽
737 859 150
Общая 276.3 м²
Жилая 131.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 3 этажe из 11
  • 7 декабря 2025 4 690 000 ₽ +4,45%
  • 6 декабря 2025 4 490 000 ₽ +0,90%
  • 9 ноября 2025 4 450 000 ₽ +0,23%
  • 8 ноября 2025 4 440 000 ₽ +4,74%
  • 7 ноября 2025 4 238 900 ₽ +2,14%
  • 18 июня 2025 4 150 000 ₽ +4,01%
  • 8 апреля 2025 3 990 000 ₽ +2,57%
  • 7 апреля 2025 3 890 000 ₽ –2,51%
  • 19 января 2025 3 990 000 ₽ +3,91%
  • 18 января 2025 3 840 000 ₽ –1,54%
  • 10 декабря 2024 3 900 000 ₽ +4,00%
  • 25 ноября 2024 3 750 000 ₽ +8,70%
  • 18 октября 2024 3 450 000 ₽ –2,37%
  • 9 июня 2023 3 533 760 ₽
от4 690 000
Общая 32.72 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 5, 6, 7 этажах из 10
  • 8 мая 2026 4 840 000 ₽ –10,29%
  • 11 ноября 2025 5 395 000 ₽ +2,86%
  • 10 ноября 2025 5 245 000 ₽ +10,42%
  • 9 ноября 2025 4 750 000 ₽ +4,40%
  • 8 ноября 2025 4 550 000 ₽ +2,25%
  • 7 ноября 2025 4 450 000 ₽ +4,71%
  • 22 апреля 2025 4 250 000 ₽ +2,41%
  • 12 декабря 2024 4 150 000 ₽ +2,47%
  • 11 декабря 2024 4 050 000 ₽ +2,53%
  • 10 декабря 2024 3 950 000 ₽ –1,25%
  • 26 октября 2024 4 000 000 ₽ +2,56%
  • 25 октября 2024 3 900 000 ₽ +2,63%
  • 24 октября 2024 3 800 000 ₽ –6,84%
  • 20 октября 2024 4 079 000 ₽ +3,01%
  • 19 октября 2024 3 960 000 ₽ +9,09%
  • 18 октября 2024 3 630 000 ₽ +1,85%
  • 9 июня 2023 3 564 000 ₽
от4 840 000
Общая 33 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 4, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 ноября 2025 4 590 000 ₽ +3,15%
  • 8 ноября 2025 4 450 000 ₽ +2,30%
  • 7 ноября 2025 4 350 000 ₽ +9,02%
  • 18 января 2025 3 990 000 ₽ +2,57%
  • 10 декабря 2024 3 890 000 ₽ +5,42%
  • 24 октября 2024 3 690 000 ₽ –5,51%
  • 18 октября 2024 3 905 000 ₽ +6,47%
  • 9 июня 2023 3 667 680 ₽ –0,00%
  • 17 марта 2023 3 667 700 ₽
4 590 000
Общая 33.96 м²
Жилая 28.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 5 этажах из 10
  • 18 января 2026 5 090 000 ₽ +2,00%
  • 17 января 2026 4 990 000 ₽ +4,18%
  • 16 января 2026 4 790 000 ₽ –13,22%
  • 11 ноября 2025 5 520 000 ₽ +6,36%
  • 10 ноября 2025 5 190 000 ₽ +4,01%
  • 9 ноября 2025 4 990 000 ₽ +4,18%
  • 8 ноября 2025 4 790 000 ₽ +4,36%
  • 7 ноября 2025 4 590 000 ₽ +5,52%
  • 23 апреля 2025 4 350 000 ₽ +5,33%
  • 22 апреля 2025 4 130 000 ₽ –0,48%
  • 11 декабря 2024 4 150 000 ₽ +5,06%
  • 10 декабря 2024 3 950 000 ₽ –1,00%
  • 22 ноября 2024 3 990 000 ₽ +2,99%
  • 24 октября 2024 3 874 000 ₽ –2,96%
  • 19 октября 2024 3 992 000 ₽ +6,48%
  • 18 октября 2024 3 749 000 ₽ +0,01%
  • 9 июня 2023 3 748 680 ₽
от5 090 000
Общая 34.71 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10

Поиск новостроек

Показать все