0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 ноября 2025 17 697 230 ₽ +1,60%
  • 10 декабря 2024 17 419 080 ₽
17 697 230
Общая 98.71 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 3 этажe из 6
Общая 95.55 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 1 этажe из 6
Общая 94.75 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
Общая 86.15 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 2 этажe из 6
Общая 85.27 м²
Жилая 51.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 058 560 ₽ +0,00%
  • 6 января 2026 13 058 550 ₽ –0,00%
  • 27 декабря 2025 13 058 560 ₽
13 058 560
Общая 73.37 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 1 этажe из 6
Общая 70.74 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 5 этажe из 6
  • 2 сентября 2025 54 708 650 ₽ +4,42%
  • 1 сентября 2025 52 394 380 ₽ +4,63%
  • 31 августа 2025 50 075 380 ₽ +0,86%
  • 17 марта 2025 49 649 000 ₽ +8,71%
  • 16 марта 2025 45 669 500 ₽ +16,76%
  • 15 марта 2025 39 112 800 ₽ –14,00%
  • 31 октября 2024 45 480 000 ₽ –2,28%
  • 16 августа 2024 46 541 200 ₽ +17,79%
  • 8 июня 2023 39 510 750 ₽ –11,28%
  • 15 ноября 2022 44 533 000 ₽ +0,00%
  • 10 ноября 2022 44 532 500 ₽
54 708 650
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 4 этажe из 18
  • 4 февраля 2026 44 442 120 ₽ +0,75%
  • 3 февраля 2026 44 111 080 ₽ +16,63%
  • 8 июня 2023 37 821 320 ₽
44 442 120
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 12 этажe из 18
  • 20 апреля 2026 32 619 990 ₽ +0,90%
  • 27 марта 2026 32 327 890 ₽ +8,32%
  • 3 февраля 2026 29 845 050 ₽ +9,85%
  • 3 сентября 2025 27 169 280 ₽ +1,02%
  • 2 сентября 2025 26 894 850 ₽ +2,17%
  • 1 сентября 2025 26 322 880 ₽ +0,91%
  • 31 августа 2025 26 085 120 ₽ +11,63%
  • 15 марта 2025 23 367 920 ₽ –21,01%
  • 7 марта 2025 29 583 520 ₽ +0,58%
  • 30 октября 2024 29 413 690 ₽ +0,70%
  • 29 октября 2024 29 209 900 ₽ –0,53%
  • 7 июля 2024 29 366 140 ₽ +3,00%
  • 6 июля 2024 28 510 220 ₽ +3,02%
  • 5 июля 2024 27 674 680 ₽ +0,01%
  • 7 мая 2024 27 670 880 ₽ –0,96%
  • 2 мая 2024 27 939 610 ₽ +8,21%
  • 6 февраля 2024 25 820 190 ₽ –14,69%
  • 25 января 2024 30 267 000 ₽ –4,26%
  • 21 января 2024 31 612 200 ₽ +2,17%
  • 17 января 2024 30 939 600 ₽ –1,08%
  • 1 января 2024 31 275 900 ₽ +8,14%
  • 14 октября 2023 28 921 800 ₽ –9,41%
  • 11 июня 2023 31 927 100 ₽ +3,30%
  • 10 июня 2023 30 908 150 ₽ +1,11%
  • 9 июня 2023 30 568 500 ₽ +4,65%
  • 8 июня 2023 29 209 900 ₽ –2,27%
  • 15 ноября 2022 29 889 000 ₽
от32 619 990
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 10, 11 этажах из 18
  • 11 апреля 2026 30 096 200 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 29 799 550 ₽ +0,05%
  • 28 августа 2025 29 783 750 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 29 487 540 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 28 908 990 ₽ +6,50%
  • 28 мая 2025 27 144 770 ₽ –16,68%
  • 30 марта 2025 32 579 680 ₽ +2,99%
  • 29 марта 2025 31 632 720 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2025 31 318 840 ₽ +5,05%
  • 27 марта 2025 29 813 280 ₽ +22,47%
  • 26 марта 2025 24 344 320 ₽ +3,01%
  • 25 марта 2025 23 633 570 ₽ –27,46%
  • 21 декабря 2024 32 579 680 ₽ +2,99%
  • 20 декабря 2024 31 632 720 ₽ +1,00%
  • 19 декабря 2024 31 318 840 ₽ +5,05%
  • 18 декабря 2024 29 813 280 ₽ +3,00%
  • 17 декабря 2024 28 946 120 ₽ +22,48%
  • 16 декабря 2024 23 633 570 ₽
от30 096 200
Общая 53.2 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 2, 5 этажах из 23-31
  • 8 марта 2026 77 634 690 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 77 250 510 ₽
77 634 690
Общая 134.8 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 2 этажe из 30
Общая 33.2 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 4 этажe из 9
  • 28 августа 2025 6 726 000 ₽ +0,53%
  • 27 августа 2025 6 690 600 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 6 372 000 ₽ +2,68%
  • 7 мая 2025 6 205 620 ₽ +1,18%
  • 19 апреля 2025 6 133 050 ₽ –1,17%
  • 11 мая 2024 6 205 620 ₽ +13,10%
  • 7 мая 2024 5 487 000 ₽ –11,48%
  • 22 марта 2024 6 198 540 ₽ –1,63%
  • 19 января 2023 6 301 200 ₽
6 726 000
Общая 35.4 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 2, 4, 7 этажах из 9
Общая 39.7 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 1 этажe из 9
Общая 42.3 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 1 этажe из 9
  • 12 мая 2026 32 997 260 ₽ –3,37%
  • 7 марта 2026 34 148 560 ₽
32 997 260
Общая 65.5 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 3 этажe из 30
  • 7 ноября 2025 223 493 760 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 215 936 000 ₽
223 493 760
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 236 271 420 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 225 020 400 ₽ –9,33%
  • 29 ноября 2023 248 170 000 ₽
236 271 420
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 227 579 940 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 219 884 000 ₽ –9,68%
  • 29 ноября 2023 243 459 000 ₽
227 579 940
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 243 657 540 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 232 054 800 ₽ –9,39%
  • 29 ноября 2023 256 105 000 ₽
243 657 540
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 307 290 880 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 295 472 000 ₽
от307 290 880
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 306 453 840 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 297 528 000 ₽ –10,23%
  • 29 ноября 2023 331 428 000 ₽
от306 453 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
  • 8 ноября 2025 376 282 720 ₽ +10,00%
  • 7 ноября 2025 342 075 200 ₽ +8,76%
  • 27 ноября 2024 314 513 600 ₽
376 282 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 331 361 680 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 318 617 000 ₽
331 361 680
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 319 205 120 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 306 928 000 ₽
319 205 120
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 472 071 160 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 441 188 000 ₽
472 071 160
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 27 ноября 2024 349 294 800 ₽ –10,06%
  • 29 ноября 2023 388 345 000 ₽
349 294 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 546 266 140 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 510 529 100 ₽
546 266 140
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 404 392 800 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 385 136 000 ₽
404 392 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 414 504 960 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 402 432 000 ₽
414 504 960
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 686 951 980 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 642 011 200 ₽
686 951 980
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 496 731 840 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 486 992 000 ₽
496 731 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 608 523 750 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 590 799 760 ₽
608 523 750
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 498 985 220 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 489 201 200 ₽
498 985 220
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 653 848 530 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 634 804 400 ₽
653 848 530
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 054 223 390 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 985 255 500 ₽
1 054 223 390
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 941 153 720 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 764 685 200 ₽
1 941 153 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 2 040 452 920 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 854 957 200 ₽
2 040 452 920
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 170 060 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 154 600 000 ₽
170 060 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 164 428 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 149 480 000 ₽
164 428 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 193 765 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 176 150 000 ₽
193 765 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 221 364 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 201 240 000 ₽
221 364 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 8 марта 2026 36 005 670 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 35 825 330 ₽
36 005 670
Общая 68.7 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 14 этажe из 30
  • 8 апреля 2026 22 498 400 ₽ –10,28%
  • 29 декабря 2025 25 075 620 ₽ +4,32%
  • 28 декабря 2025 24 036 380 ₽ +13,23%
  • 27 декабря 2025 21 228 000 ₽ +7,00%
  • 9 ноября 2025 19 839 200 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 19 740 480 ₽ –30,91%
  • 27 августа 2025 28 572 960 ₽ +48,40%
  • 26 августа 2025 19 254 080 ₽ +1,51%
  • 26 января 2025 18 968 000 ₽ +4,23%
  • 25 января 2025 18 198 400 ₽ +1,08%
  • 24 января 2025 18 004 800 ₽ +1,01%
  • 23 января 2025 17 824 750 ₽ –1,00%
  • 4 сентября 2024 18 004 800 ₽ +9,00%
  • 3 июля 2024 16 517 600 ₽ +20,01%
  • 27 мая 2024 13 763 200 ₽ +5,04%
  • 26 мая 2024 13 103 200 ₽ +0,47%
  • 25 мая 2024 13 041 600 ₽
22 498 400
Общая 91.2 м²
Жилая 47.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 3 июня 2025 7 566 000 ₽ +1,04%
  • 2 июня 2025 7 488 000 ₽ +2,13%
  • 1 июня 2025 7 332 000 ₽ +3,30%
  • 31 мая 2025 7 098 000 ₽ +8,98%
  • 23 мая 2025 6 513 000 ₽ +0,75%
  • 22 мая 2025 6 464 250 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 7 605 000 ₽ +15,54%
  • 7 марта 2025 6 581 930 ₽ –11,18%
  • 4 февраля 2025 7 410 000 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 6 669 000 ₽ –22,27%
  • 17 октября 2024 8 580 000 ₽ +7,72%
  • 16 октября 2024 7 965 360 ₽ +0,91%
  • 15 октября 2024 7 893 600 ₽
7 566 000
Общая 39 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 16 этажe из 17
Общая 50.3 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 9 этажe из 18
  • 20 апреля 2026 34 655 990 ₽ +3,85%
  • 3 февраля 2026 33 372 340 ₽ –1,48%
  • 3 сентября 2025 33 873 430 ₽ +0,80%
  • 2 сентября 2025 33 606 180 ₽ +4,14%
  • 1 сентября 2025 32 269 950 ₽ +6,51%
  • 31 августа 2025 30 296 700 ₽ +0,77%
  • 16 марта 2025 30 065 180 ₽ +15,90%
  • 15 марта 2025 25 941 380 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 30 164 400 ₽ +1,33%
  • 29 октября 2024 29 767 500 ₽ –5,32%
  • 4 июля 2024 31 441 100 ₽ +3,01%
  • 3 июля 2024 30 521 610 ₽ +0,00%
  • 2 июля 2024 30 521 350 ₽ +3,01%
  • 7 мая 2024 29 630 040 ₽ +7,83%
  • 20 марта 2024 27 478 710 ₽ +2,52%
  • 6 февраля 2024 26 803 980 ₽ –19,28%
  • 14 июня 2023 33 207 300 ₽ +1,01%
  • 13 июня 2023 32 876 550 ₽ +2,05%
  • 12 июня 2023 32 215 050 ₽ +1,04%
  • 11 июня 2023 31 884 300 ₽ +4,33%
  • 10 июня 2023 30 561 300 ₽ +2,21%
  • 9 июня 2023 29 899 800 ₽ +1,57%
  • 8 июня 2023 29 436 750 ₽
от34 655 990
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 11, 13 этажах из 18
  • 8 ноября 2025 127 195 200 ₽ +10,00%
  • 7 ноября 2025 115 632 000 ₽
127 195 200
Общая 131.4 м²
Жилая 90.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Stories на Мосфильмовской
на 29 этажe из 30
  • 8 мая 2026 11 949 790 ₽ –3,64%
  • 2 апреля 2026 12 400 940 ₽ –16,91%
  • 12 марта 2026 14 925 300 ₽ +17,65%
  • 7 февраля 2026 12 686 510 ₽ +0,86%
  • 6 февраля 2026 12 578 730 ₽ +1,12%
  • 29 декабря 2025 12 439 330 ₽ +0,83%
  • 28 декабря 2025 12 336 460 ₽ +12,62%
  • 27 декабря 2025 10 954 320 ₽ +7,92%
  • 4 декабря 2025 10 150 720 ₽ –25,93%
  • 30 ноября 2025 13 704 150 ₽ +32,51%
  • 29 ноября 2025 10 342 160 ₽ –25,49%
  • 17 ноября 2025 13 880 550 ₽ +35,58%
  • 9 ноября 2025 10 237 680 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 10 086 320 ₽ –29,29%
  • 30 сентября 2025 14 263 630 ₽ –4,15%
  • 27 августа 2025 14 881 750 ₽ +52,71%
  • 26 августа 2025 9 744 800 ₽ +7,42%
  • 6 января 2025 9 072 000 ₽ +4,77%
  • 5 января 2025 8 659 200 ₽ +1,55%
  • 4 января 2025 8 527 200 ₽ +1,57%
  • 3 января 2025 8 395 200 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 8 311 250 ₽ +1,01%
  • 5 сентября 2024 8 228 000 ₽ +1,30%
  • 4 сентября 2024 8 122 400 ₽ +4,65%
  • 22 августа 2024 7 761 600 ₽ –2,65%
  • 25 мая 2024 7 972 800 ₽ +3,90%
  • 24 мая 2024 7 673 600 ₽
от11 949 790
Общая 47.5 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 9 этажах из 10

Поиск новостроек

Показать все