0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 мая 2026 32 997 260 ₽ –3,37%
  • 7 марта 2026 34 148 560 ₽
32 997 260
Общая 65.5 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 3 этажe из 30
  • 20 апреля 2026 37 795 170 ₽ +0,51%
  • 19 апреля 2026 37 604 810 ₽ +2,07%
  • 7 марта 2026 36 840 940 ₽
от37 795 170
Общая 68.6 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 21, 22 этажах из 30
  • 5 февраля 2026 43 827 300 ₽ +0,88%
  • 4 февраля 2026 43 443 580 ₽ +1,27%
  • 3 февраля 2026 42 897 710 ₽ +25,88%
  • 14 октября 2023 34 079 190 ₽ –11,19%
  • 15 ноября 2022 38 372 000 ₽
43 827 300
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 12 этажe из 18
  • 2 февраля 2026 10 736 570 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 10 630 260 ₽ +18,19%
  • 15 ноября 2025 8 994 210 ₽ –12,37%
  • 15 января 2025 10 264 320 ₽ +3,30%
  • 14 января 2025 9 936 300 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 9 741 470 ₽ +0,77%
  • 12 января 2025 9 666 720 ₽ +4,02%
  • 11 января 2025 9 293 090 ₽ +0,81%
  • 10 января 2025 9 218 380 ₽ +8,64%
  • 16 ноября 2024 8 485 100 ₽ +0,98%
  • 15 ноября 2024 8 402 340 ₽
от10 736 570
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
  • 8 мая 2026 10 563 060 ₽ –2,23%
  • 2 февраля 2026 10 803 910 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 10 696 940 ₽ +1,57%
  • 31 декабря 2025 10 531 930 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2025 10 514 810 ₽ +17,30%
  • 15 ноября 2025 8 963 720 ₽ –11,70%
  • 27 сентября 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 26 сентября 2025 9 843 010 ₽ +2,31%
  • 25 сентября 2025 9 621 030 ₽ –5,23%
  • 25 апреля 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 24 апреля 2025 9 843 010 ₽ +2,17%
  • 23 апреля 2025 9 633 960 ₽ +4,02%
  • 22 апреля 2025 9 261 590 ₽ –8,77%
  • 16 января 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 15 января 2025 9 843 010 ₽ +2,17%
  • 14 января 2025 9 633 960 ₽ +3,19%
  • 13 января 2025 9 336 080 ₽ +3,23%
  • 12 января 2025 9 043 970 ₽ +0,90%
  • 11 января 2025 8 963 720 ₽ +4,27%
  • 10 января 2025 8 596 860 ₽ +1,66%
  • 16 ноября 2024 8 456 340 ₽ +0,98%
  • 15 ноября 2024 8 373 860 ₽
от10 563 060
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 10, 13 этажах из 24
  • 7 марта 2026 10 740 600 ₽ +1,49%
  • 3 февраля 2026 10 583 420 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 478 630 ₽ +7,10%
  • 20 января 2026 9 783 520 ₽ –6,63%
  • 18 ноября 2025 10 478 630 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2025 10 461 870 ₽ +13,42%
  • 15 ноября 2025 9 224 160 ₽ –8,70%
  • 9 ноября 2025 10 102 960 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 10 043 130 ₽ –2,23%
  • 25 января 2025 10 271 980 ₽ +5,83%
  • 14 января 2025 9 706 280 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 9 515 960 ₽ +2,35%
  • 12 января 2025 9 297 100 ₽ +0,79%
  • 11 января 2025 9 224 160 ₽ +2,58%
  • 10 января 2025 8 992 150 ₽ +1,55%
  • 18 ноября 2024 8 854 530 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 8 631 850 ₽ +0,17%
  • 16 ноября 2024 8 617 160 ₽ +0,62%
  • 15 ноября 2024 8 563 680 ₽
от10 740 600
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
  • 3 февраля 2026 10 184 150 ₽ +0,29%
  • 1 декабря 2025 10 155 030 ₽ +0,71%
  • 17 ноября 2025 10 083 320 ₽ +10,57%
  • 15 ноября 2025 9 119 480 ₽ –6,44%
  • 27 января 2025 9 746 790 ₽ +2,52%
  • 26 января 2025 9 507 670 ₽ +2,00%
  • 25 января 2025 9 321 250 ₽ –5,73%
  • 15 января 2025 9 887 400 ₽ +2,52%
  • 14 января 2025 9 644 830 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 9 455 720 ₽ +2,93%
  • 12 января 2025 9 186 750 ₽ +0,74%
  • 11 января 2025 9 119 480 ₽ +5,22%
  • 10 января 2025 8 666 740 ₽ +0,74%
  • 17 ноября 2024 8 603 290 ₽ +2,36%
  • 16 ноября 2024 8 405 250 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2024 8 343 710 ₽
от10 184 150
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 24
  • 5 апреля 2026 21 283 350 ₽ +1,01%
  • 29 августа 2025 21 071 500 ₽ +3,72%
  • 28 августа 2025 20 315 230 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 20 114 710 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 19 720 670 ₽ –6,76%
  • 25 апреля 2025 21 150 560 ₽ +4,03%
  • 26 марта 2025 20 330 480 ₽ +3,00%
  • 25 марта 2025 19 738 200 ₽ +3,01%
  • 4 февраля 2025 19 162 000 ₽ +2,01%
  • 17 декабря 2024 18 784 120 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 18 599 200 ₽
21 283 350
Общая 26.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 14 этажe из 23-31
  • 28 декабря 2025 22 870 980 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 22 643 590 ₽ +3,71%
  • 28 августа 2025 21 832 820 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 21 615 950 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 21 192 780 ₽ –6,78%
  • 23 апреля 2025 22 733 120 ₽ +3,00%
  • 22 апреля 2025 22 070 400 ₽ +11,95%
  • 25 марта 2025 19 714 400 ₽ +7,30%
  • 5 февраля 2025 18 373 760 ₽ +17,68%
  • 4 февраля 2025 15 613 440 ₽ +2,51%
  • 17 декабря 2024 15 231 620 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 15 080 830 ₽
22 870 980
Общая 30.4 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 16 этажe из 23-31
  • 8 мая 2026 30 242 680 ₽ –2,53%
  • 13 февраля 2026 31 028 180 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 30 721 990 ₽ +2,60%
  • 11 февраля 2026 29 943 740 ₽ –3,50%
  • 1 декабря 2025 31 028 180 ₽ +1,00%
  • 30 ноября 2025 30 721 990 ₽ +2,60%
  • 29 ноября 2025 29 943 740 ₽ +6,14%
  • 28 ноября 2025 28 210 610 ₽ –9,08%
  • 5 сентября 2025 31 028 180 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 30 721 990 ₽ +3,70%
  • 29 августа 2025 29 624 930 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 29 330 410 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 28 756 490 ₽ +5,01%
  • 26 августа 2025 27 384 970 ₽ +10,53%
  • 16 мая 2025 24 776 370 ₽ –16,45%
  • 28 марта 2025 29 655 220 ₽ +3,00%
  • 27 марта 2025 28 791 560 ₽ +4,03%
  • 26 марта 2025 27 676 180 ₽ +3,00%
  • 25 марта 2025 26 868 940 ₽ +25,00%
  • 5 февраля 2025 21 495 150 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2025 21 283 360 ₽ +4,06%
  • 17 декабря 2024 20 453 550 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 20 252 180 ₽
от30 242 680
Общая 43.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 10 этажах из 23-31
  • 7 ноября 2025 223 493 760 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 215 936 000 ₽
223 493 760
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 236 271 420 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 225 020 400 ₽ –9,33%
  • 29 ноября 2023 248 170 000 ₽
236 271 420
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 227 579 940 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 219 884 000 ₽ –9,68%
  • 29 ноября 2023 243 459 000 ₽
227 579 940
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 243 657 540 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 232 054 800 ₽ –9,39%
  • 29 ноября 2023 256 105 000 ₽
243 657 540
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 307 290 880 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 295 472 000 ₽
от307 290 880
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 306 453 840 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 297 528 000 ₽ –10,23%
  • 29 ноября 2023 331 428 000 ₽
от306 453 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
  • 8 ноября 2025 376 282 720 ₽ +10,00%
  • 7 ноября 2025 342 075 200 ₽ +8,76%
  • 27 ноября 2024 314 513 600 ₽
376 282 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 331 361 680 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 318 617 000 ₽
331 361 680
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 319 205 120 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 306 928 000 ₽
319 205 120
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 472 071 160 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 441 188 000 ₽
472 071 160
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 27 ноября 2024 349 294 800 ₽ –10,06%
  • 29 ноября 2023 388 345 000 ₽
349 294 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 546 266 140 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 510 529 100 ₽
546 266 140
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 404 392 800 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 385 136 000 ₽
404 392 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 414 504 960 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 402 432 000 ₽
414 504 960
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 686 951 980 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 642 011 200 ₽
686 951 980
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 496 731 840 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 486 992 000 ₽
496 731 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 608 523 750 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 590 799 760 ₽
608 523 750
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 498 985 220 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 489 201 200 ₽
498 985 220
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 653 848 530 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 634 804 400 ₽
653 848 530
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 054 223 390 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 985 255 500 ₽
1 054 223 390
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 31 мая 2025 7 617 330 ₽ –11,60%
  • 25 мая 2025 8 617 270 ₽ +8,00%
  • 24 мая 2025 7 978 950 ₽ +2,12%
  • 23 мая 2025 7 813 110 ₽ +14,99%
  • 22 мая 2025 6 794 400 ₽ –20,83%
  • 19 апреля 2025 8 582 400 ₽ +13,77%
  • 7 марта 2025 7 543 910 ₽ –10,70%
  • 4 февраля 2025 8 448 300 ₽ +15,60%
  • 10 января 2025 7 308 450 ₽ –10,46%
  • 20 октября 2024 8 162 220 ₽
от7 617 330
Общая 44.7 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 4, 5 этажах из 17
  • 2 июня 2025 7 443 810 ₽ +3,60%
  • 22 мая 2025 7 185 390 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 8 453 400 ₽ +14,36%
  • 31 марта 2025 7 392 020 ₽ –4,75%
  • 7 марта 2025 7 760 590 ₽ –19,46%
  • 4 февраля 2025 9 636 000 ₽ +33,33%
  • 10 января 2025 7 227 000 ₽ –12,23%
  • 20 октября 2024 8 234 400 ₽ –14,16%
  • 16 октября 2024 9 592 200 ₽ +0,46%
  • 15 октября 2024 9 548 400 ₽
от7 443 810
Общая 43.8 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 4, 5, 11, 15, 16 этажах из 17
  • 7 ноября 2025 170 060 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 154 600 000 ₽
170 060 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 164 428 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 149 480 000 ₽
164 428 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 193 765 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 176 150 000 ₽
193 765 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 221 364 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 201 240 000 ₽
221 364 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 8 декабря 2025 14 729 760 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 13 390 690 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 258 120 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 804 810 ₽
14 729 760
Общая 39.1 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23-24
  • 5 февраля 2026 57 236 610 ₽ +7,15%
  • 4 февраля 2026 53 418 660 ₽ +12,32%
  • 3 февраля 2026 47 558 990 ₽ +32,39%
  • 6 февраля 2024 35 922 130 ₽ –35,82%
  • 8 июня 2023 55 968 000 ₽ –13,04%
  • 15 ноября 2022 64 363 000 ₽
57 236 610
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 15 этажe из 18
  • 1 апреля 2026 14 079 460 ₽ +10,00%
  • 5 декабря 2025 12 799 510 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 672 790 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 12 239 490 ₽
14 079 460
Общая 42.5 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 15 485 890 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 14 078 090 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 938 720 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 462 140 ₽
15 485 890
Общая 44.6 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23-24
  • 7 декабря 2025 18 033 630 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 17 077 290 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 16 908 210 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 16 740 800 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 16 410 950 ₽
18 033 630
Общая 61.4 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5, 7 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 18 341 700 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 17 369 020 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 17 197 020 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 17 026 750 ₽ +2,01%
  • 2 декабря 2025 16 691 290 ₽ +1,00%
  • 28 ноября 2025 16 526 030 ₽ +12,27%
  • 26 ноября 2025 14 719 290 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 14 573 550 ₽
от18 341 700
Общая 63 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 6, 8 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 21 238 820 ₽ +5,60%
  • 8 декабря 2025 20 112 520 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 19 913 410 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 716 250 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 19 327 730 ₽
21 238 820
Общая 69.8 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 7 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 21 389 270 ₽ +5,60%
  • 8 декабря 2025 20 254 980 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 20 054 440 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 855 880 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 19 464 630 ₽
21 389 270
Общая 70 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 23-24
  • 9 декабря 2025 22 312 320 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 20 283 920 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 20 083 090 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 884 250 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 19 492 440 ₽
22 312 320
Общая 70.1 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 23-24
  • 9 декабря 2025 22 344 150 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 20 312 860 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 20 111 740 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 19 912 610 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 19 520 240 ₽
от22 344 150
Общая 70.2 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 14 этажах из 23-24
  • 5 декабря 2025 20 755 340 ₽ +5,60%
  • 4 декабря 2025 19 654 710 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 460 090 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 19 267 410 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 19 076 630 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 18 887 750 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 18 334 050 ₽
от20 755 340
Общая 82.2 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 8, 11 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 268 250 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 13 511 610 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 377 820 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 920 400 ₽ +40,93%
  • 30 мая 2025 9 168 000 ₽
14 268 250
Общая 39.6 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 23-24
  • 7 декабря 2025 23 370 890 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 22 131 560 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 21 912 430 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 21 695 480 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 21 480 670 ₽ +14,55%
  • 30 мая 2025 18 752 000 ₽
от23 370 890
Общая 83.4 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 8 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 21 376 830 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 20 243 170 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 20 042 720 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 19 844 280 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 19 647 840 ₽ –6,67%
  • 3 декабря 2025 21 051 870 ₽ +14,63%
  • 30 мая 2025 18 365 000 ₽
от21 376 830
Общая 84.3 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 14, 15, 16 этажах из 23-24

Поиск новостроек

Показать все