0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 62 930 740 ₽ +0,51%
  • 17 ноября 2024 62 613 680 ₽ +3,53%
  • 16 ноября 2024 60 480 000 ₽ +7,15%
  • 15 ноября 2024 56 444 450 ₽ +0,01%
  • 14 ноября 2024 56 441 130 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2024 56 160 320 ₽ +12,50%
  • 12 ноября 2024 49 920 290 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2024 49 640 150 ₽ +14,45%
  • 10 ноября 2024 43 372 130 ₽ –30,73%
  • 6 июля 2024 62 613 680 ₽ +3,53%
  • 5 июля 2024 60 480 000 ₽ +7,15%
  • 4 июля 2024 56 444 450 ₽ +0,01%
  • 3 июля 2024 56 441 130 ₽ +0,50%
  • 2 июля 2024 56 160 320 ₽ +12,50%
  • 1 июля 2024 49 920 290 ₽ +0,56%
  • 30 июня 2024 49 640 150 ₽ +2,04%
  • 15 июня 2024 48 647 570 ₽ +3,00%
  • 14 июня 2024 47 230 610 ₽ +2,15%
  • 13 июня 2024 46 236 520 ₽ +17,32%
  • 29 мая 2024 39 411 630 ₽ +0,70%
  • 5 мая 2024 39 137 690 ₽ +0,10%
  • 4 мая 2024 39 098 630 ₽ –10,21%
  • 28 апреля 2024 43 546 580 ₽ +11,93%
  • 8 марта 2024 38 904 070 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2024 38 710 500 ₽ –10,84%
  • 7 февраля 2024 43 416 330 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2024 43 200 300 ₽ +10,56%
  • 5 февраля 2024 39 073 020 ₽ –5,03%
  • 2 февраля 2024 41 144 190 ₽ –3,62%
  • 10 января 2024 42 691 750 ₽ +9,48%
  • 9 декабря 2023 38 994 990 ₽ +4,85%
  • 8 декабря 2023 37 189 460 ₽ –7,36%
  • 14 ноября 2023 40 143 600 ₽ +0,30%
  • 16 октября 2023 40 023 540 ₽ +3,35%
  • 11 сентября 2023 38 724 840 ₽ –4,71%
  • 27 июня 2023 40 641 050 ₽
62 930 740
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
  • 29 ноября 2025 68 122 320 ₽ +0,51%
  • 28 ноября 2025 67 779 180 ₽
68 122 320
Общая 90.3 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 9 этажe из 23
  • 23 июня 2024 65 925 820 ₽ +0,51%
  • 22 июня 2024 65 593 700 ₽
65 925 820
Общая 92 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
  • 27 марта 2025 66 767 430 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2025 66 433 500 ₽ +9,27%
  • 25 марта 2025 60 797 480 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2025 60 497 780 ₽ +1,00%
  • 23 марта 2025 59 898 380 ₽ +0,00%
  • 22 марта 2025 59 896 670 ₽ +0,50%
  • 21 марта 2025 59 598 680 ₽ +12,50%
  • 20 марта 2025 52 976 600 ₽ +1,52%
  • 19 марта 2025 52 184 800 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2025 51 925 800 ₽ +5,26%
  • 17 марта 2025 49 329 510 ₽ +0,50%
  • 16 марта 2025 49 083 460 ₽ +2,57%
  • 15 марта 2025 47 853 210 ₽ +0,10%
  • 17 января 2025 47 805 390 ₽ +0,10%
  • 16 января 2025 47 757 660 ₽ –28,47%
  • 28 октября 2024 66 767 430 ₽ +0,50%
  • 27 октября 2024 66 433 500 ₽ +9,27%
  • 26 октября 2024 60 797 480 ₽ +0,50%
  • 25 октября 2024 60 497 780 ₽ +1,00%
  • 24 октября 2024 59 898 380 ₽ +0,00%
  • 23 октября 2024 59 896 670 ₽ +0,50%
  • 22 октября 2024 59 598 680 ₽ +12,50%
  • 21 октября 2024 52 976 600 ₽ +1,52%
  • 20 октября 2024 52 184 800 ₽ +0,50%
  • 19 октября 2024 51 925 800 ₽ +5,26%
  • 18 октября 2024 49 329 510 ₽ +0,50%
  • 17 октября 2024 49 083 460 ₽ +15,65%
  • 16 октября 2024 42 442 790 ₽ –36,43%
  • 25 июня 2024 66 767 430 ₽ +0,50%
  • 24 июня 2024 66 433 500 ₽ +9,27%
  • 23 июня 2024 60 797 480 ₽ +0,50%
  • 22 июня 2024 60 497 780 ₽ +1,00%
  • 21 июня 2024 59 898 380 ₽ +0,00%
  • 20 июня 2024 59 896 670 ₽ +0,50%
  • 19 июня 2024 59 598 680 ₽ +12,50%
  • 18 июня 2024 52 976 600 ₽ +1,52%
  • 17 июня 2024 52 184 800 ₽ +0,50%
  • 16 июня 2024 51 925 800 ₽ +5,26%
  • 15 июня 2024 49 329 510 ₽ +0,50%
  • 14 июня 2024 49 083 460 ₽ +1,97%
  • 13 июня 2024 48 132 840 ₽ +13,41%
  • 8 июня 2024 42 442 790 ₽ +2,00%
  • 7 июня 2024 41 610 570 ₽ –13,95%
  • 28 мая 2024 48 353 910 ₽ +5,66%
  • 10 мая 2024 45 765 020 ₽ –7,38%
  • 5 мая 2024 49 409 800 ₽ +2,40%
  • 4 мая 2024 48 251 790 ₽ +7,96%
  • 5 марта 2024 44 692 390 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2024 44 470 020 ₽ +0,85%
  • 6 февраля 2024 44 094 470 ₽ +1,14%
  • 5 февраля 2024 43 598 030 ₽ –2,70%
  • 25 января 2024 44 809 680 ₽ +5,66%
  • 21 декабря 2023 42 410 510 ₽ –1,13%
  • 26 октября 2023 42 893 450 ₽ –6,32%
  • 16 октября 2023 45 788 330 ₽ +2,18%
  • 22 августа 2023 44 809 680 ₽ +4,18%
  • 21 августа 2023 43 011 950 ₽ –5,00%
  • 27 июня 2023 45 275 700 ₽
66 767 430
Общая 92.5 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
  • 16 апреля 2026 63 000 300 ₽ +14,56%
  • 27 декабря 2025 54 992 960 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2025 54 448 530 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2025 54 177 640 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2025 53 908 360 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2025 53 639 080 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2025 53 369 800 ₽ +6,57%
  • 31 января 2025 50 079 070 ₽
63 000 300
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 8 этажe из 23
  • 2 апреля 2026 53 000 420 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 52 732 830 ₽ +1,36%
  • 4 декабря 2025 52 027 340 ₽ +4,70%
  • 18 ноября 2025 49 690 430 ₽ +0,51%
  • 17 ноября 2025 49 440 100 ₽ +1,01%
  • 16 ноября 2025 48 947 260 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2025 48 704 750 ₽ +12,95%
  • 5 февраля 2025 43 119 270 ₽ +2,50%
  • 4 февраля 2025 42 067 580 ₽ +0,49%
  • 3 февраля 2025 41 861 520 ₽ +0,49%
  • 2 февраля 2025 41 655 460 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2025 39 572 680 ₽ +0,50%
  • 31 января 2025 39 376 920 ₽ –24,02%
  • 18 января 2025 51 827 000 ₽ +15,79%
  • 17 января 2025 44 758 840 ₽ +4,00%
  • 16 января 2025 43 037 380 ₽ –16,96%
  • 21 октября 2024 51 827 000 ₽ +4,00%
  • 20 октября 2024 49 833 620 ₽ +17,65%
  • 19 октября 2024 42 358 580 ₽ –15,84%
  • 7 октября 2024 50 329 990 ₽ +10,50%
  • 6 октября 2024 45 547 490 ₽ +2,00%
  • 5 октября 2024 44 654 360 ₽ +24,53%
  • 4 октября 2024 35 859 620 ₽ –28,75%
  • 8 мая 2024 50 329 990 ₽ +10,50%
  • 7 мая 2024 45 547 490 ₽ +2,00%
  • 6 мая 2024 44 654 360 ₽ +1,50%
  • 5 мая 2024 43 994 470 ₽ +3,00%
  • 4 мая 2024 42 713 060 ₽ –10,35%
  • 6 февраля 2024 47 643 710 ₽ +5,00%
  • 5 февраля 2024 45 375 010 ₽ +2,80%
  • 10 января 2024 44 139 100 ₽ –0,71%
  • 11 сентября 2023 44 454 970 ₽ –4,58%
  • 27 июня 2023 46 590 590 ₽
53 000 420
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 6 этажe из 23
  • 12 мая 2026 44 334 920 ₽ –10,10%
  • 21 марта 2026 49 316 200 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 49 071 720 ₽ –5,62%
  • 12 июля 2024 51 992 590 ₽ +0,50%
  • 8 июля 2024 51 732 830 ₽ +0,31%
  • 17 июня 2024 51 574 490 ₽ +2,11%
  • 16 июня 2024 50 508 710 ₽ +1,00%
  • 4 мая 2024 50 008 960 ₽ +2,40%
  • 26 марта 2024 48 836 890 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2024 48 593 930 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2024 48 111 660 ₽ +5,00%
  • 5 февраля 2024 45 820 610 ₽ +2,80%
  • 10 января 2024 44 572 620 ₽ –0,71%
  • 21 августа 2023 44 889 870 ₽ –4,59%
  • 27 июня 2023 47 048 170 ₽
от44 334 920
Общая 95.5 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2, 3 этажах из 23
  • 19 марта 2026 49 235 740 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 48 990 740 ₽ +12,68%
  • 21 января 2026 43 478 420 ₽ –11,69%
  • 29 июня 2024 49 235 740 ₽ +0,50%
  • 28 июня 2024 48 990 740 ₽ +14,35%
  • 11 сентября 2023 42 841 920 ₽
от49 235 740
Общая 95.7 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2, 7 этажах из 23
  • 30 марта 2026 65 832 610 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2024 65 503 260 ₽ +9,28%
  • 25 августа 2024 59 940 970 ₽ +0,49%
  • 24 августа 2024 59 646 290 ₽ +1,00%
  • 23 августа 2024 59 056 940 ₽ +0,00%
  • 22 августа 2024 59 056 070 ₽ +0,50%
  • 21 августа 2024 58 762 260 ₽ +2,27%
  • 20 августа 2024 57 456 430 ₽ +0,50%
  • 19 августа 2024 57 168 300 ₽ +4,05%
  • 18 августа 2024 54 941 080 ₽ +0,49%
  • 17 августа 2024 54 670 960 ₽ +1,68%
  • 16 августа 2024 53 768 010 ₽ +1,00%
  • 15 августа 2024 53 235 630 ₽ +0,17%
  • 14 августа 2024 53 144 500 ₽ +6,00%
  • 13 августа 2024 50 136 280 ₽
65 832 610
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 20 этажe из 23
  • 8 мая 2026 17 764 220 ₽ –9,37%
  • 3 апреля 2026 19 601 540 ₽ +5,03%
  • 2 февраля 2026 18 662 560 ₽ –1,45%
  • 27 декабря 2025 18 936 540 ₽
17 764 220
Общая 26.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 26-34
  • 9 мая 2026 20 580 360 ₽ +8,46%
  • 8 мая 2026 18 975 440 ₽ –9,17%
  • 3 апреля 2026 20 890 560 ₽ +10,34%
  • 12 февраля 2026 18 932 490 ₽
20 580 360
Общая 28.2 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 6
на 23 этажe из 26-34
  • 8 мая 2026 20 096 460 ₽ –1,57%
  • 3 апреля 2026 20 416 560 ₽ +10,57%
  • 12 февраля 2026 18 464 100 ₽
20 096 460
Общая 29.1 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 8
на 6 этажe из 26-34
  • 8 мая 2026 25 711 400 ₽ +0,81%
  • 3 апреля 2026 25 504 050 ₽ +4,00%
  • 13 февраля 2026 24 523 850 ₽ +0,99%
  • 12 февраля 2026 24 282 570 ₽ +0,31%
  • 16 января 2026 24 207 170 ₽ +2,18%
  • 28 ноября 2025 23 690 680 ₽ +0,32%
  • 13 ноября 2025 23 615 280 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 479 560 ₽ +0,32%
  • 11 ноября 2025 23 404 160 ₽ +43,28%
  • 13 октября 2023 16 335 000 ₽ +0,58%
  • 12 октября 2023 16 241 000 ₽ +0,23%
  • 10 октября 2023 16 203 000 ₽ +0,58%
  • 9 октября 2023 16 109 000 ₽ –0,24%
  • 4 октября 2023 16 147 000 ₽ +0,59%
  • 3 октября 2023 16 053 000 ₽ –0,51%
  • 28 сентября 2023 16 136 000 ₽ +0,59%
  • 27 сентября 2023 16 041 000 ₽ –0,50%
  • 19 сентября 2023 16 121 000 ₽ +0,59%
  • 18 сентября 2023 16 026 000 ₽ –0,02%
  • 17 сентября 2023 16 030 000 ₽ +0,59%
  • 16 сентября 2023 15 936 000 ₽ +0,08%
  • 15 сентября 2023 15 924 000 ₽ –0,36%
  • 13 сентября 2023 15 981 000 ₽ +0,59%
  • 12 сентября 2023 15 887 000 ₽ +0,19%
  • 10 сентября 2023 15 857 000 ₽ +0,60%
  • 26 августа 2023 15 762 000 ₽ +0,60%
  • 25 августа 2023 15 668 000 ₽ –0,86%
  • 23 августа 2023 15 804 000 ₽ +0,60%
  • 22 августа 2023 15 710 000 ₽ –0,23%
  • 12 августа 2023 15 747 000 ₽ +0,60%
  • 11 августа 2023 15 653 000 ₽ +1,50%
  • 10 августа 2023 15 421 000 ₽ +0,41%
  • 8 августа 2023 15 358 000 ₽ +0,60%
  • 7 августа 2023 15 266 000 ₽ +0,83%
  • 5 августа 2023 15 140 000 ₽ +0,61%
  • 4 августа 2023 15 048 000 ₽ +0,12%
  • 2 августа 2023 15 030 000 ₽ +0,37%
  • 1 августа 2023 14 974 000 ₽ +4,41%
  • 20 июля 2023 14 342 000 ₽ –0,13%
  • 11 июля 2023 14 361 000 ₽ +0,78%
  • 2 июля 2023 14 250 000 ₽ +0,60%
  • 29 июня 2023 14 165 000 ₽ +0,34%
  • 13 июня 2023 14 117 000 ₽ +0,05%
  • 7 июня 2023 14 110 000 ₽ +0,26%
  • 29 мая 2023 14 073 000 ₽ –2,00%
  • 26 мая 2023 14 360 000 ₽ +1,33%
  • 23 мая 2023 14 171 000 ₽ +4,92%
  • 17 мая 2023 13 507 000 ₽ +0,48%
  • 23 апреля 2023 13 442 000 ₽ +0,82%
  • 14 апреля 2023 13 333 000 ₽
25 711 400
Общая 37.7 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 6
на 14 этажe из 26-34
  • 8 мая 2026 31 864 000 ₽ +0,98%
  • 3 апреля 2026 31 556 000 ₽ +10,58%
  • 12 февраля 2026 28 536 480 ₽ –1,49%
  • 28 ноября 2025 28 968 800 ₽
31 864 000
Общая 56 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 26-34
Общая 84 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 8
на 15 этажe из 26-34
Общая 103.5 м²
Жилая 63.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 25 этажe из 35-55
Общая 103.8 м²
Жилая 63.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 29 этажe из 35-55
Общая 103.9 м²
Жилая 63.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 21 этажe из 35-55
Общая 108 м²
Жилая 63.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 32 этажe из 35-55
Общая 112.2 м²
Жилая 64.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 26, 29, 31 этажах из 35-55
Общая 121 м²
Жилая 84.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 32 этажe из 35-55
Общая 126.3 м²
Жилая 90.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 32 этажe из 35-55
Общая 126.6 м²
Жилая 75.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 35-55
Общая 130.7 м²
Жилая 90.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 31 этажe из 35-55
Общая 134.3 м²
Жилая 89.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 32 этажe из 35-55
Общая 139.1 м²
Жилая 97.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 35-55
  • 27 декабря 2025 27 207 360 ₽ –3,39%
  • 25 сентября 2025 28 163 340 ₽
от27 207 360
Общая 28.2 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 10, 15, 22 этажах из 35-55
Общая 30 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 35-55
Общая 32.2 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7 этажe из 35-55
Общая 32.3 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 35-55
  • 30 января 2026 33 117 700 ₽ –8,41%
  • 31 января 2025 36 159 200 ₽
от33 117 700
Общая 38.5 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 12, 20, 24 этажах из 35-55
Общая 38.6 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 17 этажe из 35-55
Общая 40.4 м²
Жилая 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 24 этажах из 35-55
  • 20 марта 2026 36 617 140 ₽ –0,49%
  • 25 сентября 2025 36 795 780 ₽ –2,51%
  • 1 ноября 2024 37 741 890 ₽ –1,16%
  • 25 августа 2024 38 184 300 ₽
от36 617 140
Общая 40.6 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 12, 14, 17, 27 этажах из 35-55
  • 20 апреля 2026 36 947 460 ₽ –0,66%
  • 29 декабря 2024 37 193 000 ₽
от36 947 460
Общая 40.7 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 14, 18, 19, 24, 28 этажах из 35-55
  • 29 декабря 2024 35 129 920 ₽ –7,47%
  • 25 августа 2024 37 967 470 ₽
от35 129 920
Общая 40.9 м²
Жилая 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 15, 21 этажах из 35-55
Общая 41.7 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 35-55
  • 8 мая 2026 32 750 930 ₽ –4,83%
  • 24 января 2026 34 414 800 ₽ –0,51%
  • 27 декабря 2025 34 591 200 ₽
от32 750 930
Общая 42 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 14, 15, 17 этажах из 35-55
Общая 45.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 6, 17 этажах из 35-55
Общая 45.7 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 24 этажe из 35-55
Общая 45.8 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 35-55
  • 24 января 2026 38 026 190 ₽ –1,42%
  • 29 ноября 2025 38 572 530 ₽
от38 026 190
Общая 46.3 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 10, 15 этажах из 35-55
Общая 47.1 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 26 этажe из 35-55
Общая 47.3 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 28 этажe из 35-55
Общая 47.5 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 28 этажах из 35-55
  • 24 января 2026 42 825 720 ₽ –3,70%
  • 25 сентября 2025 44 472 680 ₽
от42 825 720
Общая 47.6 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 14, 26, 29 этажах из 35-55
  • 19 марта 2026 38 513 250 ₽ –4,28%
  • 19 апреля 2025 40 234 920 ₽
от38 513 250
Общая 48.4 м²
Жилая 29.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 9, 28 этажах из 35-55
Общая 48.5 м²
Жилая 29.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 14 этажах из 35-55
Общая 48.6 м²
Жилая 29.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 12 этажe из 35-55
Общая 50.8 м²
Жилая 33.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 35-55
Общая 55.5 м²
Жилая 33.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 23, 25 этажах из 35-55
  • 28 марта 2026 47 387 880 ₽ –2,21%
  • 25 августа 2024 48 460 960 ₽
от47 387 880
Общая 55.6 м²
Жилая 33.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 10, 15, 29 этажах из 35-55
  • 27 декабря 2025 42 370 990 ₽ –14,75%
  • 25 ноября 2025 49 701 110 ₽
от42 370 990
Общая 55.7 м²
Жилая 33.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 6, 14, 19, 26 этажах из 35-55
Общая 55.8 м²
Жилая 33.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 21 этажe из 35-55
Общая 58.2 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 25 этажах из 35-55
Общая 58.5 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 30 этажe из 35-55
Общая 59.7 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 15 этажe из 35-55
Общая 59.9 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 14, 18, 25 этажах из 35-55
  • 10 апреля 2026 46 134 000 ₽ –13,69%
  • 8 июля 2024 53 454 000 ₽
от46 134 000
Общая 60 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 19, 23 этажах из 35-55

Поиск новостроек

Показать все