0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 апреля 2026 34 761 600 ₽ +5,02%
  • 21 марта 2026 33 100 200 ₽ –0,38%
  • 7 марта 2026 33 228 000 ₽ +27,14%
  • 6 декабря 2024 26 135 000 ₽
34 761 600
Общая 63.9 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-49
  • 11 апреля 2026 35 951 300 ₽ +5,07%
  • 21 марта 2026 34 217 100 ₽ +0,59%
  • 7 февраля 2026 34 017 000 ₽ +2,00%
  • 6 февраля 2026 33 350 000 ₽ +53,84%
  • 24 июля 2023 21 678 000 ₽ +1,88%
  • 29 апреля 2023 21 277 000 ₽ +2,57%
  • 28 апреля 2023 20 744 000 ₽
35 951 300
Общая 66.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-49
  • 15 апреля 2026 36 837 900 ₽ –0,54%
  • 12 апреля 2026 37 039 200 ₽ +1,10%
  • 11 апреля 2026 36 636 600 ₽ +5,00%
  • 12 февраля 2026 34 892 000 ₽ –0,57%
  • 7 февраля 2026 35 093 300 ₽ +4,60%
  • 6 февраля 2026 33 550 000 ₽ –4,40%
  • 8 ноября 2025 35 093 300 ₽ +4,60%
  • 7 ноября 2025 33 550 000 ₽ –7,58%
  • 17 марта 2025 36 301 000 ₽ +32,27%
  • 6 декабря 2024 27 444 000 ₽ –26,44%
  • 4 июня 2024 37 308 000 ₽ +32,38%
  • 26 апреля 2024 28 182 000 ₽ +0,72%
  • 25 апреля 2024 27 981 000 ₽ +0,48%
  • 24 апреля 2024 27 847 000 ₽ +3,24%
  • 31 марта 2024 26 974 000 ₽ +0,75%
  • 30 марта 2024 26 773 000 ₽ –0,99%
  • 8 марта 2024 27 041 000 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2024 26 840 000 ₽ +0,50%
  • 6 марта 2024 26 706 000 ₽ +3,38%
  • 29 октября 2023 25 834 000 ₽ +0,53%
  • 23 августа 2023 25 699 000 ₽ +0,26%
  • 22 августа 2023 25 632 000 ₽ +7,60%
  • 21 августа 2023 23 821 000 ₽ +1,43%
  • 20 августа 2023 23 485 000 ₽ +1,15%
  • 19 августа 2023 23 217 000 ₽ +0,58%
  • 18 августа 2023 23 082 000 ₽ +0,58%
  • 15 августа 2023 22 948 000 ₽ +0,59%
  • 14 августа 2023 22 814 000 ₽ +1,19%
  • 20 июня 2023 22 546 000 ₽ +1,82%
  • 29 апреля 2023 22 143 000 ₽ +2,49%
  • 28 апреля 2023 21 606 000 ₽
от36 837 900
Общая 67.1 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 17, 18, 19, 20 этажах из 31-49
  • 12 апреля 2026 37 856 000 ₽ +0,36%
  • 11 апреля 2026 37 720 800 ₽ +5,08%
  • 7 ноября 2025 35 895 600 ₽ –7,81%
  • 4 июня 2024 38 938 000 ₽ +32,42%
  • 30 марта 2024 29 406 000 ₽ +4,32%
  • 6 марта 2024 28 189 000 ₽ +4,51%
  • 27 октября 2023 26 972 000 ₽ +3,10%
  • 15 октября 2023 26 161 000 ₽ –3,35%
  • 28 августа 2023 27 067 000 ₽ –9,00%
  • 22 августа 2023 29 744 000 ₽ +10,00%
  • 18 августа 2023 27 040 000 ₽ +8,11%
  • 17 августа 2023 25 012 000 ₽ +1,09%
  • 16 августа 2023 24 742 000 ₽ +0,83%
  • 21 июня 2023 24 539 000 ₽ +1,97%
  • 20 июня 2023 24 066 000 ₽ +0,57%
  • 19 июня 2023 23 930 000 ₽ +1,14%
  • 28 апреля 2023 23 660 000 ₽
от37 856 000
Общая 67.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 24, 25, 26, 27 этажах из 31-49
  • 11 апреля 2026 37 999 800 ₽ +5,08%
  • 7 ноября 2025 36 161 100 ₽ –7,33%
  • 4 июня 2024 39 021 000 ₽ +32,33%
  • 30 марта 2024 29 487 000 ₽ +4,33%
  • 6 марта 2024 28 262 000 ₽ +4,53%
  • 27 октября 2023 27 036 000 ₽ +3,12%
  • 15 октября 2023 26 219 000 ₽ –3,40%
  • 28 августа 2023 27 143 000 ₽ –9,00%
  • 25 августа 2023 29 828 000 ₽ +10,05%
  • 24 августа 2023 27 104 000 ₽ +0,25%
  • 16 августа 2023 27 036 000 ₽ +10,28%
  • 18 июня 2023 24 516 000 ₽ +4,04%
  • 28 апреля 2023 23 563 000 ₽
37 999 800
Общая 68.1 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 22 этажe из 31-49
  • 11 апреля 2026 41 061 900 ₽ +8,20%
  • 17 марта 2026 37 950 000 ₽ +3,95%
  • 29 ноября 2025 36 507 900 ₽ +1,91%
  • 28 ноября 2025 35 824 800 ₽ +12,38%
  • 8 февраля 2025 31 878 000 ₽ +7,97%
  • 6 декабря 2024 29 525 000 ₽
41 061 900
Общая 75.9 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-49
  • 22 марта 2026 43 829 100 ₽ +1,98%
  • 21 марта 2026 42 978 800 ₽
43 829 100
Общая 77.3 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-49
  • 11 апреля 2026 47 826 800 ₽ +4,95%
  • 21 марта 2026 45 570 000 ₽
от47 826 800
Общая 86.8 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 8 этажах из 31-49
  • 19 марта 2026 47 067 000 ₽ +2,08%
  • 18 марта 2026 46 110 000 ₽ +0,95%
  • 17 марта 2026 45 675 000 ₽ +6,28%
  • 9 ноября 2025 42 978 000 ₽ +4,22%
  • 8 ноября 2025 41 238 000 ₽ +1,72%
  • 7 ноября 2025 40 542 000 ₽ +7,37%
  • 17 марта 2025 37 758 000 ₽ +5,08%
  • 6 декабря 2024 35 931 000 ₽ +25,53%
  • 17 августа 2023 28 623 000 ₽ +0,61%
  • 16 августа 2023 28 449 000 ₽ +1,24%
  • 7 июня 2023 28 101 000 ₽ +2,54%
  • 6 июня 2023 27 405 000 ₽ +1,29%
  • 19 мая 2023 27 057 000 ₽
от47 067 000
Общая 87 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 10 этажах из 31-49
  • 22 марта 2026 47 545 600 ₽ +2,06%
  • 21 марта 2026 46 584 200 ₽ +60,54%
  • 16 августа 2023 29 017 000 ₽ +2,15%
  • 6 июня 2023 28 405 000 ₽ +3,83%
  • 19 мая 2023 27 356 000 ₽
47 545 600
Общая 87.4 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-49
  • 11 апреля 2026 49 896 000 ₽ +5,07%
  • 21 марта 2026 47 490 300 ₽ +6,60%
  • 9 ноября 2025 44 550 000 ₽ +4,17%
  • 8 ноября 2025 42 768 000 ₽ +1,69%
  • 7 ноября 2025 42 055 200 ₽ +6,79%
  • 17 марта 2025 39 382 000 ₽ +4,99%
  • 6 декабря 2024 37 511 000 ₽
49 896 000
Общая 89.1 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-49
  • 17 марта 2026 47 379 000 ₽ +2,00%
  • 16 марта 2026 46 450 000 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 45 985 500 ₽ +1,43%
  • 11 января 2026 45 335 200 ₽ +5,17%
  • 7 ноября 2025 43 105 600 ₽ +5,22%
  • 19 марта 2025 40 969 000 ₽ +0,69%
  • 18 марта 2025 40 690 000 ₽ +1,15%
  • 17 марта 2025 40 226 000 ₽ +3,10%
  • 5 февраля 2025 39 018 000 ₽ +0,72%
  • 4 февраля 2025 38 739 000 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2025 38 275 000 ₽ +0,98%
  • 6 декабря 2024 37 903 000 ₽
47 379 000
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-49
  • 22 марта 2026 47 294 800 ₽ +2,01%
  • 21 марта 2026 46 363 800 ₽
47 294 800
Общая 93.1 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-49
  • 22 марта 2026 51 340 900 ₽ +2,08%
  • 21 марта 2026 50 297 000 ₽ +7,94%
  • 29 января 2026 46 595 900 ₽ +5,82%
  • 29 января 2025 44 034 000 ₽ +10,21%
  • 6 декабря 2024 39 953 000 ₽
51 340 900
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 27 этажe из 31-49
  • 21 марта 2026 31 626 000 ₽ +1,12%
  • 7 февраля 2026 31 274 600 ₽ +1,96%
  • 6 февраля 2026 30 672 200 ₽ +13,18%
  • 7 ноября 2025 27 100 020 ₽ +59,71%
  • 9 августа 2023 16 968 000 ₽ +0,90%
  • 1 мая 2023 16 817 000 ₽
31 626 000
Общая 50.2 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 8 этажах из 31-49
  • 28 марта 2026 33 832 400 ₽ +2,00%
  • 21 марта 2026 33 170 200 ₽ +3,38%
  • 30 января 2026 32 086 600 ₽ +3,09%
  • 29 января 2026 31 123 400 ₽ +1,17%
  • 7 ноября 2025 30 762 200 ₽ –5,72%
  • 5 февраля 2025 32 628 000 ₽ +2,07%
  • 29 января 2025 31 966 000 ₽ +15,68%
  • 7 декабря 2024 27 632 000 ₽ +2,69%
  • 6 декабря 2024 26 909 000 ₽ +13,45%
  • 27 октября 2023 23 719 000 ₽ +2,60%
  • 16 октября 2023 23 117 000 ₽ +1,05%
  • 15 октября 2023 22 876 000 ₽ –4,22%
  • 16 августа 2023 23 885 000 ₽ +7,23%
  • 14 августа 2023 22 274 000 ₽ +1,09%
  • 30 июля 2023 22 033 000 ₽ +1,95%
  • 20 июня 2023 21 612 000 ₽ +1,13%
  • 7 июня 2023 21 371 000 ₽ +2,90%
  • 29 апреля 2023 20 769 000 ₽ +4,23%
  • 28 апреля 2023 19 926 000 ₽
33 832 400
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14 этажe из 31-49
  • 11 апреля 2026 42 332 000 ₽ +8,16%
  • 30 марта 2026 39 140 000 ₽ +0,98%
  • 21 марта 2026 38 760 000 ₽ +2,00%
  • 11 марта 2026 38 000 000 ₽ –0,40%
  • 7 марта 2026 38 152 000 ₽ +3,51%
  • 9 ноября 2025 36 860 000 ₽ +2,11%
  • 8 ноября 2025 36 100 000 ₽ +0,64%
  • 7 ноября 2025 35 872 000 ₽ +10,28%
  • 17 марта 2025 32 528 000 ₽ +8,08%
  • 7 декабря 2024 30 096 000 ₽ +0,76%
  • 6 декабря 2024 29 868 000 ₽
42 332 000
Общая 76 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-49
  • 27 марта 2026 48 470 400 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 47 520 000 ₽ +0,92%
  • 1 декабря 2025 47 088 000 ₽ +4,81%
  • 7 ноября 2025 44 928 000 ₽ –1,70%
  • 2 марта 2025 45 706 000 ₽ +24,18%
  • 6 декабря 2024 36 806 000 ₽ +13,90%
  • 7 марта 2024 32 314 000 ₽ +3,32%
  • 6 марта 2024 31 277 000 ₽ +1,12%
  • 27 октября 2023 30 931 000 ₽ +2,87%
  • 16 октября 2023 30 067 000 ₽ +2,96%
  • 15 октября 2023 29 203 000 ₽ –5,97%
  • 3 октября 2023 31 056 000 ₽ –1,00%
  • 29 августа 2023 31 371 000 ₽ +3,91%
  • 28 августа 2023 30 192 000 ₽ –12,42%
  • 23 августа 2023 34 474 000 ₽ +3,91%
  • 22 августа 2023 33 178 000 ₽ +6,96%
  • 19 августа 2023 31 018 000 ₽ +2,28%
  • 15 августа 2023 30 326 000 ₽ +3,54%
  • 6 июня 2023 29 290 000 ₽ +0,30%
  • 3 мая 2023 29 203 000 ₽ +3,68%
  • 28 апреля 2023 28 166 000 ₽
48 470 400
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 20 этажe из 31-49
  • 18 марта 2026 47 993 400 ₽ +2,06%
  • 17 марта 2026 47 026 500 ₽ +0,94%
  • 1 декабря 2025 46 587 000 ₽ +4,95%
  • 7 ноября 2025 44 389 500 ₽ +21,40%
  • 6 декабря 2024 36 566 000 ₽ +13,66%
  • 6 марта 2024 32 171 000 ₽ +4,57%
  • 27 октября 2023 30 765 000 ₽ +2,94%
  • 15 октября 2023 29 886 000 ₽ –3,21%
  • 30 сентября 2023 30 876 000 ₽ –9,00%
  • 28 августа 2023 33 929 000 ₽ +2,12%
  • 23 августа 2023 33 226 000 ₽ +3,00%
  • 22 августа 2023 32 259 000 ₽ +1,38%
  • 19 августа 2023 31 820 000 ₽ +6,16%
  • 14 августа 2023 29 974 000 ₽ +2,40%
  • 9 июня 2023 29 271 000 ₽ +0,30%
  • 8 июня 2023 29 183 000 ₽ +1,22%
  • 20 мая 2023 28 831 000 ₽ +2,50%
  • 19 мая 2023 28 128 000 ₽
47 993 400
Общая 87.9 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 31-49
  • 8 марта 2026 68 185 000 ₽ +4,00%
  • 7 марта 2026 65 562 500 ₽
68 185 000
Общая 104.9 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 6 этажe из 19-24
  • 8 ноября 2025 68 705 000 ₽ +4,84%
  • 7 ноября 2025 65 534 000 ₽
68 705 000
Общая 105.7 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 4 этажe из 19-24
Общая 121.4 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 43.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 19-24
Общая 122.1 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 19-24
  • 8 марта 2026 87 078 000 ₽ +2,99%
  • 7 марта 2026 84 554 000 ₽ +11,67%
  • 7 ноября 2025 75 720 000 ₽
87 078 000
Общая 126.2 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 14 этажe из 19-24
  • 15 апреля 2026 87 975 000 ₽ +2,99%
  • 14 марта 2026 85 425 000 ₽
87 975 000
Общая 127.5 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13 этажe из 19-24
  • 9 марта 2026 38 850 000 ₽ +3,24%
  • 8 марта 2026 37 629 000 ₽ +9,35%
  • 7 марта 2026 34 410 000 ₽ –11,43%
  • 9 ноября 2025 38 850 000 ₽ +3,24%
  • 8 ноября 2025 37 629 000 ₽ +9,35%
  • 7 ноября 2025 34 410 000 ₽
38 850 000
Общая 55.5 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 19-24
  • 20 марта 2026 38 592 000 ₽ +7,54%
  • 19 марта 2026 35 884 800 ₽
38 592 000
Общая 57.6 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 16 этажe из 19-24
  • 12 апреля 2026 38 082 000 ₽ +5,10%
  • 11 апреля 2026 36 235 600 ₽ +1,62%
  • 19 марта 2026 35 658 600 ₽ –8,44%
  • 10 ноября 2025 38 947 500 ₽ +7,48%
  • 9 ноября 2025 36 235 600 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 35 947 100 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 35 658 600 ₽
от38 082 000
Общая 57.7 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 14, 17, 18 этажах из 19-24
  • 8 ноября 2025 41 031 500 ₽ +3,95%
  • 7 ноября 2025 39 474 100 ₽
41 031 500
Общая 59.9 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 19-24
  • 8 ноября 2025 39 732 000 ₽ +4,60%
  • 7 ноября 2025 37 986 200 ₽
39 732 000
Общая 60.2 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3 этажe из 19-24
  • 3 апреля 2026 42 432 000 ₽ +8,63%
  • 2 апреля 2026 39 062 400 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 38 376 000 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 38 064 000 ₽
42 432 000
Общая 62.4 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18 этажe из 19-24
  • 4 февраля 2026 42 438 000 ₽ +6,45%
  • 3 февраля 2026 39 866 000 ₽
42 438 000
Общая 64.3 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3 этажe из 19-24
  • 8 марта 2026 55 671 300 ₽ +3,04%
  • 7 марта 2026 54 027 000 ₽
55 671 300
Общая 78.3 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 10 этажe из 19-24
  • 8 ноября 2025 52 780 000 ₽ +5,86%
  • 7 ноября 2025 49 856 800 ₽
52 780 000
Общая 81.2 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3 этажe из 19-24
Общая 82.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 19-24
  • 23 января 2026 57 407 000 ₽ +2,96%
  • 22 января 2026 55 755 000 ₽
от57 407 000
Общая 82.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 19-24
Общая 90.4 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 19-24
  • 8 марта 2026 64 328 000 ₽ +3,03%
  • 7 марта 2026 62 436 000 ₽
64 328 000
Общая 94.6 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 8 этажe из 19-24
  • 9 марта 2026 62 975 500 ₽ +2,31%
  • 8 марта 2026 61 555 000 ₽ +0,78%
  • 7 марта 2026 61 081 500 ₽ –3,73%
  • 28 декабря 2025 63 449 000 ₽ +3,08%
  • 27 декабря 2025 61 555 000 ₽
от62 975 500
Общая 94.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 19-24
  • 8 марта 2026 62 568 000 ₽ +3,13%
  • 7 марта 2026 60 672 000 ₽ –6,57%
  • 28 декабря 2025 64 938 000 ₽ +3,01%
  • 27 декабря 2025 63 042 000 ₽
от62 568 000
Общая 94.8 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 4, 9 этажах из 19-24
  • 8 марта 2026 64 057 500 ₽ +3,05%
  • 7 марта 2026 62 159 500 ₽
64 057 500
Общая 94.9 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 7 этажe из 19-24
  • 7 ноября 2025 139 721 130 ₽ +48,11%
  • 14 июня 2023 94 333 710 ₽ +5,00%
  • 13 июня 2023 89 841 630 ₽ +10,00%
  • 15 февраля 2023 81 674 000 ₽ +1,74%
  • 7 января 2023 80 275 000 ₽
139 721 130
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 10 этажe из 21
  • 26 августа 2025 215 010 700 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 179 175 580 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 173 956 870 ₽
215 010 700
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 14 этажe из 21
  • 26 августа 2025 219 590 600 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 182 992 170 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 177 662 300 ₽
219 590 600
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 12 этажe из 21
  • 26 августа 2025 232 207 500 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 193 506 250 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 187 870 140 ₽
232 207 500
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 16 этажe из 21
  • 26 августа 2025 217 958 540 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 181 632 110 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 176 341 860 ₽
217 958 540
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 13 этажe из 21
  • 26 августа 2025 224 711 030 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 187 259 190 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 181 805 040 ₽
224 711 030
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 11 этажe из 21
  • 7 июня 2025 181 970 910 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 176 670 790 ₽ +5,00%
  • 28 сентября 2024 168 257 890 ₽ +14,40%
  • 14 июня 2023 147 078 580 ₽ +5,00%
  • 13 июня 2023 140 074 840 ₽ +10,00%
  • 15 февраля 2023 127 341 000 ₽ +1,72%
  • 9 февраля 2023 125 190 000 ₽
181 970 910
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 16 этажe из 21
  • 7 июня 2025 191 424 120 ₽ +7,00%
  • 19 марта 2025 178 901 050 ₽
191 424 120
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 11 этажe из 21
  • 7 июня 2025 190 244 510 ₽ +7,00%
  • 8 марта 2025 177 798 610 ₽
190 244 510
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 17 этажe из 21
  • 7 июня 2025 188 532 640 ₽ +7,00%
  • 19 марта 2025 176 198 730 ₽
188 532 640
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 13 этажe из 21
  • 26 августа 2025 263 883 160 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 219 902 630 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 213 497 700 ₽
263 883 160
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 17 этажe из 21
  • 7 июня 2025 211 197 120 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 205 045 750 ₽
211 197 120
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 17 этажe из 21
  • 7 июня 2025 196 804 420 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 191 072 250 ₽ –4,19%
  • 15 июня 2023 199 427 030 ₽ +5,00%
  • 14 июня 2023 189 930 510 ₽ +2,94%
  • 13 июня 2023 184 503 920 ₽ +2,00%
  • 15 февраля 2023 180 886 000 ₽ +2,43%
  • 9 февраля 2023 176 589 000 ₽
196 804 420
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 10 этажe из 21
  • 7 июня 2025 199 561 130 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 193 748 670 ₽
199 561 130
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 12 этажe из 21
  • 7 июня 2025 201 088 720 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 195 231 770 ₽
201 088 720
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 16 этажe из 21
  • 7 июня 2025 191 046 070 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 185 481 620 ₽
191 046 070
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 15 этажe из 21
  • 7 июня 2025 198 983 610 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 193 187 970 ₽
198 983 610
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 14 этажe из 21
  • 26 августа 2025 430 321 740 ₽ +49,50%
  • 16 марта 2025 287 840 630 ₽ +5,00%
  • 15 июня 2023 274 133 930 ₽ +5,00%
  • 14 июня 2023 261 079 930 ₽ +5,00%
  • 13 июня 2023 248 647 560 ₽ –0,00%
  • 15 февраля 2023 248 648 000 ₽ +0,83%
  • 16 января 2023 246 612 000 ₽
430 321 740
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 16 этажe из 21
  • 26 августа 2025 273 421 660 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 227 851 390 ₽ +7,00%
  • 8 марта 2025 212 945 220 ₽ +5,00%
  • 28 сентября 2024 202 804 970 ₽ +4,00%
  • 14 июня 2023 195 004 780 ₽ +5,00%
  • 13 июня 2023 185 718 840 ₽ +5,00%
  • 15 февраля 2023 176 875 000 ₽ +3,42%
  • 16 января 2023 171 021 000 ₽
273 421 660
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 16 этажe из 21

Поиск новостроек

Показать все