0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 113.3 м²
Жилая 63.40 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 27-43
Общая 148.2 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 27-43
  • 20 апреля 2026 87 921 290 ₽ +0,24%
  • 28 августа 2025 87 706 580 ₽ –3,49%
  • 4 апреля 2025 90 876 540 ₽ +4,92%
  • 29 декабря 2024 86 612 500 ₽ –11,50%
  • 4 ноября 2024 97 872 130 ₽ +13,00%
  • 16 апреля 2024 86 612 500 ₽
87 921 290
Общая 163.4 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 60.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 27-43
  • 6 апреля 2025 90 348 280 ₽ +0,12%
  • 5 апреля 2025 90 241 800 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2025 89 346 840 ₽ +4,78%
  • 29 декабря 2024 85 267 050 ₽ –11,50%
  • 4 ноября 2024 96 351 760 ₽ +13,00%
  • 16 апреля 2024 85 267 050 ₽
90 348 280
Общая 169.5 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 62.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 27-43
Общая 30.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 27-43
Общая 38.1 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 27-43
Общая 41.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 27-43
Общая 44.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 44.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 46.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 73.7 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 73.8 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16, 19 этажах из 27-43
  • 5 апреля 2025 43 036 400 ₽ +11,37%
  • 4 апреля 2025 38 642 310 ₽ +3,01%
  • 28 марта 2025 37 511 640 ₽ +11,47%
  • 31 января 2025 33 650 320 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2024 32 047 930 ₽ +2,00%
  • 26 декабря 2024 31 419 540 ₽ –10,58%
  • 22 августа 2024 35 136 740 ₽ +1,94%
  • 10 июля 2024 34 466 500 ₽ +0,45%
  • 22 мая 2024 34 313 020 ₽ +2,81%
  • 7 мая 2024 33 374 050 ₽ +2,20%
  • 17 апреля 2024 32 654 430 ₽ +2,00%
  • 17 марта 2024 32 014 140 ₽ +0,14%
  • 16 марта 2024 31 969 900 ₽ –0,27%
  • 6 февраля 2024 32 055 000 ₽ +3,52%
  • 13 января 2024 30 965 160 ₽ –1,17%
  • 11 января 2024 31 332 800 ₽ +2,20%
  • 10 января 2024 30 658 580 ₽ +4,03%
  • 7 ноября 2023 29 471 000 ₽ +3,00%
  • 14 октября 2023 28 613 000 ₽
от43 036 400
Общая 73.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21, 25 этажах из 27-43
  • 5 февраля 2026 43 230 800 ₽ +0,14%
  • 24 января 2026 43 171 020 ₽ +1,10%
  • 6 декабря 2025 42 701 040 ₽ +0,95%
  • 5 декабря 2025 42 298 200 ₽ –2,16%
  • 6 апреля 2025 43 230 800 ₽ +1,60%
  • 5 апреля 2025 42 551 840 ₽ +2,14%
  • 4 апреля 2025 41 659 620 ₽
43 230 800
Общая 74 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 27-43
Общая 74.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 75.5 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24 этажe из 27-43
Общая 75.7 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 75.8 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
Общая 91.3 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 27-43
Общая 91.4 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 27 этажe из 27-43
  • 18 апреля 2026 28 549 220 ₽ +0,12%
  • 17 апреля 2026 28 515 060 ₽ +0,45%
  • 16 апреля 2026 28 386 960 ₽ –3,29%
  • 18 января 2026 29 351 980 ₽ +8,70%
  • 17 января 2026 27 003 820 ₽ –7,62%
  • 5 декабря 2025 29 232 420 ₽ –1,50%
  • 9 ноября 2025 29 676 500 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 29 514 240 ₽ +29,15%
  • 20 мая 2025 22 853 000 ₽ +0,37%
  • 17 мая 2025 22 768 000 ₽ +0,34%
  • 14 мая 2025 22 691 000 ₽ –0,04%
  • 7 апреля 2025 22 699 000 ₽ –0,56%
  • 4 апреля 2025 22 827 000 ₽ +4,86%
  • 1 апреля 2025 21 768 000 ₽ +1,21%
  • 23 марта 2025 21 507 000 ₽ +0,78%
  • 14 марта 2025 21 341 000 ₽ +0,82%
  • 27 февраля 2025 21 167 000 ₽ –0,37%
  • 24 февраля 2025 21 246 000 ₽ +0,33%
  • 21 февраля 2025 21 176 000 ₽ +0,83%
  • 12 февраля 2025 21 002 000 ₽ +0,84%
  • 31 января 2025 20 828 000 ₽ +0,63%
  • 28 января 2025 20 697 000 ₽ –0,88%
  • 24 января 2025 20 880 000 ₽ +0,80%
  • 16 января 2025 20 714 000 ₽ +3,68%
  • 26 декабря 2024 19 978 000 ₽
28 549 220
Общая 85.4 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 2 этажe из 18-25
  • 12 апреля 2026 20 989 500 ₽ +0,08%
  • 11 апреля 2026 20 972 520 ₽
20 989 500
Общая 91.3 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4.3
на 3 этажe из 10-17
Общая 91.9 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4.3
на 7 этажe из 10-17
  • 12 ноября 2025 75 610 750 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 74 717 030 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 73 977 220 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 73 940 230 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 73 792 640 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 73 755 740 ₽
75 610 750
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 58 304 850 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 57 615 660 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 57 471 950 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 57 185 950 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 56 618 280 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 56 589 960 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 56 476 990 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 56 448 670 ₽
58 304 850
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 59 052 030 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 58 353 930 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 58 208 390 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 57 918 710 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 57 630 520 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 57 601 650 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 57 486 590 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 57 457 830 ₽
59 052 030
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 63 369 670 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 62 620 640 ₽
63 369 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 74 916 980 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 74 031 400 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 73 846 770 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 73 479 260 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 73 113 620 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 73 076 970 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 72 931 080 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 72 894 550 ₽
74 916 980
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 91 975 460 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 90 888 270 ₽
91 975 460
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 10 ноября 2025 95 152 670 ₽ +1,20%
  • 9 ноября 2025 94 027 960 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 92 638 260 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 90 821 790 ₽
95 152 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 22 251 630 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 21 988 640 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 21 933 790 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 21 824 660 ₽
22 251 630
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 22 428 180 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 22 163 050 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 22 107 760 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 21 997 770 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 20 081 230 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 19 872 460 ₽
22 428 180
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 22 981 430 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 22 709 780 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 22 653 130 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 22 540 390 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 20 576 580 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 20 362 660 ₽
22 981 430
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
Общая 37.77 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3, II очередь (Atlantic)
на 38, 39 этажах из 16-57
Общая 37.8 м²
Жилая 11.30 м²
на 38, 39 этажах из 16-57
  • 2 февраля 2026 20 540 550 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 20 516 010 ₽
от20 540 550
Общая 37.88 м²
Жилая 10.90 м²
на 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 16-57
  • 2 февраля 2026 20 745 380 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 20 720 570 ₽
от20 745 380
Общая 37.92 м²
Жилая 11.40 м²
на 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 16-57
Общая 37.97 м²
Жилая 10.90 м²
на 31, 32, 33, 34, 35, 36 этажах из 16-57
  • 28 марта 2026 20 413 530 ₽ –0,16%
  • 15 марта 2026 20 446 800 ₽ +2,58%
  • 1 февраля 2026 19 933 220 ₽
от20 413 530
Общая 37.99 м²
Жилая 11.50 м²
на 31, 32, 33, 35, 36 этажах из 16-57
  • 2 февраля 2026 20 615 670 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2026 20 274 630 ₽
от20 615 670
Общая 38.08 м²
Жилая 10.80 м²
на 43, 44, 45, 46 этажах из 16-57
  • 2 февраля 2026 20 439 740 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 20 415 330 ₽
от20 439 740
Общая 38.15 м²
Жилая 11.20 м²
на 17, 18, 19 этажах из 16-57
  • 9 мая 2026 20 586 440 ₽ –0,13%
  • 3 февраля 2026 20 613 790 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 20 586 440 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 20 561 830 ₽
от20 586 440
Общая 38.19 м²
Жилая 11.70 м²
на 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 16-57
  • 2 февраля 2026 20 778 050 ₽ +1,66%
  • 1 февраля 2026 20 439 710 ₽
от20 778 050
Общая 38.38 м²
Жилая 11.30 м²
на 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52 этажах из 16-57
  • 21 апреля 2026 21 322 590 ₽ –3,39%
  • 13 марта 2026 22 069 800 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 22 043 400 ₽
от21 322 590
Общая 38.77 м²
Жилая 12.50 м²
на 28, 30 этажах из 16-57
  • 2 февраля 2026 22 181 130 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 22 154 650 ₽
от22 181 130
Общая 38.85 м²
Жилая 12.60 м²
на 32, 33, 34, 36, 38 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 25 905 280 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 25 599 060 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 25 535 190 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 25 408 130 ₽ +2,77%
  • 8 ноября 2025 24 724 090 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 24 711 720 ₽
25 905 280
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 22 796 920 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 22 769 670 ₽
22 796 920
Общая 39.08 м²
Жилая 12.60 м²
на 46 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 22 340 630 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 22 313 940 ₽
от22 340 630
Общая 39.24 м²
Жилая 10.70 м²
на 32, 33, 34, 36, 38, 39 этажах из 16-57
  • 28 марта 2026 26 387 640 ₽ +1,20%
  • 18 марта 2026 26 075 720 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 26 010 700 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 25 881 290 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 23 626 410 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 23 380 770 ₽
26 387 640
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 22 481 330 ₽ +2,41%
  • 1 февраля 2026 21 952 380 ₽
от22 481 330
Общая 39.76 м²
Жилая 10.70 м²
на 51, 52 этажах из 16-57
  • 6 февраля 2026 27 136 460 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 26 815 670 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 26 748 780 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 26 615 700 ₽
27 136 460
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 27 067 220 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 26 747 300 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 26 680 570 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 26 547 820 ₽
27 067 220
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 27 294 370 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 26 971 740 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 26 904 450 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 26 770 600 ₽ +2,56%
  • 9 ноября 2025 26 102 050 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 26 049 940 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 26 036 880 ₽
27 294 370
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 16-57
  • 3 апреля 2026 21 970 910 ₽ –3,94%
  • 2 февраля 2026 22 872 950 ₽ +6,61%
  • 1 февраля 2026 21 453 980 ₽
от21 970 910
Общая 43.03 м²
Жилая 11.90 м²
на 7, 8 этажах из 16-57
  • 17 апреля 2026 23 126 820 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 23 099 160 ₽
23 126 820
Общая 43.32 м²
Жилая 12.00 м²
на 12 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 23 312 580 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 23 284 710 ₽
23 312 580
Общая 43.61 м²
Жилая 12.00 м²
на 17 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 31 315 930 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 30 945 800 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 30 115 720 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 29 965 860 ₽ +7,71%
  • 20 января 2026 27 820 330 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 27 087 590 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 27 074 040 ₽
31 315 930
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 28 259 740 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 27 925 730 ₽ +2,76%
  • 4 февраля 2026 27 176 630 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 27 041 390 ₽
28 259 740
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 29 729 330 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 29 377 910 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 28 589 870 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 28 447 600 ₽ +7,71%
  • 9 ноября 2025 26 410 730 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 25 715 100 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 25 702 240 ₽
29 729 330
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 28 905 460 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 28 563 790 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 27 797 580 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 27 659 260 ₽ +7,71%
  • 20 января 2026 25 678 840 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 25 002 480 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 24 989 950 ₽
28 905 460
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57

Поиск новостроек

Показать все