0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 101 589 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽
101 589 800
Общая 109.8 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 97 407 800 ₽ –1,41%
  • 4 апреля 2026 98 801 800 ₽ +2,55%
  • 3 апреля 2026 96 341 800 ₽ +3,52%
  • 2 апреля 2026 93 061 800 ₽
от97 407 800
Общая 110.58 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 28, 31 этажах из 31-36
  • 5 апреля 2026 114 299 800 ₽ +2,58%
  • 4 апреля 2026 111 429 800 ₽ +3,50%
  • 3 апреля 2026 107 657 800 ₽
114 299 800
Общая 110.64 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 106 837 800 ₽ +6,19%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 606 000 ₽ +10,74%
  • 20 марта 2026 90 847 500 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 82 202 540 ₽
106 837 800
Общая 111.22 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 106 837 800 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 105 771 800 ₽
106 837 800
Общая 115.3 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 115.57 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 115.83 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 985 800 ₽ +8,68%
  • 20 марта 2026 99 363 000 ₽ +15,70%
  • 12 января 2026 85 881 880 ₽ –21,95%
  • 2 декабря 2025 110 035 800 ₽
107 985 800
Общая 118.82 м²
Жилая 49.60 м²
Кухня 37.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 110 855 800 ₽ +0,97%
  • 2 апреля 2026 109 789 800 ₽
110 855 800
Общая 122.88 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 37.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 120 531 800 ₽ +3,96%
  • 16 апреля 2026 115 939 800 ₽ +2,99%
  • 2 апреля 2026 112 577 800 ₽
120 531 800
Общая 128.6 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-36
Общая 129.26 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 114 217 800 ₽ +1,02%
  • 2 апреля 2026 113 069 800 ₽
114 217 800
Общая 129.51 м²
Жилая 62.30 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 31-36
Общая 136.84 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.88 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 127 173 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 125 943 800 ₽
127 173 800
Общая 138.57 м²
Жилая 62.20 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 140.49 м²
Жилая 56.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36
Общая 30.19 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 31.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 31.47 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 54 767 800 ₽ –0,45%
  • 2 апреля 2026 55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 54 931 800 ₽ +3,40%
  • 2 апреля 2026 53 127 800 ₽
от54 931 800
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 60 425 800 ₽ +2,50%
  • 3 апреля 2026 58 949 800 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 69.14 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 18 апреля 2026 72 643 800 ₽ –2,64%
  • 2 апреля 2026 74 611 800 ₽
от72 643 800
Общая 69.93 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
Общая 95.17 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 071 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 75 103 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 72 561 800 ₽
77 071 800
Общая 96.21 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 96.71 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 451 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 82 319 800 ₽ +3,51%
  • 2 апреля 2026 79 531 800 ₽
84 451 800
Общая 96.73 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 100 359 800 ₽ +3,12%
  • 2 апреля 2026 97 325 800 ₽
100 359 800
Общая 97.06 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 99 621 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 97 079 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 93 799 800 ₽
99 621 800
Общая 98.65 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 96 751 800 ₽ +2,61%
  • 4 апреля 2026 94 291 800 ₽ +3,51%
  • 3 апреля 2026 91 093 800 ₽
96 751 800
Общая 99.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 20 апреля 2026 25 395 370 ₽ +0,89%
  • 5 сентября 2025 25 170 310 ₽ +6,88%
  • 4 сентября 2025 23 550 640 ₽ +3,48%
  • 3 сентября 2025 22 757 690 ₽ +2,87%
  • 2 сентября 2025 22 123 330 ₽ +1,70%
  • 1 сентября 2025 21 753 290 ₽ +2,37%
  • 31 августа 2025 21 250 040 ₽ +0,74%
  • 16 марта 2025 21 093 020 ₽ +1,87%
  • 15 марта 2025 20 705 700 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 24 076 400 ₽ +0,88%
  • 29 октября 2024 23 867 040 ₽ +1,06%
  • 11 июля 2024 23 615 810 ₽ +2,99%
  • 10 июля 2024 22 930 150 ₽ +3,01%
  • 9 июля 2024 22 260 200 ₽ +0,02%
  • 28 апреля 2024 22 255 280 ₽ +3,66%
  • 6 февраля 2024 21 469 870 ₽ –3,03%
  • 10 июня 2023 22 139 820 ₽ +0,71%
  • 9 июня 2023 21 982 800 ₽ +0,72%
  • 8 июня 2023 21 825 780 ₽ –0,72%
  • 15 ноября 2022 21 983 000 ₽
25 395 370
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 2 этажe из 18
  • 20 апреля 2026 30 161 410 ₽ +0,75%
  • 4 февраля 2026 29 936 520 ₽ +3,51%
  • 3 февраля 2026 28 920 590 ₽ +19,50%
  • 14 октября 2023 24 200 450 ₽ +4,93%
  • 8 июня 2023 23 064 300 ₽ –6,17%
  • 15 ноября 2022 24 581 000 ₽
30 161 410
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 8 этажe из 18
  • 6 сентября 2025 47 136 470 ₽ +0,78%
  • 5 сентября 2025 46 769 690 ₽ +8,74%
  • 4 сентября 2025 43 008 790 ₽ +2,04%
  • 3 сентября 2025 42 150 420 ₽ +2,09%
  • 2 сентября 2025 41 285 790 ₽ +0,87%
  • 1 сентября 2025 40 927 950 ₽ +0,77%
  • 31 августа 2025 40 614 840 ₽ +16,28%
  • 28 августа 2025 34 928 760 ₽ –14,00%
  • 16 марта 2025 40 614 840 ₽ +7,52%
  • 15 марта 2025 37 775 380 ₽ –14,00%
  • 30 октября 2024 43 924 860 ₽ +0,20%
  • 29 октября 2024 43 835 400 ₽ +1,62%
  • 10 мая 2024 43 137 610 ₽ +2,99%
  • 9 мая 2024 41 885 170 ₽ +3,01%
  • 8 мая 2024 40 659 570 ₽ +0,01%
  • 7 мая 2024 40 653 670 ₽ +0,01%
  • 2 мая 2024 40 650 620 ₽ +6,37%
  • 13 апреля 2024 38 217 310 ₽ –12,03%
  • 1 апреля 2024 43 441 780 ₽ +16,48%
  • 6 февраля 2024 37 295 870 ₽ –19,05%
  • 9 июня 2023 46 071 900 ₽ +12,69%
  • 8 июня 2023 40 883 220 ₽ +2,70%
  • 12 февраля 2023 39 809 700 ₽ +3,49%
  • 11 февраля 2023 38 467 800 ₽
от47 136 470
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 5, 8, 10, 13, 15 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 42 362 230 ₽ +8,05%
  • 28 декабря 2025 39 207 590 ₽ +2,35%
  • 27 декабря 2025 38 306 270 ₽ –17,78%
  • 29 октября 2024 46 592 200 ₽ +3,00%
  • 16 августа 2024 45 235 760 ₽ +14,68%
  • 8 июня 2023 39 444 080 ₽
42 362 230
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 4 этажe из 18
  • 9 мая 2026 44 033 640 ₽ –1,41%
  • 31 марта 2026 44 662 690 ₽ –0,92%
  • 3 февраля 2026 45 076 540 ₽ +2,37%
  • 5 декабря 2025 44 033 640 ₽ +0,78%
  • 4 декабря 2025 43 694 280 ₽ +0,32%
  • 3 декабря 2025 43 554 400 ₽ +1,26%
  • 2 декабря 2025 43 011 020 ₽ –8,04%
  • 3 сентября 2025 46 772 910 ₽ +0,54%
  • 2 сентября 2025 46 522 120 ₽ +5,70%
  • 1 сентября 2025 44 014 190 ₽ +1,77%
  • 31 августа 2025 43 247 330 ₽ +0,67%
  • 16 марта 2025 42 957 630 ₽ +8,74%
  • 15 марта 2025 39 506 120 ₽ –14,00%
  • 31 октября 2024 45 937 350 ₽ +0,91%
  • 30 октября 2024 45 523 500 ₽ +9,11%
  • 29 октября 2024 41 724 360 ₽ +3,00%
  • 25 июня 2024 40 507 640 ₽ +1,92%
  • 10 мая 2024 39 746 150 ₽ +3,00%
  • 9 мая 2024 38 587 370 ₽ +3,00%
  • 8 мая 2024 37 461 700 ₽ +0,02%
  • 7 мая 2024 37 455 990 ₽ –0,50%
  • 2 мая 2024 37 643 800 ₽ +3,53%
  • 6 февраля 2024 36 360 860 ₽ –5,93%
  • 12 июня 2023 38 653 590 ₽ +1,08%
  • 11 июня 2023 38 239 740 ₽ +2,21%
  • 10 июня 2023 37 412 040 ₽ +1,12%
  • 9 июня 2023 36 998 190 ₽ +1,13%
  • 8 июня 2023 36 584 340 ₽
от44 033 640
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 10, 13, 15 этажах из 18
  • 4 февраля 2026 44 442 120 ₽ +0,75%
  • 3 февраля 2026 44 111 080 ₽ +16,63%
  • 8 июня 2023 37 821 320 ₽
44 442 120
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 12 этажe из 18
  • 2 сентября 2025 38 754 410 ₽ +10,72%
  • 1 сентября 2025 35 001 430 ₽ +9,65%
  • 31 августа 2025 31 920 040 ₽ +0,75%
  • 16 марта 2025 31 683 010 ₽ +0,93%
  • 15 марта 2025 31 392 250 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 36 502 620 ₽ +0,43%
  • 29 октября 2024 36 344 600 ₽ –6,05%
  • 16 августа 2024 38 683 300 ₽ +8,32%
  • 12 февраля 2023 35 712 500 ₽ +0,44%
  • 11 февраля 2023 35 554 500 ₽ –4,26%
  • 15 ноября 2022 37 135 000 ₽
38 754 410
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 4 этажe из 18
  • 20 апреля 2026 35 369 140 ₽ +1,00%
  • 3 февраля 2026 35 018 490 ₽ +16,98%
  • 8 ноября 2025 29 936 080 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 29 668 790 ₽ –10,04%
  • 16 марта 2025 32 980 760 ₽ +16,87%
  • 15 марта 2025 28 221 210 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 32 815 360 ₽ +1,22%
  • 29 октября 2024 32 418 400 ₽ –1,82%
  • 12 июля 2024 33 020 460 ₽ +2,99%
  • 11 июля 2024 32 061 140 ₽ +3,02%
  • 10 июля 2024 31 121 660 ₽ +0,01%
  • 28 апреля 2024 31 119 220 ₽ +5,23%
  • 6 февраля 2024 29 573 520 ₽ –12,35%
  • 10 июня 2023 33 741 600 ₽ +8,05%
  • 9 июня 2023 31 227 520 ₽ +1,07%
  • 8 июня 2023 30 896 720 ₽
35 369 140
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 15 этажe из 18
  • 20 апреля 2026 35 303 840 ₽ +12,15%
  • 3 февраля 2026 31 479 550 ₽ –5,10%
  • 2 сентября 2025 33 170 950 ₽ +0,57%
  • 1 сентября 2025 32 983 010 ₽ +7,42%
  • 31 августа 2025 30 705 700 ₽ +2,47%
  • 11 июня 2025 29 965 060 ₽ +2,75%
  • 10 июня 2025 29 162 700 ₽ –2,68%
  • 17 марта 2025 29 965 060 ₽ +17,98%
  • 16 марта 2025 25 397 780 ₽ +8,26%
  • 15 марта 2025 23 461 010 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 27 280 240 ₽ –1,12%
  • 28 декабря 2024 27 588 840 ₽ +2,52%
  • 29 октября 2024 26 909 920 ₽ –2,83%
  • 4 июля 2024 27 693 760 ₽ +3,01%
  • 3 июля 2024 26 885 230 ₽ +3,00%
  • 2 июля 2024 26 101 390 ₽ +0,02%
  • 28 апреля 2024 26 097 250 ₽ +5,68%
  • 6 февраля 2024 24 694 170 ₽ –14,28%
  • 25 января 2024 28 807 860 ₽ +1,76%
  • 14 октября 2023 28 310 100 ₽ –7,89%
  • 13 июня 2023 30 736 560 ₽ +2,05%
  • 12 июня 2023 30 119 360 ₽ +1,04%
  • 11 июня 2023 29 810 760 ₽ +2,11%
  • 10 июня 2023 29 193 560 ₽ +3,28%
  • 9 июня 2023 28 267 760 ₽ +0,66%
  • 8 июня 2023 28 082 600 ₽ –12,50%
  • 16 ноября 2022 32 094 000 ₽ +18,18%
  • 15 ноября 2022 27 157 000 ₽
от35 303 840
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 8, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 20 апреля 2026 34 226 230 ₽ +0,78%
  • 6 декабря 2025 33 961 010 ₽ +1,71%
  • 5 декабря 2025 33 391 080 ₽ +2,68%
  • 4 декабря 2025 32 518 930 ₽ +0,97%
  • 3 декабря 2025 32 207 450 ₽ +2,58%
  • 2 декабря 2025 31 397 590 ₽ –8,00%
  • 5 сентября 2025 34 127 540 ₽ +2,21%
  • 4 сентября 2025 33 391 080 ₽ +0,75%
  • 3 сентября 2025 33 141 900 ₽ +2,50%
  • 2 сентября 2025 32 332 040 ₽ +0,78%
  • 1 сентября 2025 32 082 850 ₽ +1,99%
  • 31 августа 2025 31 456 800 ₽ +0,69%
  • 10 июня 2025 31 240 920 ₽ +1,91%
  • 12 июня 2023 30 654 960 ₽ +4,19%
  • 11 июня 2023 29 421 360 ₽ +1,06%
  • 10 июня 2023 29 112 960 ₽ +2,16%
  • 9 июня 2023 28 496 160 ₽ +1,09%
  • 8 июня 2023 28 187 760 ₽ –10,39%
  • 16 ноября 2022 31 457 000 ₽ +5,15%
  • 15 ноября 2022 29 915 000 ₽
от34 226 230
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 20 апреля 2026 34 413 090 ₽ +0,77%
  • 2 декабря 2025 34 148 940 ₽ –2,80%
  • 29 сентября 2025 35 131 820 ₽ +8,47%
  • 28 сентября 2025 32 387 120 ₽ +0,97%
  • 27 сентября 2025 32 076 900 ₽ +2,58%
  • 26 сентября 2025 31 270 330 ₽ +0,80%
  • 1 сентября 2025 31 022 150 ₽ +2,02%
  • 31 августа 2025 30 407 850 ₽ +0,71%
  • 10 июня 2025 30 192 850 ₽ –9,72%
  • 7 марта 2025 33 442 490 ₽ –1,72%
  • 13 июля 2024 34 026 080 ₽ +1,75%
  • 25 июня 2024 33 442 490 ₽ +3,01%
  • 24 июня 2024 32 465 760 ₽ +3,00%
  • 23 июня 2024 31 519 730 ₽ +0,00%
  • 7 мая 2024 31 518 810 ₽ +9,80%
  • 2 мая 2024 28 706 240 ₽ +1,70%
  • 6 февраля 2024 28 227 090 ₽ –1,91%
  • 14 октября 2023 28 777 040 ₽ –5,74%
  • 14 июня 2023 30 530 710 ₽ +2,05%
  • 13 июня 2023 29 916 410 ₽ +3,18%
  • 12 июня 2023 28 994 960 ₽ +1,07%
  • 11 июня 2023 28 687 810 ₽ +1,08%
  • 10 июня 2023 28 380 660 ₽ +1,09%
  • 9 июня 2023 28 073 510 ₽ +1,11%
  • 8 июня 2023 27 766 360 ₽
от34 413 090
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 13, 14, 15, 16 этажах из 18

Поиск новостроек

Показать все