0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 апреля 2026 266 063 700 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 264 740 000 ₽ –0,50%
  • 16 ноября 2025 266 063 700 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2025 264 740 000 ₽ +11,11%
  • 14 ноября 2025 238 266 000 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 237 074 670 ₽ +0,30%
  • 12 ноября 2025 236 371 590 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 234 027 990 ₽ +8,00%
  • 10 ноября 2025 216 691 860 ₽ +6,25%
  • 9 ноября 2025 203 945 280 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 202 938 400 ₽ +3,95%
  • 30 марта 2024 195 233 000 ₽ +0,09%
  • 3 декабря 2023 195 053 000 ₽ +3,00%
  • 13 октября 2023 189 372 000 ₽
266 063 700
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 10 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 263 243 090 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 261 933 420 ₽ –0,50%
  • 16 ноября 2025 263 243 090 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2025 261 933 420 ₽ +11,11%
  • 14 ноября 2025 235 740 080 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 234 566 660 ₽ +0,30%
  • 12 ноября 2025 233 862 610 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 231 554 880 ₽ +8,00%
  • 10 ноября 2025 214 405 560 ₽ +6,25%
  • 9 ноября 2025 201 793 470 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 200 785 200 ₽
263 243 090
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 6 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 262 316 580 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 261 011 520 ₽ +11,11%
  • 17 марта 2026 234 910 370 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 233 734 250 ₽ +0,30%
  • 12 ноября 2025 233 028 580 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 230 715 540 ₽ +8,00%
  • 10 ноября 2025 213 621 510 ₽ +6,25%
  • 9 ноября 2025 201 055 540 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 200 062 370 ₽ +13,88%
  • 30 марта 2024 175 683 000 ₽ +0,05%
  • 3 декабря 2023 175 602 000 ₽ +3,00%
  • 28 октября 2023 170 488 000 ₽
262 316 580
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 4 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 285 938 540 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 284 515 960 ₽ –0,50%
  • 16 ноября 2025 285 938 540 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2025 284 515 960 ₽ +11,11%
  • 14 ноября 2025 256 064 360 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 254 780 250 ₽ +0,30%
  • 12 ноября 2025 254 022 420 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 251 517 350 ₽ +8,00%
  • 10 ноября 2025 232 891 890 ₽ +6,25%
  • 9 ноября 2025 219 192 370 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 218 107 070 ₽
285 938 540
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 9 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 283 013 310 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 281 605 170 ₽ –0,50%
  • 16 ноября 2025 283 013 310 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2025 281 605 170 ₽ +11,11%
  • 14 ноября 2025 253 444 650 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 252 179 430 ₽ +0,30%
  • 12 ноября 2025 251 420 300 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 248 932 040 ₽ +8,00%
  • 10 ноября 2025 230 502 000 ₽ +6,25%
  • 9 ноября 2025 216 943 060 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 215 855 900 ₽ +7,27%
  • 2 апреля 2024 201 224 000 ₽ +4,44%
  • 30 марта 2024 192 669 000 ₽ +3,22%
  • 7 декабря 2023 186 658 000 ₽
283 013 310
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 5 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 273 025 130 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 271 666 800 ₽ –0,50%
  • 14 ноября 2025 273 025 130 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 271 666 800 ₽ +11,11%
  • 12 ноября 2025 244 500 120 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 243 275 510 ₽ +5,88%
  • 10 ноября 2025 229 760 200 ₽ +6,25%
  • 9 ноября 2025 216 244 900 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 215 175 120 ₽
273 025 130
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3 этажe из 12
  • 9 ноября 2025 455 884 200 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 446 936 940 ₽
455 884 200
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 11 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 317 515 680 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 315 936 000 ₽ –0,50%
  • 14 ноября 2025 317 515 680 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 315 936 000 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 314 376 000 ₽ +0,30%
  • 11 ноября 2025 313 440 000 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 310 344 000 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 304 248 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 302 736 000 ₽
317 515 680
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 7 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 295 418 870 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 293 949 120 ₽ –0,50%
  • 14 ноября 2025 295 418 870 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 293 949 120 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 292 478 410 ₽ +0,30%
  • 11 ноября 2025 291 610 450 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 288 717 250 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 283 051 400 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 281 653 020 ₽
295 418 870
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 6 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 11 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 359 472 070 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 357 683 520 ₽ –0,50%
  • 14 ноября 2025 359 472 070 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 357 683 520 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 355 904 000 ₽ +0,30%
  • 11 ноября 2025 354 841 600 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 351 335 680 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 344 456 640 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 342 730 240 ₽
359 472 070
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 7 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 339 598 440 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 337 908 900 ₽ –0,50%
  • 14 ноября 2025 339 598 440 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 337 908 900 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 336 228 690 ₽ +0,30%
  • 11 ноября 2025 335 215 230 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 331 908 150 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 325 400 670 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 323 773 800 ₽
339 598 440
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 5 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 11 этажe из 12
  • 9 ноября 2025 590 968 210 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 579 374 600 ₽
590 968 210
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 11 этажe из 12
  • 9 ноября 2025 849 208 400 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 832 563 220 ₽
849 208 400
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 11 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 64 950 700 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 64 627 560 ₽ –0,50%
  • 15 ноября 2025 64 950 700 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 64 627 560 ₽ +11,11%
  • 13 ноября 2025 58 164 800 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 57 873 530 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 57 301 020 ₽ +5,88%
  • 10 ноября 2025 54 117 630 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 53 847 280 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 53 717 540 ₽ +19,16%
  • 8 декабря 2023 45 081 000 ₽ +4,69%
  • 7 декабря 2023 43 062 000 ₽ –4,48%
  • 31 августа 2023 45 081 000 ₽ +3,00%
  • 13 июня 2023 43 768 000 ₽ –17,88%
  • 8 февраля 2023 53 295 000 ₽ +21,77%
  • 9 декабря 2022 43 768 000 ₽
от64 950 700
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3, 4, 6, 7 этажах из 12
  • 15 ноября 2025 65 299 900 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 64 975 020 ₽ +11,11%
  • 13 ноября 2025 58 477 520 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 58 184 680 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 57 609 090 ₽ +5,88%
  • 10 ноября 2025 54 408 590 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 54 136 780 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 54 006 350 ₽ +19,15%
  • 31 марта 2024 45 325 000 ₽ +3,00%
  • 30 марта 2024 44 005 000 ₽ –2,91%
  • 26 января 2024 45 325 000 ₽ +5,06%
  • 7 декабря 2023 43 142 000 ₽ –13,60%
  • 3 декабря 2023 49 933 000 ₽ –2,00%
  • 10 октября 2023 50 953 000 ₽ +1,41%
  • 27 августа 2023 50 245 000 ₽ +10,00%
  • 13 июня 2023 45 677 000 ₽ –17,58%
  • 5 марта 2023 55 418 000 ₽ +21,33%
  • 4 марта 2023 45 677 000 ₽ +4,96%
  • 3 марта 2023 43 518 620 ₽ +1,64%
  • 2 марта 2023 42 816 750 ₽ –22,74%
  • 1 января 2023 55 418 000 ₽ +21,33%
  • 9 декабря 2022 45 677 000 ₽
от65 299 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3, 4, 8 этажах из 12
  • 18 апреля 2026 65 523 640 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 65 197 620 ₽ –0,50%
  • 14 ноября 2025 65 523 640 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 65 197 620 ₽ +11,11%
  • 12 ноября 2025 58 677 860 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 58 384 490 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 57 807 880 ₽ +5,88%
  • 9 ноября 2025 54 596 330 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 54 324 040 ₽ +5,44%
  • 30 марта 2024 51 523 000 ₽ +0,18%
  • 26 января 2024 51 431 000 ₽ +3,00%
  • 3 декабря 2023 49 933 000 ₽ –0,62%
  • 13 октября 2023 50 245 000 ₽
от65 523 640
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3, 4, 8 этажах из 12
  • 18 апреля 2026 79 434 150 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 79 038 960 ₽ –0,50%
  • 16 ноября 2025 79 434 150 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2025 79 038 960 ₽ +11,11%
  • 14 ноября 2025 71 135 060 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 70 779 740 ₽ +0,30%
  • 12 ноября 2025 70 566 550 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 69 867 760 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 68 499 770 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 68 156 300 ₽ +9,76%
  • 8 ноября 2025 62 097 960 ₽ +17,43%
  • 31 марта 2024 52 879 000 ₽ +3,00%
  • 30 марта 2024 51 339 000 ₽ –2,91%
  • 26 января 2024 52 879 000 ₽ +12,49%
  • 7 декабря 2023 47 009 000 ₽ –6,61%
  • 23 декабря 2022 50 334 300 ₽
от79 434 150
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 8, 10 этажах из 12
  • 18 апреля 2026 84 357 540 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 83 937 810 ₽ –0,50%
  • 14 ноября 2025 84 357 540 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 83 937 810 ₽ +11,11%
  • 12 ноября 2025 75 544 030 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 75 168 320 ₽ +9,76%
  • 10 ноября 2025 68 486 700 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 66 816 290 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 66 482 330 ₽ +17,28%
  • 30 марта 2024 56 689 000 ₽ +0,80%
  • 26 января 2024 56 241 000 ₽ +3,00%
  • 3 декабря 2023 54 603 000 ₽ +5,29%
  • 28 октября 2023 51 859 000 ₽ –1,60%
  • 25 октября 2023 52 702 000 ₽ +2,28%
  • 10 октября 2023 51 526 000 ₽ –2,96%
  • 27 сентября 2023 53 098 000 ₽
от84 357 540
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3, 5, 6, 7, 8, 10 этажах из 12
  • 18 апреля 2026 97 957 440 ₽ +1,00%
  • 16 марта 2026 96 984 510 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2026 87 286 060 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 86 851 800 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 85 990 400 ₽ +9,76%
  • 10 ноября 2025 78 346 810 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 76 435 910 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 76 056 230 ₽ +12,97%
  • 22 января 2025 67 325 000 ₽ +0,82%
  • 2 апреля 2024 66 777 000 ₽
97 957 440
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 100 788 690 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 100 287 210 ₽ –0,50%
  • 16 ноября 2025 100 788 690 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2025 100 287 210 ₽ +11,11%
  • 14 ноября 2025 90 258 490 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 89 813 220 ₽ +0,30%
  • 12 ноября 2025 89 544 530 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 88 661 670 ₽ +8,00%
  • 10 ноября 2025 82 097 410 ₽ +2,41%
  • 9 ноября 2025 80 165 710 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 79 769 230 ₽ +22,51%
  • 22 января 2025 65 115 000 ₽ +3,00%
  • 30 января 2024 63 218 000 ₽ –5,81%
  • 3 декабря 2023 67 115 000 ₽ +3,00%
  • 31 октября 2023 65 160 000 ₽ +0,30%
  • 10 октября 2023 64 968 000 ₽ +7,18%
  • 28 сентября 2023 60 616 000 ₽ +3,49%
  • 27 сентября 2023 58 570 000 ₽ –3,38%
  • 20 августа 2023 60 616 230 ₽ +3,49%
  • 19 августа 2023 58 569 710 ₽ –5,00%
  • 23 декабря 2022 61 652 370 ₽
100 788 690
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 4 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 100 354 030 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 99 854 710 ₽ –0,50%
  • 14 ноября 2025 100 354 030 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 99 854 710 ₽ +11,11%
  • 12 ноября 2025 89 869 240 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 89 418 290 ₽ +9,76%
  • 10 ноября 2025 81 470 000 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 79 482 930 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 79 089 380 ₽ +15,72%
  • 26 апреля 2024 68 348 000 ₽ +3,46%
  • 31 января 2024 66 065 000 ₽ +2,00%
  • 30 января 2024 64 770 000 ₽
от100 354 030
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3, 4, 6 этажах из 12
  • 18 апреля 2026 147 810 590 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 147 075 170 ₽ –0,50%
  • 14 ноября 2025 147 810 590 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 147 075 170 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 146 340 920 ₽ +0,30%
  • 11 ноября 2025 145 900 370 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 144 451 450 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 141 622 140 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 140 917 260 ₽
147 810 590
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 5 этажe из 12
  • 8 марта 2026 19 692 480 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 19 248 290 ₽ –7,14%
  • 26 августа 2025 20 728 920 ₽ +5,00%
  • 25 августа 2025 19 741 830 ₽ +4,04%
  • 31 мая 2025 18 975 230 ₽ +3,15%
  • 7 мая 2025 18 396 060 ₽ +3,00%
  • 16 апреля 2025 17 860 260 ₽
19 692 480
Общая 36.5 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 13-70
  • 7 марта 2026 19 454 500 ₽ –3,10%
  • 26 августа 2025 20 076 890 ₽ +5,00%
  • 25 августа 2025 19 120 850 ₽ +5,06%
  • 25 марта 2025 18 199 930 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2025 17 843 070 ₽ +9,00%
  • 18 декабря 2024 16 369 790 ₽ +1,50%
  • 17 декабря 2024 16 127 310 ₽ +0,94%
  • 16 декабря 2024 15 976 760 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2024 15 663 490 ₽
19 454 500
Общая 49.3 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 13-70
  • 7 марта 2026 33 655 490 ₽ –1,20%
  • 25 августа 2025 34 064 260 ₽ –27,08%
  • 31 августа 2024 46 715 670 ₽ +53,85%
  • 31 июля 2024 30 365 180 ₽ –20,00%
  • 31 мая 2024 37 956 480 ₽ +6,25%
  • 10 апреля 2024 35 723 750 ₽ +17,65%
  • 13 февраля 2024 30 365 180 ₽ –5,00%
  • 3 ноября 2023 31 963 350 ₽ +3,09%
  • 18 октября 2023 31 004 450 ₽ +48,33%
  • 22 июня 2023 20 902 050 ₽
33 655 490
Общая 73.2 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 68 этажe из 13-70
  • 15 апреля 2026 320 000 000 ₽ –13,07%
  • 8 ноября 2025 368 094 230 ₽ +5,26%
  • 4 апреля 2025 349 689 520 ₽
320 000 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., Хамовники 12
на 5 этажe из 18
  • 15 апреля 2026 1 200 000 000 ₽ –29,55%
  • 8 ноября 2025 1 703 404 400 ₽ +5,26%
  • 7 июня 2025 1 618 234 180 ₽
1 200 000 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., Хамовники 12
на 13 этажe из 18
  • 7 января 2026 42 796 090 ₽ +0,15%
  • 6 января 2026 42 731 940 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 42 667 800 ₽ +4,72%
  • 4 января 2026 40 743 480 ₽ +0,16%
  • 3 января 2026 40 679 330 ₽ +0,16%
  • 2 января 2026 40 615 190 ₽ +6,55%
  • 1 января 2026 38 119 720 ₽ +0,16%
  • 27 ноября 2025 38 058 920 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 37 313 690 ₽ +3,36%
  • 25 ноября 2025 36 099 760 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 742 800 ₽ –4,86%
  • 17 марта 2025 37 570 000 ₽ +10,23%
  • 18 февраля 2025 34 082 000 ₽
42 796 090
Общая 60.8 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Обручева 30
на 39 этажe из 60
  • 7 марта 2026 1 779 830 000 ₽ +1,19%
  • 11 ноября 2025 1 758 870 000 ₽ +1,38%
  • 10 ноября 2025 1 735 010 000 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 1 726 650 000 ₽ +1,09%
  • 8 ноября 2025 1 707 980 000 ₽ +7,20%
  • 7 ноября 2025 1 593 260 000 ₽
1 779 830 000
Общая 392 м²
Жилая 218.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 8
Общая 33.2 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 4 этажe из 9
  • 28 августа 2025 6 726 000 ₽ +0,53%
  • 27 августа 2025 6 690 600 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 6 372 000 ₽ +2,68%
  • 7 мая 2025 6 205 620 ₽ +1,18%
  • 19 апреля 2025 6 133 050 ₽ –1,17%
  • 11 мая 2024 6 205 620 ₽ +13,10%
  • 7 мая 2024 5 487 000 ₽ –11,48%
  • 22 марта 2024 6 198 540 ₽ –1,63%
  • 19 января 2023 6 301 200 ₽
6 726 000
Общая 35.4 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 2, 4, 7 этажах из 9
Общая 39.7 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 1 этажe из 9
Общая 42.3 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 1 этажe из 9
  • 8 мая 2026 11 500 000 ₽ +8,62%
  • 27 декабря 2025 10 587 500 ₽
11 500 000
Общая 60.5 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 6 этажe из 9
Общая 436.6 м²
Жилая 54.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 6 этажe из 8
  • 24 января 2025 355 950 000 ₽ +6,38%
  • 23 января 2025 334 593 000 ₽
355 950 000
Общая 142.38 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 43.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 23 января 2025 381 600 000 ₽ +6,00%
  • 27 ноября 2024 360 000 000 ₽
381 600 000
Общая 144 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 23 января 2025 368 653 500 ₽ +6,25%
  • 27 ноября 2024 346 968 000 ₽
368 653 500
Общая 144.57 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 24 января 2025 440 010 000 ₽ +5,26%
  • 23 января 2025 418 009 500 ₽
440 010 000
Общая 146.67 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 43.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 24 января 2025 385 450 000 ₽ +6,12%
  • 23 января 2025 363 212 500 ₽
385 450 000
Общая 148.25 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 43.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 23 января 2025 504 037 000 ₽ +5,36%
  • 27 ноября 2024 478 408 000 ₽
504 037 000
Общая 170.86 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 54.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 4 этажe из 8
  • 23 января 2025 562 484 000 ₽ +5,45%
  • 27 ноября 2024 533 390 000 ₽
562 484 000
Общая 193.96 м²
Жилая 58.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 4 этажe из 8
  • 24 января 2025 497 122 500 ₽ +6,25%
  • 23 января 2025 467 880 000 ₽
497 122 500
Общая 194.95 м²
Жилая 58.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 597 068 000 ₽ +5,17%
  • 27 ноября 2024 567 704 000 ₽
597 068 000
Общая 195.76 м²
Жилая 50.60 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 496 275 000 ₽ +6,38%
  • 27 ноября 2024 466 498 500 ₽
от496 275 000
Общая 198.51 м²
Жилая 59.30 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2, 3, 4 этажах из 8
  • 24 января 2025 529 250 000 ₽ +6,38%
  • 23 января 2025 497 495 000 ₽
529 250 000
Общая 211.7 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 24 января 2025 557 752 000 ₽ +6,12%
  • 23 января 2025 525 574 000 ₽
557 752 000
Общая 214.52 м²
Жилая 54.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 23 января 2025 606 798 000 ₽ +5,88%
  • 27 ноября 2024 573 087 000 ₽
606 798 000
Общая 224.74 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 4 этажe из 8
  • 24 января 2025 674 250 000 ₽ +5,26%
  • 23 января 2025 640 537 500 ₽
674 250 000
Общая 224.75 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 23 января 2025 573 444 000 ₽ +6,25%
  • 27 ноября 2024 539 712 000 ₽
573 444 000
Общая 224.88 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 24 января 2025 551 397 000 ₽ +6,52%
  • 23 января 2025 517 638 000 ₽
551 397 000
Общая 225.06 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 4 февраля 2026 773 490 000 ₽ +3,45%
  • 27 ноября 2024 747 707 000 ₽
773 490 000
Общая 257.83 м²
Жилая 60.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 23 января 2025 871 747 500 ₽ +4,84%
  • 27 ноября 2024 831 513 000 ₽
871 747 500
Общая 268.23 м²
Жилая 86.20 м²
Кухня 55.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 722 970 500 ₽ +6,52%
  • 27 ноября 2024 678 707 000 ₽
722 970 500
Общая 295.09 м²
Жилая 78.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 755 080 500 ₽ +6,25%
  • 27 ноября 2024 710 664 000 ₽
755 080 500
Общая 296.11 м²
Жилая 78.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 207 601 000 ₽ +6,00%
  • 27 ноября 2024 195 850 000 ₽
207 601 000
Общая 78.34 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 29.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 23 января 2025 270 452 000 ₽ +5,66%
  • 27 ноября 2024 255 963 500 ₽
от270 452 000
Общая 96.59 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3, 4 этажах из 8
  • 7 ноября 2025 223 493 760 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 215 936 000 ₽
223 493 760
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9

Поиск новостроек

Показать все