0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 47 949 250 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 47 710 700 ₽ +1,00%
  • 31 марта 2026 47 238 310 ₽ –2,84%
  • 28 марта 2026 48 618 970 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 48 377 080 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 47 898 100 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 46 958 920 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 44 722 780 ₽ +1,50%
  • 26 ноября 2025 44 059 690 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 43 840 490 ₽ +0,50%
  • 23 ноября 2025 43 622 370 ₽ –0,50%
  • 6 сентября 2025 43 840 490 ₽ +0,50%
  • 5 сентября 2025 43 622 370 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2025 41 545 120 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 41 133 780 ₽ +2,52%
  • 16 мая 2025 40 122 670 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2025 39 923 050 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 39 724 430 ₽ –5,31%
  • 9 марта 2025 41 952 560 ₽ +21,95%
  • 11 января 2025 34 401 100 ₽ –18,00%
  • 7 декабря 2024 41 952 560 ₽
от47 949 250
Общая 84.4 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 10 этажах из 10-30
  • 21 апреля 2026 47 410 660 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 47 174 780 ₽ +1,00%
  • 31 марта 2026 46 707 710 ₽ +11,71%
  • 28 ноября 2025 41 812 560 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 41 397 550 ₽ –0,50%
  • 6 сентября 2025 41 604 530 ₽ +0,50%
  • 5 сентября 2025 41 397 550 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2025 39 426 230 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 39 035 870 ₽ +2,52%
  • 16 мая 2025 38 076 330 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2025 37 886 900 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 37 698 410 ₽ –9,12%
  • 7 декабря 2024 41 481 330 ₽ +8,07%
  • 4 декабря 2024 38 383 760 ₽
47 410 660
Общая 84.6 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-30
  • 19 апреля 2026 50 659 790 ₽ +0,50%
  • 18 апреля 2026 50 407 760 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 49 908 670 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 49 660 370 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 49 168 680 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 48 681 860 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 46 363 680 ₽ +0,50%
  • 26 ноября 2025 46 133 010 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 45 903 500 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 45 449 010 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 43 284 770 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 42 856 210 ₽ +2,52%
  • 16 мая 2025 41 802 760 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2025 41 594 780 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 41 387 840 ₽
50 659 790
Общая 84.8 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 10-30
  • 18 апреля 2026 38 113 330 ₽ +1,00%
  • 17 апреля 2026 37 735 970 ₽ –31,51%
  • 8 апреля 2026 55 094 540 ₽ +1,00%
  • 7 апреля 2026 54 549 050 ₽ +2,00%
  • 6 апреля 2026 53 479 460 ₽ +44,55%
  • 31 марта 2026 36 996 050 ₽ –4,46%
  • 4 февраля 2026 38 722 880 ₽ –25,26%
  • 20 января 2026 51 810 110 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 51 297 140 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 48 854 420 ₽ +1,00%
  • 26 ноября 2025 48 370 710 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 48 130 060 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 47 653 530 ₽ –0,99%
  • 6 сентября 2025 48 130 060 ₽ +1,00%
  • 5 сентября 2025 47 653 530 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2025 45 384 310 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 44 934 960 ₽ +2,52%
  • 16 мая 2025 43 830 410 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2025 43 612 350 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 43 395 370 ₽ –5,43%
  • 7 декабря 2024 45 887 870 ₽
от38 113 330
Общая 85.9 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 18 этажах из 10-30
  • 8 мая 2026 37 442 470 ₽ +3,02%
  • 31 марта 2026 36 344 860 ₽ –4,46%
  • 4 февраля 2026 38 041 290 ₽ –25,26%
  • 20 января 2026 50 898 170 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 50 394 230 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 47 994 500 ₽ +1,00%
  • 26 ноября 2025 47 519 310 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 47 282 900 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 46 814 750 ₽ –0,99%
  • 6 сентября 2025 47 282 900 ₽ +1,00%
  • 5 сентября 2025 46 814 750 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2025 44 585 470 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 44 144 030 ₽ +2,52%
  • 16 мая 2025 43 058 930 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2025 42 844 700 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 42 631 550 ₽
37 442 470
Общая 86.1 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 10-30
  • 2 апреля 2026 52 187 130 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 51 927 500 ₽ +1,00%
  • 31 марта 2026 51 413 360 ₽ +15,89%
  • 7 декабря 2024 44 362 460 ₽ +9,14%
  • 4 декабря 2024 40 647 300 ₽
52 187 130
Общая 86.9 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 10-30
Общая 33.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 25 513 600 ₽ +0,19%
  • 15 апреля 2026 25 464 320 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2026 25 294 080 ₽
25 513 600
Общая 44.8 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28 этажe из 40
  • 20 апреля 2026 15 144 950 ₽ +0,64%
  • 19 апреля 2026 15 049 320 ₽ +1,11%
  • 18 апреля 2026 14 884 580 ₽ –1,60%
  • 14 апреля 2026 15 126 540 ₽ –6,54%
  • 7 марта 2026 16 185 000 ₽ –1,08%
  • 27 декабря 2025 16 362 450 ₽ –0,82%
  • 26 ноября 2025 16 497 000 ₽
от15 144 950
Общая 19.5 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 27 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 16 799 160 ₽ +7,11%
  • 14 апреля 2026 15 683 720 ₽ –4,32%
  • 7 февраля 2026 16 391 480 ₽ –1,19%
  • 1 января 2026 16 589 440 ₽
от16 799 160
Общая 19.6 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 22 этажах из 40
  • 14 апреля 2026 17 920 980 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 17 701 530 ₽
17 920 980
Общая 23.1 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 9 мая 2026 16 573 620 ₽ –0,09%
  • 8 мая 2026 16 588 560 ₽ –7,96%
  • 20 апреля 2026 18 024 080 ₽ +10,62%
  • 19 апреля 2026 16 294 010 ₽ –12,09%
  • 14 апреля 2026 18 534 480 ₽ +4,10%
  • 21 января 2026 17 803 680 ₽
от16 573 620
Общая 23.2 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27, 30, 32 этажах из 40
  • 8 мая 2026 18 318 930 ₽ –3,29%
  • 14 апреля 2026 18 941 430 ₽ +4,68%
  • 2 февраля 2026 18 094 830 ₽
18 318 930
Общая 24.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 18 328 020 ₽ +6,42%
  • 15 апреля 2026 17 222 620 ₽ +0,65%
  • 14 апреля 2026 17 111 930 ₽ –5,29%
  • 5 февраля 2026 18 066 980 ₽
18 328 020
Общая 25.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 19 143 580 ₽ +2,72%
  • 14 апреля 2026 18 636 270 ₽ –8,30%
  • 7 марта 2026 20 323 090 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 20 260 490 ₽
19 143 580
Общая 31.3 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13 этажe из 40
  • 21 апреля 2026 21 012 880 ₽ +11,77%
  • 18 апреля 2026 18 800 810 ₽ –12,08%
  • 14 апреля 2026 21 383 400 ₽ +5,04%
  • 11 февраля 2026 20 356 620 ₽
21 012 880
Общая 31.4 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 8 мая 2026 19 381 820 ₽ –7,81%
  • 21 апреля 2026 21 023 100 ₽ –2,00%
  • 14 апреля 2026 21 451 500 ₽ +4,80%
  • 1 января 2026 20 468 700 ₽
от19 381 820
Общая 31.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 32 этажах из 40
  • 14 апреля 2026 20 969 760 ₽ +2,77%
  • 6 февраля 2026 20 404 120 ₽ –0,74%
  • 1 января 2026 20 555 800 ₽
от20 969 760
Общая 31.6 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 31, 32, 33 этажах из 40
  • 8 мая 2026 21 248 700 ₽ –1,78%
  • 18 апреля 2026 21 634 800 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 624 900 ₽ –0,55%
  • 14 апреля 2026 21 743 700 ₽ +5,09%
  • 7 марта 2026 20 691 000 ₽
21 248 700
Общая 33 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23 этажe из 40
  • 8 мая 2026 19 629 360 ₽ –9,60%
  • 16 апреля 2026 21 713 600 ₽ +10,55%
  • 15 апреля 2026 19 640 550 ₽ –5,45%
  • 7 марта 2026 20 773 560 ₽
19 629 360
Общая 33.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 20 апреля 2026 21 420 640 ₽ +11,66%
  • 19 апреля 2026 19 183 230 ₽ –12,44%
  • 14 апреля 2026 21 908 680 ₽ +5,05%
  • 21 января 2026 20 856 240 ₽
21 420 640
Общая 33.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 19 апреля 2026 21 529 640 ₽ +11,66%
  • 18 апреля 2026 19 281 150 ₽ –7,77%
  • 11 февраля 2026 20 905 060 ₽
21 529 640
Общая 33.4 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 40
  • 8 мая 2026 21 305 760 ₽ +2,82%
  • 11 февраля 2026 20 721 120 ₽
21 305 760
Общая 33.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 14 апреля 2026 21 379 280 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 20 792 900 ₽
21 379 280
Общая 33.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 21 972 720 ₽ +13,83%
  • 14 апреля 2026 19 302 310 ₽ –7,01%
  • 26 ноября 2025 20 758 200 ₽
21 972 720
Общая 34.8 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 22 179 500 ₽ +0,17%
  • 14 апреля 2026 22 141 000 ₽ +5,14%
  • 10 ноября 2025 21 059 500 ₽
22 179 500
Общая 35 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 26 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 434 380 ₽ –6,58%
  • 15 апреля 2026 21 874 320 ₽ +9,62%
  • 14 апреля 2026 19 955 400 ₽ –5,83%
  • 7 марта 2026 21 189 870 ₽
от20 434 380
Общая 35.1 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23, 31 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 21 838 080 ₽ +11,67%
  • 14 апреля 2026 19 555 150 ₽ –7,56%
  • 5 февраля 2026 21 155 200 ₽
21 838 080
Общая 35.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 40
  • 8 мая 2026 20 222 810 ₽ –5,03%
  • 7 марта 2026 21 292 960 ₽
20 222 810
Общая 35.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 097 710 ₽ –9,51%
  • 16 апреля 2026 22 209 960 ₽ +10,93%
  • 15 апреля 2026 20 020 820 ₽ –9,93%
  • 14 апреля 2026 22 227 660 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 193 980 ₽
20 097 710
Общая 35.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 8 мая 2026 20 161 020 ₽ +2,83%
  • 18 апреля 2026 19 606 220 ₽ –12,01%
  • 14 апреля 2026 22 283 350 ₽ +4,88%
  • 5 февраля 2026 21 246 750 ₽
от20 161 020
Общая 35.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 30, 32 этажах из 40
  • 8 мая 2026 21 950 960 ₽ –1,67%
  • 14 апреля 2026 22 324 760 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 285 240 ₽
21 950 960
Общая 35.6 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 19 апреля 2026 21 360 840 ₽ +2,77%
  • 18 апреля 2026 20 785 690 ₽ –10,67%
  • 14 апреля 2026 23 267 500 ₽ +3,92%
  • 26 января 2026 22 390 100 ₽ –1,00%
  • 7 ноября 2025 22 615 600 ₽
от21 360 840
Общая 41 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19, 25, 28, 34 этажах из 40
  • 14 апреля 2026 23 332 470 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 22 678 980 ₽
23 332 470
Общая 41.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 31 этажe из 40
  • 9 мая 2026 21 748 250 ₽ –6,24%
  • 14 апреля 2026 23 196 420 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 22 505 040 ₽
от21 748 250
Общая 41.4 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22, 28, 37 этажах из 40
  • 20 апреля 2026 25 332 800 ₽ +13,70%
  • 19 апреля 2026 22 281 090 ₽ +0,67%
  • 18 апреля 2026 22 131 950 ₽ –12,47%
  • 17 апреля 2026 25 283 740 ₽ +0,18%
  • 16 апреля 2026 25 239 140 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 25 114 260 ₽ +11,11%
  • 14 апреля 2026 22 602 830 ₽ –5,45%
  • 3 февраля 2026 23 905 600 ₽ –0,33%
  • 17 ноября 2025 23 985 880 ₽
от25 332 800
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 35 этажах из 40
  • 17 апреля 2026 25 341 690 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 25 292 080 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2026 25 120 700 ₽ +0,54%
  • 14 апреля 2026 24 985 400 ₽
25 341 690
Общая 45.1 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 25 515 400 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 25 465 680 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2026 25 293 920 ₽ +0,54%
  • 14 апреля 2026 25 158 320 ₽ +5,04%
  • 21 января 2026 23 951 480 ₽
25 515 400
Общая 45.2 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 25 978 880 ₽ +0,20%
  • 15 апреля 2026 25 926 960 ₽ +0,64%
  • 14 апреля 2026 25 761 760 ₽ +5,04%
  • 2 февраля 2026 24 525 120 ₽
25 978 880
Общая 47.2 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 26 062 300 ₽ +0,20%
  • 15 апреля 2026 26 010 270 ₽ +0,64%
  • 14 апреля 2026 25 844 720 ₽ +4,98%
  • 6 февраля 2026 24 619 650 ₽
26 062 300
Общая 47.3 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28 этажe из 40
  • 8 мая 2026 23 962 600 ₽ –2,54%
  • 7 марта 2026 24 586 380 ₽
23 962 600
Общая 47.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 40
  • 9 мая 2026 23 849 600 ₽ –7,78%
  • 19 апреля 2026 25 861 210 ₽ +0,11%
  • 18 апреля 2026 25 832 470 ₽ +0,09%
  • 17 апреля 2026 25 808 520 ₽ +0,50%
  • 14 апреля 2026 25 679 190 ₽ +5,04%
  • 7 марта 2026 24 448 160 ₽ –0,10%
  • 26 ноября 2025 24 472 110 ₽
от23 849 600
Общая 47.9 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 31 этажах из 40
  • 8 мая 2026 25 992 000 ₽ +5,78%
  • 7 марта 2026 24 571 200 ₽
25 992 000
Общая 48 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 8 мая 2026 25 939 530 ₽ +9,90%
  • 15 апреля 2026 23 602 370 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2026 23 534 610 ₽ –5,18%
  • 12 февраля 2026 24 820 050 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 24 574 550 ₽
25 939 530
Общая 49.1 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 7 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 23 469 380 ₽ –2,08%
  • 14 апреля 2026 23 967 290 ₽ –0,83%
  • 7 ноября 2025 24 167 040 ₽
от23 469 380
Общая 49.2 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 13 этажах из 40
  • 8 мая 2026 24 267 100 ₽ –3,16%
  • 7 марта 2026 25 057 920 ₽
24 267 100
Общая 49.6 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 26 390 700 ₽ +0,21%
  • 15 апреля 2026 26 336 030 ₽ +0,28%
  • 14 апреля 2026 26 261 480 ₽ +5,03%
  • 26 ноября 2025 25 004 070 ₽
26 390 700
Общая 49.7 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 26 463 720 ₽ +0,21%
  • 14 апреля 2026 26 408 940 ₽ +5,03%
  • 11 февраля 2026 25 144 020 ₽
от26 463 720
Общая 49.8 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22, 28 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 26 248 360 ₽ +0,21%
  • 14 апреля 2026 26 192 480 ₽ +5,03%
  • 7 марта 2026 24 937 720 ₽
26 248 360
Общая 50.8 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23 этажe из 40
  • 9 мая 2026 24 333 410 ₽ –3,15%
  • 7 марта 2026 25 125 870 ₽
24 333 410
Общая 51.1 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 27 809 480 ₽ +0,22%
  • 15 апреля 2026 27 749 310 ₽ +0,79%
  • 14 апреля 2026 27 530 510 ₽ +5,05%
  • 7 ноября 2025 26 206 770 ₽
27 809 480
Общая 54.7 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 27 926 080 ₽ +0,22%
  • 15 апреля 2026 27 865 800 ₽ +0,79%
  • 14 апреля 2026 27 646 600 ₽ +5,04%
  • 11 февраля 2026 26 320 440 ₽
27 926 080
Общая 54.8 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 14 апреля 2026 25 780 700 ₽ –2,39%
  • 7 ноября 2025 26 411 000 ₽
от25 780 700
Общая 55 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29, 30 этажах из 40
  • 16 апреля 2026 28 058 940 ₽ +0,16%
  • 15 апреля 2026 28 013 260 ₽ +0,06%
  • 14 апреля 2026 27 996 130 ₽ +3,94%
  • 4 февраля 2026 26 934 070 ₽ +1,01%
  • 3 февраля 2026 26 665 700 ₽
от28 058 940
Общая 57.1 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29, 32 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 31 361 860 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 31 285 520 ₽ +5,03%
  • 7 марта 2026 29 786 480 ₽
31 361 860
Общая 69.4 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18 этажe из 40
  • 9 мая 2026 29 362 900 ₽ –8,10%
  • 15 апреля 2026 31 951 350 ₽ +0,35%
  • 14 апреля 2026 31 838 870 ₽ +5,03%
  • 26 января 2026 30 313 360 ₽
от29 362 900
Общая 70.3 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 31 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 31 915 350 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 31 837 800 ₽ +5,05%
  • 7 ноября 2025 30 307 950 ₽
31 915 350
Общая 70.5 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 31 685 280 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 31 607 620 ₽ +4,00%
  • 7 февраля 2026 30 393 300 ₽ +1,01%
  • 6 февраля 2026 30 089 720 ₽
от31 685 280
Общая 70.6 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 25 этажах из 40
  • 9 мая 2026 29 246 060 ₽ –3,08%
  • 7 марта 2026 30 174 960 ₽
29 246 060
Общая 70.8 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 31 964 200 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 31 886 100 ₽ +5,05%
  • 26 ноября 2025 30 352 500 ₽
31 964 200
Общая 71 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 30 этажe из 40

Поиск новостроек

Показать все