0

1-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 апреля 2026 13 487 430 ₽ +0,08%
  • 15 апреля 2026 13 476 050 ₽ +0,43%
  • 14 апреля 2026 13 418 360 ₽
13 487 430
Общая 37.95 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 16 мая 2026 13 645 590 ₽ +4,45%
  • 16 апреля 2026 13 064 040 ₽ –0,09%
  • 15 апреля 2026 13 075 440 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2026 13 037 580 ₽
13 645 590
Общая 38.01 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 8 этажe из 34
Общая 38.09 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 34
  • 16 апреля 2026 13 250 870 ₽ +0,09%
  • 15 апреля 2026 13 239 410 ₽ +0,58%
  • 14 апреля 2026 13 163 350 ₽
от13 250 870
Общая 38.22 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 34
Общая 38.48 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 28, 32 этажах из 34
  • 6 апреля 2026 14 262 260 ₽ +1,44%
  • 5 апреля 2026 14 060 340 ₽
14 262 260
Общая 38.83 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 14 667 620 ₽ +1,10%
  • 5 апреля 2026 14 507 640 ₽
14 667 620
Общая 39.02 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 32 этажe из 34
  • 9 мая 2026 13 731 340 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 13 719 580 ₽
13 731 340
Общая 39.21 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 13 868 890 ₽ +1,09%
  • 5 апреля 2026 13 718 830 ₽
от13 868 890
Общая 39.49 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20, 23 этажах из 34
  • 9 марта 2026 13 860 460 ₽ +0,40%
  • 23 января 2026 13 805 030 ₽ +1,01%
  • 1 декабря 2025 13 666 470 ₽ +0,73%
  • 23 ноября 2025 13 567 490 ₽ +0,44%
  • 22 ноября 2025 13 508 110 ₽ +3,80%
  • 15 ноября 2025 13 013 230 ₽ +4,52%
  • 14 ноября 2025 12 451 060 ₽ +3,90%
  • 9 ноября 2025 11 983 890 ₽ +1,68%
  • 8 ноября 2025 11 785 940 ₽ +1,36%
  • 7 ноября 2025 11 627 580 ₽ +8,22%
  • 25 августа 2025 10 744 730 ₽
13 860 460
Общая 39.59 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 15 этажe из 34
  • 17 апреля 2026 14 336 030 ₽ +2,94%
  • 16 апреля 2026 13 927 220 ₽ +1,15%
  • 15 апреля 2026 13 768 460 ₽ +0,30%
  • 14 апреля 2026 13 726 950 ₽
14 336 030
Общая 39.69 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
Общая 40.99 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 34
Общая 41.04 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 17 этажe из 34
Общая 41.06 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 31 этажe из 34
Общая 41.07 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 23, 28 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 14 316 640 ₽ +8,70%
  • 14 апреля 2026 13 171 310 ₽ –8,46%
  • 5 апреля 2026 14 388 840 ₽
от14 316 640
Общая 42.47 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 21, 24 этажах из 34
  • 15 марта 2026 16 290 600 ₽ +0,11%
  • 14 марта 2026 16 273 450 ₽ +5,26%
  • 13 марта 2026 15 459 780 ₽ +5,56%
  • 12 марта 2026 14 646 110 ₽
16 290 600
Общая 42.87 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 14 980 680 ₽ +0,17%
  • 5 апреля 2026 14 954 940 ₽
14 980 680
Общая 42.9 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 32 этажe из 34
  • 14 мая 2026 14 218 350 ₽ –0,18%
  • 16 апреля 2026 14 244 290 ₽ +0,76%
  • 15 апреля 2026 14 136 210 ₽ +1,02%
  • 14 апреля 2026 13 993 980 ₽
14 218 350
Общая 43.23 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7 этажe из 34
  • 16 апреля 2026 14 956 340 ₽ +0,09%
  • 15 апреля 2026 14 942 700 ₽ +0,62%
  • 14 апреля 2026 14 851 190 ₽
14 956 340
Общая 45.46 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34

Поиск новостроек

Показать все