4 жилых комплекса будут построены на участке площадью 4,43 га в «Лосиноостровском» районе.
Комплексная застройка ЖК «Нормандия» помимо жилых домов с встроенным паркингом предполагает возведение блока апартаментов, детского сада и начальной школы. Общая площадь проекта составит 114 тыс. кв. метров.
Расположен новый жилой комплекс будет на ул. Тайнинской, между станциями метро «Бабушкинская» и «Медведково», неподалеку находятся несколько крупных парков и долина реки Яузы.
По оценкам экспертов «Эталон-Инвест» имеет положительную репутацию на рынке недвижимости и безупречную динамику развития. Сейчас компания строит два комплекса в границах Москвы - ЖК «Золотая Звезда» и ЖК «Летний сад». И еще несколько объектов в области - ЖК «Изумрудные холмы», ЖК в деревне Грибки, ЖК «Эталон-Сити» и ЖК «Токио».
Конкурентами ЖК «Нормандия» станут расположенные в районе новостройки ЖК «Изумрудная, 24» (от 7 млн), ЖК «Перловский» (от 2,1 млн) и ЖК «Губернатор» (от 4,2 млн), расположение этого проекта признано удачным, а вот соотношение цены и предложения застройщика, а также строительных рисков эксперты оценили на «хорошо».

Комментарии