0

Квартиры в новостройках в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 апреля 2026 5 729 790 ₽ +2,82%
  • 18 апреля 2026 5 572 810 ₽ +1,38%
  • 17 апреля 2026 5 496 820 ₽ +1,40%
  • 31 декабря 2025 5 420 820 ₽ –13,04%
  • 10 ноября 2025 6 233 590 ₽ +2,21%
  • 9 ноября 2025 6 098 810 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 5 955 310 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 5 943 420 ₽
5 729 790
Общая 29.02 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 5-9
  • 14 мая 2026 5 663 340 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 5 508 180 ₽ +1,40%
  • 12 мая 2026 5 432 030 ₽
от5 663 340
Общая 29.08 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 5 769 720 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 5 611 640 ₽ +1,38%
  • 5 февраля 2026 5 535 470 ₽
5 769 720
Общая 29.09 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 16 мая 2026 5 675 030 ₽ +2,82%
  • 15 мая 2026 5 519 550 ₽ +1,40%
  • 12 мая 2026 5 443 240 ₽
от5 675 030
Общая 29.14 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 8 этажах из 5-9
  • 22 мая 2026 5 871 540 ₽ +1,45%
  • 21 мая 2026 5 787 840 ₽ +1,35%
  • 9 мая 2026 5 710 670 ₽ +1,37%
  • 8 мая 2026 5 633 500 ₽ –5,33%
  • 10 марта 2026 5 950 880 ₽ +2,82%
  • 9 марта 2026 5 787 840 ₽ +1,35%
  • 8 марта 2026 5 710 670 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 5 633 500 ₽ –0,91%
  • 5 февраля 2026 5 684 950 ₽
от5 871 540
Общая 29.47 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 6 020 970 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 5 856 010 ₽ +1,37%
  • 5 февраля 2026 5 776 870 ₽
от6 020 970
Общая 30.22 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 7 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 6 300 220 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 6 127 610 ₽ +2,37%
  • 5 февраля 2026 5 985 770 ₽
6 300 220
Общая 32.5 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 14 мая 2026 6 337 050 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 163 440 ₽ +2,37%
  • 12 мая 2026 6 020 760 ₽
6 337 050
Общая 32.69 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 14 мая 2026 6 254 750 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 083 380 ₽ +2,43%
  • 12 мая 2026 5 939 230 ₽
6 254 750
Общая 33.03 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 21 мая 2026 6 457 920 ₽ +1,41%
  • 20 мая 2026 6 367 830 ₽ +1,38%
  • 19 мая 2026 6 280 990 ₽ +2,36%
  • 16 мая 2026 6 136 270 ₽ –0,93%
  • 12 мая 2026 6 194 160 ₽
от6 457 920
Общая 33.16 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8 этажах из 5-9
  • 14 мая 2026 6 428 180 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 252 070 ₽ +2,39%
  • 12 мая 2026 6 105 990 ₽
6 428 180
Общая 33.47 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5-9
  • 17 мая 2026 10 416 710 ₽ +1,92%
  • 16 мая 2026 10 220 170 ₽ +30,99%
  • 15 мая 2026 7 802 490 ₽ –25,10%
  • 11 марта 2026 10 416 710 ₽ +1,92%
  • 10 марта 2026 10 220 170 ₽ +32,52%
  • 9 марта 2026 7 712 460 ₽ +0,78%
  • 5 февраля 2026 7 652 450 ₽
10 416 710
Общая 34.38 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
  • 2 января 2026 6 678 190 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 6 495 230 ₽ +2,38%
  • 31 декабря 2025 6 344 170 ₽ –12,91%
  • 27 декабря 2025 7 284 990 ₽
6 678 190
Общая 34.61 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 14 мая 2026 6 553 940 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 374 380 ₽ +2,43%
  • 12 мая 2026 6 223 330 ₽
6 553 940
Общая 34.61 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 14 мая 2026 6 567 200 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 387 280 ₽ +2,43%
  • 12 мая 2026 6 235 920 ₽
6 567 200
Общая 34.68 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 2 января 2026 6 628 770 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 6 447 160 ₽ +2,42%
  • 31 декабря 2025 6 295 100 ₽ –12,97%
  • 10 ноября 2025 7 233 180 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 7 065 320 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 6 899 080 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 6 888 870 ₽
от6 628 770
Общая 34.84 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 8 этажах из 5-9
  • 16 мая 2026 6 655 400 ₽ +1,38%
  • 15 мая 2026 6 564 660 ₽ +1,42%
  • 14 мая 2026 6 473 060 ₽ +0,95%
  • 13 мая 2026 6 412 000 ₽ +1,45%
  • 12 мая 2026 6 320 400 ₽
от6 655 400
Общая 34.98 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 5-9
  • 14 мая 2026 6 731 630 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 547 210 ₽ +2,39%
  • 12 мая 2026 6 394 230 ₽
от6 731 630
Общая 35.05 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 5-9
  • 14 мая 2026 6 682 040 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 498 970 ₽ +2,42%
  • 12 мая 2026 6 345 690 ₽
от6 682 040
Общая 35.12 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 6 800 120 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 6 613 820 ₽ +2,43%
  • 5 февраля 2026 6 457 090 ₽
6 800 120
Общая 35.91 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 3 января 2026 6 839 960 ₽ +1,38%
  • 2 января 2026 6 746 700 ₽ +1,42%
  • 1 января 2026 6 652 560 ₽ +2,42%
  • 31 декабря 2025 6 495 660 ₽ –12,97%
  • 27 декабря 2025 7 463 620 ₽ –1,37%
  • 10 ноября 2025 7 567 050 ₽ +2,80%
  • 9 ноября 2025 7 361 030 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 7 187 830 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 7 178 230 ₽
от6 839 960
Общая 35.95 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 7, 8 этажах из 5-9
  • 10 мая 2026 7 019 720 ₽ +2,82%
  • 9 мая 2026 6 827 400 ₽ +2,38%
  • 8 мая 2026 6 668 620 ₽ +1,45%
  • 5 февраля 2026 6 573 360 ₽
7 019 720
Общая 36.38 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
  • 14 мая 2026 6 909 240 ₽ +2,82%
  • 13 мая 2026 6 719 950 ₽ +2,44%
  • 12 мая 2026 6 559 950 ₽
от6 909 240
Общая 36.66 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 6 878 220 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 6 689 770 ₽ +2,45%
  • 5 февраля 2026 6 529 730 ₽
6 878 220
Общая 36.67 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 7 февраля 2026 7 072 080 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 6 878 320 ₽ +2,42%
  • 5 февраля 2026 6 716 100 ₽
от7 072 080
Общая 37.17 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 7, 8 этажах из 5-9
  • 9 февраля 2026 8 857 640 ₽ +2,82%
  • 8 февраля 2026 8 614 970 ₽ +1,96%
  • 7 февраля 2026 8 449 300 ₽ +0,79%
  • 6 февраля 2026 8 383 030 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 8 283 620 ₽
от8 857 640
Общая 37.96 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 8 этажах из 5-9
  • 2 января 2026 7 382 620 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 7 180 360 ₽ +2,40%
  • 31 декабря 2025 7 011 800 ₽ –12,55%
  • 13 ноября 2025 8 017 950 ₽ +0,93%
  • 12 ноября 2025 7 943 880 ₽ +2,42%
  • 11 ноября 2025 7 756 030 ₽ +0,93%
  • 10 ноября 2025 7 684 640 ₽ +1,47%
  • 9 ноября 2025 7 573 530 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 7 558 210 ₽ –1,47%
  • 7 ноября 2025 7 670 810 ₽
7 382 620
Общая 38.62 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7 этажe из 5-9
  • 20 мая 2026 9 053 650 ₽ +2,82%
  • 19 мая 2026 8 805 610 ₽ +0,78%
  • 14 мая 2026 8 737 870 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 8 704 000 ₽ +1,58%
  • 6 февраля 2026 8 568 530 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 8 466 930 ₽
9 053 650
Общая 38.8 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5-9
  • 24 марта 2026 10 171 940 ₽ +2,82%
  • 23 марта 2026 9 893 260 ₽ +1,92%
  • 6 февраля 2026 9 706 590 ₽ +1,96%
  • 5 февраля 2026 9 519 930 ₽
от10 171 940
Общая 42.77 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
  • 9 мая 2026 9 024 030 ₽ +2,82%
  • 8 мая 2026 8 776 790 ₽
9 024 030
Общая 48.11 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 8 мая 2026 9 155 780 ₽ +2,82%
  • 15 марта 2026 8 904 940 ₽ –0,94%
  • 5 февраля 2026 8 989 750 ₽
9 155 780
Общая 48.58 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5-9
  • 9 мая 2026 9 065 570 ₽ +1,32%
  • 8 мая 2026 8 947 500 ₽ –1,30%
  • 1 января 2026 9 065 570 ₽ +2,82%
  • 31 декабря 2025 8 817 200 ₽ –12,84%
  • 27 декабря 2025 10 116 010 ₽ –1,40%
  • 10 ноября 2025 10 259 160 ₽ +3,93%
  • 9 ноября 2025 9 871 100 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 9 638 840 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 9 628 120 ₽
от9 065 570
Общая 49.76 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6 этажах из 5-9
  • 9 марта 2026 11 398 370 ₽ +2,82%
  • 7 февраля 2026 11 086 090 ₽ +0,80%
  • 6 февраля 2026 10 998 450 ₽ +1,21%
  • 5 февраля 2026 10 867 000 ₽
от11 398 370
Общая 50.2 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9
  • 13 мая 2026 8 979 730 ₽ +2,82%
  • 12 мая 2026 8 733 710 ₽
8 979 730
Общая 50.79 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 14 мая 2026 9 146 140 ₽ +1,79%
  • 13 мая 2026 8 985 420 ₽ +1,01%
  • 12 мая 2026 8 895 570 ₽
от9 146 140
Общая 51.47 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 9 378 930 ₽ +2,82%
  • 31 декабря 2025 9 121 970 ₽ –12,84%
  • 10 ноября 2025 10 465 680 ₽ +2,48%
  • 9 ноября 2025 10 212 300 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 9 972 010 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 9 960 920 ₽
от9 378 930
Общая 51.48 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 7, 8 этажах из 5-9
  • 2 января 2026 9 420 830 ₽ +1,32%
  • 1 января 2026 9 298 140 ₽ +1,48%
  • 31 декабря 2025 9 162 730 ₽ –12,84%
  • 27 декабря 2025 10 512 440 ₽ –0,93%
  • 11 ноября 2025 10 611 610 ₽ +2,43%
  • 10 ноября 2025 10 359 490 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 10 257 930 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 016 570 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 10 005 420 ₽
от9 420 830
Общая 51.71 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 8 этажах из 5-9
  • 8 марта 2026 9 340 400 ₽ +2,82%
  • 7 марта 2026 9 084 500 ₽
9 340 400
Общая 52.83 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 13 мая 2026 9 582 910 ₽ +2,82%
  • 12 мая 2026 9 320 360 ₽
9 582 910
Общая 52.86 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 20 мая 2026 9 828 260 ₽ +2,82%
  • 19 мая 2026 9 558 990 ₽ +0,99%
  • 12 мая 2026 9 465 730 ₽
от9 828 260
Общая 53.42 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 5-9
  • 9 февраля 2026 12 143 130 ₽ +1,61%
  • 8 февраля 2026 11 950 490 ₽ +1,19%
  • 7 февраля 2026 11 810 440 ₽ +0,80%
  • 6 февраля 2026 11 717 080 ₽ +1,21%
  • 5 февраля 2026 11 577 030 ₽
от12 143 130
Общая 53.48 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 7 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 12 145 400 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 11 812 650 ₽ +2,02%
  • 5 февраля 2026 11 579 200 ₽
от12 145 400
Общая 53.49 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 9 608 290 ₽ +2,82%
  • 5 февраля 2026 9 345 050 ₽
от9 608 290
Общая 53.53 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 8 этажах из 5-9
  • 10 мая 2026 9 560 180 ₽ +1,28%
  • 9 мая 2026 9 439 140 ₽ +1,52%
  • 8 мая 2026 9 298 260 ₽ –4,19%
  • 1 января 2026 9 705 030 ₽ +2,82%
  • 31 декабря 2025 9 439 140 ₽ –11,61%
  • 27 декабря 2025 10 679 370 ₽ –1,43%
  • 10 ноября 2025 10 834 140 ₽ +3,04%
  • 9 ноября 2025 10 514 030 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 266 640 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 10 252 950 ₽
от9 560 180
Общая 53.8 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 7, 8 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 12 001 080 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 11 672 280 ₽ +2,06%
  • 5 февраля 2026 11 436 950 ₽
от12 001 080
Общая 53.92 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 7 этажах из 5-9
  • 18 апреля 2026 12 324 780 ₽ +2,01%
  • 17 апреля 2026 12 081 870 ₽ +0,79%
  • 16 апреля 2026 11 987 110 ₽ +1,20%
  • 15 апреля 2026 11 844 970 ₽ –3,89%
  • 7 февраля 2026 12 324 780 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 11 987 110 ₽ +2,02%
  • 5 февраля 2026 11 750 210 ₽
от12 324 780
Общая 54.28 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 9 709 450 ₽ +2,82%
  • 5 февраля 2026 9 443 440 ₽
от9 709 450
Общая 54.64 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 8 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 9 730 770 ₽ +2,82%
  • 31 декабря 2025 9 464 180 ₽ –12,93%
  • 10 ноября 2025 10 869 930 ₽ +2,60%
  • 9 ноября 2025 10 594 090 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 344 810 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 10 329 460 ₽
от9 730 770
Общая 54.76 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 9 694 000 ₽ +2,82%
  • 5 февраля 2026 9 428 410 ₽
9 694 000
Общая 54.83 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 7 февраля 2026 12 594 980 ₽ +2,82%
  • 6 февраля 2026 12 249 910 ₽ +2,02%
  • 5 февраля 2026 12 007 820 ₽
от12 594 980
Общая 55.47 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
  • 8 марта 2026 9 862 270 ₽ +2,82%
  • 7 марта 2026 9 592 070 ₽ –1,49%
  • 5 февраля 2026 9 737 400 ₽
от9 862 270
Общая 55.5 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 10 252 690 ₽ +2,82%
  • 5 февраля 2026 9 971 800 ₽
10 252 690
Общая 57.99 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 14 мая 2026 10 354 490 ₽ +1,79%
  • 13 мая 2026 10 172 540 ₽ +1,01%
  • 12 мая 2026 10 070 810 ₽
от10 354 490
Общая 58.27 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 5-9
  • 15 мая 2026 10 395 370 ₽ +1,28%
  • 14 мая 2026 10 263 750 ₽ +0,50%
  • 13 мая 2026 10 212 690 ₽ +1,01%
  • 12 мая 2026 10 110 560 ₽ –3,71%
  • 10 марта 2026 10 500 370 ₽ +2,31%
  • 5 февраля 2026 10 263 750 ₽
от10 395 370
Общая 58.5 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 5-9
  • 9 марта 2026 10 432 680 ₽ +1,28%
  • 5 февраля 2026 10 300 600 ₽
от10 432 680
Общая 58.71 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 5-9
  • 13 мая 2026 11 713 070 ₽ +2,82%
  • 12 мая 2026 11 392 170 ₽
11 713 070
Общая 66.25 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 13 мая 2026 12 020 680 ₽ +2,82%
  • 12 мая 2026 11 691 350 ₽
от12 020 680
Общая 66.97 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 15 474 080 ₽ +30,99%
  • 5 февраля 2026 11 813 550 ₽
15 474 080
Общая 67 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 2 января 2026 5 636 990 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 5 482 550 ₽ +1,38%
  • 31 декабря 2025 5 407 790 ₽ –12,98%
  • 27 декабря 2025 6 214 770 ₽ +2,39%
  • 7 ноября 2025 6 069 950 ₽ +9,84%
  • 10 марта 2025 5 526 000 ₽ +13,08%
  • 14 февраля 2025 4 887 000 ₽
5 636 990
Общая 28.55 м²
Жилая 15.79 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 2 января 2026 5 676 480 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 5 520 960 ₽ +1,38%
  • 31 декабря 2025 5 445 680 ₽ –12,98%
  • 10 ноября 2025 6 258 300 ₽ +2,15%
  • 9 ноября 2025 6 126 770 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 5 982 610 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 5 971 950 ₽ +7,33%
  • 20 июня 2025 5 564 000 ₽ +6,28%
  • 14 февраля 2025 5 235 000 ₽
5 676 480
Общая 28.75 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9

Для большинства потенциальных собственников недвижимости квартира в новом доме от застройщика является привлекательным вариантом по ряду причин. Главная из них – гарантия выбрать жилье, построенное по новым технологиям, где все можно начинать с чистого листа и не приобретать шлейф проблем от предыдущих хозяев.

Преимущества покупки жилья в новостройке

Перед тем как купить квартиру в новостройке, будущие дольщики, собственники оценивают ее по ряду параметров – стоимость, район, инфраструктура. Данные критерии позволяют найти подходящее предложение, сделать выбор. Также нужно учитывать, что квартира в новостройке обеспечивает собственника следующими преимуществами:

  • использованием технологичных строительных материалов с надлежащей тепло- и шумоизоляцией;

  • применением усовершенствованных инженерных систем, герметичных окон, надежных входных дверей;

  • удачной планировкой комнат, нестандартным дизайном.

При этом приобрести недвижимость можно на любом этапе строительства, начиная с котлована, когда цены на квартиры приемлемы как стартовые.

Почему стоит обращаться к нам

Сервис Novostroy.ru позволяет найти квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья по требуемым критериям и запросам. Он содержит обширную базу данных столицы и Московской области с постоянным обновлением информации о квартирах и жилых комплексах. Благодаря сервису можно узнавать о предложениях застройщиков, ходе строительства нужного ЖК, цене кв.м, новых домах, которые сданы, проводимых акциях, скидках.