0

Квартиры в новостройках в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 118.9 м²
Жилая 89.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
Общая 119.3 м²
Жилая 89.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35 этажe из 52
Общая 123.5 м²
Жилая 78.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 126.7 м²
Жилая 91.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
Общая 127.4 м²
Жилая 91.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35 этажe из 52
  • 8 марта 2026 95 546 270 ₽ +12,84%
  • 7 марта 2026 84 672 560 ₽
95 546 270
Общая 129 м²
Жилая 97.60 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 33 этажe из 52
Общая 145.7 м²
Жилая 98.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 150.3 м²
Жилая 110.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35 этажe из 52
Общая 150.6 м²
Жилая 95.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
Общая 36.2 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 39.7 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 42.2 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8, 11 этажах из 52
Общая 42.5 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 45.1 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 45.4 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 45.6 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 45.8 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 8 этажах из 52
Общая 46 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 46.8 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
Общая 46.9 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35 этажe из 52
Общая 57.8 м²
Жилая 36.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 58 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 11 этажах из 52
Общая 58.4 м²
Жилая 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 15 этажe из 52
Общая 58.7 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 2 этажe из 52
Общая 60.7 м²
Жилая 43.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 61 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 65.9 м²
Жилая 43.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 66.6 м²
Жилая 46.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 68.8 м²
Жилая 50.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35, 40 этажах из 52
Общая 69.6 м²
Жилая 45.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 70 м²
Жилая 47.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 70.3 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 71.3 м²
Жилая 50.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 60 221 820 ₽ +0,01%
  • 9 февраля 2026 60 214 000 ₽ –2,60%
  • 28 августа 2025 61 824 000 ₽ +1,82%
  • 27 августа 2025 60 720 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 59 616 000 ₽
60 221 820
Общая 73.6 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 19 этажe из 52
Общая 76.8 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 77 м²
Жилая 52.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 77.2 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 78.6 м²
Жилая 42.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 78.7 м²
Жилая 42.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 15 этажах из 52
Общая 78.8 м²
Жилая 42.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 79.8 м²
Жилая 58.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 82.5 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 2 этажe из 52
Общая 89.3 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 91.3 м²
Жилая 55.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 91.4 м²
Жилая 55.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 91.6 м²
Жилая 55.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 93 м²
Жилая 64.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 94.7 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 94.9 м²
Жилая 70.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 95.3 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 80 947 460 ₽ +6,21%
  • 9 февраля 2026 76 217 400 ₽ –19,41%
  • 28 августа 2025 94 574 800 ₽ +0,11%
  • 27 августа 2025 94 469 600 ₽ +0,90%
  • 26 августа 2025 93 628 000 ₽
80 947 460
Общая 105.2 м²
Жилая 74.20 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 89 906 530 ₽ +6,25%
  • 9 февраля 2026 84 617 910 ₽ –18,99%
  • 28 августа 2025 104 457 600 ₽ +0,12%
  • 27 августа 2025 104 336 700 ₽ +0,35%
  • 26 августа 2025 103 974 000 ₽ +8,52%
  • 7 марта 2025 95 813 250 ₽ +1,28%
  • 25 января 2025 94 604 250 ₽
89 906 530
Общая 120.9 м²
Жилая 88.40 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 28 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 92 889 280 ₽ +6,15%
  • 9 февраля 2026 87 510 600 ₽ –18,58%
  • 28 августа 2025 107 482 000 ₽ +0,11%
  • 27 августа 2025 107 360 000 ₽ +1,15%
  • 26 августа 2025 106 140 000 ₽ +11,40%
  • 7 марта 2025 95 282 000 ₽ +1,30%
  • 25 января 2025 94 062 000 ₽
92 889 280
Общая 122 м²
Жилая 83.70 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 25 этажe из 52
  • 8 марта 2026 92 517 190 ₽ +6,22%
  • 7 марта 2026 87 100 000 ₽ –19,16%
  • 26 августа 2025 107 750 000 ₽
92 517 190
Общая 125 м²
Жилая 93.60 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 104 240 800 ₽ +6,11%
  • 9 февраля 2026 98 234 360 ₽ –22,59%
  • 28 августа 2025 126 902 300 ₽ +0,11%
  • 27 августа 2025 126 763 000 ₽ +1,11%
  • 26 августа 2025 125 370 000 ₽
104 240 800
Общая 139.3 м²
Жилая 101.50 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 48 788 170 ₽ +6,24%
  • 9 февраля 2026 45 923 910 ₽ –7,73%
  • 28 августа 2025 49 769 200 ₽ +0,11%
  • 27 августа 2025 49 712 900 ₽ +0,34%
  • 26 августа 2025 49 544 000 ₽
48 788 170
Общая 56.3 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 74 333 740 ₽ +6,21%
  • 9 февраля 2026 69 989 460 ₽ –15,66%
  • 28 августа 2025 82 984 000 ₽ +1,15%
  • 27 августа 2025 82 041 000 ₽ +2,35%
  • 26 августа 2025 80 155 000 ₽ +10,53%
  • 7 марта 2025 72 516 700 ₽ +1,32%
  • 25 января 2025 71 573 700 ₽
74 333 740
Общая 94.3 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 25 этажe из 52
  • 8 мая 2026 59 840 000 ₽ –1,82%
  • 25 ноября 2025 60 950 000 ₽ +0,11%
  • 24 ноября 2025 60 880 000 ₽ +0,31%
  • 23 ноября 2025 60 690 000 ₽ +0,30%
  • 22 ноября 2025 60 510 000 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 60 210 000 ₽
от59 840 000
Общая 67.89 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом Горизонтов
на 15, 17 этажах из 29
Общая 89.25 м²
Жилая 65.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом Горизонтов
на 13 этажe из 29
  • 11 ноября 2025 165 960 000 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 165 790 000 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 165 290 000 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 164 800 000 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 163 990 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 160 771 000 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 159 180 000 ₽
165 960 000
Общая 140.48 м²
Жилая 94.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом Горизонтов
на 25 этажe из 29

Для большинства потенциальных собственников недвижимости квартира в новом доме от застройщика является привлекательным вариантом по ряду причин. Главная из них – гарантия выбрать жилье, построенное по новым технологиям, где все можно начинать с чистого листа и не приобретать шлейф проблем от предыдущих хозяев.

Преимущества покупки жилья в новостройке

Перед тем как купить квартиру в новостройке, будущие дольщики, собственники оценивают ее по ряду параметров – стоимость, район, инфраструктура. Данные критерии позволяют найти подходящее предложение, сделать выбор. Также нужно учитывать, что квартира в новостройке обеспечивает собственника следующими преимуществами:

  • использованием технологичных строительных материалов с надлежащей тепло- и шумоизоляцией;

  • применением усовершенствованных инженерных систем, герметичных окон, надежных входных дверей;

  • удачной планировкой комнат, нестандартным дизайном.

При этом приобрести недвижимость можно на любом этапе строительства, начиная с котлована, когда цены на квартиры приемлемы как стартовые.

Почему стоит обращаться к нам

Сервис Novostroy.ru позволяет найти квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья по требуемым критериям и запросам. Он содержит обширную базу данных столицы и Московской области с постоянным обновлением информации о квартирах и жилых комплексах. Благодаря сервису можно узнавать о предложениях застройщиков, ходе строительства нужного ЖК, цене кв.м, новых домах, которые сданы, проводимых акциях, скидках.