0

Квартиры в новостройках в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 5 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 4 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 6 этажe из 7-8
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 6 этажe из 7-8
  • 10 апреля 2026 14 500 670 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 14 429 020 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 14 414 700 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 14 407 540 ₽
14 500 670
Общая 24.1 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 20 апреля 2026 15 610 200 ₽ +0,79%
  • 19 апреля 2026 15 487 100 ₽ +0,10%
  • 18 апреля 2026 15 471 720 ₽
15 610 200
Общая 24.6 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 32
  • 10 апреля 2026 14 601 820 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 14 529 670 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 14 515 250 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 14 508 040 ₽
14 601 820
Общая 24.7 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 10 марта 2026 13 664 820 ₽ +3,53%
  • 9 марта 2026 13 198 980 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 13 133 730 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 13 120 690 ₽
от13 664 820
Общая 25 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 4
на 11, 19 этажах из 32
  • 12 марта 2026 15 631 130 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 15 553 860 ₽ +0,10%
  • 10 марта 2026 15 538 420 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2026 15 530 700 ₽ +0,05%
  • 8 марта 2026 15 522 980 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 515 270 ₽
15 631 130
Общая 25.2 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 21 этажe из 32
  • 10 апреля 2026 14 734 000 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 14 661 190 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 14 646 640 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 14 639 370 ₽
14 734 000
Общая 25.4 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 10 апреля 2026 15 155 530 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 15 080 620 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 15 065 650 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 15 058 170 ₽
15 155 530
Общая 27 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 14 марта 2026 16 765 200 ₽ +0,50%
  • 13 марта 2026 16 682 280 ₽ +0,10%
  • 12 марта 2026 16 665 710 ₽ +0,05%
  • 11 марта 2026 16 657 430 ₽ +0,10%
  • 10 марта 2026 16 640 880 ₽ +5,08%
  • 9 марта 2026 15 836 400 ₽ +0,05%
  • 8 марта 2026 15 828 530 ₽ +3,25%
  • 7 марта 2026 15 330 770 ₽
16 765 200
Общая 27.2 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 4
на 19 этажe из 32
  • 12 марта 2026 16 516 640 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 16 434 960 ₽ +0,10%
  • 10 марта 2026 16 418 640 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2026 16 410 480 ₽ +0,05%
  • 8 марта 2026 16 402 320 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 16 394 170 ₽
16 516 640
Общая 27.6 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 21 этажe из 32
  • 20 апреля 2026 17 783 240 ₽ +0,20%
  • 19 апреля 2026 17 747 940 ₽ +0,15%
  • 18 апреля 2026 17 721 500 ₽ +5,39%
  • 27 декабря 2025 16 815 000 ₽
17 783 240
Общая 33.5 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 32
  • 10 апреля 2026 18 260 710 ₽ +0,20%
  • 9 апреля 2026 18 224 460 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 18 206 350 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 18 197 300 ₽
18 260 710
Общая 33.5 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 10 апреля 2026 19 863 410 ₽ +0,20%
  • 9 апреля 2026 19 823 960 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 19 804 250 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 19 794 400 ₽
19 863 410
Общая 37.5 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 20 марта 2026 17 770 210 ₽ +3,53%
  • 19 марта 2026 17 164 410 ₽ +0,20%
  • 18 марта 2026 17 130 310 ₽ –17,20%
  • 10 марта 2026 20 689 380 ₽ +13,64%
  • 9 марта 2026 18 206 650 ₽ +0,20%
  • 8 марта 2026 18 170 490 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 18 152 420 ₽
от17 770 210
Общая 38 м²
Жилая 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9, 11, 19 этажах из 32
  • 9 марта 2026 18 072 890 ₽ +3,74%
  • 8 марта 2026 17 422 080 ₽ +4,05%
  • 7 марта 2026 16 744 380 ₽
от18 072 890
Общая 38.5 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11, 19, 21 этажах из 32
  • 10 апреля 2026 19 657 710 ₽ +0,20%
  • 9 апреля 2026 19 618 670 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 19 599 170 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 19 589 420 ₽
19 657 710
Общая 38.8 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 11 марта 2026 17 017 480 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2026 16 983 670 ₽ +0,10%
  • 9 марта 2026 16 966 780 ₽ +0,05%
  • 8 марта 2026 16 958 340 ₽ +1,80%
  • 7 марта 2026 16 658 080 ₽
от17 017 480
Общая 39 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9, 19 этажах из 32
  • 12 марта 2026 21 314 300 ₽ +0,20%
  • 11 марта 2026 21 271 950 ₽ +0,10%
  • 10 марта 2026 21 250 790 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2026 21 240 210 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2026 21 219 090 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 21 197 990 ₽
21 314 300
Общая 39.3 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 21 этажe из 32
  • 10 апреля 2026 20 889 030 ₽ +0,05%
  • 9 апреля 2026 20 878 640 ₽ +0,05%
  • 8 апреля 2026 20 868 250 ₽ +0,03%
  • 7 апреля 2026 20 862 020 ₽
20 889 030
Общая 45.4 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 20 апреля 2026 21 078 370 ₽ +0,05%
  • 19 апреля 2026 21 067 880 ₽ +0,05%
  • 18 апреля 2026 21 057 400 ₽
21 078 370
Общая 45.5 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 32
  • 10 апреля 2026 22 439 060 ₽ +0,05%
  • 9 апреля 2026 22 427 890 ₽ +0,05%
  • 8 апреля 2026 22 416 730 ₽ +0,03%
  • 7 апреля 2026 22 410 030 ₽
22 439 060
Общая 45.5 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 8 апреля 2026 17 319 140 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 17 310 530 ₽ –20,78%
  • 1 февраля 2026 21 850 200 ₽ +0,05%
  • 31 января 2026 21 839 330 ₽ +0,50%
  • 30 января 2026 21 731 170 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 21 623 550 ₽
от17 319 140
Общая 45.6 м²
Жилая 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 2, 4 этажах из 32
  • 25 марта 2026 18 527 030 ₽ –18,85%
  • 11 марта 2026 22 831 630 ₽ +17,65%
  • 10 марта 2026 19 406 890 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2026 19 397 220 ₽ +6,98%
  • 8 марта 2026 18 132 090 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 18 126 680 ₽
от18 527 030
Общая 45.8 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 4
на 9, 11, 19 этажах из 32
  • 10 марта 2026 19 888 780 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2026 19 878 880 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2026 19 872 940 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 19 867 000 ₽
от19 888 780
Общая 45.9 м²
Жилая 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 4
на 11, 19 этажах из 32
  • 8 марта 2026 21 278 480 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 21 267 880 ₽
от21 278 480
Общая 46.2 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 21, 24 этажах из 32
  • 24 марта 2026 20 836 830 ₽ +0,05%
  • 23 марта 2026 20 826 450 ₽ –10,63%
  • 9 марта 2026 23 304 740 ₽ +0,05%
  • 8 марта 2026 23 293 140 ₽ +1,48%
  • 7 марта 2026 22 954 470 ₽
20 836 830
Общая 46.3 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 24 этажe из 32
  • 12 марта 2026 23 434 020 ₽ +0,05%
  • 11 марта 2026 23 422 350 ₽ +0,05%
  • 10 марта 2026 23 410 690 ₽ +0,03%
  • 9 марта 2026 23 403 690 ₽ +0,05%
  • 8 марта 2026 23 392 040 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 23 380 390 ₽
23 434 020
Общая 47.3 м²
Жилая 30.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 21 этажe из 32
  • 10 апреля 2026 25 241 620 ₽ +0,05%
  • 9 апреля 2026 25 229 050 ₽ +0,02%
  • 8 апреля 2026 25 224 020 ₽ +0,03%
  • 7 апреля 2026 25 216 480 ₽
25 241 620
Общая 52.1 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 11 марта 2026 22 570 400 ₽ +1,25%
  • 10 марта 2026 22 292 670 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2026 22 281 570 ₽ +0,53%
  • 8 марта 2026 22 164 120 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 22 157 490 ₽
от22 570 400
Общая 52.6 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9, 19 этажах из 32
Общая 53 м²
Жилая 29.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 21 этажe из 32
  • 9 апреля 2026 31 003 050 ₽ +0,03%
  • 8 апреля 2026 30 993 780 ₽ +0,02%
  • 7 апреля 2026 30 987 600 ₽
31 003 050
Общая 63.4 м²
Жилая 44.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
Общая 64.1 м²
Жилая 44.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 32
  • 1 февраля 2026 30 922 780 ₽ +0,02%
  • 31 января 2026 30 916 610 ₽ +0,03%
  • 30 января 2026 30 907 360 ₽ +0,10%
  • 29 января 2026 30 876 580 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 30 723 460 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 30 571 100 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 30 269 400 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 29 533 500 ₽
30 922 780
Общая 64.8 м²
Жилая 45.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 30 этажe из 32
Общая 70.4 м²
Жилая 41.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 11 этажe из 32
  • 13 мая 2026 24 669 660 ₽ +0,03%
  • 12 мая 2026 24 662 290 ₽ –17,36%
  • 20 апреля 2026 29 843 280 ₽ +0,03%
  • 19 апреля 2026 29 834 350 ₽ +0,02%
  • 18 апреля 2026 29 828 400 ₽ +2,34%
  • 27 декабря 2025 29 145 600 ₽
от24 669 660
Общая 70.4 м²
Жилая 49.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 32
Общая 70.6 м²
Жилая 41.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 12 этажe из 32
Общая 70.7 м²
Жилая 41.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5, 14 этажах из 32
  • 23 апреля 2026 29 124 320 ₽ +0,03%
  • 22 апреля 2026 29 115 600 ₽ +0,02%
  • 21 апреля 2026 29 109 800 ₽
29 124 320
Общая 71.2 м²
Жилая 49.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 27 этажe из 32
  • 9 апреля 2026 32 065 340 ₽ +0,03%
  • 8 апреля 2026 32 055 750 ₽ +0,02%
  • 7 апреля 2026 32 049 360 ₽
32 065 340
Общая 71.2 м²
Жилая 51.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 10 марта 2026 27 789 060 ₽ +0,03%
  • 9 марта 2026 27 780 750 ₽ +0,02%
  • 8 марта 2026 27 775 200 ₽ +2,28%
  • 7 марта 2026 27 156 260 ₽
от27 789 060
Общая 71.6 м²
Жилая 51.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 4
на 11, 19 этажах из 32
  • 9 марта 2026 27 819 200 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2026 27 810 880 ₽ +0,02%
  • 7 марта 2026 27 805 330 ₽
27 819 200
Общая 71.8 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 32
  • 12 марта 2026 34 922 310 ₽ +0,03%
  • 11 марта 2026 34 911 860 ₽ +17,65%
  • 10 марта 2026 29 675 080 ₽ +0,02%
  • 9 марта 2026 29 669 160 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2026 29 660 280 ₽ +6,25%
  • 7 марта 2026 27 915 560 ₽
34 922 310
Общая 72.6 м²
Жилая 52.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 21 этажe из 32
  • 11 ноября 2025 30 365 210 ₽ +0,03%
  • 10 ноября 2025 30 356 130 ₽ +0,02%
  • 9 ноября 2025 30 350 070 ₽ +17,65%
  • 8 ноября 2025 25 797 560 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 25 789 840 ₽
30 365 210
Общая 78 м²
Жилая 47.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 32
Общая 81.9 м²
Жилая 59.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 8 марта 2026 29 911 130 ₽ +2,01%
  • 7 марта 2026 29 322 900 ₽
от29 911 130
Общая 82 м²
Жилая 60.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 4
на 11, 19 этажах из 32
  • 11 ноября 2025 37 250 230 ₽ +0,01%
  • 10 ноября 2025 37 246 510 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 37 061 700 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 36 695 700 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 35 978 100 ₽
37 250 230
Общая 82.5 м²
Жилая 57.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 30 этажe из 32
  • 8 марта 2026 31 796 430 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2026 30 712 460 ₽
31 796 430
Общая 82.5 м²
Жилая 60.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 32
  • 9 марта 2026 33 623 640 ₽ +1,43%
  • 8 марта 2026 33 150 700 ₽ +6,25%
  • 7 марта 2026 31 200 660 ₽
от33 623 640
Общая 83.1 м²
Жилая 61.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 21, 24 этажах из 32
  • 11 ноября 2025 37 891 180 ₽ +0,01%
  • 10 ноября 2025 37 887 400 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 37 699 400 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 37 327 100 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 36 597 100 ₽
37 891 180
Общая 85.1 м²
Жилая 50.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 30 этажe из 32
Общая 86.9 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 27 этажe из 32
Общая 87.1 м²
Жилая 66.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 29 этажe из 32
Общая 91.9 м²
Жилая 55.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 27 этажe из 32
Общая 92.9 м²
Жилая 57.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 27 этажe из 32
Общая 93.8 м²
Жилая 58.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 27 этажe из 32
  • 11 ноября 2025 42 891 050 ₽ +0,01%
  • 10 ноября 2025 42 886 770 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 42 673 900 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 42 252 300 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 41 425 700 ₽
42 891 050
Общая 94.7 м²
Жилая 76.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 30 этажe из 32
Общая 94.9 м²
Жилая 58.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 29 этажe из 32
  • 10 ноября 2025 41 425 040 ₽ +0,01%
  • 9 ноября 2025 41 420 900 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 41 215 300 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 40 607 600 ₽
от41 425 040
Общая 98.9 м²
Жилая 61.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 30 этажe из 32

Для большинства потенциальных собственников недвижимости квартира в новом доме от застройщика является привлекательным вариантом по ряду причин. Главная из них – гарантия выбрать жилье, построенное по новым технологиям, где все можно начинать с чистого листа и не приобретать шлейф проблем от предыдущих хозяев.

Преимущества покупки жилья в новостройке

Перед тем как купить квартиру в новостройке, будущие дольщики, собственники оценивают ее по ряду параметров – стоимость, район, инфраструктура. Данные критерии позволяют найти подходящее предложение, сделать выбор. Также нужно учитывать, что квартира в новостройке обеспечивает собственника следующими преимуществами:

  • использованием технологичных строительных материалов с надлежащей тепло- и шумоизоляцией;

  • применением усовершенствованных инженерных систем, герметичных окон, надежных входных дверей;

  • удачной планировкой комнат, нестандартным дизайном.

При этом приобрести недвижимость можно на любом этапе строительства, начиная с котлована, когда цены на квартиры приемлемы как стартовые.

Почему стоит обращаться к нам

Сервис Novostroy.ru позволяет найти квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья по требуемым критериям и запросам. Он содержит обширную базу данных столицы и Московской области с постоянным обновлением информации о квартирах и жилых комплексах. Благодаря сервису можно узнавать о предложениях застройщиков, ходе строительства нужного ЖК, цене кв.м, новых домах, которые сданы, проводимых акциях, скидках.