0

Квартиры в новостройках в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2026 43 890 330 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 42 915 030 ₽
43 890 330
Общая 116.3 м²
Жилая 59.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 8 ноября 2025 41 297 230 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 40 379 480 ₽
41 297 230
Общая 117.8 м²
Жилая 61.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 10 ноября 2025 47 225 810 ₽ +2,27%
  • 9 ноября 2025 46 176 280 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 45 946 500 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 45 040 640 ₽
47 225 810
Общая 120.7 м²
Жилая 52.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 42 726 000 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 41 776 580 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 40 957 060 ₽
42 726 000
Общая 121.5 м²
Жилая 64.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
Общая 121.5 м²
Жилая 54.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 55 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 74 916 980 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 74 031 400 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 73 846 770 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 73 479 260 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 73 113 620 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 73 076 970 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 72 931 080 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 72 894 550 ₽
74 916 980
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
Общая 124.6 м²
Жилая 55.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 56 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 53 551 720 ₽ +0,15%
  • 29 января 2026 53 471 470 ₽
53 551 720
Общая 126.84 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 22 этажe из 16-57
  • 15 марта 2026 53 945 210 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 53 864 380 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 53 543 090 ₽ +2,31%
  • 9 ноября 2025 52 334 100 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 52 177 460 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 52 099 260 ₽
53 945 210
Общая 127.04 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 24 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 52 035 610 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 50 879 250 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 50 626 020 ₽
52 035 610
Общая 129.4 м²
Жилая 56.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
  • 13 ноября 2025 53 413 880 ₽ +2,27%
  • 12 ноября 2025 52 226 900 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 51 966 940 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 50 944 270 ₽
53 413 880
Общая 132.9 м²
Жилая 59.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 65 105 870 ₽ +37,75%
  • 29 января 2026 47 263 030 ₽
65 105 870
Общая 133.1 м²
Жилая 54.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 11, III очередь (North)
на 27 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 91 975 460 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 90 888 270 ₽
91 975 460
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
Общая 139.28 м²
Жилая 59.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 9, III очередь (North)
на 10 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 58 558 020 ₽ +5,88%
  • 29 января 2026 55 304 790 ₽ –5,56%
  • 8 ноября 2025 58 558 020 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 57 409 620 ₽
58 558 020
Общая 140.22 м²
Жилая 89.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 10 этажe из 16-57
  • 10 ноября 2025 95 152 670 ₽ +1,20%
  • 9 ноября 2025 94 027 960 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 92 638 260 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 90 821 790 ₽
95 152 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 90 009 140 ₽ +30,92%
  • 29 января 2026 68 753 870 ₽
90 009 140
Общая 185.41 м²
Жилая 42.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1, III очередь (North)
на 47 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 17 000 960 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 623 160 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 499 200 ₽ +6,49%
  • 28 ноября 2025 15 493 100 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 15 041 850 ₽
17 000 960
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 31 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 16 312 760 ₽ –1,53%
  • 1 апреля 2026 16 566 860 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 198 730 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 077 940 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 15 918 750 ₽
от16 312 760
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 31 этажах из 16-57
  • 13 февраля 2026 16 887 620 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 512 350 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 389 220 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 226 940 ₽ +4,98%
  • 16 января 2026 15 457 110 ₽ +3,17%
  • 1 декабря 2025 14 982 530 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 406 280 ₽
от16 887 620
Общая 26 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26, 29, 35 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 17 225 380 ₽ +13,32%
  • 28 ноября 2025 15 200 180 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 615 540 ₽ +2,01%
  • 11 ноября 2025 14 327 900 ₽
17 225 380
Общая 26.7 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 17 409 530 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 17 022 670 ₽ +0,75%
  • 7 февраля 2026 16 895 720 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 728 430 ₽
17 409 530
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 28.8 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 28.8 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
  • 2 апреля 2026 17 203 250 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 820 970 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 695 520 ₽
17 203 250
Общая 28.9 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 18 169 970 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 17 766 200 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 17 633 720 ₽
18 169 970
Общая 29.1 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 43 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 18 789 370 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 371 820 ₽ +0,75%
  • 2 февраля 2026 18 234 800 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 18 054 240 ₽
18 789 370
Общая 30.7 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 46 этажe из 16-57
Общая 31 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Общая 31 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 19 449 160 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 17 867 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2025 17 516 370 ₽ +0,50%
  • 2 декабря 2025 17 429 220 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 17 342 510 ₽
19 449 160
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25, 31 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 19 396 420 ₽ –0,93%
  • 9 марта 2026 19 579 030 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 19 143 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 953 910 ₽ +6,19%
  • 16 января 2026 17 848 310 ₽ –1,14%
  • 6 января 2026 18 054 710 ₽ +1,09%
  • 20 ноября 2025 17 860 730 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 17 771 870 ₽ +3,08%
  • 13 ноября 2025 17 240 630 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 17 154 850 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 16 818 450 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 16 488 660 ₽
от19 396 420
Общая 33.1 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 29, 35 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 18 585 560 ₽ –1,34%
  • 5 февраля 2026 18 837 170 ₽ +1,16%
  • 4 февраля 2026 18 621 850 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 208 040 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 18 027 290 ₽ +4,35%
  • 1 февраля 2026 17 275 970 ₽
от18 585 560
Общая 33.1 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 34, 35 этажах из 16-57
Общая 33.7 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
Общая 33.9 м²
Жилая 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
  • 19 мая 2026 19 097 380 ₽ +90,50%
  • 21 июня 2023 10 024 680 ₽
от19 097 380
Общая 34.14 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 8, III очередь (North)
на 11, 17 этажах из 16-57
Общая 34.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 34.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 19 313 300 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 18 884 130 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 696 670 ₽
19 313 300
Общая 35.3 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
Общая 35.5 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 35.5 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 35.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 51 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 18 916 070 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 18 495 730 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 18 312 140 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 18 221 030 ₽
18 916 070
Общая 35.8 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 16-57
Общая 36 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 22 251 630 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 21 988 640 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 21 933 790 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 21 824 660 ₽
22 251 630
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 12 марта 2026 19 411 390 ₽ +2,27%
  • 11 марта 2026 18 980 010 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 18 791 630 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 18 698 120 ₽
19 411 390
Общая 36.2 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 22 428 180 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 22 163 050 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 22 107 760 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 21 997 770 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 20 081 230 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 19 872 460 ₽
22 428 180
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 20 286 640 ₽ +1,50%
  • 27 декабря 2025 19 986 810 ₽ +0,15%
  • 22 ноября 2025 19 956 850 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 19 642 280 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 18 978 040 ₽
20 286 640
Общая 36.5 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 35 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 22 981 430 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 22 709 780 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 22 653 130 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 22 540 390 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 20 576 580 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 20 362 660 ₽
22 981 430
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 19 920 890 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 19 478 210 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 19 284 840 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 19 188 900 ₽
19 920 890
Общая 36.9 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 37.4 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 16-57
Общая 37.6 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Общая 37.6 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
  • 17 апреля 2026 19 661 490 ₽ +0,30%
  • 16 апреля 2026 19 602 660 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 19 524 530 ₽ +5,79%
  • 9 ноября 2025 18 455 280 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 18 236 430 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 18 109 630 ₽
19 661 490
Общая 37.63 м²
Жилая 10.50 м²
на 10 этажe из 16-57

Для большинства потенциальных собственников недвижимости квартира в новом доме от застройщика является привлекательным вариантом по ряду причин. Главная из них – гарантия выбрать жилье, построенное по новым технологиям, где все можно начинать с чистого листа и не приобретать шлейф проблем от предыдущих хозяев.

Преимущества покупки жилья в новостройке

Перед тем как купить квартиру в новостройке, будущие дольщики, собственники оценивают ее по ряду параметров – стоимость, район, инфраструктура. Данные критерии позволяют найти подходящее предложение, сделать выбор. Также нужно учитывать, что квартира в новостройке обеспечивает собственника следующими преимуществами:

  • использованием технологичных строительных материалов с надлежащей тепло- и шумоизоляцией;

  • применением усовершенствованных инженерных систем, герметичных окон, надежных входных дверей;

  • удачной планировкой комнат, нестандартным дизайном.

При этом приобрести недвижимость можно на любом этапе строительства, начиная с котлована, когда цены на квартиры приемлемы как стартовые.

Почему стоит обращаться к нам

Сервис Novostroy.ru позволяет найти квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья по требуемым критериям и запросам. Он содержит обширную базу данных столицы и Московской области с постоянным обновлением информации о квартирах и жилых комплексах. Благодаря сервису можно узнавать о предложениях застройщиков, ходе строительства нужного ЖК, цене кв.м, новых домах, которые сданы, проводимых акциях, скидках.