0

Квартиры в новостройках в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 февраля 2026 60 204 820 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 60 025 340 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 59 727 700 ₽ +0,80%
  • 16 ноября 2025 59 255 260 ₽ +22,38%
  • 1 октября 2025 48 419 510 ₽ +4,02%
  • 30 сентября 2025 46 549 400 ₽ –20,66%
  • 29 сентября 2025 58 670 560 ₽ +4,02%
  • 28 августа 2025 56 403 090 ₽ +21,53%
  • 27 августа 2025 46 410 700 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 46 180 700 ₽
60 204 820
Общая 73.8 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 22 этажe из 20-36
  • 9 марта 2026 48 605 720 ₽ +10,10%
  • 8 марта 2026 44 144 940 ₽ +6,85%
  • 7 марта 2026 41 314 860 ₽ –18,30%
  • 2 февраля 2026 50 570 590 ₽ +0,30%
  • 28 декабря 2025 50 419 930 ₽ +22,04%
  • 27 декабря 2025 41 314 860 ₽ –14,58%
  • 9 ноября 2025 48 364 890 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 47 982 630 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 47 509 540 ₽ –4,55%
  • 30 августа 2025 49 773 500 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 49 282 670 ₽ +4,02%
  • 28 августа 2025 47 379 100 ₽ +0,30%
  • 27 августа 2025 47 237 900 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 47 003 800 ₽
от48 605 720
Общая 76.7 м²
Жилая 46.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 19, 21, 23 этажах из 20-36
  • 3 февраля 2026 42 019 820 ₽ +2,15%
  • 2 февраля 2026 41 136 560 ₽ –8,21%
  • 24 января 2026 44 817 540 ₽ –0,29%
  • 28 декабря 2025 44 949 390 ₽ +9,60%
  • 27 декабря 2025 41 014 030 ₽ –14,58%
  • 28 ноября 2025 48 012 730 ₽ +0,80%
  • 27 ноября 2025 47 633 270 ₽ –5,33%
  • 26 ноября 2025 50 316 140 ₽ +0,80%
  • 7 ноября 2025 49 918 390 ₽ –1,09%
  • 1 сентября 2025 50 466 430 ₽ +0,80%
  • 31 августа 2025 50 067 490 ₽ +5,11%
  • 30 августа 2025 47 633 270 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 47 163 630 ₽ +4,02%
  • 28 августа 2025 45 342 200 ₽ +0,30%
  • 27 августа 2025 45 207 100 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 44 983 100 ₽
от42 019 820
Общая 78.3 м²
Жилая 47.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 18, 20, 22, 24 этажах из 20-36
  • 3 февраля 2026 42 963 770 ₽ +5,65%
  • 2 февраля 2026 40 664 970 ₽ –7,61%
  • 28 декабря 2025 44 013 850 ₽ +5,67%
  • 27 декабря 2025 41 651 970 ₽ –13,90%
  • 30 августа 2025 48 376 030 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 47 899 040 ₽ +4,02%
  • 28 августа 2025 46 049 100 ₽ +0,30%
  • 27 августа 2025 45 911 900 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 45 684 400 ₽
42 963 770
Общая 78.4 м²
Жилая 47.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 23 этажe из 20-36
  • 19 мая 2026 44 420 820 ₽ –17,23%
  • 4 февраля 2026 53 665 310 ₽ +16,28%
  • 3 февраля 2026 46 152 170 ₽ +1,18%
  • 2 февраля 2026 45 615 520 ₽ –9,04%
  • 27 декабря 2025 50 149 480 ₽ –3,36%
  • 26 ноября 2025 51 892 800 ₽ +0,80%
  • 25 ноября 2025 51 482 540 ₽ –3,30%
  • 1 сентября 2025 53 240 200 ₽ +0,80%
  • 31 августа 2025 52 819 240 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2025 52 298 260 ₽ +4,02%
  • 29 августа 2025 50 277 800 ₽ +0,30%
  • 28 августа 2025 50 128 000 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 49 879 600 ₽ +4,56%
  • 26 августа 2025 47 702 800 ₽
от44 420 820
Общая 79 м²
Жилая 48.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 26, 28, 30 этажах из 20-36
  • 2 февраля 2026 49 602 140 ₽ –14,20%
  • 28 декабря 2025 57 811 020 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 57 638 700 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 57 070 000 ₽ +2,99%
  • 30 августа 2025 55 413 590 ₽ +2,99%
  • 29 августа 2025 53 805 430 ₽ +5,51%
  • 28 августа 2025 50 997 800 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 50 745 000 ₽ +0,30%
  • 26 августа 2025 50 593 800 ₽ +4,04%
  • 19 апреля 2025 48 627 140 ₽ +1,01%
  • 4 апреля 2025 48 140 000 ₽ +1,69%
  • 20 января 2025 47 341 000 ₽ +5,37%
  • 19 января 2025 44 928 020 ₽ +2,00%
  • 18 января 2025 44 049 120 ₽ +1,01%
  • 17 января 2025 43 608 870 ₽
от49 602 140
Общая 79.9 м²
Жилая 52.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4
на 28, 29, 31 этажах из 20-36
  • 9 апреля 2026 44 874 540 ₽ –8,58%
  • 28 августа 2025 49 084 010 ₽ +5,50%
  • 27 августа 2025 46 524 500 ₽ +0,30%
  • 26 августа 2025 46 385 900 ₽ +13,57%
  • 19 апреля 2025 40 844 830 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2025 40 439 660 ₽ +2,44%
  • 30 января 2025 39 478 020 ₽ +2,98%
  • 29 января 2025 38 334 000 ₽ +2,07%
  • 28 января 2025 37 554 740 ₽ +2,00%
  • 18 января 2025 36 816 930 ₽ +1,00%
  • 17 января 2025 36 452 170 ₽
44 874 540
Общая 82.9 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4
на 4 этажe из 20-36
  • 2 февраля 2026 52 598 330 ₽ –13,00%
  • 29 августа 2025 60 457 850 ₽ +4,02%
  • 28 августа 2025 58 121 100 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 57 832 900 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 57 546 100 ₽ +5,59%
  • 19 апреля 2025 54 501 900 ₽ +5,00%
  • 4 апреля 2025 51 908 000 ₽ +1,63%
  • 8 марта 2025 51 074 000 ₽
52 598 330
Общая 83.4 м²
Жилая 45.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 20-36
  • 3 февраля 2026 61 055 180 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 51 896 900 ₽ –14,24%
  • 14 января 2026 60 510 990 ₽ +1,68%
  • 25 ноября 2025 59 511 040 ₽ +2,99%
  • 20 ноября 2025 57 783 540 ₽ +10,29%
  • 27 августа 2025 52 392 700 ₽ +0,30%
  • 26 августа 2025 52 236 500 ₽ +4,04%
  • 19 апреля 2025 50 205 760 ₽ +1,02%
  • 4 апреля 2025 49 701 000 ₽ +1,72%
  • 20 января 2025 48 862 000 ₽ +5,01%
  • 19 января 2025 46 529 580 ₽ +2,00%
  • 18 января 2025 45 615 070 ₽ +1,01%
  • 17 января 2025 45 159 490 ₽
от61 055 180
Общая 83.9 м²
Жилая 52.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4
на 29, 31 этажах из 20-36
  • 2 февраля 2026 47 475 830 ₽ –17,51%
  • 28 декабря 2025 57 552 950 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 57 381 410 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 56 815 260 ₽ +2,99%
  • 30 августа 2025 55 166 270 ₽ +2,99%
  • 29 августа 2025 53 565 310 ₽ +6,56%
  • 28 августа 2025 50 269 550 ₽ +16,15%
  • 27 августа 2025 43 281 700 ₽ +0,30%
  • 26 августа 2025 43 152 800 ₽ –0,47%
  • 20 мая 2025 43 357 000 ₽ +2,50%
  • 19 мая 2025 42 300 000 ₽ +8,65%
  • 4 апреля 2025 38 932 000 ₽ +1,34%
  • 19 марта 2025 38 418 380 ₽ +4,97%
  • 28 января 2025 36 599 660 ₽ +1,99%
  • 27 января 2025 35 883 960 ₽ +2,01%
  • 26 января 2025 35 176 680 ₽
47 475 830
Общая 84.2 м²
Жилая 60.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 20-36
  • 3 февраля 2026 57 598 620 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 48 958 830 ₽ –14,75%
  • 27 декабря 2025 57 426 940 ₽ +0,50%
  • 14 сентября 2025 57 142 230 ₽ +0,80%
  • 13 сентября 2025 56 690 310 ₽ +1,00%
  • 12 сентября 2025 56 131 000 ₽ +4,02%
  • 11 сентября 2025 53 961 970 ₽ +8,29%
  • 10 сентября 2025 49 830 700 ₽
57 598 620
Общая 93.2 м²
Жилая 49.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 20-36
  • 2 февраля 2026 48 405 890 ₽ –6,24%
  • 27 декабря 2025 51 628 710 ₽ –7,54%
  • 26 ноября 2025 55 839 960 ₽ +0,80%
  • 25 ноября 2025 55 398 370 ₽ –9,58%
  • 31 августа 2025 61 266 280 ₽ +0,80%
  • 30 августа 2025 60 781 630 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 60 181 810 ₽ +4,02%
  • 28 августа 2025 57 855 760 ₽ +13,29%
  • 27 августа 2025 51 070 100 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 50 817 000 ₽
48 405 890
Общая 93.6 м²
Жилая 50.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 4 этажe из 20-36
  • 11 марта 2026 49 614 320 ₽ –19,84%
  • 8 марта 2026 61 890 880 ₽ +9,16%
  • 27 декабря 2025 56 695 650 ₽ –2,09%
  • 29 ноября 2025 57 907 260 ₽ –5,69%
  • 10 ноября 2025 61 400 360 ₽ +0,80%
  • 9 ноября 2025 60 914 640 ₽ +6,03%
  • 8 ноября 2025 57 449 270 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 56 882 450 ₽
от49 614 320
Общая 93.8 м²
Жилая 51.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9, 11 этажах из 20-36
  • 2 февраля 2026 48 634 690 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 48 489 730 ₽ –17,65%
  • 9 ноября 2025 58 885 350 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 58 419 600 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 57 843 170 ₽ +16,50%
  • 26 августа 2025 49 652 600 ₽
от48 634 690
Общая 93.9 м²
Жилая 51.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9, 11 этажах из 20-36
Общая 28.5 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 49
Общая 28.6 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 49
Общая 28.7 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 49
Общая 28.8 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 26 этажах из 49
Общая 28.9 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 21, 22, 23, 24 этажах из 49
Общая 29 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 49
Общая 29.1 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 49
Общая 29.5 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 49
Общая 29.6 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 35, 38 этажах из 49
Общая 29.7 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 49
Общая 29.8 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 49
Общая 30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 этажах из 49
Общая 30.1 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 49
Общая 30.2 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 36 этажах из 49
Общая 30.3 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 12, 33, 37, 40 этажах из 49