0

Квартиры в новостройках в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 марта 2026 47 379 000 ₽ +2,00%
  • 16 марта 2026 46 450 000 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 45 985 500 ₽ +1,43%
  • 11 января 2026 45 335 200 ₽ +5,17%
  • 7 ноября 2025 43 105 600 ₽ +5,22%
  • 19 марта 2025 40 969 000 ₽ +0,69%
  • 18 марта 2025 40 690 000 ₽ +1,15%
  • 17 марта 2025 40 226 000 ₽ +3,10%
  • 5 февраля 2025 39 018 000 ₽ +0,72%
  • 4 февраля 2025 38 739 000 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2025 38 275 000 ₽ +0,98%
  • 6 декабря 2024 37 903 000 ₽
47 379 000
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-49
  • 22 марта 2026 47 294 800 ₽ +2,01%
  • 21 марта 2026 46 363 800 ₽
47 294 800
Общая 93.1 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-49
  • 22 марта 2026 51 340 900 ₽ +2,08%
  • 21 марта 2026 50 297 000 ₽ +7,94%
  • 29 января 2026 46 595 900 ₽ +5,82%
  • 29 января 2025 44 034 000 ₽ +10,21%
  • 6 декабря 2024 39 953 000 ₽
51 340 900
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 27 этажe из 31-49
  • 21 марта 2026 31 626 000 ₽ +1,12%
  • 7 февраля 2026 31 274 600 ₽ +1,96%
  • 6 февраля 2026 30 672 200 ₽ +13,18%
  • 7 ноября 2025 27 100 020 ₽ +59,71%
  • 9 августа 2023 16 968 000 ₽ +0,90%
  • 1 мая 2023 16 817 000 ₽
31 626 000
Общая 50.2 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 8 этажах из 31-49
  • 11 апреля 2026 42 332 000 ₽ +8,16%
  • 30 марта 2026 39 140 000 ₽ +0,98%
  • 21 марта 2026 38 760 000 ₽ +2,00%
  • 11 марта 2026 38 000 000 ₽ –0,40%
  • 7 марта 2026 38 152 000 ₽ +3,51%
  • 9 ноября 2025 36 860 000 ₽ +2,11%
  • 8 ноября 2025 36 100 000 ₽ +0,64%
  • 7 ноября 2025 35 872 000 ₽ +10,28%
  • 17 марта 2025 32 528 000 ₽ +8,08%
  • 7 декабря 2024 30 096 000 ₽ +0,76%
  • 6 декабря 2024 29 868 000 ₽
42 332 000
Общая 76 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-49
  • 27 марта 2026 48 470 400 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 47 520 000 ₽ +0,92%
  • 1 декабря 2025 47 088 000 ₽ +4,81%
  • 7 ноября 2025 44 928 000 ₽ –1,70%
  • 2 марта 2025 45 706 000 ₽ +24,18%
  • 6 декабря 2024 36 806 000 ₽ +13,90%
  • 7 марта 2024 32 314 000 ₽ +3,32%
  • 6 марта 2024 31 277 000 ₽ +1,12%
  • 27 октября 2023 30 931 000 ₽ +2,87%
  • 16 октября 2023 30 067 000 ₽ +2,96%
  • 15 октября 2023 29 203 000 ₽ –5,97%
  • 3 октября 2023 31 056 000 ₽ –1,00%
  • 29 августа 2023 31 371 000 ₽ +3,91%
  • 28 августа 2023 30 192 000 ₽ –12,42%
  • 23 августа 2023 34 474 000 ₽ +3,91%
  • 22 августа 2023 33 178 000 ₽ +6,96%
  • 19 августа 2023 31 018 000 ₽ +2,28%
  • 15 августа 2023 30 326 000 ₽ +3,54%
  • 6 июня 2023 29 290 000 ₽ +0,30%
  • 3 мая 2023 29 203 000 ₽ +3,68%
  • 28 апреля 2023 28 166 000 ₽
48 470 400
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 20 этажe из 31-49
  • 18 марта 2026 47 993 400 ₽ +2,06%
  • 17 марта 2026 47 026 500 ₽ +0,94%
  • 1 декабря 2025 46 587 000 ₽ +4,95%
  • 7 ноября 2025 44 389 500 ₽ +21,40%
  • 6 декабря 2024 36 566 000 ₽ +13,66%
  • 6 марта 2024 32 171 000 ₽ +4,57%
  • 27 октября 2023 30 765 000 ₽ +2,94%
  • 15 октября 2023 29 886 000 ₽ –3,21%
  • 30 сентября 2023 30 876 000 ₽ –9,00%
  • 28 августа 2023 33 929 000 ₽ +2,12%
  • 23 августа 2023 33 226 000 ₽ +3,00%
  • 22 августа 2023 32 259 000 ₽ +1,38%
  • 19 августа 2023 31 820 000 ₽ +6,16%
  • 14 августа 2023 29 974 000 ₽ +2,40%
  • 9 июня 2023 29 271 000 ₽ +0,30%
  • 8 июня 2023 29 183 000 ₽ +1,22%
  • 20 мая 2023 28 831 000 ₽ +2,50%
  • 19 мая 2023 28 128 000 ₽
47 993 400
Общая 87.9 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 31-49
  • 16 мая 2026 11 750 000 ₽ +0,43%
  • 15 мая 2026 11 700 000 ₽ –0,43%
  • 31 августа 2025 11 750 000 ₽ +0,56%
  • 30 августа 2025 11 684 880 ₽ +0,21%
  • 29 августа 2025 11 659 880 ₽ +3,44%
  • 28 августа 2025 11 272 050 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 10 981 170 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 10 690 300 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 10 496 390 ₽
11 750 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 11, 17 этажах из 17-23
  • 17 января 2026 11 850 000 ₽ +0,34%
  • 16 января 2026 11 809 330 ₽ +3,43%
  • 15 января 2026 11 417 350 ₽ –3,65%
  • 31 августа 2025 11 850 000 ₽ +0,34%
  • 30 августа 2025 11 809 330 ₽ +0,21%
  • 29 августа 2025 11 784 330 ₽ +3,44%
  • 28 августа 2025 11 392 350 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 11 098 370 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 10 804 380 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 10 608 400 ₽
11 850 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 21 этажe из 17-23
  • 30 августа 2025 12 350 000 ₽ +1,43%
  • 29 августа 2025 12 175 510 ₽ +0,21%
  • 28 августа 2025 12 150 510 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 11 836 920 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 11 523 330 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 11 314 270 ₽
12 350 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6, 14, 24 этажах из 17-23
  • 29 декабря 2025 12 950 000 ₽ +2,37%
  • 28 декабря 2025 12 650 000 ₽ +2,42%
  • 27 декабря 2025 12 351 670 ₽ +0,20%
  • 28 августа 2025 12 326 670 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 12 008 530 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 11 690 380 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 11 478 280 ₽
12 950 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 8, 15 этажах из 17-23
  • 18 января 2026 17 550 000 ₽ +6,04%
  • 17 января 2026 16 550 000 ₽ +3,12%
  • 16 января 2026 16 050 000 ₽ +7,88%
  • 15 января 2026 14 878 080 ₽ –17,57%
  • 29 декабря 2025 18 050 000 ₽ +5,87%
  • 28 декабря 2025 17 050 000 ₽ +0,15%
  • 27 декабря 2025 17 025 000 ₽ +8,27%
  • 8 ноября 2025 15 725 000 ₽ +1,13%
  • 7 ноября 2025 15 550 000 ₽ +9,44%
  • 26 августа 2025 14 208 380 ₽ +3,48%
  • 27 февраля 2025 13 730 010 ₽ +0,35%
  • 26 декабря 2024 13 681 770 ₽
от17 550 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 14, 23 этажах из 17-23
  • 8 мая 2026 20 950 000 ₽ +12,34%
  • 26 августа 2025 18 649 120 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 18 310 500 ₽
20 950 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19 этажe из 17-23
  • 8 мая 2026 21 950 000 ₽ +4,77%
  • 7 марта 2026 20 950 000 ₽ +5,80%
  • 28 августа 2025 19 800 950 ₽ +0,13%
  • 27 августа 2025 19 775 950 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 19 251 590 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 18 902 020 ₽
21 950 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19 этажe из 17-23
  • 9 мая 2026 22 269 490 ₽ +3,70%
  • 7 марта 2026 21 474 150 ₽ +4,93%
  • 4 января 2026 20 464 980 ₽ +0,89%
  • 5 сентября 2025 20 283 870 ₽ +0,67%
  • 4 сентября 2025 20 148 040 ₽ +0,68%
  • 1 апреля 2025 20 012 210 ₽ +0,23%
  • 31 марта 2025 19 966 940 ₽ –0,23%
  • 25 октября 2024 20 012 210 ₽
22 269 490
Общая 109.1 м²
Жилая 69.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 17 этажe из 21-26
  • 7 марта 2026 16 800 870 ₽ –0,27%
  • 4 января 2026 16 846 190 ₽ +0,81%
  • 5 сентября 2025 16 710 220 ₽ +0,82%
  • 4 сентября 2025 16 574 260 ₽ +0,27%
  • 5 апреля 2025 16 528 930 ₽ +0,27%
  • 4 апреля 2025 16 483 610 ₽
от16 800 870
Общая 52.7 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 18, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 711 780 ₽ +3,49%
  • 7 марта 2026 16 148 410 ₽
от16 711 780
Общая 52.8 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 15, 17 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 527 740 ₽ –0,42%
  • 9 мая 2026 16 596 700 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 16 425 010 ₽ +2,54%
  • 7 марта 2026 16 018 680 ₽
от16 527 740
Общая 59 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 3, 4, 21, 22 этажах из 21-26
  • 17 мая 2026 16 498 420 ₽ +0,35%
  • 16 мая 2026 16 441 100 ₽ –0,37%
  • 8 мая 2026 16 501 580 ₽ +3,79%
  • 9 марта 2026 15 899 640 ₽ +3,14%
  • 8 марта 2026 15 415 230 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 15 386 570 ₽
от16 498 420
Общая 59.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 17, 18, 21 этажах из 21-26
Общая 59.5 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 12, 13, 15, 16, 19, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 688 920 ₽ +3,80%
  • 7 марта 2026 16 078 250 ₽
от16 688 920
Общая 61.3 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 12, 19, 20, 22 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 18 139 730 ₽ +12,36%
  • 7 марта 2026 16 144 050 ₽
18 139 730
Общая 63.5 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 17 886 230 ₽ +3,52%
  • 7 марта 2026 17 278 570 ₽
17 886 230
Общая 69.8 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
Общая 70.3 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 17 марта 2026 18 343 480 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 18 910 800 ₽
18 343 480
Общая 76.5 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 19 342 080 ₽ –1,23%
  • 7 марта 2026 19 583 860 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 067 410 ₽ +1,04%
  • 5 сентября 2025 19 861 240 ₽ +0,52%
  • 4 сентября 2025 19 758 150 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2025 19 689 430 ₽
19 342 080
Общая 82.8 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 3 этажe из 21-26
  • 17 мая 2026 19 664 570 ₽ +7,02%
  • 16 мая 2026 18 374 420 ₽ –4,82%
  • 8 мая 2026 19 305 220 ₽ –13,23%
  • 9 марта 2026 22 248 150 ₽ +3,09%
  • 8 марта 2026 21 580 710 ₽ +11,79%
  • 7 марта 2026 19 305 220 ₽
от19 664 570
Общая 83 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 4, 5, 6, 8 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 19 652 760 ₽ –1,23%
  • 7 марта 2026 19 898 420 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 389 740 ₽ +1,03%
  • 5 сентября 2025 20 181 330 ₽ +0,52%
  • 4 сентября 2025 20 077 120 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2025 20 007 650 ₽
19 652 760
Общая 83.7 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 15 этажe из 21-26
  • 17 мая 2026 18 611 230 ₽ +0,21%
  • 16 мая 2026 18 571 420 ₽ +5,16%
  • 7 марта 2026 17 659 840 ₽
18 611 230
Общая 83.8 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 18 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 19 982 970 ₽ +1,67%
  • 8 марта 2026 19 654 990 ₽ +2,94%
  • 7 марта 2026 19 093 200 ₽
от19 982 970
Общая 84 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 19 571 890 ₽ +2,60%
  • 8 мая 2026 19 076 610 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 19 035 340 ₽
от19 571 890
Общая 85.1 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 6, 7 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 19 755 880 ₽ +2,60%
  • 7 марта 2026 19 255 950 ₽
19 755 880
Общая 85.9 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 19 527 850 ₽ –1,92%
  • 7 марта 2026 19 909 300 ₽
19 527 850
Общая 89 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 7, 8 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 20 242 240 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 742 050 ₽ +0,36%
  • 5 сентября 2025 20 667 600 ₽ +0,54%
  • 4 сентября 2025 20 555 920 ₽ +0,36%
  • 25 октября 2024 20 481 470 ₽
20 242 240
Общая 89.7 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 2 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 19 681 600 ₽ +0,78%
  • 7 марта 2026 19 529 170 ₽
от19 681 600
Общая 89.8 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 10, 11, 12, 15, 18 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 20 592 110 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 21 100 560 ₽ +0,36%
  • 5 сентября 2025 21 025 360 ₽ +0,54%
  • 4 сентября 2025 20 912 560 ₽ +0,36%
  • 25 октября 2024 20 837 370 ₽
от20 592 110
Общая 90.6 м²
Жилая 54.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 12, 18, 22 этажах из 21-26
  • 8 ноября 2025 60 112 000 ₽ +6,12%
  • 7 ноября 2025 56 644 000 ₽
60 112 000
Общая 115.6 м²
Жилая 62.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 2 этажe из 25
Общая 77.3 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 25 этажe из 25
  • 8 ноября 2025 41 548 000 ₽ +6,12%
  • 7 ноября 2025 39 151 000 ₽
41 548 000
Общая 79.9 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 2 этажe из 25
  • 8 мая 2026 42 682 500 ₽ –3,49%
  • 9 ноября 2025 44 227 200 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 43 739 400 ₽ +3,86%
  • 7 ноября 2025 42 113 400 ₽
42 682 500
Общая 81.3 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 4 этажe из 25
  • 4 апреля 2026 42 380 000 ₽ –3,70%
  • 8 ноября 2025 44 010 000 ₽ +3,85%
  • 7 ноября 2025 42 380 000 ₽
42 380 000
Общая 81.5 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 2 этажe из 25
  • 9 ноября 2025 46 977 500 ₽ +1,95%
  • 8 ноября 2025 46 078 800 ₽ +3,68%
  • 7 ноября 2025 44 444 800 ₽
46 977 500
Общая 81.7 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 24 этажe из 25
  • 25 ноября 2025 50 307 000 ₽ +9,82%
  • 8 ноября 2025 45 808 000 ₽ +3,70%
  • 7 ноября 2025 44 172 000 ₽
50 307 000
Общая 81.8 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 25 этажe из 25
  • 3 февраля 2026 45 372 600 ₽ +5,73%
  • 8 ноября 2025 42 915 600 ₽ +3,97%
  • 7 ноября 2025 41 277 600 ₽
от45 372 600
Общая 81.9 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 19, 25 этажах из 25
  • 8 мая 2026 38 540 000 ₽ –10,10%
  • 12 февраля 2026 42 870 000 ₽ +1,47%
  • 11 февраля 2026 42 250 000 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 42 040 000 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 41 830 000 ₽ +3,75%
  • 4 декабря 2025 40 320 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 40 120 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 37 670 000 ₽
38 540 000
Общая 103.3 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 6
на 25 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 24 470 000 ₽ –18,95%
  • 30 декабря 2025 30 190 000 ₽ +1,44%
  • 29 декабря 2025 29 760 000 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 29 610 000 ₽ +0,51%
  • 27 декабря 2025 29 460 000 ₽
24 470 000
Общая 54.6 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г., Корпус 3
на 29 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 34 610 000 ₽ –14,06%
  • 6 декабря 2025 40 270 000 ₽ +1,46%
  • 5 декабря 2025 39 690 000 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 39 490 000 ₽
34 610 000
Общая 72.4 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17

Для большинства потенциальных собственников недвижимости квартира в новом доме от застройщика является привлекательным вариантом по ряду причин. Главная из них – гарантия выбрать жилье, построенное по новым технологиям, где все можно начинать с чистого листа и не приобретать шлейф проблем от предыдущих хозяев.

Преимущества покупки жилья в новостройке

Перед тем как купить квартиру в новостройке, будущие дольщики, собственники оценивают ее по ряду параметров – стоимость, район, инфраструктура. Данные критерии позволяют найти подходящее предложение, сделать выбор. Также нужно учитывать, что квартира в новостройке обеспечивает собственника следующими преимуществами: