0

Квартиры в новостройках в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 34 708 450 ₽ +1,51%
  • 21 марта 2026 34 192 350 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 34 034 810 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 35 826 120 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 34 782 640 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 34 438 250 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 34 097 280 ₽
34 708 450
Общая 94.9 м²
Жилая 49.60 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 24 этажe из 13-70
  • 8 мая 2026 32 404 470 ₽ +1,51%
  • 21 марта 2026 31 922 630 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 31 775 540 ₽ –5,00%
  • 29 декабря 2025 33 447 940 ₽ +3,00%
  • 28 декабря 2025 32 473 730 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 32 152 200 ₽ –7,92%
  • 8 ноября 2025 34 916 790 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 34 571 080 ₽ +8,60%
  • 25 сентября 2025 31 833 870 ₽ +0,00%
  • 27 августа 2025 31 833 860 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 30 906 660 ₽ +2,00%
  • 25 августа 2025 30 300 650 ₽
32 404 470
Общая 95.7 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 13-70
  • 8 мая 2026 32 135 670 ₽ +1,51%
  • 22 марта 2026 31 657 830 ₽ +0,09%
  • 21 марта 2026 31 628 350 ₽ +0,37%
  • 7 марта 2026 31 511 960 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 33 170 480 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 32 204 350 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 31 885 500 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 31 569 800 ₽ +0,19%
  • 27 августа 2025 31 511 500 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 30 593 690 ₽ +2,00%
  • 25 августа 2025 29 993 810 ₽
от32 135 670
Общая 95.8 м²
Жилая 49.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 8, 9 этажах из 13-70
  • 7 марта 2026 33 548 780 ₽ –5,00%
  • 30 декабря 2025 35 314 500 ₽ +1,85%
  • 29 декабря 2025 34 672 890 ₽ +1,13%
  • 28 декабря 2025 34 285 920 ₽ +0,39%
  • 27 декабря 2025 34 152 760 ₽ +0,61%
  • 8 ноября 2025 33 946 460 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 33 610 350 ₽ –0,60%
  • 27 августа 2025 33 814 610 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 32 829 720 ₽ +2,00%
  • 25 августа 2025 32 186 000 ₽
от33 548 780
Общая 95.9 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13, 14, 17, 21 этажах из 13-70
  • 8 мая 2026 32 963 950 ₽ +1,51%
  • 21 марта 2026 32 473 790 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 32 324 170 ₽ –5,00%
  • 29 декабря 2025 34 025 440 ₽ +3,00%
  • 28 декабря 2025 33 034 410 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 32 707 330 ₽
32 963 950
Общая 96 м²
Жилая 50.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 13-70
  • 7 марта 2026 32 443 040 ₽ –5,00%
  • 7 февраля 2026 34 150 570 ₽ –4,08%
  • 8 ноября 2025 35 601 810 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 249 320 ₽ –0,17%
  • 29 августа 2025 35 307 860 ₽ +2,32%
  • 28 августа 2025 34 506 830 ₽ +0,66%
  • 27 августа 2025 34 279 480 ₽ +1,33%
  • 26 августа 2025 33 830 230 ₽ +0,66%
  • 25 августа 2025 33 607 330 ₽
от32 443 040
Общая 96.2 м²
Жилая 51.30 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 37, 39, 41, 45, 48, 49 этажах из 13-70
  • 15 апреля 2026 1 200 000 000 ₽ –29,55%
  • 8 ноября 2025 1 703 404 400 ₽ +5,26%
  • 7 июня 2025 1 618 234 180 ₽
1 200 000 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., Хамовники 12
на 13 этажe из 18
  • 22 мая 2026 56 189 810 ₽ –10,00%
  • 14 марта 2026 62 433 120 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 65 719 080 ₽
56 189 810
Общая 108.9 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус C
на 21 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 80 598 520 ₽ –10,00%
  • 13 марта 2026 89 553 910 ₽ –11,79%
  • 8 марта 2026 101 518 610 ₽ +7,69%
  • 7 марта 2026 94 267 280 ₽ +5,12%
  • 30 декабря 2025 89 672 710 ₽
80 598 520
Общая 109.4 м²
Жилая 57.80 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 17 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 81 180 590 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 90 200 650 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 88 378 420 ₽
81 180 590
Общая 113.9 м²
Жилая 60.20 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус А (секция 1)
на 9 этажe из 10-22
  • 13 марта 2026 47 383 240 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 45 473 400 ₽
47 383 240
Общая 121.5 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 1 этажe из 10-22
  • 7 марта 2026 54 289 110 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 52 100 930 ₽
54 289 110
Общая 132 м²
Жилая 56.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус C
на 1 этажe из 10-22
на 9 этажe из 10-22
  • 13 марта 2026 65 097 640 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 62 473 800 ₽
65 097 640
Общая 185.5 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 50.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 1 этажe из 10-22
  • 21 мая 2026 56 189 810 ₽ –10,00%
  • 18 марта 2026 62 433 120 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 65 719 080 ₽ +5,12%
  • 30 декабря 2025 62 515 940 ₽
56 189 810
Общая 76.4 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 45.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус C
на 21 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 62 269 100 ₽ +14,69%
  • 12 ноября 2025 54 294 760 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 54 024 260 ₽ +8,52%
  • 8 ноября 2025 49 782 820 ₽ +2,02%
  • 26 августа 2025 48 798 200 ₽ +2,20%
  • 25 августа 2025 47 748 660 ₽
62 269 100
Общая 108.2 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 35.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 32 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 40 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 31 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 31 этажe из 45
  • 8 мая 2026 16 079 960 ₽ +8,76%
  • 29 января 2026 14 785 260 ₽ +7,97%
  • 20 ноября 2025 13 693 860 ₽ +8,85%
  • 19 ноября 2025 12 581 060 ₽
16 079 960
Общая 21.4 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 15 этажe из 45
  • 15 апреля 2026 14 695 490 ₽ –12,52%
  • 9 апреля 2026 16 799 520 ₽ +2,19%
  • 8 апреля 2026 16 439 920 ₽ –8,17%
  • 2 апреля 2026 17 903 120 ₽ +2,19%
  • 1 апреля 2026 17 518 720 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 17 484 000 ₽ +1,10%
  • 2 января 2026 17 293 040 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 17 121 920 ₽ +1,14%
  • 15 ноября 2025 16 928 480 ₽ +4,81%
  • 14 ноября 2025 16 152 240 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 15 991 040 ₽ +3,68%
  • 12 ноября 2025 15 423 120 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 15 269 360 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 15 239 600 ₽ +3,99%
  • 26 августа 2025 14 654 320 ₽ +2,21%
  • 25 августа 2025 14 336 880 ₽ –7,21%
  • 6 июня 2025 15 450 400 ₽ +2,08%
  • 5 июня 2025 15 135 440 ₽ +4,45%
  • 4 июня 2025 14 490 640 ₽
от14 695 490
Общая 24.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2, 4, 5, 9, 14, 15, 16 этажах из 45
  • 19 мая 2026 16 504 260 ₽ –5,79%
  • 2 апреля 2026 17 518 200 ₽ +2,20%
  • 1 апреля 2026 17 141 520 ₽ +0,21%
  • 31 января 2026 17 105 400 ₽ +7,14%
  • 30 января 2026 15 965 040 ₽ +1,98%
  • 29 января 2026 15 655 440 ₽ –2,94%
  • 21 ноября 2025 16 130 160 ₽ +8,79%
  • 20 ноября 2025 14 827 260 ₽ +0,51%
  • 19 ноября 2025 14 752 440 ₽
от16 504 260
Общая 25.8 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 5, 14 этажах из 45
  • 2 апреля 2026 16 200 450 ₽ +2,21%
  • 1 апреля 2026 15 850 800 ₽ +0,21%
  • 7 марта 2026 15 818 170 ₽ –10,34%
  • 30 января 2026 17 643 080 ₽ +2,10%
  • 29 января 2026 17 280 480 ₽
от16 200 450
Общая 25.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 20, 21 этажах из 45
  • 10 апреля 2026 18 434 320 ₽ +0,96%
  • 1 апреля 2026 18 258 780 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 18 222 100 ₽ +2,10%
  • 29 января 2026 17 847 440 ₽ +1,28%
  • 1 января 2026 17 622 120 ₽ +1,14%
  • 20 ноября 2025 17 423 000 ₽ +1,79%
  • 19 ноября 2025 17 116 460 ₽
от18 434 320
Общая 26.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 24, 28 этажах из 45
  • 19 мая 2026 15 235 590 ₽ –5,72%
  • 8 мая 2026 16 160 430 ₽ –12,95%
  • 30 января 2026 18 565 170 ₽ +2,10%
  • 29 января 2026 18 183 820 ₽
от15 235 590
Общая 26.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2, 34 этажах из 45
  • 19 мая 2026 16 341 620 ₽ –9,35%
  • 3 апреля 2026 18 027 160 ₽ +3,45%
  • 2 апреля 2026 17 426 070 ₽ +10,65%
  • 1 апреля 2026 15 748 280 ₽ +0,21%
  • 25 марта 2026 15 715 870 ₽ –9,63%
  • 30 января 2026 17 390 060 ₽ +1,10%
  • 29 января 2026 17 201 700 ₽
от16 341 620
Общая 27.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 21, 23 этажах из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 21, 23 этажах из 45
  • 8 мая 2026 22 764 240 ₽ –14,46%
  • 4 апреля 2026 26 613 480 ₽ +0,81%
  • 3 апреля 2026 26 400 100 ₽ +0,19%
  • 2 апреля 2026 26 350 160 ₽ +10,53%
  • 1 апреля 2026 23 839 540 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 23 603 460 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 23 485 420 ₽ +1,13%
  • 21 ноября 2025 23 222 100 ₽ +0,83%
  • 20 ноября 2025 23 031 420 ₽ +0,52%
  • 19 ноября 2025 22 913 380 ₽
от22 764 240
Общая 45.4 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2, 27, 29 этажах из 45
  • 3 апреля 2026 22 671 000 ₽ +0,81%
  • 2 апреля 2026 22 487 800 ₽ +0,20%
  • 1 апреля 2026 22 442 000 ₽ +0,99%
  • 1 января 2026 22 222 160 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 22 112 240 ₽ +1,15%
  • 21 ноября 2025 21 860 340 ₽ +0,80%
  • 20 ноября 2025 21 686 300 ₽ +0,49%
  • 19 ноября 2025 21 580 960 ₽
22 671 000
Общая 45.8 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 32 этажe из 45
  • 16 апреля 2026 24 884 790 ₽ +2,75%
  • 15 апреля 2026 24 218 810 ₽
24 884 790
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2 этажe из 45
  • 1 апреля 2026 25 610 990 ₽ –0,21%
  • 3 января 2026 25 663 950 ₽ +0,50%
  • 2 января 2026 25 535 550 ₽ +0,48%
  • 1 января 2026 25 412 500 ₽ +1,15%
  • 21 ноября 2025 25 123 600 ₽ +0,79%
  • 20 ноября 2025 24 925 650 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 24 802 600 ₽
от25 610 990
Общая 53.5 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2, 8, 13, 16, 20, 23 этажах из 45
  • 2 апреля 2026 30 207 600 ₽ +1,75%
  • 1 апреля 2026 29 689 200 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 29 629 800 ₽ +0,51%
  • 2 января 2026 29 478 600 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 29 332 800 ₽ +1,14%
  • 21 ноября 2025 29 003 400 ₽ +0,81%
  • 20 ноября 2025 28 771 200 ₽ +0,49%
  • 19 ноября 2025 28 630 800 ₽
30 207 600
Общая 54 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 27 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 34 этажe из 45
  • 9 мая 2026 30 170 240 ₽ +24,02%
  • 8 мая 2026 24 327 680 ₽ –18,16%
  • 1 апреля 2026 29 724 160 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 29 664 320 ₽ +1,79%
  • 2 января 2026 29 142 080 ₽ +1,40%
  • 1 января 2026 28 739 520 ₽ +1,15%
  • 21 ноября 2025 28 413 120 ₽ +0,81%
  • 20 ноября 2025 28 184 640 ₽ +0,48%
  • 19 ноября 2025 28 048 640 ₽
30 170 240
Общая 54.4 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 13 этажe из 45
  • 8 апреля 2026 26 108 090 ₽ –13,36%
  • 2 января 2026 30 134 520 ₽ +1,40%
  • 1 января 2026 29 718 040 ₽
26 108 090
Общая 54.8 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 16 этажe из 45
  • 3 апреля 2026 30 558 720 ₽ +0,82%
  • 2 апреля 2026 30 310 320 ₽ +0,20%
  • 1 апреля 2026 30 249 600 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 29 951 520 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 29 802 480 ₽ +1,14%
  • 21 ноября 2025 29 465 760 ₽ +0,79%
  • 20 ноября 2025 29 233 920 ₽ +0,51%
  • 19 ноября 2025 29 084 880 ₽
30 558 720
Общая 55.2 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 27 этажe из 45
  • 8 мая 2026 26 774 060 ₽ –7,42%
  • 3 января 2026 28 919 680 ₽ +1,31%
  • 2 января 2026 28 545 920 ₽ +0,99%
  • 1 января 2026 28 265 600 ₽
от26 774 060
Общая 58.4 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 21, 22 этажах из 45
  • 19 мая 2026 26 177 270 ₽ –10,36%
  • 9 мая 2026 29 203 250 ₽ +3,17%
  • 8 мая 2026 28 305 140 ₽ +1,41%
  • 2 января 2026 27 911 850 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 27 635 960 ₽ +1,14%
  • 22 ноября 2025 27 324 850 ₽ +0,80%
  • 21 ноября 2025 27 107 660 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 26 972 650 ₽ +6,17%
  • 19 ноября 2025 25 405 360 ₽
от26 177 270
Общая 58.7 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 14, 15 этажах из 45
  • 2 апреля 2026 30 739 230 ₽ +1,51%
  • 1 апреля 2026 30 280 690 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 30 224 080 ₽ –3,99%
  • 2 января 2026 31 481 450 ₽ +2,02%
  • 1 января 2026 30 858 740 ₽ +2,98%
  • 31 декабря 2025 29 965 560 ₽ +1,15%
  • 21 ноября 2025 29 625 900 ₽ +0,81%
  • 20 ноября 2025 29 386 880 ₽ +0,49%
  • 19 ноября 2025 29 242 210 ₽
от30 739 230
Общая 62.9 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2, 8, 15 этажах из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 21 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 15 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 6 этажe из 45
  • 21 апреля 2026 32 601 360 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 32 440 590 ₽ +0,19%
  • 2 января 2026 32 377 680 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 32 216 910 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 32 056 140 ₽ +1,15%
  • 21 ноября 2025 31 692 660 ₽ +0,80%
  • 20 ноября 2025 31 441 020 ₽ +0,49%
  • 19 ноября 2025 31 287 240 ₽
32 601 360
Общая 69.9 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2 этажe из 45
  • 2 апреля 2026 35 528 640 ₽ +1,51%
  • 1 апреля 2026 35 000 280 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 34 928 880 ₽ +2,00%
  • 2 января 2026 34 243 440 ₽ +2,98%
  • 1 января 2026 33 250 980 ₽ +1,15%
  • 21 ноября 2025 32 872 560 ₽ +0,81%
  • 20 ноября 2025 32 608 380 ₽ +0,51%
  • 19 ноября 2025 32 444 160 ₽
35 528 640
Общая 71.4 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 5 этажe из 45
  • 1 апреля 2026 34 561 680 ₽ –8,23%
  • 2 января 2026 37 661 540 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 37 287 710 ₽ +0,99%
  • 31 декабря 2025 36 921 210 ₽
34 561 680
Общая 73.3 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 33.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 21 этажe из 45
  • 9 апреля 2026 38 420 800 ₽ +0,50%
  • 8 апреля 2026 38 228 400 ₽
38 420 800
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 23 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 21 этажe из 45
  • 2 апреля 2026 38 353 570 ₽ +0,51%
  • 1 апреля 2026 38 158 310 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 38 083 210 ₽ +0,50%
  • 2 января 2026 37 895 460 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 37 707 710 ₽
38 353 570
Общая 75.1 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 20 этажe из 45
  • 19 мая 2026 35 216 160 ₽ –8,14%
  • 2 апреля 2026 38 336 960 ₽ +1,82%
  • 1 апреля 2026 37 652 640 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 37 577 440 ₽ +0,99%
  • 1 января 2026 37 208 960 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 36 840 480 ₽
от35 216 160
Общая 75.2 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 4, 21 этажах из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 21 этажe из 45
  • 2 апреля 2026 35 255 550 ₽ +1,51%
  • 1 апреля 2026 34 731 840 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 34 663 530 ₽ +1,11%
  • 2 января 2026 34 284 030 ₽ +0,49%
  • 1 января 2026 34 117 050 ₽ +1,15%
  • 21 ноября 2025 33 729 960 ₽ +0,82%
  • 20 ноября 2025 33 456 720 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 33 289 740 ₽
35 255 550
Общая 75.9 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 2 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 32 этажe из 45
  • 8 мая 2026 45 167 000 ₽ –1,90%
  • 7 марта 2026 46 042 750 ₽ +17,20%
  • 13 ноября 2025 39 284 750 ₽ +0,52%
  • 12 ноября 2025 39 083 250 ₽ +11,11%
  • 11 ноября 2025 35 174 930 ₽ +10,16%
  • 8 ноября 2025 31 931 550 ₽ –8,20%
  • 26 августа 2025 34 782 000 ₽ +2,21%
  • 25 августа 2025 34 030 250 ₽
от45 167 000
Общая 77.5 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 28 этажe из 45
  • 2 апреля 2026 41 561 730 ₽ +0,51%
  • 1 апреля 2026 41 351 940 ₽ +0,19%
  • 3 января 2026 41 274 240 ₽ +0,51%
  • 2 января 2026 41 064 450 ₽ +0,49%
  • 1 января 2026 40 862 430 ₽ +1,13%
  • 21 ноября 2025 40 404 000 ₽ +0,79%
  • 20 ноября 2025 40 085 430 ₽ +0,51%
  • 19 ноября 2025 39 883 410 ₽
41 561 730
Общая 77.7 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 27 этажe из 45
  • 2 апреля 2026 38 016 430 ₽ +1,50%
  • 1 апреля 2026 37 454 510 ₽ +0,20%
  • 25 марта 2026 37 380 930 ₽ –15,00%
  • 3 января 2026 43 977 560 ₽ +1,80%
  • 2 января 2026 43 198 430 ₽ +1,40%
  • 1 января 2026 42 600 310 ₽ +1,14%
  • 21 ноября 2025 42 120 240 ₽ +0,79%
  • 20 ноября 2025 41 789 700 ₽ +0,51%
  • 19 ноября 2025 41 577 210 ₽
38 016 430
Общая 78.7 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 39.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 27 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 5 этажe из 45
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 15, 32 этажах из 45
  • 8 мая 2026 45 725 500 ₽ +17,56%
  • 20 ноября 2025 38 896 040 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 38 703 070 ₽
45 725 500
Общая 83.9 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 13 этажe из 45

Для большинства потенциальных собственников недвижимости квартира в новом доме от застройщика является привлекательным вариантом по ряду причин. Главная из них – гарантия выбрать жилье, построенное по новым технологиям, где все можно начинать с чистого листа и не приобретать шлейф проблем от предыдущих хозяев.

Преимущества покупки жилья в новостройке

Перед тем как купить квартиру в новостройке, будущие дольщики, собственники оценивают ее по ряду параметров – стоимость, район, инфраструктура. Данные критерии позволяют найти подходящее предложение, сделать выбор. Также нужно учитывать, что квартира в новостройке обеспечивает собственника следующими преимуществами:

  • использованием технологичных строительных материалов с надлежащей тепло- и шумоизоляцией;

  • применением усовершенствованных инженерных систем, герметичных окон, надежных входных дверей;

  • удачной планировкой комнат, нестандартным дизайном.

При этом приобрести недвижимость можно на любом этапе строительства, начиная с котлована, когда цены на квартиры приемлемы как стартовые.

Почему стоит обращаться к нам

Сервис Novostroy.ru позволяет найти квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья по требуемым критериям и запросам. Он содержит обширную базу данных столицы и Московской области с постоянным обновлением информации о квартирах и жилых комплексах. Благодаря сервису можно узнавать о предложениях застройщиков, ходе строительства нужного ЖК, цене кв.м, новых домах, которые сданы, проводимых акциях, скидках.