0

Квартиры в новостройках в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 марта 2026 29 562 060 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 29 414 980 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 28 835 390 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 28 409 250 ₽ +2,15%
  • 8 марта 2026 27 811 800 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 27 165 250 ₽
29 562 060
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 10 этажe из 18
  • 12 марта 2026 28 560 280 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 28 418 190 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 27 858 240 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 27 446 540 ₽ +2,15%
  • 8 марта 2026 26 869 340 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 26 244 700 ₽
от28 560 280
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 18
  • 10 апреля 2026 30 569 210 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 30 417 120 ₽ +2,01%
  • 8 апреля 2026 29 817 790 ₽
30 569 210
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11 этажe из 18
  • 9 апреля 2026 29 967 770 ₽ +0,50%
  • 8 апреля 2026 29 818 680 ₽ +2,01%
  • 7 апреля 2026 29 231 130 ₽ +1,50%
  • 31 марта 2026 28 799 140 ₽ +1,00%
  • 15 марта 2026 28 514 000 ₽ +2,00%
  • 14 марта 2026 27 954 910 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 27 305 030 ₽
29 967 770
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 18
  • 13 марта 2026 28 434 200 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 28 292 730 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 27 735 250 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 27 325 370 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 27 054 820 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 26 524 340 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 25 907 720 ₽
28 434 200
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 18
  • 25 марта 2026 27 829 540 ₽ +1,50%
  • 7 марта 2026 27 418 270 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 27 146 800 ₽
27 829 540
Срок сдачи II квартал 2025 г., I очередь
на 2 этажe из 18
  • 13 марта 2026 28 346 610 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 28 205 580 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 27 649 820 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 27 241 200 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 26 971 490 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 26 442 640 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 25 827 910 ₽
28 346 610
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 12 марта 2026 31 112 890 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 30 958 100 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 30 348 100 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 29 899 600 ₽ +2,15%
  • 8 марта 2026 29 270 810 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 28 590 340 ₽
31 112 890
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12 этажe из 18
  • 13 марта 2026 30 174 610 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 30 024 490 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 29 432 890 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 28 997 920 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 28 710 810 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 28 147 850 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 27 493 490 ₽
от30 174 610
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 6, 8, 10 этажах из 18
  • 9 мая 2026 30 909 430 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 30 755 660 ₽ –2,29%
  • 11 апреля 2026 31 476 580 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2026 31 319 980 ₽ +2,01%
  • 12 марта 2026 30 702 850 ₽ +1,83%
  • 11 марта 2026 30 149 650 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 29 704 090 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 29 409 990 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 28 833 320 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 28 163 020 ₽
от30 909 430
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 18
  • 11 апреля 2026 31 865 460 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2026 31 706 930 ₽ +1,11%
  • 10 марта 2026 31 359 700 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 30 896 250 ₽ +2,15%
  • 8 марта 2026 30 246 500 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 29 543 350 ₽
от31 865 460
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9, 10 этажах из 18
  • 12 марта 2026 30 585 460 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 30 433 290 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 29 833 630 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 29 392 740 ₽ +2,15%
  • 8 марта 2026 28 774 610 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 28 105 670 ₽
30 585 460
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 12 марта 2026 32 092 970 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 31 933 310 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 31 304 100 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 30 841 470 ₽ +2,15%
  • 8 марта 2026 30 192 870 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 29 490 970 ₽
32 092 970
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 18
  • 13 марта 2026 31 144 160 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 30 989 210 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 30 378 610 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 29 929 660 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 29 633 330 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 29 052 280 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 28 376 890 ₽
31 144 160
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 18
  • 13 марта 2026 33 643 380 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 33 476 000 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 32 816 390 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 32 331 420 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 32 011 300 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 31 383 630 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 30 654 040 ₽
33 643 380
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 10 этажe из 18
  • 8 мая 2026 34 415 830 ₽ +2,01%
  • 8 марта 2026 33 737 710 ₽ +1,35%
  • 7 марта 2026 33 289 030 ₽ +1,32%
  • 18 января 2026 32 855 930 ₽ +0,79%
  • 17 января 2026 32 598 960 ₽
34 415 830
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 18
  • 14 мая 2026 31 651 420 ₽ +1,51%
  • 8 мая 2026 31 180 990 ₽ +2,01%
  • 8 апреля 2026 30 566 600 ₽
31 651 420
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 13 марта 2026 32 944 920 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 32 781 020 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 32 135 100 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 31 660 200 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 31 346 730 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 30 732 090 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 30 017 650 ₽
32 944 920
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 18
  • 14 марта 2026 32 693 960 ₽ +0,50%
  • 13 марта 2026 32 531 310 ₽ +1,33%
  • 12 марта 2026 32 105 130 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 31 472 530 ₽ +5,22%
  • 10 марта 2026 29 909 820 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 29 613 680 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 29 033 020 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 28 358 080 ₽
32 693 960
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12 этажe из 18
  • 28 марта 2026 35 650 250 ₽ +0,50%
  • 27 марта 2026 35 472 890 ₽ +2,01%
  • 26 марта 2026 34 773 930 ₽ +1,50%
  • 25 марта 2026 34 260 030 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 33 920 820 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 33 255 710 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 32 482 600 ₽
35 650 250
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12 этажe из 18
  • 19 апреля 2026 33 477 320 ₽ +1,51%
  • 18 апреля 2026 32 979 750 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 32 329 920 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 31 852 140 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 31 536 770 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 30 803 620 ₽
33 477 320
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 10 апреля 2026 37 624 540 ₽ +1,51%
  • 9 апреля 2026 37 065 330 ₽ +2,01%
  • 8 апреля 2026 36 334 990 ₽ +7,14%
  • 13 марта 2026 33 913 920 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 33 578 140 ₽ +2,38%
  • 11 марта 2026 32 797 530 ₽ –4,96%
  • 9 марта 2026 34 510 860 ₽ +2,38%
  • 8 марта 2026 33 708 570 ₽ +1,83%
  • 7 марта 2026 33 101 210 ₽
37 624 540
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11 этажe из 18
  • 10 апреля 2026 38 289 880 ₽ +1,51%
  • 9 апреля 2026 37 720 790 ₽ +2,01%
  • 8 апреля 2026 36 977 540 ₽
38 289 880
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14 этажe из 18
  • 13 марта 2026 36 079 820 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 35 900 320 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 35 192 940 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 34 672 850 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 34 329 550 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 33 656 420 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 32 874 000 ₽
от36 079 820
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 10, 12 этажах из 18
  • 13 марта 2026 38 034 880 ₽ +1,51%
  • 12 марта 2026 37 469 580 ₽ +1,80%
  • 11 марта 2026 36 806 400 ₽ +4,84%
  • 10 марта 2026 35 106 000 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 34 587 190 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 34 244 740 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 33 448 640 ₽
от38 034 880
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 10, 12 этажах из 18
  • 13 марта 2026 38 467 320 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 38 275 940 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 37 521 750 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 36 967 240 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 36 601 230 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 35 883 560 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 35 049 360 ₽
38 467 320
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14 этажe из 18
  • 12 марта 2026 35 150 390 ₽ +1,51%
  • 11 марта 2026 34 627 960 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 33 945 650 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 33 443 990 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 33 112 860 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 32 343 070 ₽
35 150 390
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 21 мая 2026 38 065 890 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 37 876 510 ₽ +5,22%
  • 8 апреля 2026 35 997 140 ₽
38 065 890
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 18
  • 12 марта 2026 37 917 200 ₽ +1,51%
  • 11 марта 2026 37 353 640 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 36 617 620 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 36 076 480 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 35 719 280 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 34 888 900 ₽
от37 917 200
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 8, 10, 12 этажах из 18
  • 10 апреля 2026 37 612 340 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 37 425 210 ₽ +2,01%
  • 8 апреля 2026 36 687 790 ₽
37 612 340
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 13 марта 2026 38 309 910 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 38 119 310 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 37 368 210 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 36 815 970 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 36 451 450 ₽ +1,40%
  • 8 марта 2026 35 948 650 ₽ +2,68%
  • 7 марта 2026 35 009 200 ₽
38 309 910
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 10 апреля 2026 39 965 120 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 39 766 280 ₽ +2,01%
  • 8 апреля 2026 38 982 730 ₽
39 965 120
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 18
  • 13 марта 2026 40 545 810 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 40 344 090 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 39 549 160 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 38 964 680 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 38 578 900 ₽ +3,43%
  • 8 марта 2026 37 300 730 ₽ +2,68%
  • 7 марта 2026 36 325 950 ₽
40 545 810
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 10 апреля 2026 44 398 780 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 44 177 890 ₽ +2,01%
  • 8 апреля 2026 43 307 410 ₽
44 398 780
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 13 этажe из 18
  • 13 марта 2026 41 603 460 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 41 396 480 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 40 580 800 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 39 981 090 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 39 585 230 ₽ +1,40%
  • 8 марта 2026 39 039 200 ₽ +2,68%
  • 7 марта 2026 38 018 990 ₽
от41 603 460
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 18
  • 13 марта 2026 42 785 380 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 42 572 520 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 41 733 670 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 41 116 910 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 40 709 820 ₽ +1,40%
  • 8 марта 2026 40 148 270 ₽ +2,68%
  • 7 марта 2026 39 099 080 ₽
от42 785 380
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 10, 11 этажах из 18
  • 21 мая 2026 45 772 930 ₽ +2,52%
  • 25 марта 2026 44 647 790 ₽ +1,50%
  • 24 марта 2026 43 987 970 ₽ +7,26%
  • 7 марта 2026 41 009 050 ₽
45 772 930
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 18
  • 13 марта 2026 39 485 270 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 39 288 830 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 38 514 680 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 37 945 500 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 37 569 800 ₽ +1,40%
  • 8 марта 2026 37 051 570 ₽ +2,68%
  • 7 марта 2026 36 083 300 ₽
39 485 270
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 13 марта 2026 44 337 770 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 44 117 180 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 43 247 900 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 42 608 770 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 42 186 900 ₽ +3,43%
  • 8 марта 2026 40 789 200 ₽ +2,68%
  • 7 марта 2026 39 723 250 ₽
от44 337 770
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 18
  • 13 марта 2026 43 948 070 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 43 729 430 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 42 867 780 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 42 234 270 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 41 816 110 ₽ +3,43%
  • 8 марта 2026 40 430 690 ₽ +2,68%
  • 7 марта 2026 39 374 120 ₽
43 948 070
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 18
  • 13 марта 2026 42 817 180 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 42 604 160 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 41 764 690 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 41 147 480 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 40 740 080 ₽ +1,40%
  • 8 марта 2026 40 178 120 ₽ +2,68%
  • 7 марта 2026 39 128 140 ₽
42 817 180
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 18
  • 13 марта 2026 42 861 700 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 42 648 460 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 41 808 110 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 41 190 260 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 40 782 440 ₽ +1,40%
  • 8 марта 2026 40 219 890 ₽ +2,68%
  • 7 марта 2026 39 168 820 ₽
от42 861 700
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 6, 8 этажах из 18
  • 25 марта 2026 49 450 280 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 49 204 260 ₽ +2,01%
  • 23 марта 2026 48 234 740 ₽ +1,50%
  • 22 марта 2026 47 521 920 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 47 051 400 ₽ –1,31%
  • 18 марта 2026 47 675 980 ₽ +2,00%
  • 17 марта 2026 46 741 150 ₽ +1,33%
  • 8 марта 2026 46 128 830 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 45 056 450 ₽
от49 450 280
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 10, 13 этажах из 18
  • 16 апреля 2026 44 295 220 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 44 074 850 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 43 206 400 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 42 567 880 ₽ +2,05%
  • 8 марта 2026 41 714 570 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 40 744 810 ₽
44 295 220
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 18
  • 12 марта 2026 46 879 680 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 46 646 450 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 45 727 330 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 45 051 560 ₽ +2,05%
  • 8 марта 2026 44 148 450 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 43 122 120 ₽
46 879 680
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12 этажe из 18
  • 12 марта 2026 46 332 840 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 46 102 330 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 45 193 930 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 44 526 040 ₽ +2,05%
  • 8 марта 2026 43 633 470 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 42 619 110 ₽
46 332 840
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 10 этажe из 18
  • 13 марта 2026 47 573 910 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 47 337 220 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 46 404 490 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 45 718 710 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 45 266 050 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 44 378 480 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 43 346 800 ₽
47 573 910
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 18
  • 16 марта 2026 45 488 240 ₽ +0,50%
  • 15 марта 2026 45 261 930 ₽ +2,01%
  • 14 марта 2026 44 370 090 ₽ +1,50%
  • 13 марта 2026 43 714 380 ₽ +2,05%
  • 12 марта 2026 42 838 080 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 41 842 200 ₽
45 488 240
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 10 апреля 2026 45 282 460 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 45 057 170 ₽ +2,01%
  • 8 апреля 2026 44 169 370 ₽
45 282 460
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 12 марта 2026 49 160 600 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 48 916 020 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 47 952 180 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 47 243 530 ₽ +2,05%
  • 8 марта 2026 46 296 490 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 45 220 210 ₽
49 160 600
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 18
  • 12 марта 2026 49 738 010 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 49 490 560 ₽ +2,01%
  • 10 марта 2026 48 515 400 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 47 798 420 ₽ +2,05%
  • 8 марта 2026 46 840 260 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 45 751 340 ₽
от49 738 010
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 8, 10 этажах из 18
  • 13 марта 2026 50 353 150 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 50 102 640 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 49 115 420 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 48 389 580 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 47 910 470 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 46 971 050 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 45 879 100 ₽
50 353 150
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 18
  • 23 марта 2026 52 797 590 ₽ +0,50%
  • 22 марта 2026 52 534 910 ₽ +2,01%
  • 21 марта 2026 51 499 770 ₽ +1,50%
  • 20 марта 2026 50 738 690 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 50 236 320 ₽ –5,72%
  • 17 марта 2026 53 286 450 ₽ +0,50%
  • 16 марта 2026 53 021 350 ₽ +2,01%
  • 15 марта 2026 51 976 620 ₽ +1,50%
  • 14 марта 2026 51 208 490 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2026 50 701 470 ₽ +8,75%
  • 12 марта 2026 46 622 560 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 45 120 300 ₽
от52 797 590
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 6, 8 этажах из 18
  • 13 марта 2026 56 924 730 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 56 641 520 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 55 525 460 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 54 704 890 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 54 163 260 ₽ +8,75%
  • 8 марта 2026 49 805 840 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 48 201 010 ₽
от56 924 730
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 9 этажах из 18
  • 13 марта 2026 53 412 580 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 53 146 850 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 52 099 650 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 51 329 700 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 50 821 490 ₽ +6,62%
  • 8 марта 2026 47 667 570 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 46 131 640 ₽
53 412 580
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 13 марта 2026 57 615 240 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 57 328 590 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 56 198 990 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 55 368 470 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 54 820 260 ₽ +8,75%
  • 8 марта 2026 50 409 990 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 48 785 700 ₽
57 615 240
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 18
  • 13 марта 2026 58 625 280 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 58 333 610 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 57 184 210 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 56 339 120 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 55 781 310 ₽ +6,62%
  • 8 марта 2026 52 319 600 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 50 633 770 ₽
от58 625 280
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 18
  • 13 марта 2026 58 093 400 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 57 804 380 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 56 665 400 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 55 827 980 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 55 275 230 ₽ +6,62%
  • 8 марта 2026 51 844 930 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 50 174 390 ₽
58 093 400
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 18
  • 13 марта 2026 62 497 070 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 62 186 140 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 60 960 830 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 60 059 930 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 59 465 280 ₽ +8,75%
  • 8 марта 2026 54 681 320 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 52 919 390 ₽
62 497 070
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14 этажe из 18
  • 13 марта 2026 61 206 750 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 60 902 240 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 59 702 230 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 58 819 930 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 58 237 550 ₽ +8,75%
  • 8 марта 2026 53 552 360 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 51 826 810 ₽
от61 206 750
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 10, 12 этажах из 18

Для большинства потенциальных собственников недвижимости квартира в новом доме от застройщика является привлекательным вариантом по ряду причин. Главная из них – гарантия выбрать жилье, построенное по новым технологиям, где все можно начинать с чистого листа и не приобретать шлейф проблем от предыдущих хозяев.

Преимущества покупки жилья в новостройке

Перед тем как купить квартиру в новостройке, будущие дольщики, собственники оценивают ее по ряду параметров – стоимость, район, инфраструктура. Данные критерии позволяют найти подходящее предложение, сделать выбор. Также нужно учитывать, что квартира в новостройке обеспечивает собственника следующими преимуществами:

  • использованием технологичных строительных материалов с надлежащей тепло- и шумоизоляцией;

  • применением усовершенствованных инженерных систем, герметичных окон, надежных входных дверей;

  • удачной планировкой комнат, нестандартным дизайном.

При этом приобрести недвижимость можно на любом этапе строительства, начиная с котлована, когда цены на квартиры приемлемы как стартовые.

Почему стоит обращаться к нам

Сервис Novostroy.ru позволяет найти квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья по требуемым критериям и запросам. Он содержит обширную базу данных столицы и Московской области с постоянным обновлением информации о квартирах и жилых комплексах. Благодаря сервису можно узнавать о предложениях застройщиков, ходе строительства нужного ЖК, цене кв.м, новых домах, которые сданы, проводимых акциях, скидках.