0

Квартиры в новостройках в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 мая 2026 34 977 250 ₽ –5,60%
  • 7 марта 2026 37 050 740 ₽ –0,27%
  • 5 декабря 2025 37 150 710 ₽ +2,49%
  • 4 декабря 2025 36 246 940 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 36 078 980 ₽ +6,39%
  • 8 ноября 2025 33 911 520 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 33 743 560 ₽
34 977 250
Общая 79.98 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 27 этажe из 61
  • 22 мая 2026 38 773 870 ₽ –0,95%
  • 5 декабря 2025 39 145 920 ₽ +5,77%
  • 4 декабря 2025 37 010 690 ₽
38 773 870
Общая 80.88 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 21 этажe из 61
  • 22 мая 2026 35 776 630 ₽ –7,15%
  • 7 марта 2026 38 531 390 ₽ +1,57%
  • 6 декабря 2025 37 935 150 ₽ +2,72%
  • 5 декабря 2025 36 929 640 ₽ +1,72%
  • 4 декабря 2025 36 306 390 ₽
от35 776 630
Общая 83.1 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 21, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 35 674 970 ₽ –7,17%
  • 7 марта 2026 38 430 060 ₽ +1,63%
  • 6 декабря 2025 37 815 050 ₽ +3,57%
  • 5 декабря 2025 36 510 220 ₽ +0,07%
  • 4 декабря 2025 36 485 290 ₽ –0,27%
  • 9 ноября 2025 36 585 020 ₽ +6,41%
  • 8 ноября 2025 34 382 610 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 34 208 080 ₽
от35 674 970
Общая 83.11 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18, 24, 30 этажах из 61
  • 22 мая 2026 38 776 830 ₽ –5,20%
  • 5 декабря 2025 40 903 530 ₽ +1,23%
  • 4 декабря 2025 40 407 300 ₽
38 776 830
Общая 83.4 м²
Жилая 44.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 33 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 102 300 ₽ –4,54%
  • 7 марта 2026 40 960 910 ₽
39 102 300
Общая 84.1 м²
Жилая 33.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 51 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 581 060 ₽ –2,55%
  • 13 марта 2026 40 617 960 ₽ +0,89%
  • 7 марта 2026 40 260 410 ₽ +1,39%
  • 5 декабря 2025 39 709 360 ₽ +3,83%
  • 4 декабря 2025 38 245 500 ₽ –0,20%
  • 9 ноября 2025 38 321 220 ₽ +5,71%
  • 8 ноября 2025 36 251 620 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 36 074 940 ₽
от39 581 060
Общая 84.13 м²
Жилая 40.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 30, 33, 36, 39, 42 этажах из 61
  • 22 мая 2026 40 207 990 ₽ –0,86%
  • 5 декабря 2025 40 557 920 ₽ +1,18%
  • 4 декабря 2025 40 085 730 ₽
40 207 990
Общая 84.32 м²
Жилая 39.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 46 этажe из 61
  • 22 мая 2026 40 358 530 ₽ –2,51%
  • 13 марта 2026 41 398 880 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 41 040 140 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 40 727 830 ₽ +1,26%
  • 4 декабря 2025 40 221 370 ₽
40 358 530
Общая 84.41 м²
Жилая 39.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 49 этажe из 61
  • 22 мая 2026 40 533 270 ₽ –1,66%
  • 7 марта 2026 41 216 010 ₽ +0,72%
  • 5 декабря 2025 40 922 200 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 40 381 080 ₽ +0,13%
  • 12 ноября 2025 40 330 350 ₽ +5,69%
  • 11 ноября 2025 38 157 420 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 37 971 410 ₽
40 533 270
Общая 84.55 м²
Жилая 39.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 52 этажe из 61
  • 22 мая 2026 40 717 980 ₽ –2,50%
  • 21 апреля 2026 41 762 030 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2026 41 402 010 ₽ +0,67%
  • 5 декабря 2025 41 126 710 ₽ +1,42%
  • 4 декабря 2025 40 550 680 ₽
от40 717 980
Общая 84.71 м²
Жилая 39.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 55, 58 этажах из 61
  • 22 мая 2026 41 298 880 ₽ –2,05%
  • 7 марта 2026 42 163 030 ₽ +0,85%
  • 5 декабря 2025 41 809 320 ₽ +0,76%
  • 4 декабря 2025 41 495 860 ₽
от41 298 880
Общая 84.72 м²
Жилая 39.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 61, 64 этажах из 61
  • 22 мая 2026 38 170 870 ₽ –0,77%
  • 7 марта 2026 38 467 420 ₽ –4,42%
  • 6 декабря 2025 40 246 750 ₽ +0,19%
  • 5 декабря 2025 40 170 490 ₽ +0,38%
  • 4 декабря 2025 40 017 980 ₽ –0,25%
  • 9 ноября 2025 40 119 660 ₽ +6,19%
  • 8 ноября 2025 37 781 110 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 37 594 700 ₽
от38 170 870
Общая 84.73 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 18, 21, 24 этажах из 61
  • 22 мая 2026 39 078 690 ₽ –2,61%
  • 13 марта 2026 40 127 060 ₽ +0,91%
  • 6 декабря 2025 39 765 550 ₽ +1,63%
  • 5 декабря 2025 39 127 600 ₽ +3,81%
  • 4 декабря 2025 37 690 090 ₽
39 078 690
Общая 85.06 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 164 800 ₽ –1,72%
  • 7 марта 2026 39 851 900 ₽ +1,48%
  • 5 декабря 2025 39 269 040 ₽ +3,85%
  • 4 декабря 2025 37 814 000 ₽
39 164 800
Общая 85.09 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 61
Общая 85.1 м²
Жилая 47.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 33 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 414 180 ₽ –3,11%
  • 13 марта 2026 40 680 930 ₽ +0,90%
  • 7 марта 2026 40 319 000 ₽ +1,93%
  • 6 декабря 2025 39 556 820 ₽ +3,66%
  • 5 декабря 2025 38 160 200 ₽ +0,29%
  • 4 декабря 2025 38 049 490 ₽
от39 414 180
Общая 85.16 м²
Жилая 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 39 937 400 ₽ –2,31%
  • 14 марта 2026 40 880 520 ₽ +0,63%
  • 13 марта 2026 40 626 600 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 40 517 780 ₽ +0,90%
  • 5 декабря 2025 40 157 180 ₽ +4,23%
  • 4 декабря 2025 38 526 990 ₽
39 937 400
Общая 85.35 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 24 этажe из 61
  • 22 мая 2026 42 151 500 ₽ –8,66%
  • 6 декабря 2025 46 148 630 ₽ +2,42%
  • 5 декабря 2025 45 058 500 ₽ +4,38%
  • 4 декабря 2025 43 168 950 ₽
42 151 500
Общая 85.5 м²
Жилая 45.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
Общая 86.7 м²
Жилая 46.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 46 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 596 500 ₽ –8,00%
  • 11 ноября 2025 47 387 500 ₽ +3,31%
  • 10 ноября 2025 45 871 100 ₽ +1,17%
  • 9 ноября 2025 45 340 360 ₽ +1,36%
  • 8 ноября 2025 44 733 800 ₽ +1,72%
  • 7 ноября 2025 43 975 600 ₽ +0,87%
  • 28 августа 2025 43 596 500 ₽ +2,31%
  • 27 августа 2025 42 610 840 ₽ +6,44%
  • 26 августа 2025 40 032 960 ₽
43 596 500
Общая 89.2 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 40 225 910 ₽ +0,35%
  • 7 марта 2026 40 086 720 ₽ –5,54%
  • 12 февраля 2026 42 439 480 ₽
40 225 910
Общая 89.8 м²
Жилая 37.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 51 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 870 340 ₽ –2,16%
  • 5 декабря 2025 44 838 920 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 44 423 490 ₽
43 870 340
Общая 90.31 м²
Жилая 41.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 36 этажe из 61
Общая 91.2 м²
Жилая 39.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 59 этажe из 61
  • 22 мая 2026 42 810 460 ₽ –3,59%
  • 7 марта 2026 44 404 670 ₽
42 810 460
Общая 91.49 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 787 240 ₽ –4,80%
  • 5 декабря 2025 45 995 000 ₽ +3,11%
  • 4 декабря 2025 44 605 950 ₽
43 787 240
Общая 91.99 м²
Жилая 44.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 914 070 ₽ –5,79%
  • 8 марта 2026 46 612 270 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 46 377 640 ₽ +0,51%
  • 5 декабря 2025 46 143 020 ₽ +3,06%
  • 4 декабря 2025 44 772 070 ₽
от43 914 070
Общая 92.01 м²
Жилая 44.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 15, 18, 21, 24 этажах из 61
  • 22 мая 2026 43 192 930 ₽ –2,64%
  • 5 декабря 2025 44 365 410 ₽ +4,20%
  • 4 декабря 2025 42 577 890 ₽
43 192 930
Общая 92.14 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 371 510 ₽ –3,41%
  • 7 марта 2026 44 900 890 ₽ +0,75%
  • 6 декабря 2025 44 566 410 ₽ +3,74%
  • 5 декабря 2025 42 960 910 ₽ +0,39%
  • 4 декабря 2025 42 794 830 ₽
43 371 510
Общая 92.27 м²
Жилая 38.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 682 420 ₽ –3,39%
  • 7 марта 2026 45 214 450 ₽ +0,65%
  • 5 декабря 2025 44 920 980 ₽ +4,02%
  • 4 декабря 2025 43 183 300 ₽
43 682 420
Общая 92.43 м²
Жилая 38.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 15 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 876 090 ₽ –3,63%
  • 7 марта 2026 45 528 820 ₽ +0,87%
  • 6 декабря 2025 45 137 630 ₽ +3,53%
  • 5 декабря 2025 43 600 630 ₽ +0,38%
  • 4 декабря 2025 43 433 970 ₽ –3,60%
  • 9 ноября 2025 45 054 290 ₽ +6,71%
  • 8 ноября 2025 42 221 040 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 42 008 080 ₽
от43 876 090
Общая 92.59 м²
Жилая 38.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18, 21, 24, 27, 30, 33 этажах из 61
Общая 93.4 м²
Жилая 39.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 56 этажe из 61
Общая 96.7 м²
Жилая 42.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
  • 22 мая 2026 44 599 500 ₽ –7,83%
  • 6 декабря 2025 48 386 250 ₽ +2,68%
  • 5 декабря 2025 47 124 000 ₽ +1,27%
  • 4 декабря 2025 46 534 950 ₽
44 599 500
Общая 99 м²
Жилая 49.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
Общая 99.4 м²
Жилая 49.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 42 этажe из 61
  • 22 мая 2026 25 718 450 ₽ +9,72%
  • 12 февраля 2026 23 439 600 ₽ –15,74%
  • 8 ноября 2025 27 817 290 ₽ +3,46%
  • 7 ноября 2025 26 886 600 ₽ +1,30%
  • 10 мая 2025 26 541 900 ₽ –10,00%
  • 19 апреля 2025 29 491 000 ₽
25 718 450
Общая 38.3 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 802 780 ₽ –6,54%
  • 8 марта 2026 24 397 380 ₽ +2,89%
  • 7 марта 2026 23 712 640 ₽ –3,44%
  • 12 февраля 2026 24 556 840 ₽ +25,44%
  • 5 апреля 2025 19 576 060 ₽ +17,65%
  • 4 апреля 2025 16 639 650 ₽ +1,51%
  • 16 декабря 2024 16 392 490 ₽ –2,20%
  • 28 ноября 2024 16 762 010 ₽
от22 802 780
Общая 46.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 24, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 26 652 600 ₽ –5,80%
  • 7 марта 2026 28 292 760 ₽ +1,47%
  • 12 февраля 2026 27 882 720 ₽ +15,25%
  • 11 мая 2025 24 192 360 ₽ +0,49%
  • 10 мая 2025 24 073 900 ₽ –15,00%
  • 13 апреля 2025 28 322 240 ₽ +16,26%
  • 28 ноября 2024 24 361 200 ₽
от26 652 600
Общая 53.6 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 42, 48 этажах из 61
  • 22 мая 2026 36 911 250 ₽ –8,13%
  • 8 ноября 2025 40 176 810 ₽ +1,45%
  • 7 ноября 2025 39 603 600 ₽ +1,33%
  • 10 мая 2025 39 082 500 ₽ –10,00%
  • 19 апреля 2025 43 425 000 ₽
36 911 250
Общая 57.9 м²
Жилая 23.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 61
  • 22 мая 2026 38 117 400 ₽ +63,14%
  • 11 мая 2025 23 364 940 ₽ +0,11%
  • 10 мая 2025 23 339 180 ₽ –15,00%
  • 17 декабря 2024 27 457 860 ₽ +17,65%
  • 16 декабря 2024 23 339 180 ₽ –9,93%
  • 28 ноября 2024 25 912 560 ₽
38 117 400
Общая 60.6 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 406 000 ₽ +11,76%
  • 8 мая 2026 35 258 000 ₽ –5,56%
  • 10 мая 2025 37 332 000 ₽ –10,00%
  • 19 апреля 2025 41 480 000 ₽
39 406 000
Общая 61 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 61
  • 22 мая 2026 41 511 450 ₽ +64,56%
  • 11 мая 2025 25 225 310 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2025 25 100 210 ₽ –15,00%
  • 17 декабря 2024 29 529 660 ₽ +17,65%
  • 16 декабря 2024 25 100 210 ₽ –2,20%
  • 28 ноября 2024 25 664 510 ₽
41 511 450
Общая 66.9 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 61
  • 28 марта 2026 4 831 310 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 763 490 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 695 670 ₽ +1,08%
  • 4 декабря 2025 4 645 670 ₽
от4 831 310
Общая 33.91 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 842 590 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 774 610 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 706 630 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 656 630 ₽
от4 842 590
Общая 33.99 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 844 000 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 776 000 ₽ +1,44%
  • 2 февраля 2026 4 708 000 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 658 000 ₽
4 844 000
Общая 34 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 853 870 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 785 730 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 717 590 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 667 590 ₽
4 853 870
Общая 34.07 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 867 970 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 799 630 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 731 290 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 681 290 ₽
4 867 970
Общая 34.17 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 992 080 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 4 923 440 ₽ +1,41%
  • 5 декабря 2025 4 854 800 ₽ +1,04%
  • 4 декабря 2025 4 804 800 ₽
4 992 080
Общая 34.32 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 893 350 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 824 650 ₽ +1,44%
  • 7 марта 2026 4 755 950 ₽ –2,12%
  • 5 декабря 2025 4 859 000 ₽ +1,04%
  • 4 декабря 2025 4 809 000 ₽
от4 893 350
Общая 34.35 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 898 990 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 830 210 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 761 430 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 711 430 ₽
4 898 990
Общая 34.39 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 900 400 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 831 600 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 762 800 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 712 800 ₽
4 900 400
Общая 34.4 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 903 220 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 834 380 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 765 540 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 715 540 ₽
4 903 220
Общая 34.42 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 904 630 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 835 770 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 766 910 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 716 910 ₽
от4 904 630
Общая 34.43 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 3, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 917 320 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 848 280 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 779 240 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 729 240 ₽
от4 917 320
Общая 34.52 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 937 060 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 867 740 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 798 420 ₽ +1,05%
  • 4 декабря 2025 4 748 420 ₽
от4 937 060
Общая 34.66 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 042 480 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 4 973 140 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 4 903 800 ₽ +1,03%
  • 5 декабря 2025 4 853 800 ₽ +2,04%
  • 4 декабря 2025 4 756 720 ₽
5 042 480
Общая 34.67 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 043 920 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 4 974 560 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 4 905 200 ₽ +1,03%
  • 5 декабря 2025 4 855 200 ₽ +2,04%
  • 4 декабря 2025 4 758 100 ₽
5 043 920
Общая 34.68 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 958 210 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 888 590 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 818 970 ₽ +1,05%
  • 4 декабря 2025 4 768 970 ₽
от4 958 210
Общая 34.81 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 961 030 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 891 370 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 821 710 ₽ +1,05%
  • 4 декабря 2025 4 771 710 ₽
4 961 030
Общая 34.83 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 5 066 960 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 4 997 280 ₽ +1,41%
  • 5 декабря 2025 4 927 600 ₽ +1,03%
  • 4 декабря 2025 4 877 600 ₽
5 066 960
Общая 34.84 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 7

Для большинства потенциальных собственников недвижимости квартира в новом доме от застройщика является привлекательным вариантом по ряду причин. Главная из них – гарантия выбрать жилье, построенное по новым технологиям, где все можно начинать с чистого листа и не приобретать шлейф проблем от предыдущих хозяев.

Преимущества покупки жилья в новостройке

Перед тем как купить квартиру в новостройке, будущие дольщики, собственники оценивают ее по ряду параметров – стоимость, район, инфраструктура. Данные критерии позволяют найти подходящее предложение, сделать выбор. Также нужно учитывать, что квартира в новостройке обеспечивает собственника следующими преимуществами:

  • использованием технологичных строительных материалов с надлежащей тепло- и шумоизоляцией;

  • применением усовершенствованных инженерных систем, герметичных окон, надежных входных дверей;

  • удачной планировкой комнат, нестандартным дизайном.

При этом приобрести недвижимость можно на любом этапе строительства, начиная с котлована, когда цены на квартиры приемлемы как стартовые.

Почему стоит обращаться к нам

Сервис Novostroy.ru позволяет найти квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья по требуемым критериям и запросам. Он содержит обширную базу данных столицы и Московской области с постоянным обновлением информации о квартирах и жилых комплексах. Благодаря сервису можно узнавать о предложениях застройщиков, ходе строительства нужного ЖК, цене кв.м, новых домах, которые сданы, проводимых акциях, скидках.