0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 ноября 2025 16 540 110 ₽ +0,04%
  • 21 ноября 2025 16 533 640 ₽ +0,04%
  • 20 ноября 2025 16 527 160 ₽ +0,16%
  • 19 ноября 2025 16 501 260 ₽ +13,43%
  • 18 ноября 2025 14 547 410 ₽ +6,51%
  • 17 ноября 2025 13 658 220 ₽ +0,86%
  • 16 ноября 2025 13 541 650 ₽ +1,11%
  • 15 ноября 2025 13 392 700 ₽ +1,22%
  • 14 ноября 2025 13 230 790 ₽ +1,49%
  • 13 ноября 2025 13 036 510 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 12 971 750 ₽ +3,51%
  • 11 ноября 2025 12 531 370 ₽ –4,91%
  • 10 ноября 2025 13 178 990 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 13 114 220 ₽ +3,47%
  • 8 ноября 2025 12 673 850 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 12 550 800 ₽ +16,61%
  • 11 сентября 2025 10 763 380 ₽ +0,30%
  • 10 сентября 2025 10 731 000 ₽ –10,58%
  • 28 августа 2025 12 000 320 ₽ +0,49%
  • 27 августа 2025 11 942 040 ₽ +0,52%
  • 26 августа 2025 11 880 520 ₽ +14,23%
  • 6 апреля 2025 10 400 710 ₽ +0,31%
  • 5 апреля 2025 10 368 330 ₽ +3,56%
  • 4 апреля 2025 10 012 140 ₽ +1,51%
  • 8 марта 2025 9 863 190 ₽ +1,53%
  • 25 июня 2024 9 714 240 ₽ +3,02%
  • 24 июня 2024 9 429 290 ₽ +2,03%
  • 23 июня 2024 9 241 480 ₽ +0,21%
  • 22 июня 2024 9 222 050 ₽ +1,11%
  • 10 июня 2024 9 120 590 ₽ +3,21%
  • 9 июня 2024 8 837 260 ₽ +0,15%
  • 8 июня 2024 8 823 770 ₽ +1,47%
  • 7 июня 2024 8 695 590 ₽
от16 540 110
Общая 67.46 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 3, 7, 8 этажах из 13-16
  • 25 ноября 2025 20 460 460 ₽ +0,04%
  • 24 ноября 2025 20 452 600 ₽ +0,04%
  • 23 ноября 2025 20 444 740 ₽ +0,15%
  • 22 ноября 2025 20 413 280 ₽ +9,26%
  • 21 ноября 2025 18 683 340 ₽ +10,00%
  • 20 ноября 2025 16 984 860 ₽ +1,98%
  • 19 ноября 2025 16 654 600 ₽ –0,66%
  • 18 ноября 2025 16 764 680 ₽ +14,50%
  • 8 апреля 2025 14 641 580 ₽ +0,38%
  • 7 апреля 2025 14 586 530 ₽ +0,76%
  • 6 апреля 2025 14 476 450 ₽ +0,49%
  • 5 апреля 2025 14 405 680 ₽ +3,17%
  • 4 апреля 2025 13 963 690 ₽ –1,13%
  • 8 марта 2025 14 122 600 ₽ +0,50%
  • 24 октября 2024 14 051 820 ₽ +1,02%
  • 23 октября 2024 13 910 280 ₽ +4,00%
  • 22 октября 2024 13 375 580 ₽ +0,47%
  • 21 октября 2024 13 312 670 ₽ +0,24%
  • 20 октября 2024 13 281 220 ₽ +6,09%
  • 19 октября 2024 12 518 470 ₽ –5,01%
  • 28 сентября 2024 13 179 320 ₽ +2,16%
  • 27 сентября 2024 12 900 830 ₽ +0,32%
  • 26 августа 2024 12 859 870 ₽ +0,58%
  • 25 августа 2024 12 786 150 ₽ +1,36%
  • 24 августа 2024 12 614 140 ₽ +0,72%
  • 23 августа 2024 12 524 040 ₽ +0,92%
  • 22 августа 2024 12 409 370 ₽ +0,26%
  • 19 июня 2024 12 376 600 ₽ +1,00%
  • 18 июня 2024 12 253 740 ₽ +0,47%
  • 10 июня 2024 12 196 400 ₽ +1,22%
  • 9 июня 2024 12 048 960 ₽ +0,96%
  • 8 июня 2024 11 934 290 ₽ +0,48%
  • 7 июня 2024 11 876 950 ₽
от20 460 460
Общая 81.91 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 5, 7 этажах из 13-16
  • 4 декабря 2025 5 733 530 ₽ +13,34%
  • 3 декабря 2025 5 058 500 ₽ +1,23%
  • 2 декабря 2025 4 997 000 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 5 274 610 ₽ +0,24%
  • 14 июня 2025 5 261 920 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 4 735 730 ₽
от5 733 530
Общая 29 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 7 декабря 2025 5 657 250 ₽ +2,02%
  • 6 декабря 2025 5 545 460 ₽ +2,40%
  • 5 декабря 2025 5 415 540 ₽ +2,69%
  • 4 декабря 2025 5 273 470 ₽ +2,53%
  • 3 декабря 2025 5 143 260 ₽ +0,64%
  • 2 декабря 2025 5 110 710 ₽ +2,18%
  • 14 июня 2025 5 001 630 ₽ +13,24%
  • 13 июня 2025 4 417 030 ₽
от5 657 250
Общая 30.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 5 887 940 ₽ +5,56%
  • 2 декабря 2025 5 578 040 ₽ +8,28%
  • 15 июня 2025 5 151 710 ₽ +0,65%
  • 14 июня 2025 5 118 260 ₽ +12,50%
  • 13 июня 2025 4 549 570 ₽
от5 887 940
Общая 31.6 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5, 6 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 6 124 020 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 5 801 710 ₽ +8,02%
  • 2 декабря 2025 5 371 190 ₽ +0,63%
  • 14 июня 2025 5 337 410 ₽ +14,68%
  • 13 июня 2025 4 654 280 ₽
от6 124 020
Общая 31.9 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 6 289 470 ₽ +13,38%
  • 2 декабря 2025 5 547 320 ₽ –5,26%
  • 16 июня 2025 5 855 510 ₽ +0,86%
  • 15 июня 2025 5 805 690 ₽ +11,11%
  • 14 июня 2025 5 225 120 ₽ +0,65%
  • 13 июня 2025 5 191 190 ₽
от6 289 470
Общая 32 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 6 декабря 2025 6 075 020 ₽ +0,61%
  • 5 декабря 2025 6 038 360 ₽ +14,78%
  • 4 декабря 2025 5 260 660 ₽ +0,33%
  • 3 декабря 2025 5 243 300 ₽ +0,33%
  • 2 декабря 2025 5 225 940 ₽ –10,00%
  • 15 июня 2025 5 806 600 ₽ +10,71%
  • 14 июня 2025 5 244 900 ₽ +0,36%
  • 13 июня 2025 5 225 940 ₽
от6 075 020
Общая 32.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 6 декабря 2025 6 027 340 ₽ +0,31%
  • 5 декабря 2025 6 008 940 ₽ +14,49%
  • 4 декабря 2025 5 248 260 ₽ +0,33%
  • 3 декабря 2025 5 230 820 ₽ +1,35%
  • 2 декабря 2025 5 161 080 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 5 734 530 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 5 161 080 ₽
от6 027 340
Общая 32.9 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 14, 15, 16 этажах из 25
  • 10 декабря 2025 6 083 840 ₽ +0,31%
  • 9 декабря 2025 6 064 910 ₽ +0,31%
  • 8 декабря 2025 6 045 990 ₽ +0,31%
  • 7 декабря 2025 6 027 070 ₽ +0,63%
  • 6 декабря 2025 5 989 220 ₽ +0,64%
  • 5 декабря 2025 5 951 370 ₽ +10,77%
  • 4 декабря 2025 5 372 720 ₽ +0,33%
  • 3 декабря 2025 5 355 160 ₽ +0,33%
  • 2 декабря 2025 5 337 600 ₽ –10,00%
  • 15 июня 2025 5 930 670 ₽ +0,06%
  • 14 июня 2025 5 927 210 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 5 334 490 ₽
от6 083 840
Общая 33.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 6 537 980 ₽ +13,54%
  • 3 декабря 2025 5 758 440 ₽ +0,32%
  • 2 декабря 2025 5 740 330 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 6 059 240 ₽ +0,38%
  • 14 июня 2025 6 036 250 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 5 432 620 ₽
от6 537 980
Общая 34.2 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 6 декабря 2025 6 294 030 ₽ +0,31%
  • 5 декабря 2025 6 274 330 ₽ +10,38%
  • 4 декабря 2025 5 684 530 ₽ +0,32%
  • 3 декабря 2025 5 666 250 ₽ +0,65%
  • 2 декабря 2025 5 629 690 ₽ –10,00%
  • 15 июня 2025 6 255 210 ₽ +0,33%
  • 14 июня 2025 6 234 910 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 5 611 410 ₽
от6 294 030
Общая 34.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 5 декабря 2025 6 310 120 ₽ +0,31%
  • 4 декабря 2025 6 290 790 ₽ +14,52%
  • 3 декабря 2025 5 493 000 ₽ +1,35%
  • 2 декабря 2025 5 419 760 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 6 021 960 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 5 419 760 ₽
от6 310 120
Общая 34.6 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 25
  • 12 мая 2026 6 150 000 ₽ –8,29%
  • 8 февраля 2026 6 706 130 ₽ +9,04%
  • 7 февраля 2026 6 150 000 ₽ –8,29%
  • 3 декабря 2025 6 706 130 ₽ +13,57%
  • 2 декабря 2025 5 904 650 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 6 232 690 ₽ +3,51%
  • 14 июня 2025 6 021 060 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 5 418 950 ₽
от6 150 000
Общая 35.3 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 6 802 350 ₽ +11,49%
  • 3 декабря 2025 6 101 490 ₽ +0,33%
  • 2 декабря 2025 6 081 480 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 6 757 200 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 6 081 480 ₽
от6 802 350
Общая 37.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 21, 22, 24 этажах из 25
  • 5 декабря 2025 7 254 720 ₽ +0,31%
  • 4 декабря 2025 7 232 370 ₽ +14,58%
  • 3 декабря 2025 6 311 850 ₽ +0,68%
  • 2 декабря 2025 6 269 490 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 6 966 100 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 6 269 490 ₽
от7 254 720
Общая 40 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 25
  • 6 декабря 2025 7 388 610 ₽ +0,61%
  • 5 декабря 2025 7 343 770 ₽ +1,24%
  • 4 декабря 2025 7 254 070 ₽ +0,62%
  • 3 декабря 2025 7 209 220 ₽ +14,64%
  • 2 декабря 2025 6 288 300 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 6 987 000 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 6 288 300 ₽
от7 388 610
Общая 40.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15, 16 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 7 429 330 ₽ +13,78%
  • 2 декабря 2025 6 529 410 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 6 892 160 ₽ +0,61%
  • 14 июня 2025 6 850 710 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 6 165 630 ₽
от7 429 330
Общая 40.4 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 25
  • 26 марта 2026 7 186 970 ₽ –1,85%
  • 4 декабря 2025 7 322 790 ₽ +1,89%
  • 3 декабря 2025 7 186 970 ₽ +5,56%
  • 2 декабря 2025 6 808 710 ₽ +8,73%
  • 13 июня 2025 6 262 090 ₽
от7 186 970
Общая 40.5 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 4 этажах из 25
  • 6 декабря 2025 7 645 290 ₽ +5,56%
  • 5 декабря 2025 7 242 910 ₽ +0,30%
  • 4 декабря 2025 7 221 380 ₽ +8,22%
  • 3 декабря 2025 6 672 740 ₽ +0,65%
  • 2 декабря 2025 6 629 690 ₽ –0,65%
  • 15 июня 2025 6 672 740 ₽ +0,65%
  • 14 июня 2025 6 629 690 ₽ +2,69%
  • 13 июня 2025 6 455 900 ₽
от7 645 290
Общая 40.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 7 838 810 ₽ +5,56%
  • 2 декабря 2025 7 426 240 ₽ +8,30%
  • 14 июня 2025 6 856 950 ₽ +13,24%
  • 13 июня 2025 6 055 360 ₽
от7 838 810
Общая 42.2 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 7 641 370 ₽ +5,56%
  • 2 декабря 2025 7 239 190 ₽ +8,73%
  • 13 июня 2025 6 658 020 ₽
от7 641 370
Общая 43.1 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 4 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 7 743 790 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 7 336 220 ₽ +8,70%
  • 2 декабря 2025 6 749 100 ₽ +0,34%
  • 13 июня 2025 6 726 070 ₽
от7 743 790
Общая 43.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 7 965 680 ₽ +5,56%
  • 2 декабря 2025 7 546 430 ₽ +8,47%
  • 13 июня 2025 6 957 290 ₽
от7 965 680
Общая 43.6 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 9 485 010 ₽ +13,56%
  • 2 декабря 2025 8 352 780 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 8 816 820 ₽ +0,38%
  • 14 июня 2025 8 783 360 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 7 905 030 ₽
от9 485 010
Общая 49.8 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 6 декабря 2025 9 335 700 ₽ +0,31%
  • 5 декабря 2025 9 306 840 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 9 220 260 ₽ +14,71%
  • 3 декабря 2025 8 038 120 ₽ +0,68%
  • 2 декабря 2025 7 983 440 ₽ –10,00%
  • 15 июня 2025 8 870 480 ₽ +6,85%
  • 14 июня 2025 8 301 860 ₽ +3,99%
  • 13 июня 2025 7 983 440 ₽
от9 335 700
Общая 51.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 14, 15 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 10 258 820 ₽ +13,41%
  • 2 декабря 2025 9 045 550 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 9 548 080 ₽ +0,24%
  • 14 июня 2025 9 525 110 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 8 572 600 ₽
10 258 820
Общая 52.6 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 23, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 10 053 600 ₽ +13,59%
  • 2 декабря 2025 8 850 630 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 9 342 340 ₽ +0,42%
  • 14 июня 2025 9 303 540 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 8 373 180 ₽
от10 053 600
Общая 53.1 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 30 января 2026 9 563 320 ₽ +0,64%
  • 4 декабря 2025 9 502 120 ₽ +10,81%
  • 3 декабря 2025 8 575 150 ₽ +0,33%
  • 2 декабря 2025 8 546 760 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 9 496 400 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 8 546 760 ₽
от9 563 320
Общая 53.6 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
  • 8 мая 2026 10 301 460 ₽ –0,61%
  • 11 января 2026 10 364 760 ₽ +5,56%
  • 10 января 2026 9 819 250 ₽ +9,16%
  • 2 декабря 2025 8 995 050 ₽ +1,35%
  • 14 июня 2025 8 875 110 ₽ +2,07%
  • 13 июня 2025 8 695 210 ₽
от10 301 460
Общая 56.6 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 14, 16, 17, 18, 20, 21 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 10 391 520 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 9 844 600 ₽ +8,47%
  • 2 декабря 2025 9 076 050 ₽ +1,69%
  • 15 июня 2025 8 925 280 ₽ +1,37%
  • 14 июня 2025 8 804 670 ₽ +0,69%
  • 13 июня 2025 8 744 360 ₽
от10 391 520
Общая 56.9 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 10 709 150 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 10 145 510 ₽ +8,36%
  • 2 декабря 2025 9 363 050 ₽ +0,99%
  • 11 сентября 2025 9 270 950 ₽ +1,00%
  • 10 сентября 2025 9 178 860 ₽ –0,99%
  • 13 июня 2025 9 270 950 ₽
от10 709 150
Общая 58 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 7 января 2026 10 943 200 ₽ +13,74%
  • 2 декабря 2025 9 620 950 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 10 155 450 ₽ +0,57%
  • 14 июня 2025 10 098 250 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 9 088 420 ₽
от10 943 200
Общая 59.2 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5, 6 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 11 145 920 ₽ +13,65%
  • 3 декабря 2025 9 807 390 ₽ +0,32%
  • 2 декабря 2025 9 775 960 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 10 319 070 ₽ +0,49%
  • 14 июня 2025 10 268 680 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 9 241 810 ₽
от11 145 920
Общая 59.4 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 10 601 290 ₽ +10,87%
  • 2 декабря 2025 9 561 790 ₽ –10,00%
  • 16 июня 2025 10 624 210 ₽ +1,37%
  • 15 июня 2025 10 480 640 ₽ +11,11%
  • 14 июня 2025 9 432 580 ₽ +5,88%
  • 13 июня 2025 8 908 550 ₽
от10 601 290
Общая 61 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 25
  • 5 декабря 2025 10 716 270 ₽ +0,65%
  • 4 декабря 2025 10 646 570 ₽ +10,86%
  • 3 декабря 2025 9 603 530 ₽ +0,34%
  • 2 декабря 2025 9 571 200 ₽ –10,00%
  • 15 июня 2025 10 634 670 ₽ +11,11%
  • 14 июня 2025 9 571 200 ₽ +5,88%
  • 13 июня 2025 9 039 470 ₽
от10 716 270
Общая 61.1 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 8 мая 2026 12 585 070 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 12 460 790 ₽ –32,38%
  • 30 марта 2026 18 428 610 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 246 480 ₽ +53,85%
  • 7 февраля 2026 11 859 930 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2026 11 742 830 ₽
12 585 070
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 994 980 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 5 935 950 ₽ –32,14%
  • 30 марта 2026 8 746 760 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 8 660 480 ₽ +54,51%
  • 7 февраля 2026 5 605 260 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 5 550 090 ₽ –9,02%
  • 15 января 2026 6 100 200 ₽ –14,97%
  • 11 января 2026 7 174 180 ₽ –1,99%
  • 31 декабря 2025 7 319 920 ₽ +1,51%
  • 27 декабря 2025 7 210 950 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 7 583 970 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 7 817 500 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 8 227 210 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 7 908 060 ₽ +0,29%
  • 1 сентября 2025 7 884 960 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 7 784 190 ₽ +13,30%
  • 31 мая 2025 6 870 600 ₽ +2,17%
  • 28 мая 2025 6 724 400 ₽ +0,49%
  • 17 мая 2025 6 691 400 ₽ +0,35%
  • 16 мая 2025 6 668 300 ₽ –0,49%
  • 10 мая 2025 6 701 300 ₽ +41,60%
  • 13 февраля 2025 4 732 410 ₽ +0,49%
  • 4 февраля 2025 4 709 310 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 4 663 010 ₽
5 994 980
Общая 23.1 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 697 900 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 9 602 210 ₽ –32,18%
  • 30 марта 2026 14 159 030 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 14 019 170 ₽ +25,59%
  • 4 декабря 2025 11 162 270 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 11 506 480 ₽ –4,99%
  • 7 ноября 2025 12 110 350 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 11 639 950 ₽ +0,32%
  • 1 сентября 2025 11 602 750 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 11 454 270 ₽ +63,72%
  • 4 февраля 2025 6 996 410 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 6 927 460 ₽
9 697 900
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 15 апреля 2026 16 777 740 ₽ –32,22%
  • 30 марта 2026 24 753 060 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 24 508 310 ₽ +54,69%
  • 7 февраля 2026 15 843 460 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 15 686 920 ₽ –0,85%
  • 15 января 2026 15 821 270 ₽ –12,23%
  • 11 января 2026 18 026 600 ₽ –2,00%
  • 31 декабря 2025 18 393 810 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 18 108 120 ₽ +2,82%
  • 31 мая 2025 17 611 090 ₽ +4,56%
  • 16 мая 2025 16 842 480 ₽ +0,18%
  • 10 мая 2025 16 811 880 ₽ +41,29%
  • 4 февраля 2025 11 899 250 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 11 781 760 ₽
16 777 740
Общая 63.6 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 6 этажах из 9
  • 8 мая 2026 8 468 000 ₽ –3,39%
  • 1 февраля 2025 8 764 760 ₽
от8 468 000
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 7 этажах из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 5 этажах из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 8 мая 2026 9 947 000 ₽ –3,52%
  • 16 мая 2025 10 310 130 ₽
от9 947 000
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 8 этажах из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 1 этажe из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 7 этажe из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 6, 7, 8 этажах из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 6, 8 этажах из 9
  • 5 апреля 2026 17 178 460 ₽ +1,50%
  • 4 апреля 2026 16 924 600 ₽
17 178 460
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 9 этажe из 17

Поиск новостроек

Показать все