0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 декабря 2025 22 468 830 ₽ +5,60%
  • 8 декабря 2025 21 277 320 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 21 066 640 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 20 858 060 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 20 651 560 ₽
22 468 830
Общая 80.4 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 5 декабря 2025 22 006 040 ₽ +10,00%
  • 4 декабря 2025 20 005 520 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 807 410 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 19 611 290 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 19 417 120 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 19 224 870 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 18 661 330 ₽
22 006 040
Общая 81.3 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 23-24
  • 5 декабря 2025 20 755 340 ₽ +5,60%
  • 4 декабря 2025 19 654 710 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 460 090 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 19 267 410 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 19 076 630 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 18 887 750 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 18 334 050 ₽
от20 755 340
Общая 82.2 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 8, 11 этажах из 23-24
  • 5 декабря 2025 21 091 450 ₽ +5,60%
  • 4 декабря 2025 19 972 980 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 775 190 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 19 579 400 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 19 385 520 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 19 193 590 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 18 630 920 ₽
21 091 450
Общая 82.7 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14 этажe из 23-24
  • 27 января 2026 25 642 040 ₽ +10,00%
  • 26 января 2026 23 310 980 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 23 080 220 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 22 851 700 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 22 625 440 ₽
25 642 040
Общая 97 м²
Жилая 60.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 268 250 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 13 511 610 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 377 820 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 920 400 ₽ +40,93%
  • 30 мая 2025 9 168 000 ₽
14 268 250
Общая 39.6 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 12 867 610 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 185 240 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 064 590 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 11 826 850 ₽ –26,98%
  • 29 ноября 2025 16 196 360 ₽ +5,04%
  • 15 ноября 2025 15 419 240 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 14 967 220 ₽ +58,43%
  • 30 мая 2025 9 447 000 ₽
12 867 610
Общая 39.7 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 23-24
  • 9 апреля 2026 16 490 090 ₽ –0,40%
  • 30 января 2026 16 556 420 ₽ +0,40%
  • 29 января 2026 16 490 090 ₽ –4,00%
  • 27 января 2026 17 177 180 ₽ +10,00%
  • 26 января 2026 15 615 640 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 15 461 000 ₽ +4,32%
  • 2 декабря 2025 14 820 330 ₽ +0,24%
  • 29 ноября 2025 14 784 530 ₽ +1,25%
  • 19 ноября 2025 14 601 310 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 14 456 750 ₽ +1,72%
  • 15 ноября 2025 14 211 820 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 13 933 160 ₽ +15,22%
  • 30 мая 2025 12 093 000 ₽
16 490 090
Общая 49.5 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 23-24
  • 9 декабря 2025 19 658 750 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 17 871 620 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 17 694 670 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 17 519 480 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 17 174 280 ₽ +19,08%
  • 30 мая 2025 14 422 000 ₽
от19 658 750
Общая 60.3 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 16 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 19 903 230 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 18 847 770 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 18 661 150 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 18 476 380 ₽ +7,19%
  • 4 декабря 2025 17 236 540 ₽ –5,78%
  • 3 декабря 2025 18 293 450 ₽ +6,57%
  • 2 декабря 2025 17 164 890 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 16 994 940 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 16 826 670 ₽ –3,82%
  • 15 ноября 2025 17 495 570 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 17 152 520 ₽ +17,26%
  • 30 мая 2025 14 628 000 ₽
от19 903 230
Общая 60.9 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 7, 8, 10 этажах из 23-24
  • 7 декабря 2025 21 701 990 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 20 551 120 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 20 347 630 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 20 146 170 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 946 670 ₽ +16,74%
  • 30 мая 2025 17 086 000 ₽
от21 701 990
Общая 72.7 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 6, 8 этажах из 23-24
  • 7 декабря 2025 22 332 480 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 21 148 200 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 20 938 830 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 20 731 510 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 20 526 220 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 20 323 020 ₽ +3,53%
  • 15 ноября 2025 19 631 020 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 19 246 100 ₽ +9,94%
  • 30 мая 2025 17 506 000 ₽
22 332 480
Общая 72.8 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 7 декабря 2025 22 792 630 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 21 583 940 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 21 370 260 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 21 158 670 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 20 949 150 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 20 741 770 ₽ +3,53%
  • 15 ноября 2025 20 035 510 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 19 642 660 ₽ +9,94%
  • 30 мая 2025 17 867 000 ₽
от22 792 630
Общая 74.3 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 7, 8, 10 этажах из 23-24
  • 7 декабря 2025 22 213 660 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 21 035 650 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 20 827 380 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 20 621 170 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 20 417 010 ₽ +14,02%
  • 30 мая 2025 17 907 000 ₽
от22 213 660
Общая 80.2 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 8 этажах из 23-24
  • 7 декабря 2025 22 473 960 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 21 282 140 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 21 071 470 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 20 862 840 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 20 656 300 ₽ +2,01%
  • 15 ноября 2025 20 249 250 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 19 852 210 ₽ +10,11%
  • 30 мая 2025 18 029 000 ₽
22 473 960
Общая 80.8 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 23-24
  • 7 декабря 2025 23 370 890 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 22 131 560 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 21 912 430 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 21 695 480 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 21 480 670 ₽ +14,55%
  • 30 мая 2025 18 752 000 ₽
от23 370 890
Общая 83.4 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 8 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 21 376 830 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 20 243 170 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 20 042 720 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 19 844 280 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 19 647 840 ₽ –6,67%
  • 3 декабря 2025 21 051 870 ₽ +14,63%
  • 30 мая 2025 18 365 000 ₽
от21 376 830
Общая 84.3 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 14, 15, 16 этажах из 23-24
  • 7 декабря 2025 24 436 530 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 23 140 610 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 22 911 480 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 22 684 630 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 22 460 070 ₽ +14,57%
  • 30 мая 2025 19 604 000 ₽
от24 436 530
Общая 87.8 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 6, 9 этажах из 23-24
  • 7 декабря 2025 23 903 920 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 22 636 250 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 22 412 100 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 22 190 200 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 21 970 510 ₽ +14,10%
  • 30 мая 2025 19 255 000 ₽
23 903 920
Общая 89.2 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 7 этажах из 23-24
  • 30 декабря 2025 22 721 730 ₽ +5,60%
  • 29 декабря 2025 21 516 790 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 21 303 790 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 21 092 860 ₽ +15,39%
  • 30 мая 2025 18 280 000 ₽
22 721 730
Общая 89.4 м²
Жилая 46.80 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 21 апреля 2026 14 983 590 ₽ –6,43%
  • 31 марта 2026 16 013 390 ₽ +0,97%
  • 2 февраля 2026 15 858 920 ₽ +1,99%
  • 1 декабря 2025 15 549 980 ₽ +0,67%
  • 13 ноября 2025 15 447 000 ₽ +1,69%
  • 12 ноября 2025 15 189 550 ₽ +0,68%
  • 11 ноября 2025 15 086 570 ₽ +1,38%
  • 10 ноября 2025 14 880 610 ₽ +1,58%
  • 9 ноября 2025 14 648 910 ₽ +2,15%
  • 8 ноября 2025 14 339 970 ₽ +2,69%
  • 26 декабря 2024 13 964 090 ₽
от14 983 590
Общая 102.98 м²
Жилая 61.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1Б
на 6, 10, 16, 17 этажах из 22
  • 2 апреля 2026 11 411 080 ₽ +0,89%
  • 11 февраля 2026 11 310 590 ₽ +1,81%
  • 29 января 2026 11 109 620 ₽ +3,75%
  • 11 ноября 2025 10 707 680 ₽ +1,27%
  • 10 ноября 2025 10 573 700 ₽ +2,69%
  • 9 ноября 2025 10 296 360 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 10 095 390 ₽ –0,13%
  • 26 декабря 2024 10 108 790 ₽
11 411 080
Общая 66.99 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1Б
на 20 этажe из 22
  • 3 апреля 2026 14 943 490 ₽ +28,04%
  • 2 апреля 2026 11 670 780 ₽ +0,87%
  • 12 февраля 2026 11 569 840 ₽ +0,59%
  • 11 февраля 2026 11 502 550 ₽ +1,18%
  • 29 января 2026 11 367 970 ₽ +3,68%
  • 24 ноября 2025 10 964 230 ₽ +2,35%
  • 9 ноября 2025 10 712 570 ₽ +1,27%
  • 8 ноября 2025 10 577 990 ₽
от14 943 490
Общая 67.29 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1А
на 17, 18 этажах из 22
  • 19 апреля 2026 11 615 980 ₽ +12,09%
  • 2 апреля 2026 10 363 530 ₽ –10,00%
  • 11 февраля 2026 11 515 030 ₽ +1,78%
  • 29 января 2026 11 313 130 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 10 774 730 ₽ +2,37%
  • 9 ноября 2025 10 525 720 ₽ +1,30%
  • 8 ноября 2025 10 391 120 ₽
11 615 980
Общая 67.3 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1А
на 3, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 этажах из 22
  • 3 апреля 2026 10 574 150 ₽ +0,88%
  • 2 апреля 2026 10 482 150 ₽ –10,00%
  • 11 февраля 2026 11 646 840 ₽ +1,79%
  • 29 января 2026 11 442 390 ₽ +5,00%
  • 9 ноября 2025 10 897 190 ₽ +1,27%
  • 8 ноября 2025 10 760 890 ₽
от10 574 150
Общая 68.15 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1А
на 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 22
  • 2 апреля 2026 11 842 740 ₽ +0,90%
  • 11 февраля 2026 11 737 440 ₽ +1,83%
  • 29 января 2026 11 526 840 ₽ –13,65%
  • 29 ноября 2025 13 348 250 ₽ +20,19%
  • 11 ноября 2025 11 105 640 ₽ +1,28%
  • 10 ноября 2025 10 965 240 ₽ +0,84%
  • 9 ноября 2025 10 873 980 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 10 663 380 ₽
11 842 740
Общая 70.2 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1Б
на 11, 19, 21, 22 этажах из 22
  • 2 апреля 2026 11 847 800 ₽ –9,17%
  • 11 февраля 2026 13 044 400 ₽ +1,87%
  • 29 января 2026 12 804 760 ₽ +3,89%
  • 12 ноября 2025 12 325 480 ₽ +1,31%
  • 11 ноября 2025 12 165 720 ₽ +0,13%
  • 10 ноября 2025 12 149 750 ₽ +2,01%
  • 9 ноября 2025 11 910 110 ₽ +11,11%
  • 8 ноября 2025 10 719 100 ₽ –8,96%
  • 26 декабря 2024 11 774 310 ₽
от11 847 800
Общая 79.88 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1Б
на 7, 8, 10, 16, 17, 18 этажах из 22
  • 31 марта 2026 11 872 380 ₽ –9,16%
  • 2 февраля 2026 13 070 210 ₽ +1,89%
  • 17 ноября 2025 12 827 570 ₽ +0,63%
  • 16 ноября 2025 12 746 690 ₽ +1,61%
  • 15 ноября 2025 12 544 490 ₽ +0,65%
  • 14 ноября 2025 12 463 610 ₽ +1,31%
  • 9 ноября 2025 12 301 850 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 12 059 210 ₽ +0,68%
  • 26 декабря 2024 11 978 330 ₽
от11 872 380
Общая 80.88 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 30.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1Б
на 6, 8, 13, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 22
  • 2 апреля 2026 12 688 590 ₽ +0,98%
  • 11 февраля 2026 12 565 320 ₽ +2,00%
  • 29 января 2026 12 318 780 ₽ –2,60%
  • 11 ноября 2025 12 647 500 ₽ +1,32%
  • 10 ноября 2025 12 483 140 ₽ +2,01%
  • 9 ноября 2025 12 236 600 ₽ +21,95%
  • 8 ноября 2025 10 034 180 ₽ –17,44%
  • 26 декабря 2024 12 154 420 ₽
от12 688 590
Общая 82.18 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1Б
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 22
  • 31 марта 2026 13 117 260 ₽ +1,01%
  • 2 февраля 2026 12 986 610 ₽ +2,05%
  • 30 ноября 2025 12 725 310 ₽ +0,69%
  • 29 ноября 2025 12 638 210 ₽ +1,75%
  • 28 ноября 2025 12 420 460 ₽ –8,65%
  • 11 ноября 2025 13 596 310 ₽ +0,64%
  • 10 ноября 2025 13 509 210 ₽ +1,64%
  • 9 ноября 2025 13 291 460 ₽ +5,61%
  • 8 ноября 2025 12 585 950 ₽
от13 117 260
Общая 87.1 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1Б
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 22
  • 31 марта 2026 14 472 530 ₽ +0,95%
  • 2 февраля 2026 14 336 510 ₽ +1,93%
  • 14 ноября 2025 14 064 470 ₽ +0,65%
  • 13 ноября 2025 13 973 790 ₽ +1,65%
  • 12 ноября 2025 13 747 090 ₽ +0,66%
  • 11 ноября 2025 13 656 410 ₽ +1,35%
  • 10 ноября 2025 13 475 050 ₽ +1,85%
  • 9 ноября 2025 13 230 210 ₽ +3,55%
  • 8 ноября 2025 12 776 810 ₽ +0,86%
  • 26 декабря 2024 12 668 000 ₽
14 472 530
Общая 90.68 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1Б
на 16 этажe из 22
  • 31 марта 2026 14 520 280 ₽ +0,95%
  • 2 февраля 2026 14 383 210 ₽ +1,94%
  • 29 января 2026 14 109 070 ₽ +1,98%
  • 29 ноября 2025 13 834 930 ₽ +1,68%
  • 28 ноября 2025 13 606 480 ₽ +0,68%
  • 11 ноября 2025 13 515 100 ₽ +1,37%
  • 10 ноября 2025 13 332 340 ₽ +1,67%
  • 9 ноября 2025 13 113 030 ₽ +2,14%
  • 8 ноября 2025 12 838 890 ₽ +0,72%
  • 26 декабря 2024 12 747 510 ₽
14 520 280
Общая 91.38 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1Б
на 13 этажe из 22
Общая 100 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 100.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 100.7 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 100.9 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 101.8 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 101.9 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 104.9 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 109.7 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 109.9 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 40.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 64.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 67.9 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 71.3 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
Общая 71.5 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 2, 3, 4, 5 этажах из 2-9
Общая 71.6 м²
Жилая 25.80 м²