0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 апреля 2026 22 952 900 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 22 861 410 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 22 635 050 ₽ +1,99%
  • 10 ноября 2025 22 193 060 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 21 973 300 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 21 712 740 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 21 561 780 ₽
22 952 900
Общая 47.68 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 9, III очередь (North)
на 4 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 31 315 930 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 30 945 800 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 30 115 720 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 29 965 860 ₽ +7,71%
  • 20 января 2026 27 820 330 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 27 087 590 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 27 074 040 ₽
31 315 930
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 23 770 110 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 241 870 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 23 011 150 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 22 783 290 ₽ +8,15%
  • 30 декабря 2025 21 066 120 ₽ +1,99%
  • 9 ноября 2025 20 654 360 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 20 551 560 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 20 148 550 ₽
23 770 110
Общая 48.7 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 25 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 23 769 450 ₽ +12,27%
  • 1 февраля 2026 21 171 470 ₽
от23 769 450
Общая 48.7 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25, 31 этажах из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 16-57
  • 16 мая 2026 23 996 130 ₽ +4,85%
  • 29 ноября 2025 22 885 480 ₽ +2,00%
  • 28 ноября 2025 22 435 780 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 22 324 150 ₽ –1,04%
  • 17 ноября 2025 22 557 710 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 22 115 390 ₽
23 996 130
Общая 48.8 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 29 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 28 259 740 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 27 925 730 ₽ +2,76%
  • 4 февраля 2026 27 176 630 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 27 041 390 ₽
28 259 740
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 48.9 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 35 этажe из 16-57
Общая 48.9 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 35 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 22 559 330 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 22 058 010 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 21 839 030 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 21 622 770 ₽
22 559 330
Общая 49.2 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 29 729 330 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 29 377 910 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 28 589 870 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 28 447 600 ₽ +7,71%
  • 9 ноября 2025 26 410 730 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 25 715 100 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 25 702 240 ₽
29 729 330
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 28 905 460 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 28 563 790 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 27 797 580 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 27 659 260 ₽ +7,71%
  • 20 января 2026 25 678 840 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 25 002 480 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 24 989 950 ₽
28 905 460
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
Общая 49.4 м²
Жилая 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 49.4 м²
Жилая 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 29 075 560 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 28 731 880 ₽ +2,76%
  • 4 февраля 2026 27 961 150 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 27 822 030 ₽
29 075 560
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 31 610 540 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 31 236 870 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 30 398 980 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 30 247 700 ₽ +7,71%
  • 9 ноября 2025 28 081 970 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 27 342 310 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 27 328 630 ₽
31 610 540
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 16-57
Общая 49.6 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 24 169 410 ₽ +5,57%
  • 23 ноября 2025 22 895 010 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 22 445 570 ₽ +1,50%
  • 21 ноября 2025 22 113 830 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 22 003 790 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 21 572 320 ₽
24 169 410
Общая 49.8 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 24 678 920 ₽ +7,26%
  • 1 февраля 2026 23 009 500 ₽
24 678 920
Общая 49.8 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 24 295 190 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 23 755 310 ₽ +1,51%
  • 1 февраля 2026 23 403 040 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 23 286 570 ₽ +1,99%
  • 13 ноября 2025 22 831 480 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 22 717 850 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 22 604 790 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 22 161 550 ₽
24 295 190
Общая 49.9 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 23 325 620 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 22 807 270 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 22 580 880 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 22 357 260 ₽
23 325 620
Общая 50.2 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
  • 13 февраля 2026 23 796 350 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 23 267 540 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2026 23 036 590 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 22 808 470 ₽
от23 796 350
Общая 50.5 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18, 51 этажах из 16-57
  • 9 марта 2026 24 038 560 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 23 504 360 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 23 271 020 ₽
от24 038 560
Общая 50.6 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 22, 25 этажах из 16-57
Общая 50.6 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 24 020 640 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 23 924 930 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 23 688 020 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 23 222 690 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 22 992 760 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 22 720 080 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 22 562 140 ₽
24 020 640
Общая 50.69 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 3 этажe из 16-57
Общая 50.7 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Общая 50.7 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 31, 55 этажах из 16-57
  • 1 февраля 2026 21 710 460 ₽ +0,80%
  • 10 ноября 2025 21 538 120 ₽ +2,60%
  • 9 ноября 2025 20 991 710 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 20 866 480 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 20 793 680 ₽
21 710 460
Общая 50.78 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 2 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 24 398 070 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 855 930 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 23 619 120 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 385 250 ₽ +4,57%
  • 22 ноября 2025 22 362 430 ₽ +2,00%
  • 21 ноября 2025 21 923 260 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 21 814 150 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 21 386 420 ₽ –2,45%
  • 7 ноября 2025 21 922 970 ₽
24 398 070
Общая 50.8 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 28 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 23 306 040 ₽ –0,60%
  • 4 февраля 2026 23 447 690 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 22 926 590 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 22 698 990 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 22 474 250 ₽
от23 306 040
Общая 50.8 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 30 этажах из 16-57
Общая 50.9 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 35 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 24 456 070 ₽ +5,57%
  • 11 ноября 2025 23 166 370 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 22 710 940 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 22 375 280 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 22 263 940 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 21 827 360 ₽
24 456 070
Общая 51 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 31 марта 2026 24 169 750 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 632 650 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 23 515 060 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 282 210 ₽
24 169 750
Общая 51 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
Общая 51.4 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 51.5 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 51.5 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 24 334 680 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 793 910 ₽ +1,51%
  • 2 февраля 2026 23 441 120 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 209 000 ₽ +1,51%
  • 23 ноября 2025 22 864 850 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 22 417 900 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 22 306 360 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 22 195 360 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 21 760 160 ₽
24 334 680
Общая 51.7 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 23 025 600 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 22 513 920 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 22 290 450 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 22 069 730 ₽
23 025 600
Общая 51.7 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 51.8 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 51.8 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 51.9 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 56 этажe из 16-57
Общая 52.1 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 52.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 23 283 240 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 22 765 830 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 22 539 850 ₽
23 283 240
Общая 52.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 24 643 410 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 24 095 770 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 23 975 860 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 738 450 ₽
24 643 410
Общая 52.9 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 29 629 390 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 28 970 930 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 28 826 740 ₽
29 629 390
Общая 89.6 м²
Жилая 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 16-57
  • 17 апреля 2026 31 698 680 ₽ +4,05%
  • 16 апреля 2026 30 463 670 ₽
31 698 680
Общая 43.6 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.2
на 23 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 31 405 650 ₽ +4,05%
  • 16 апреля 2026 30 182 050 ₽
31 405 650
Общая 43.8 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 5.2
на 10 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 30 108 050 ₽ +3,66%
  • 16 апреля 2026 29 045 420 ₽ +41,66%
  • 7 марта 2026 20 504 210 ₽ –20,73%
  • 1 февраля 2026 25 866 850 ₽ +10,81%
  • 31 января 2026 23 343 260 ₽ –26,78%
  • 14 января 2026 31 879 120 ₽ –6,74%
  • 9 сентября 2025 34 182 240 ₽ +2,66%
  • 8 сентября 2025 33 297 240 ₽ +53,87%
  • 7 сентября 2025 21 640 520 ₽ +3,77%
  • 6 сентября 2025 20 854 640 ₽ +6,70%
  • 5 сентября 2025 19 544 840 ₽ +1,36%
  • 4 сентября 2025 19 282 880 ₽ –9,63%
  • 26 августа 2025 21 338 480 ₽ –0,14%
  • 21 мая 2025 21 367 510 ₽ +1,38%
  • 20 мая 2025 21 077 230 ₽ +0,78%
  • 19 мая 2025 20 914 180 ₽ –8,15%
  • 9 марта 2025 22 770 980 ₽ +3,47%
  • 8 марта 2025 22 006 340 ₽ +5,20%
  • 26 января 2025 20 919 280 ₽ –18,29%
  • 25 декабря 2024 25 601 280 ₽ +0,98%
  • 6 декабря 2024 25 353 480 ₽ +5,14%
  • 5 декабря 2024 24 114 480 ₽ +0,29%
  • 4 декабря 2024 24 043 680 ₽
30 108 050
Общая 35.4 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 6.2
на 3 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 24 791 520 ₽ +4,17%
  • 16 апреля 2026 23 799 860 ₽ +10,77%
  • 7 марта 2026 21 485 980 ₽ –20,73%
  • 14 января 2026 27 105 400 ₽ –14,59%
  • 9 ноября 2025 31 735 860 ₽ +3,70%
  • 8 ноября 2025 30 604 860 ₽ +3,18%
  • 7 ноября 2025 29 662 360 ₽
24 791 520
Общая 37.7 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 6.3
на 2 этажe из 12-47
  • 8 мая 2026 25 927 820 ₽ +15,38%
  • 7 марта 2026 22 470 780 ₽
25 927 820
Общая 38.9 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 6.3
на 25 этажe из 12-47
  • 17 апреля 2026 25 614 230 ₽ +4,17%
  • 16 апреля 2026 24 589 660 ₽ –29,29%
  • 20 января 2026 34 776 300 ₽ +2,88%
  • 8 сентября 2025 33 801 300 ₽ +3,59%
  • 7 сентября 2025 32 631 300 ₽ +2,45%
  • 6 сентября 2025 31 851 300 ₽ +7,22%
  • 5 сентября 2025 29 706 300 ₽ +0,66%
  • 4 сентября 2025 29 511 300 ₽ +21,95%
  • 21 мая 2025 24 199 270 ₽ +2,02%
  • 20 мая 2025 23 719 570 ₽ +1,49%
  • 19 мая 2025 23 372 390 ₽ –3,39%
  • 8 марта 2025 24 193 730 ₽ +12,26%
  • 2 января 2025 21 550 620 ₽ –24,35%
  • 5 декабря 2024 28 485 600 ₽ +13,17%
  • 4 декабря 2024 25 170 600 ₽
от25 614 230
Общая 39 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 6.3
на 3, 26 этажах из 12-47
Однокомнатная квартира в новостройке в Москве традиционно считается хорошим инвестиционным вложением, поскольку спрос на такое жилье есть всегда. Также его выбирают молодые люди, которые предпринимают самостоятельные шаги в жизни.  Современные столичные 1-комнатные квартиры отличаются большой квадратурой (от 30 до 40 и выше кв.м) и просторными кухнями, что соответствует представлениям о комфорте у покупателей с базовыми требованиями к жилью. 

В новостройках Москвы купить однокомнатные квартиры можно в районах, находящихся за линией МКАД. Среди наиболее популярных бюджетных вариантов — Бутово, Мытищи, а также некоторые из объектов, расположенных на присоединенной территории. В более престижных районах, например, в западной части столицы, этот тип жилья стоит дороже — из-за благоприятной экологии и других особенностей локации.

Поиск новостроек

Показать все