0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 41.04 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 17 этажe из 34
Общая 41.06 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 31 этажe из 34
Общая 41.07 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 23, 28 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 14 316 640 ₽ +8,70%
  • 14 апреля 2026 13 171 310 ₽ –8,46%
  • 5 апреля 2026 14 388 840 ₽
от14 316 640
Общая 42.47 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 21, 24 этажах из 34
  • 15 марта 2026 16 290 600 ₽ +0,11%
  • 14 марта 2026 16 273 450 ₽ +5,26%
  • 13 марта 2026 15 459 780 ₽ +5,56%
  • 12 марта 2026 14 646 110 ₽
16 290 600
Общая 42.87 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 14 980 680 ₽ +0,17%
  • 5 апреля 2026 14 954 940 ₽
14 980 680
Общая 42.9 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 32 этажe из 34
  • 14 мая 2026 14 218 350 ₽ –0,18%
  • 16 апреля 2026 14 244 290 ₽ +0,76%
  • 15 апреля 2026 14 136 210 ₽ +1,02%
  • 14 апреля 2026 13 993 980 ₽
14 218 350
Общая 43.23 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7 этажe из 34
  • 16 апреля 2026 14 956 340 ₽ +0,09%
  • 15 апреля 2026 14 942 700 ₽ +0,62%
  • 14 апреля 2026 14 851 190 ₽
14 956 340
Общая 45.46 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
Однокомнатная квартира в новостройке в Москве традиционно считается хорошим инвестиционным вложением, поскольку спрос на такое жилье есть всегда. Также его выбирают молодые люди, которые предпринимают самостоятельные шаги в жизни.  Современные столичные 1-комнатные квартиры отличаются большой квадратурой (от 30 до 40 и выше кв.м) и просторными кухнями, что соответствует представлениям о комфорте у покупателей с базовыми требованиями к жилью. 

В новостройках Москвы купить однокомнатные квартиры можно в районах, находящихся за линией МКАД. Среди наиболее популярных бюджетных вариантов — Бутово, Мытищи, а также некоторые из объектов, расположенных на присоединенной территории. В более престижных районах, например, в западной части столицы, этот тип жилья стоит дороже — из-за благоприятной экологии и других особенностей локации.

Поиск новостроек

Показать все