0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 апреля 2026 24 680 160 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 24 556 530 ₽
24 680 160
Общая 40.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 16 апреля 2026 25 168 870 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 25 042 800 ₽
25 168 870
Общая 41.2 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
Общая 50.1 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
  • 20 апреля 2026 23 536 120 ₽ +0,89%
  • 6 декабря 2025 23 329 300 ₽ +2,57%
  • 5 декабря 2025 22 745 600 ₽ +1,24%
  • 4 декабря 2025 22 467 090 ₽ +5,45%
  • 3 декабря 2025 21 306 600 ₽ +1,32%
  • 2 декабря 2025 21 028 080 ₽ –9,86%
  • 5 сентября 2025 23 329 300 ₽ +2,57%
  • 4 сентября 2025 22 745 600 ₽ +3,81%
  • 3 сентября 2025 21 910 050 ₽ +2,61%
  • 2 сентября 2025 21 353 020 ₽ +1,10%
  • 1 сентября 2025 21 120 920 ₽ +2,24%
  • 31 августа 2025 20 659 020 ₽ +0,67%
  • 16 марта 2025 20 521 140 ₽ +1,21%
  • 15 марта 2025 20 276 630 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 23 577 480 ₽ +4,69%
  • 30 октября 2024 22 520 400 ₽ +22,81%
  • 29 октября 2024 18 338 040 ₽ –11,43%
  • 15 июля 2024 20 704 980 ₽ +2,99%
  • 14 июля 2024 20 102 900 ₽ +3,01%
  • 13 июля 2024 19 514 620 ₽ –10,87%
  • 4 июля 2024 21 895 340 ₽ +3,01%
  • 3 июля 2024 21 256 500 ₽ +3,01%
  • 2 июля 2024 20 636 040 ₽ +5,75%
  • 28 апреля 2024 19 514 020 ₽ +3,08%
  • 13 апреля 2024 18 930 920 ₽ –0,17%
  • 1 апреля 2024 18 963 100 ₽ +4,22%
  • 6 февраля 2024 18 195 560 ₽ –14,01%
  • 30 декабря 2023 21 159 600 ₽ +2,12%
  • 14 октября 2023 20 719 680 ₽ –3,46%
  • 24 июня 2023 21 463 320 ₽ +2,19%
  • 12 июня 2023 21 003 720 ₽ +3,39%
  • 11 июня 2023 20 314 320 ₽ +1,14%
  • 10 июня 2023 20 084 520 ₽ +1,16%
  • 9 июня 2023 19 854 720 ₽ +2,37%
  • 8 июня 2023 19 395 120 ₽
от23 536 120
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 19 марта 2026 24 792 290 ₽ +0,49%
  • 18 марта 2026 24 670 320 ₽ –6,20%
  • 12 марта 2026 26 301 790 ₽ +0,49%
  • 11 марта 2026 26 172 470 ₽ +0,59%
  • 10 марта 2026 26 019 010 ₽ +1,99%
  • 9 марта 2026 25 510 200 ₽ +2,01%
  • 22 января 2026 25 008 360 ₽ –12,30%
  • 18 января 2026 28 517 140 ₽ +0,50%
  • 17 января 2026 28 374 210 ₽ +0,60%
  • 16 января 2026 28 204 110 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 27 649 990 ₽ +2,01%
  • 18 ноября 2025 27 106 330 ₽ +5,21%
  • 17 ноября 2025 25 764 730 ₽ –9,65%
  • 14 сентября 2025 28 517 140 ₽ +0,50%
  • 13 сентября 2025 28 374 210 ₽ +0,60%
  • 12 сентября 2025 28 204 110 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 27 649 990 ₽ +2,01%
  • 10 сентября 2025 27 106 330 ₽ +7,83%
  • 2 июня 2025 25 136 940 ₽ +1,00%
  • 1 июня 2025 24 887 980 ₽ +2,00%
  • 31 мая 2025 24 400 900 ₽ +1,00%
  • 30 мая 2025 24 159 170 ₽ +1,06%
  • 29 мая 2025 23 906 610 ₽ +0,94%
  • 28 мая 2025 23 682 910 ₽ +1,00%
  • 18 мая 2025 23 448 390 ₽ +6,93%
  • 28 апреля 2025 21 928 190 ₽
от24 792 290
Общая 41 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 13, 20 этажах из 30
  • 20 апреля 2026 28 636 110 ₽ +2,05%
  • 27 декабря 2025 28 060 990 ₽ –0,61%
  • 4 сентября 2025 28 232 080 ₽ +2,45%
  • 3 сентября 2025 27 557 200 ₽ +2,05%
  • 2 сентября 2025 27 003 040 ₽ +1,52%
  • 1 сентября 2025 26 600 010 ₽ +2,06%
  • 31 августа 2025 26 062 300 ₽ +0,77%
  • 11 июня 2025 25 862 780 ₽ +7,91%
  • 10 июня 2025 23 967 340 ₽ +21,37%
  • 10 февраля 2024 19 747 490 ₽ –5,74%
  • 9 июня 2023 20 949 600 ₽ +0,72%
  • 8 июня 2023 20 799 960 ₽ +1,71%
  • 15 ноября 2022 20 451 000 ₽ –2,38%
  • 10 ноября 2022 20 949 600 ₽
от28 636 110
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 2, 3 этажах из 18
Общая 69 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Общая 47.2 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
  • 20 апреля 2026 23 459 280 ₽ +1,10%
  • 3 февраля 2026 23 203 540 ₽ –0,90%
  • 6 сентября 2025 23 413 480 ₽ +1,37%
  • 5 сентября 2025 23 096 670 ₽ +10,50%
  • 4 сентября 2025 20 901 620 ₽ +0,56%
  • 3 сентября 2025 20 785 380 ₽ +2,29%
  • 2 сентября 2025 20 320 470 ₽ +1,35%
  • 1 сентября 2025 20 049 270 ₽ +2,59%
  • 31 августа 2025 19 543 040 ₽ +0,59%
  • 16 марта 2025 19 428 530 ₽ +5,13%
  • 15 марта 2025 18 481 150 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 21 489 710 ₽ +0,54%
  • 30 октября 2024 21 375 200 ₽ +2,15%
  • 29 октября 2024 20 924 790 ₽ +3,01%
  • 15 июля 2024 20 314 070 ₽ +3,00%
  • 14 июля 2024 19 722 440 ₽ +3,01%
  • 13 июля 2024 19 146 070 ₽ –13,32%
  • 6 июля 2024 22 088 980 ₽ +3,01%
  • 5 июля 2024 21 443 910 ₽ +3,01%
  • 4 июля 2024 20 817 920 ₽ –6,59%
  • 24 июня 2024 22 287 460 ₽ +3,00%
  • 23 июня 2024 21 638 570 ₽ +3,02%
  • 22 июня 2024 21 004 950 ₽ –11,26%
  • 11 июня 2024 23 669 220 ₽ +3,01%
  • 10 июня 2024 22 978 340 ₽ +3,01%
  • 9 июня 2024 22 306 550 ₽ +16,51%
  • 7 мая 2024 19 144 850 ₽ +10,79%
  • 2 мая 2024 17 279 560 ₽ +7,33%
  • 6 февраля 2024 16 100 110 ₽ –10,64%
  • 11 июня 2023 18 016 240 ₽ +5,59%
  • 10 июня 2023 17 061 990 ₽ +2,76%
  • 9 июня 2023 16 603 950 ₽ +0,69%
  • 8 июня 2023 16 489 440 ₽
23 459 280
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 14 этажe из 18
  • 4 апреля 2026 49 011 400 ₽ +1,97%
  • 3 апреля 2026 48 065 400 ₽ +1,45%
  • 2 апреля 2026 47 377 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 47 377 500 ₽ +12,50%
  • 20 марта 2026 42 113 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 39 953 020 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 46 431 400 ₽ +3,05%
  • 7 ноября 2025 45 055 400 ₽
49 011 400
Общая 41.42 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 37 401 400 ₽ +1,87%
  • 3 апреля 2026 36 713 400 ₽ +1,43%
  • 2 апреля 2026 36 197 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 36 197 500 ₽ +12,39%
  • 20 марта 2026 32 207 500 ₽ +5,41%
  • 20 января 2026 30 554 940 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 35 509 400 ₽ +4,03%
  • 7 ноября 2025 34 133 400 ₽
37 401 400
Общая 38.4 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 февраля 2026 10 184 150 ₽ +0,29%
  • 1 декабря 2025 10 155 030 ₽ +0,71%
  • 17 ноября 2025 10 083 320 ₽ +10,57%
  • 15 ноября 2025 9 119 480 ₽ –6,44%
  • 27 января 2025 9 746 790 ₽ +2,52%
  • 26 января 2025 9 507 670 ₽ +2,00%
  • 25 января 2025 9 321 250 ₽ –5,73%
  • 15 января 2025 9 887 400 ₽ +2,52%
  • 14 января 2025 9 644 830 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 9 455 720 ₽ +2,93%
  • 12 января 2025 9 186 750 ₽ +0,74%
  • 11 января 2025 9 119 480 ₽ +5,22%
  • 10 января 2025 8 666 740 ₽ +0,74%
  • 17 ноября 2024 8 603 290 ₽ +2,36%
  • 16 ноября 2024 8 405 250 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2024 8 343 710 ₽
от10 184 150
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 24
  • 3 апреля 2026 31 381 400 ₽ +1,96%
  • 2 апреля 2026 30 779 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 30 779 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 27 917 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 26 484 560 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 30 779 400 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 30 521 400 ₽
31 381 400
Общая 32.03 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 54 561 980 ₽ +2,70%
  • 2 апреля 2026 53 127 800 ₽
от54 561 980
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
  • 3 апреля 2026 44 453 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 43 593 400 ₽ –0,00%
  • 26 марта 2026 43 593 500 ₽
44 453 400
Общая 42.22 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
Общая 62.1 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
  • 4 апреля 2026 40 841 400 ₽ +1,93%
  • 3 апреля 2026 40 067 400 ₽ +1,53%
  • 2 апреля 2026 39 465 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 39 465 500 ₽ +8,28%
  • 20 марта 2026 36 447 500 ₽ +9,48%
  • 2 декабря 2025 33 292 320 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 38 691 400 ₽ +2,98%
  • 7 ноября 2025 37 573 400 ₽
40 841 400
Общая 45.24 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 42 647 400 ₽ +2,06%
  • 2 апреля 2026 41 787 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 41 787 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 37 901 500 ₽ +5,41%
  • 27 декабря 2025 35 956 600 ₽
42 647 400
Общая 38.69 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 7 марта 2026 19 463 000 ₽ –3,88%
  • 29 декабря 2025 20 248 920 ₽ +1,49%
  • 28 декабря 2025 19 952 020 ₽ +0,75%
  • 27 декабря 2025 19 803 560 ₽ –3,82%
  • 9 декабря 2025 20 590 360 ₽ +1,46%
  • 8 декабря 2025 20 293 460 ₽ +1,48%
  • 7 декабря 2025 19 996 550 ₽ +0,75%
  • 6 декабря 2025 19 848 100 ₽ +0,59%
  • 5 декабря 2025 19 732 310 ₽ +0,23%
  • 4 декабря 2025 19 687 770 ₽ –0,08%
  • 27 сентября 2025 19 702 620 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 19 506 660 ₽ +1,47%
  • 25 сентября 2025 19 224 600 ₽ +5,25%
  • 24 сентября 2025 18 265 600 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 17 731 170 ₽ +2,51%
  • 25 августа 2025 17 297 690 ₽ +7,44%
  • 19 мая 2025 16 099 240 ₽ +1,50%
  • 18 мая 2025 15 861 710 ₽ +0,51%
  • 17 мая 2025 15 781 370 ₽ +3,51%
  • 16 мая 2025 15 246 950 ₽ –8,26%
  • 17 апреля 2025 16 619 690 ₽ +0,51%
  • 16 апреля 2025 16 535 860 ₽ +3,50%
  • 15 апреля 2025 15 976 980 ₽ +10,62%
  • 14 апреля 2025 14 443 560 ₽ +0,15%
  • 13 апреля 2025 14 422 600 ₽
от19 463 000
Общая 34.93 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 18, 39, 51 этажах из 61
  • 8 ноября 2025 93 155 000 ₽ +30,03%
  • 4 июня 2025 71 640 310 ₽ +10,00%
  • 9 марта 2025 65 127 550 ₽ +11,18%
  • 8 декабря 2024 58 578 480 ₽
93 155 000
Общая 60.1 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 4 этажe из 17
Общая 58.5 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 4 этажe из 17
  • 30 декабря 2025 81 620 000 ₽ +27,76%
  • 9 марта 2025 63 886 830 ₽ +11,18%
  • 8 декабря 2024 57 462 520 ₽
81 620 000
Общая 58.3 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 2 этажe из 17
Общая 51.2 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 4 этажe из 17
Общая 61.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 6 этажe из 17
Общая 60.2 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 3 этажe из 17
  • 6 декабря 2025 12 867 610 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 185 240 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 064 590 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 11 826 850 ₽ –26,98%
  • 29 ноября 2025 16 196 360 ₽ +5,04%
  • 15 ноября 2025 15 419 240 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 14 967 220 ₽ +58,43%
  • 30 мая 2025 9 447 000 ₽
12 867 610
Общая 39.7 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 23-24
Общая 37.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.1 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 40.12 м²
Жилая 26.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 40.05 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 39.99 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 39.98 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 36.71 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 38.29 м²
Жилая 23.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36 этажe из 38
Общая 34.45 м²
Жилая 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
  • 8 мая 2026 10 110 530 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 9 548 840 ₽
10 110 530
Общая 41.5 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9 этажe из 18
Общая 41.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 14 этажe из 18
  • 5 февраля 2026 7 522 500 ₽ +9,26%
  • 4 февраля 2026 6 885 000 ₽ –10,92%
  • 23 ноября 2025 7 729 050 ₽ +8,98%
  • 22 ноября 2025 7 092 000 ₽ +3,01%
  • 21 ноября 2025 6 885 000 ₽ +0,81%
  • 27 февраля 2025 6 830 000 ₽
от7 522 500
Общая 37.2 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 3, 6 этажах из 9
  • 8 ноября 2025 32 277 280 ₽ +13,07%
  • 7 ноября 2025 28 545 050 ₽
от32 277 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3, 7 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 34 000 790 ₽ +16,86%
  • 7 ноября 2025 29 094 280 ₽
34 000 790
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 34 332 810 ₽ +17,21%
  • 7 ноября 2025 29 291 330 ₽
34 332 810
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 13 этажe из 60
  • 2 апреля 2026 34 896 830 ₽ +3,66%
  • 8 ноября 2025 33 665 630 ₽ +16,56%
  • 7 ноября 2025 28 882 980 ₽
34 896 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 737 770 ₽ +17,34%
  • 7 ноября 2025 30 455 780 ₽
35 737 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 35 012 720 ₽ +13,74%
  • 19 ноября 2025 30 783 740 ₽
35 012 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 33 811 560 ₽ +12,67%
  • 7 ноября 2025 30 008 790 ₽
33 811 560
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 633 170 ₽ +16,22%
  • 7 ноября 2025 30 658 930 ₽
35 633 170
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 449 440 ₽ +13,52%
  • 7 ноября 2025 31 227 340 ₽
35 449 440
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 37 755 280 ₽ +17,81%
  • 7 ноября 2025 32 046 910 ₽
37 755 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 26 января 2026 37 970 080 ₽ +16,47%
  • 15 января 2026 32 600 110 ₽
37 970 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 39 152 160 ₽ +19,51%
  • 7 ноября 2025 32 761 260 ₽
39 152 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 41 886 930 ₽ +18,35%
  • 7 ноября 2025 35 392 760 ₽
41 886 930
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 27 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 738 600 ₽ +18,27%
  • 7 ноября 2025 36 137 230 ₽
42 738 600
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 29 этажe из 60
  • 16 ноября 2025 43 419 750 ₽ +18,24%
  • 15 ноября 2025 36 721 890 ₽
43 419 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 37 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 288 720 ₽ +14,91%
  • 7 ноября 2025 36 801 000 ₽
42 288 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 31 этажe из 60
Однокомнатная квартира в новостройке в Москве традиционно считается хорошим инвестиционным вложением, поскольку спрос на такое жилье есть всегда. Также его выбирают молодые люди, которые предпринимают самостоятельные шаги в жизни.  Современные столичные 1-комнатные квартиры отличаются большой квадратурой (от 30 до 40 и выше кв.м) и просторными кухнями, что соответствует представлениям о комфорте у покупателей с базовыми требованиями к жилью. 

В новостройках Москвы купить однокомнатные квартиры можно в районах, находящихся за линией МКАД. Среди наиболее популярных бюджетных вариантов — Бутово, Мытищи, а также некоторые из объектов, расположенных на присоединенной территории. В более престижных районах, например, в западной части столицы, этот тип жилья стоит дороже — из-за благоприятной экологии и других особенностей локации.

Поиск новостроек

Показать все